Видеорегистратор ParkCity DVR HD 370 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity DVR HD 370

Плюсы

Выгодная цена, небольшие размеры, хорошее качество записи, есть все самые нужные опции.

Минусы

Не нашла

Отзыв

По совету мужа и близких друзей решила приобрести себе недорогой видеорегистратор. Сама я в них особо не разбираюсь и по рекомендации продавца в магазине приобрела именно данную модель Parkcity DVR HD 370. Продавец сказал, что за свои деньги здесь есть все самое необходимое и не надо покупать дорогие игрушки. Внешний вид у устройства довольно-таки симпатичный. Также очень удобно, что он маленького размера и практически не закрывает мне обзор. Никаких проблем с настройкой не возникло, мне еще в магазине показали примерно, что к чему. Даже не пришлось просить мужа это делать. Для меня было важным, чтобы было хорошо видно на записи все объекты. Камера тут не подкачала. В сочетании с выгодной ценой считаю, что сделала очень удачное приобретение. И не пришлось сильно тратиться.

Плюсы

качественная сборка, компактный, годное качество видео, изображение практически не скачет, хорошее соотношение цены и качества, легко настраивается

Минусы

минимальный функционал

Отзыв

Опыт использования менее двух месяцев. В целом за такие деньги я не ждал ничего сверх естественного, но гаджет оставляет больше положительных эмоций, чем отрицательных. Главное, что со своей основной функцией справляется неплохо. Картинка вполне пригодна и если что, то можно использовать как доказательство. Объем памяти не самый большой, но для стандартного пользования хватает. Крепится устройство довольно просто и с управлением проблем не возникало. Меню удобной и интуитивно понятное. За свои деньги вполне добротная модель. Не хватает немного функционала, но опять же за такую стоимость на большее рассчитывать не приходиться.

Плюсы

Стильный дизайн, приятная для касания поверхность с хромированными вставками, доступная цена, простота в использование и настройках.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Использую видеорегистратор Parkcity DVR HD 370 уже почти полгода. Честно говоря, когда покупал немного сомневался, так как цена сравнительно невысокая, а хотелось аппарат надёжный. Но менеджер магазина так хорошо о нём рассказал — новинка, от проверенного производителя, что я таки купил. Кстати, большое ему (менеджеру) спасибо. Видеорегистратор отлично себя зарекомендовал. С настройками я разобрался быстро, качество съёмки хорошее, чёткое, яркое. Собственный монитор небольшой, зато при подключении к буку через кабель никаких дополнительных программ не понадобилось. Кабель как и ряд других аксессуаров были в комплекте. Угол обзора довольно широкий, в целом не жалею что купил именно эту модель

Плюсы

Цена. Компактность. Дизайн. Удобство настройки сьёмки. Плотная и надёжная присоска, крепкий штатив и надёжное крепление самого регистратора. Угол обзора.

Минусы

Отзыв

на регистраторах я помешан, поэтому часто покупаю новинки, на которые есть хорошие отзывы. Последней покупкой, который я купил, это именно эта модель и пока я не собираюсь её менять, даже с выходом подобного аналога, поскольку я на дороге чувствую себя уверенно и защищёно. С первого взгляда после установки мне понравилось, что регистратор не занимает много времени на лобовом стекле, экономия пространства позволяет установить ещё необходимый гаджет. Ночная съёмка конечно отличается от дневной, но это естественное явление, то на расстоянии 10-ти метров можно разборчиво увидеть номер проезжающей машины (днём около 20-ти метров).

Плюсы

Цена. Компактность. Дизайн. Удобство настройки сьёмки. Плонтая и надёжная присоска, крепкий штатив и надёжное крепление самого регистратора. Угол обзора.