Видеорегистратор ParkCity CMB 800 - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity CMB 800

Плюсы

комбо-устройство, экономия бюджета, красивый дизайн, удобные кнопки, отлично выполняет все функции.

Минусы

не выявлены.

Отзыв

Идеей покупки комбо-устройства я озадачился довольно давно. Не хотелось, чтобы как у знакомых все лобовое стекло было завешено разными устройствами. Да и это не удобно в том плане, что каждое из них нужно включать, настраивать и так далее. Как раз начал изучать обзоры этих устройств и прочитал о модели Parkcity CMB 800. Сразу прикинул, что по цене выходит значительно выгоднее аналогов, и тем более выгоднее, чем, если все покупать по отдельности. Понравился как внешний вид устройства, так и его работа. Видеорегистратор выдает картинку в высоком качестве. Радар-детектор помогает ежедневно. В общем устройство со временем окупает затраты на покупку в разы. Настраивать его очень легко было. Удобно, что есть кнопка переключения режимов радар-детектора и видеорегистратора.

Плюсы

Если все работает, очень компактное и удобное устройство...

Минусы

Сломался на второй день, полностью перестал работать от прекуривателя, от usb кабеля включается но радар детектор не работает!!!!!

Отзыв

Качество низкое!!!!!!!!!

Плюсы

не влияет на обзор, неплохое качество записи, антирадар

Минусы

датчик ускорения ложно срабатывает от "качества" наших дорог; для просмотра снятого видео нужна отдельная программа на ПК

Отзыв

В конце лета получила права, но реального опыта вождения маловато. Сын сразу на пороге ГАИ вручил мне этот регистратор, чтобы дома он мог смотреть на мои успехи в вождении авто. Установка предельно простая, крепление удобное, за 4 месяца ни разу не падал. Хоть по размеру он чуть больше обычного регистратора, но на обзорности это не сказалось. Меню привычное, все предельно ясно. Качество видео неплохое, номера попутных и встречных авто разглядеть можно без труда даже ночью (сама пока не езжу, но сынок показывал записи своих ночных поездок). Встроенный антирадар помогает при помощи голосового предупреждения избежать обидных штрафов за превышение на 1-3 км/час (я быстро не езжу и вам советую не нарушать). Для корректной его работы нужно регулярно обновлять базы с оф. сайта.

Плюсы

Достаточно прочный корпус. Добротное качество съемки. Показывает все фрагменты записи без интервалов, поэтому водитель видит одно сплошное качественное полотно дороги. Выполняет функции видеорегистратора, радар-детектора и GPS-навигатора. Хороший радар, который практически всегда вовремя оповещает. Регулярно обновляется база данных. Качественная стеклянная оптика. В комплекте есть зарядное устройство в прикуриватель и достаточно хорош крепеж на лобовое стекло.

Минусы

Как по мне, то микрофон лажает (плохая слышимость). Замечала ложные срабатывания. Сам корпус большой, а экран маловат. Во время больших морозов может на некоторое время подзависнуть.

Отзыв

У мужа в машине был такой же видеорегистратор, поэтому я себе его тоже купила. Основное его преимущество заключается в том, что он работает по типу комбо-устройства 3-в-1.

Плюсы

Имея небольшие размеры он объединяет в себе три нормально работающих устройства, хороший регистратор, надежный антирадар и правильно работающий GPS-модулем.

Минусы

Плохо, что для просмотра всего отснятого видеоматериала требуется операционная система Windows или спец программа.

Отзыв

Давно мечтал купить себе регистратор и антирадар, но все денег не хватало, а здесь мне на днюху женушка сделала сюрприз, подарив этот замечательный регистратор. Основное, что это в тоже время антирадар и GPS. А занимает место как один. Подключил и висит на надежной присоске, даже во время движения ни разу не отвалился. Провод подключения один и проложен не заметно. Качеством съемки доволен, все четко видно и без проблем можно рассмотреть мелкие детали и в хорошем качестве. Антирадар один раз меня спас по-настоящему, шел около сотни при дозволенных 60. Он сработал четко, и я успел скинуть скорость. Я благодарен жене за такой прекрасный подарок.

Плюсы

Маленький размер, хорошо собран, приятный пластик, снимает на 4, радар детектор на 4 (иногда срабатывает ложно), gps на 4

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

До этого был артвей мд 102 ). Касество записи не супер но достаточно приемлемое на 4, ложных срабатываний не так много как на артвее детектирует все радары, gps хорош. Рекомендую есди вы конечно реалист и понимаеете что устройство 3в1 за такие деньги не будет снимать как дорогой... Функции свои выполняет на 4, пока доволен.

Плюсы

Модель полезная, помимо того, что она все снимает и в принципе четко, она еще и предупреждает о радарах всяких на дорогах, о постах гибдд и о камерах видеонаблюдения. Благодаря ней хотя бы получается избежать парочку шрафов, которые могли бы перейти в тысячи рублей.

Минусы

В комплекте не было ни кабеля юсб, ни карты памяти. Пожадничали на этом в общем.

Отзыв

Всегда предупреждает о всяких радарах, причем голосовым предупреждением, такое трудно НЕ услышать. Работает быстро, не тупит. Запись идет постоянно, есть возможность цикличной или непрерывной съемки. Крепится плотно и четко. Экран маленький но в принципе удобный для использования.