Видеорегистратор ParkCity DVR HD 475 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity DVR HD 475

Плюсы

Качество съемки, можно использовать как камеру заднего вида

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Камеру Parkcity DVR HD 475 выбрал и купил муж для моей машины, установка заняла около часа, все провода спрятали под обшивку. Качество съёмки очень хорошее, без бликов, детали просматриваются отлично. Ночная съемка тоже радует глаз, номера видно на видео. Хочется отдельно отметить вторую камеру, качество съёмки чуть хуже, чем передняя, но тоже на хорошем уровне. Можно использовать для парковки, но у меня нет необходимости, так как есть парктроники. Установили, чтобы дорогу записывала, так как научены горьким опытом при ДТП что записи нужны со всех сторон... Видеорегистратор хорошего качества по приемлемой цене, надеюсь прослужит ещё долго!)

Плюсы

Оптимальная цена для нормального устройства. Картинка четкая, запись не заикается, двухканальная съемка, с ее помощью облегчается проблема парковки задним ходом. За счет светодиодов хорошо снимает в ночное время, в непогоду проблем с качеством записи тоже не возникло. Крепление надежное, даже при езде за городом проблем не было. Простой интерфейс и качественная сборка.

Минусы

За рулем провожу большую часть дня (таксую) , недостатков за время пользования (почти три месяца) я не выявил.

Отзыв

Для меня видеорегистратор вещь необходимая, да и время сейчас такое, что не ты так тебя. Для своего же спокойствия вещь не просто нужная, а необходимая, учитывая ситуацию на дорогах. Подбирал модель опираясь на мнение и опыт коллег. Не прогадал. Покупкой доволен, в действии она себя уже зарекомендовала. Дизайн привлекательный, выглядит солидно, работает исправно. По всем важным для меня показателям техника устроила.

Плюсы

основное достоинство видеорегистратора Parkcity DVR HD 475 это наличие сразу двух камер, за счет них обзор круговой, практически 360 градусов. В наборе идет собственный кронштейн ко второй камере - удобно.

Минусы

маленькая флешка

Отзыв

Для меня важна была вторая камера, заднего вида. Использую, пока, как парковочную. В целом весь набор выглядит качественно, хороший дисплей, крупный шрифт, понятное меню. Муж помог установить его на машину, но в принципе, ничего сложного - могла справиться и сама. Запись идет с двух камер отдельно, с передней правда немного лучшего качества, чем с задней, но не намного. Уже проверила работу регистратора в вечернее время и попала в дождь - запись хорошая, не размытая, все хорошо видно. Видеорегистратор компактный, что для меня еще один плюс, не мешает, не бросается в глаза - я на него практически не обращаю внимание, только по необходимости.

Плюсы

Качество съемки, можно использовать как камеру заднего вида

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Плюсы

Качество съемки, можно использовать как камеру заднего вида

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Плюсы

Хорошее качество записи, есть стабилизация изображения, есть режим "Парковки", удобное меню, несмотря на небольшой объем памяти позволяет долго снимать без зачистки.

Минусы

Нужно немного поработать руками, чтобы протянуть провода в заднюю часть

Отзыв

Купил ParkCity DVR HD 475 из-за возможности использования в качестве камеры заднего вида. На моем авто периодически ездит супруга, поэтому данная функция пришлась весьма кстати. Пришлось немного повозиться с проводкой, чтобы аккуратно спрятать, но ушло не так много времени, чтобы причислить это к серьезному недостатку. Надо сказать, что в конечном итоге результат полностью оправдал ожидания, так как в режиме "парковка" регистратор работает отлично. При этом устройство порадовало хорошим качеством картинки и удобным меню.

Плюсы

неплохое качество видео с передней камеры даже ночью при свете фар, 2 камеры, неплохая цена, удобное крепление с возможностью гибкой настройки, поддержка вместительных накопителей

Минусы

довольно хлипкий пластик крепления, заднюю камеру хотелось бы чуть лучше

Отзыв

Пользуюсь уже почти год, в принципе серьезных нареканий нет (все описал в "недостатках"). Интересно, что по виду не похож на регистратор, а больше на маленький "цифровик". Неплохое для недорогого аппарата качество видео. Широкий выбор настроек видеосъемки (можно сделать сразу изображение с 2 камер, можно задать приоритет одной из них и даже включить автоматически заднюю камеру при включении задней передачи). Кнопки расположены удобно, прикладывать силу для нажатия не приходится, но на моем экземпляре все-таки ремонт им потребовался. Порадовало наличие длинного шнура питания - получилось подключить не в прикуриватель (у меня даже разветвитель занят всегда, работа такая), а напрямую к проводке, спрятав провод за обшивкой.