Видеорегистратор Neoline X-COP 9700s - Отзывы

Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9700s

Плюсы

Отличное комбо устройство! Снимает отлично! Радарная часть работает здорово! Полная комплектация ничего докупать не надо! Подключался от предохранителей!

Минусы

НЕ ЗАМЕТИЛ ТОЛЬКО ПЛЮСЫ!

Отзыв

Работает отлично пока не подводил! Да у кого при записи будет стоять писк(это от генератора ловит чистоты) то купите ферритовый фильтр чтоб убрал помехи!

Мощный гибрид, сразу порадовала сборка и не очень порадовал глянец (почему его делают везде, для меня до сих пор загадка). Остальное сделано очень добротно. Не скрипит, нет люфта, не скручивается и не имеет видимых зазоров. Матрица от Сони, эксмор 322 и стеклянные линзы на объективе. Куча автоматики, карта в комплекте, чехол, пару кабелей (хочешь в прикуриватель, хочешь к питанию авто). Достаточно крупный сенсорный экран. Меню удобное и не замороченное.

Прикольный дизайн, есть и gps и Глонасс, хорошая камера, приличное видео и вечером и ночью (при совсем плохом освещении можно еще снять фильтр). Детектор отдельно, но может это и плюс. По крайне мере, подключил и забыл, зато регистратор сохранил небольшой размер.

И внешний вид и внутренности радуют уже второй месяц. Если бы еще глянца не было. В остальном полный порядок, разные режимы, x-cop так вообще включен почти все время. Ловит все радары и камеры что у нас есть (Омск), ловит автодорию и показывает муляжи. Меню удобное, сенсорный экран довольно крупный, не приходится всматриваться.

Ш

Красивый, не очень большой по сравнению с конкурентами, прячется за зеркало и не мешает. В то же время экран достаточно крупный чтобы не всматриваться в него. Меню удобное, чаще всего езжу на x-cop, пищит чуть чаще, но уже привык и не отключаю. Видит и ловит радары и камеры, показывает разрешенную скорость, есть режим контроля за полосой, ограничения по скорости и другое. Снимает отлично, все всегда видно.

Голосовые подсказки о радарах - это просто супер. Не надо отвлекаться на экран во время движения. Гибрид сам подсказывает и сколько по расстоянию до радара осталось, и превышаю ли я, и какой тип радара. Круто! И регистратор тоже хороший, все номера видны

Плюсы

Супер помощник!

Минусы

Отзыв

Всем довольны!

Ф

Умеет много всякого: хорошо снимать и днем, и ночью, распознает комплексы радаров с большой дистанции, есть дублирующая радар детектор gps база (только для стационарных камер). Плюс к этому в гибриде установлен сенсорный экран для удобства. Все ок

Плюсы

Впечатлило качество видео, отличный сенсорный дисплей, очень простой и понятный интерфейс. В комплекте карточка на 32 Гб и прочие комплектующие так же порадовали. База камер работает отлично!

Минусы

Пока что не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь около трех недель. Видео выходит классное, радары ловит хорошо.

Плюсы

Фильтр ложных срабатываний, Sony Exmor, общее удобство использования.

Минусы

Ничего такого нет.

Отзыв

К недостаткам можно отнести только стоимость - для меня это достаточно дороговато. А в остальном - прекрасный гибрид без видимых минусов.

Плюсы

Умеет отличать радары от устройств, которые радарами не являются. Дает хорошую картинку, причем от времени суток и погоды это не зависит. Неплохо пишет звук.

Минусы

Отзыв

Не могу сказать, что брал наугад, почитал несколько сравнительных обзоров, спеки, все такое, но в руках ни один гибрид до этого не вертел. Выбором доволен, все работает, все нравится.

Ш

Плюсы

И съемка и поиск радаров - на отлично

Минусы

Отзыв

Гибрид однозначно рекомендую. И по части съемки и по части поиска детекторов он очень и очень хорош. При этом абсолютно не глючит и никаких ошибок, присущих гибридам из китая, не обнаружил.

Уже не первый год езжу с этим регистратором. Причем, это второй. После 8 месяцев он отключился, отвез в сц, после диагностики мне выдали точно такой же (с новым гарантийным сроком). За сервис просто 10 из 10. Да и сам гибрид хороший, мне нравится как он снимает. Радары тоже четко ловит.

Александр 21.09.2018

Так его же выпустили в конце 2017 года. Не скромный вопрос у вас как эта модель уже не первый год???

Все в порядке. Гибрид проверен на работоспособность и зимой и летом, перепада температур не боится, прямых солнечных лучей тоже, объектив после лета не поплыл. Радарная база обновляется регулярно, и это очень полезная фича, несмотря на то, что здесь есть полноценный радар детектор. Потому что рд можно отключить там, где его использовать нельзя (в Европе), а информатор останется. Ну и к удобству нет претензий - все круто.

Плюсы

Определяет все радары, видео МОЖЕТ быть доказательством в суде (проверено)

Минусы

Отзыв

За 4 месяца однажды пригодился регистратор (как свидетелю, со мной тьфу-тьфу-тьфу ничего не произошло) и неоднократно радар детектор. Любые комплексы он щелкает как орешки. Вообще любые. И ошибочных срабатываний сравнительно немного, не знаю, на что тут жалуются.

Плюсы

Хорошее качество съемки, удобное подключение кабеля питания, экономия заряда аккумулятора в режиме парковки

Минусы

Тихое голосовое оповещение, много ложных срабатываний, не видит треноги, установленные частниками

Отзыв

За такую цену ожидаешь гораздо лучшей работы

Плюсы

Качество записи, распознавание радаров.

Минусы

цена

Отзыв

Прочитал комментарий ниже, очень сильно смеялся. Отзыв явно заказной. По факту: катаю с регистратором порядка 3х недель, не так много, но хватило, чтобы разобраться во всем. Мне очень нравится. Причем, вопросов нет ни по радарной части (детектор не только видит все камеры, но еще и способен отличать сигналы радаров, от сигналов, например, слепых зон автомобилей и фильтровать эти помехи), ни по съемке. Снимает 9700с великолепно. Больше добавить нечего.

Плюсы

Плюсы... Да я сомневаюсь, что они есть.

Минусы

Радарное устройство не отрабатывает должным образом. Динамик просто сдох на пятый день.

Отзыв

Купил, думал надолго, но увы сиё усройство проработало 5 дней. Теперь ждёмс тягомотину из сервисного центра. Ребята 21 тысяча и это чудо всего 5 дней отработало. Я думал китайцы через год умирают это круто , но увы брэнды показывают рекорд 5 дней. Самое интересное сами производители знают о косяках устройства и штампуют. Как теперь Neoline можно назвать брендом, лично у меня язык не поворачивается.

Сергей 01.12.2018

Большие сомнения что этот комментатор вообще его в руках держал.

Плюсы

Снимает прекрасно, радар детектор работает не только в России

Минусы

Отзыв

Имел с ним этим летом два больших путешествия к родственникам - на Азов и в Брест (в Белоруссии) В обоих случаях регистратор не подводил и снимал все подряд, не забывая предупреждать о радарах, причем в РБ тоже работал. Качеством доволен

Плюсы

Отличные процессор и матрица, видео выдают отменное, с хорошей дальностью чтения номеров. Полноценный радар детектор, да еще и фильрующий помехи. Быстрое подключение к спутникам. Карта памяти 10 класса на 32 Гб в комплекте.

Минусы

Только цена

Отзыв

Купил больше трех месяцев назад, вспомнил, что отзыв хотел оставить. Хотя это в принципе лишнее - подобные гибриды сами о себе говорят. Все идеально. Может быть не хватает EXD модуля, но это уже к гибридам за такие деньги