Видеорегистратор ParkCity DVR HD 350 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity DVR HD 350

Пользуюсь три месяца, нареканий в работе нет. Выбирал исходя из условий: регистратор должен хорошо снимать, включаться и выключаться при включении зажигания, быть компактным с неброским/незаметным внешним видом ну и по возможности стоить не дорого. ParkCity DVR HD 350 устраивает меня по всем указанным параметрам. Снимает хорошо, (тестил в городе) угол обзора достаточный, картинка четкая, на всех видео резкость всегда наведена, дорожные знаки, марки и цвет машин видны и понятны, номера машин читаются с пяти-шести метров. Фары встречных машин и уличные фонари не засвечивают ни днем ни в сумерках. Работает полностью в автоматическом режиме, машину завел он включился, заглушил двиг. он через минуту выключается, не надо искать никакие кнопки (это важно, поскольку у моего прежнего регистратора сломалась включения, глючила с самого начала, то включится то нет, уже ехать надо а ты колдуешь над дивайсом)). Фиксируется просто и надежно ( что бы головка болта регулировки не мешала разъему, его нужно развернуть на 180 градусов). Регистратор очень компактен и незаметен как снаружи так и внутри, на вид не представляет никакой ценности (можно установить стационарно и не прятать каждый раз когда покидаешь авто), в машине супруги полностью прячется за зеркалом заднего вида , а длинный шнур позволяет протянуть провод по передней стойке, и перед глазами не мелькает. Последний плюс, который далеко не последний)) это цена, за эту цену я не вижу у ParkCity DVR HD 350 конкурентов. Сразу нашелся только один косяк, слот для карты слишком широкий, будьте осторожны когда вставляете карту памяти, если не попасть картой в слот то ее можно просунуть мимо и потерять в корпусе)). Но в целом, я регистратором доволен. В моей семье таких уже два, сначала покупал супруге, после купил себе, рекомендую друзьям. Берите смело, за такую цену ничего похожего по качеству пока нет. P.S. использую с картой: Карта памяти SDHC Micro Sony SR-32UYA, покупал тоже в МВидео.

Плюсы

Качество записи хорошее, здесь нареканий нет. Компактный, хорошо размещается за зеркалом. Понятное управление.

Минусы

Долго не проработал

Отзыв

Сломался через 3 месяца использования, сначала перестал включаться при движении автомобиля, затем вообще. Сдала в сервис центр,ремонту не подлежит. Жду уже месяц замены на другой из Москвы.

Сгорел через месяц работы, как раз после окончания гарантии магазина

Уже давно хотел себе прикупить качественный видеорегистратор, но из-за проблем с финансами не мог никак адекватный приобрести. Вот недавно в Мвидео нашел совсем дешевый и вроде бы неплохой вариант в виде этой модели. Стоит всего лишь две тысячи рублей, по такой цене точно больше нигде не найдешь нормальную вещь. Видео снимает в довольно-таки хорошем качестве , на записи все четко и ясно видно - фулл эйчджи же. И картинка получается широкая , на ней все видно. Карту памяти тоже внутрь поставил, на 16 гигабайт. В целом первым моим регистратором остался доволен. Удачи всем на дорогах.