Видеорегистратор ParkCity CMB 850 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity CMB 850

Плюсы

У него небольшие размеры и аккуратный внешний вид, поэтому не бросается в глаза снаружи. Удобный и достаточно простой интерфейс на русском языке.

Минусы

Немного большая стоимость, хотя она частично оправдывается функциональными возможностями.

Отзыв

С первого взгляда и не скажешь, что в этом небольшом устройстве смогли сразу вместиться несколько приборов, отлично справляющихся со своей задачей. С этим регистратором ездил на отдых, а это несколько тысяч. За это время он показал отличную работу. Качественная съемка в любое время суток, и ее воспроизведение на уровне. С помощью 2,3 дюймового экрана удобно смотреть все записи и делать необходимые настройки. Меню простое, удобное в использовании. Встроенный радар-детектор ни разу меня не подвел. Он хорошо распознает всевозможные измерители скоростей и заранее предупреждает, поэтому себя уже почти окупил. Я доволен таким приобретением и могу уверенно сказать, это классный комбик.

Плюсы

Информативность, удобное меню.

Минусы

Несмотря на заявленную максимальную емкость 64 ГБ с картой памяти на 32 ГБ SDHC Micro Sony SR-32MY3A/ST(приобретена здесь же) - работать не стал. Но с другими устройствами карта работает.

Отзыв

Покупала в подарок, ожидания оправдал. Только с картой не срослось.

Плюсы

Качество съёмки

Минусы

цена

Отзыв

Пока всё нравится, предыдущий регистратор проработал месяц, до первых морозов. Этот при -20 включается и работает без проблем.

Отзыв

Плюсы

Хороший угол обзора , небольшой размер, два устройства в одном.

Минусы

Дороговато, но свои деньги отрабатывает.

Отзыв

Пользуюсь им три месяца, впечатления только положительные. Мне как девушке важны внешние характеристики так же как внутренние! Стильный дизайн и небольшой размер совмещены с хорошим функционалом, качество записи высокое и днём и ночью. С камерами за это время промахов не было, зато выявилось несколько пустышек на дороге, где я часто езжу. Настроила громкость звука, не люблю когда громко пищит радар, особенно если ребёнок спит. Так же включается сам при подаче тока, что очень удобно, я бы забывала включать однозначно. Хоть и пользуюсь не очень долго, но могу смело рекомендовать эту модель, надеюсь в дальнейшем видеорегистратор меня не разочарует!

Плюсы

хороший производитель, несколько устройств в одном, маленький размер, высокие характеристики видеозаписи.

Минусы

недешевый, но это доплата за качество.

Отзыв

С данной компанией-изготовителем я уже был знаком. Еще давно был простенький видеорегистратор, покупался на скорую руку и прослужил мне года 2. Решил взять более качественный аналог на замену. Выбрал модель Parkсity CMB 850. Цена хоть и была немного кусачей, но не стал экономить на такой важной вещи. Да и была неплохая акция на него. Самое важное, что каждое из устройств работает на отлично. Радар-детектор заблаговременно предупреждает о любом типе камер. Даже, если камера будет стоять за резким поворотом, то метров 100-200 минимум будет в запасе, чтобы сбросить скорость. К съемке видео по качеству вообще нет претензий. Также радуют его небольшие размеры и удобные кнопки (они достаточно широкие и легко нащупываются).

Плюсы

Чтобы уменьшить количество ложных срабатываний работает в двух режимах: ГОРОД и ТРАССА. Оснащен информативным GPS-навигатором. Нормальное качество съемки в любое время суток. Практически всегда вовремя голосовыми оповещениями информирует о приближении к камерам полиции и радарам. Удобный и простой в использовании G-сенсор Bosch. Понятное меню на русском языке.

Минусы

Отсутствует USB для подключения к персональному компьютеру. Бывали случаи, что не включался автоматически во время запуска двигателя. Достаточно дорогой по цене.

Отзыв

Ездил с ним на расстояние более чем 1500 километров, и он всегда вовремя оповещал о том, что рядом есть полицейские камеры и радары. Не проштрафился!))). Несмотря на вышеуказанные недостатки, эта модель видеорегистратора мне подходит. Теперь надеюсь на то, что он долго мне прослужит.

Плюсы

Нравится функциональность, компактный размер и качество фиксации, максимальный угол обзора, сечет треноги.

Минусы

пока не обнаружила, но по сравнении с предыдущим китайским с Али "небо и земля".

Отзыв

Пользуюсь Parkcity CMB 850 с апреля 2017 года. Получила его в подарок от мужа, докупила карту на 64Гб и довольна (больший объем для меня брать не имеет смысла). Уже два раза регистратор выручал меня в аварийных ситуациях, когда другой водитель хотел свалить вину на меня, но видео то есть) на котором видно номерные знаки, разметку и т.д. Радар ловит все треноги, дает предупреждения. В общем каждую свою функцию он выполняет. Качество видео также порадовало, картинка не дрожит, не размывается и не плывет. Часто снимаю его и ставлю обратно при этом крепление никак не страдает, сделано на совесть.