Видеорегистратор ParkCity CMB 820 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity CMB 820

Плюсы

Хорошая запись и надежное определения всех возможных измерителей скорости.

Минусы

После установки на автомобиль проблематично его перенести целиком на другую машину.

Отзыв

Классное устройство, с первого взгляда и не поймешь, как это использовать. Но глядя на коробку и инструкцию понимаешь, что это эти два прибора крепятся по отдельности. Сам модуль радар-детектора укрепил в подкапотном пространстве, правда повозился с полчаса, но зато сам установил. Регистратор прикреплен на стекло при помощи присоски. Между собой они поддерживают связь благодаря беспроводному соединению. Удобно, что GPS-приёмник расположен в видеорегистраторе о не в антирадаре, эта особенность позволяет его использовать, в качестве GPS-информера без наличия радара детектора. Регистратор со своей работой справляется на отлично и делает отличную запись в любое время суток, при внимательном рассмотрении легко можно заметить номера машин и другие детали. Я ничуть не пожалел о его покупке.

Плюсы

Когда работает минусов нет.

Минусы

Работал не более трех месяцев. Пропала связь между блоками

Отзыв

Нету связи между блоками.

Плюсы

гибридная модель, беспроводная связь разных модулей, GPS-информатор, маленькие размеры для комбо-устройства.

Минусы

с установкой не каждый справится без опытного автослесаря.

Отзыв

Когда я покупал данный комбинированный видеорегистратор, то знал, что приобретаю и к чему надо готовиться. А именно в том плане, что в данной модели есть выносная часть, которую необходимо устанавливать под капотом. Впрочем, все это я сделал без посторонней помощи у себя в гараже за несколько часов. Беспроводное соединение модулей для меня было в новинку. За счет этого получились небольшими размеры самого видеорегистратора. К качеству работы радар-детектора нет никаких нареканий. Все известные и неизвестные мне камеры фиксации определяет на достаточном расстоянии. В качестве помощника есть GPS-антенна. Не очень удобно расположены кнопки, но со временем быстро привыкаешь к этому. Качество видео на высоком уровне.

Плюсы

Прост и удобен. Ночью и днем картинка читаемая, компактный, вместила под зеркало, обзор не загораживает, есть возможность просмотреть все казусы за день. Душу греет качественный русский язык в настройках. Бонус в виде радар детектора помогает не зазеваться при переключении трасса-город.

Минусы

Все бы было замечательно, но без ложки дегтя никуда. При установке "без ста грамм не разберешься", устройство комплексное и состоит из нескольких блоков, сообразить, что и куда сходу не получилось, понадобилась помощь мастера. Поначалу раздражал звук сигнала радар детектора, но уже привыкла. В остальном явных нареканий нет.

Отзыв

Катаюсь с ним уже полгода, в целом довольна. Пока остался вопрос его работоспособности при морозах, не будет ли зависать, заявлено, что минус 30 не проблема, проверим.

Плюсы

Очень компактный, наличие радар-детектора.

Минусы

нужно немного повозиться, чтобы его установить.

Отзыв

Неплохой видеорегистратор, работает тоже неплохо, за почти три месяца претензий к его работе не возникало. Все работает отлично, камера пишет, изображение на дисплее также в норме. Есть радар-детектор, G-сенсор, , GPS-информер, что в наше время на мой взгляд просто необходимость. Вот конечно установить его не так то просто. Мне, честно говоря, пришлось хорошенько повозиться, чтобы его установить. Но в целом я доволен, что его приобрел. Цена , кстати, у него не кусается, пользоваться им тоже очень удобно, так, как в настройках сложного вообще нет ничего. так что можно сказать, что мои ожидания он оправдал и пока оправдывает и я не жалею, что приобрел именно этот видеорегистратор, тем более, что один раз во время аварийной ситуации он меня реально выручил и помог доказать свою невиновность.

Плюсы

Простота использования, стильный дизайн, продуманное исполнение

Минусы

Возможно редкое ложное срабатывание.

Отзыв

Чтобы обезопасить себя на дороге приобрел видеорегистратор Parkcity CMB 820. Кстати, это мой первый опыт использования подобного устройства. Как и обещал продавец, на установку и подключение комбо-устройства у меня ушло где-то минут 30, с учетом монтажа блока радара под капот авто. На корпусе видеорегистратора есть всего четыре кнопки, с помощью которых я очень быстро разобрался в меню. Во время движения приятный четкий женский голос предупреждает о камерах и радарах где-то за 700 – 800 метров. Даже когда я слушаю в салоне машины громкую музыку, я всегда слышу голосовое оповещение. Звук всегда четкий, без побочных шумов и сигналов. Очень редко бывают ложные срабатывания. Но лучше лишний раз перестраховаться, чем платить штрафы. Порадовало и качество съемки, картинка на дисплее четкая, не прыгает. Угол обзора позволяет зафиксировать практически все, что происходит впереди моего автомобиля. Даже в плохую погоду устройство всегда работает на «отлично».

Плюсы

Простота использования, стильный дизайн, продуманное исполнение

Минусы

Возможно редкое ложное срабатывание.

Отзыв

Плюсы

: Поддерживает запись в качестве Super HD, поэтому она получается четкой даже в темное время суток

Минусы

Трудно найти недостаток, когда его нет. Разве только немного трудный монтаж радар детектора под капотом, но проявив чуточку терпения с этой задачей реально справиться самому.

Отзыв

Этот регистратор имеет стильный вид и компактный размер, выполнен из черного качественного пластика. Крепление надежное и практичное, позволяет в любое время изменить угол обзора. Все записанное удобно просматривать на 2.7 дюймовом цветном экране. Меню простое, настраивается легко, сам разобрался быстро. Кнопки управления расположены удобно, легко пользоваться во время движения. Антирадар работает надежно и заблаговременно определяет почти все имеющиеся измерители скоростей. Об обнаруженных радарах немедленно предупреждает, чтобы скинуть скорость времени достаточно. Короче хорошая вещь за эти деньги, я доволен его приобретением, он меня полностью устраивает.