Видеорегистратор Neoline X-COP 9700s - Отзывы

• Успейте купить

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9700s

Плюсы

Впечатлило качество видео, отличный сенсорный дисплей, очень простой и понятный интерфейс. В комплекте карточка на 32 Гб и прочие комплектующие так же порадовали. База камер работает отлично!

Минусы

Пока что не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь около трех недель. Видео выходит классное, радары ловит хорошо.

Плюсы

Фильтр ложных срабатываний, Sony Exmor, общее удобство использования.

Минусы

Ничего такого нет.

Отзыв

К недостаткам можно отнести только стоимость - для меня это достаточно дороговато. А в остальном - прекрасный гибрид без видимых минусов.

Плюсы

Умеет отличать радары от устройств, которые радарами не являются. Дает хорошую картинку, причем от времени суток и погоды это не зависит. Неплохо пишет звук.

Минусы

Отзыв

Не могу сказать, что брал наугад, почитал несколько сравнительных обзоров, спеки, все такое, но в руках ни один гибрид до этого не вертел. Выбором доволен, все работает, все нравится.

Ш

Плюсы

И съемка и поиск радаров - на отлично

Минусы

Отзыв

Гибрид однозначно рекомендую. И по части съемки и по части поиска детекторов он очень и очень хорош. При этом абсолютно не глючит и никаких ошибок, присущих гибридам из китая, не обнаружил.

Уже не первый год езжу с этим регистратором. Причем, это второй. После 8 месяцев он отключился, отвез в сц, после диагностики мне выдали точно такой же (с новым гарантийным сроком). За сервис просто 10 из 10. Да и сам гибрид хороший, мне нравится как он снимает. Радары тоже четко ловит.

Александр 21.09.2018

Так его же выпустили в конце 2017 года. Не скромный вопрос у вас как эта модель уже не первый год???

Все в порядке. Гибрид проверен на работоспособность и зимой и летом, перепада температур не боится, прямых солнечных лучей тоже, объектив после лета не поплыл. Радарная база обновляется регулярно, и это очень полезная фича, несмотря на то, что здесь есть полноценный радар детектор. Потому что рд можно отключить там, где его использовать нельзя (в Европе), а информатор останется. Ну и к удобству нет претензий - все круто.

Плюсы

Определяет все радары, видео МОЖЕТ быть доказательством в суде (проверено)

Минусы

Отзыв

За 4 месяца однажды пригодился регистратор (как свидетелю, со мной тьфу-тьфу-тьфу ничего не произошло) и неоднократно радар детектор. Любые комплексы он щелкает как орешки. Вообще любые. И ошибочных срабатываний сравнительно немного, не знаю, на что тут жалуются.

Плюсы

Хорошее качество съемки, удобное подключение кабеля питания, экономия заряда аккумулятора в режиме парковки

Минусы

Тихое голосовое оповещение, много ложных срабатываний, не видит треноги, установленные частниками

Отзыв

За такую цену ожидаешь гораздо лучшей работы

Плюсы

Качество записи, распознавание радаров.

Минусы

цена

Отзыв

Прочитал комментарий ниже, очень сильно смеялся. Отзыв явно заказной. По факту: катаю с регистратором порядка 3х недель, не так много, но хватило, чтобы разобраться во всем. Мне очень нравится. Причем, вопросов нет ни по радарной части (детектор не только видит все камеры, но еще и способен отличать сигналы радаров, от сигналов, например, слепых зон автомобилей и фильтровать эти помехи), ни по съемке. Снимает 9700с великолепно. Больше добавить нечего.

Плюсы

Плюсы... Да я сомневаюсь, что они есть.

Минусы

Радарное устройство не отрабатывает должным образом. Динамик просто сдох на пятый день.

Отзыв

Купил, думал надолго, но увы сиё усройство проработало 5 дней. Теперь ждёмс тягомотину из сервисного центра. Ребята 21 тысяча и это чудо всего 5 дней отработало. Я думал китайцы через год умирают это круто , но увы брэнды показывают рекорд 5 дней. Самое интересное сами производители знают о косяках устройства и штампуют. Как теперь Neoline можно назвать брендом, лично у меня язык не поворачивается.

Плюсы

Снимает прекрасно, радар детектор работает не только в России

Минусы

Отзыв

Имел с ним этим летом два больших путешествия к родственникам - на Азов и в Брест (в Белоруссии) В обоих случаях регистратор не подводил и снимал все подряд, не забывая предупреждать о радарах, причем в РБ тоже работал. Качеством доволен

Плюсы

Отличные процессор и матрица, видео выдают отменное, с хорошей дальностью чтения номеров. Полноценный радар детектор, да еще и фильрующий помехи. Быстрое подключение к спутникам. Карта памяти 10 класса на 32 Гб в комплекте.

Минусы

Только цена

Отзыв

Купил больше трех месяцев назад, вспомнил, что отзыв хотел оставить. Хотя это в принципе лишнее - подобные гибриды сами о себе говорят. Все идеально. Может быть не хватает EXD модуля, но это уже к гибридам за такие деньги

Плюсы

Радар детектор сигнатурный, gps информатор тоже есть, качество видео просто офигенное, корпус прочный (падал - ничего не случилось). Координаты на видео пишет. Все круто.

Минусы

Отзыв

Регистратор премиальный! Об этом говорит даже флэшка высокоскоростная на 32 Гб в комплекте. Ну и плюс по функционалу если посмотреть - здесь топовое железо стоит, как по видео части, так и по поиску радаров. Разве что EXD модуля нет, но я его в гибридах и не видел, только в полноценных радар детекторах.

Плюсы

X-COP 9700s оснащенфильтром Z-сигнатур. Спасает от непредвиденных трат за нарушение не только в России, но и заграницей, с семьей любим путешествовать, а он оснащен базой для 45 стран

Отзыв

Хорош для любых поездок, в том числе за границей

Попал недавно в ДТП, хорошо, что давно езжу с NEOLINE X-COP 9700. записал на камеру все происшествие, помог показать инспектору все происшествие и оправдал всю ситуацию. Совсем не жалею о его приобретении, такое устройство должно стоять в любой машине!

Плюсы

1) Отличная комплектация. В коробке есть карта памяти на 32ГБ - без нее устройство бессмысленно, два шнура - для прикуривателя и для врезки в электросистему, кронштейн для крепления, жесткий чехол. 2) Очень качественна работа камеры: днем и ночью номера автомобилей читаются без проблем. Контрастность на уровне, нет проблем с фокусировкой. Качество видео столь высокое, что даже отмасштабировав снятое видео можно увидеть необходимые детали. 3) Очень качественно настроенный радар-детектор. База с системой фильтров позволяет игнорировать посторонние источники помех. 4) Очень приличная база камер, актуальная как в России, так и за ее пределами.

Минусы

Цена высоковата.

Отзыв

Использую более трех месяц каждый раз при поездках за МКАД. Очень удобный интерфейс управления, отличная база камер и фильтрация Z-сигнатур. Крайне доволен покупкой.

Плюсы

Минусы

Переплата за имя.

Отзыв

Пробовал, вернул. Не рекомендую покупать.

Плюсы

Видеорегистратор отличный, качество отличное и комплектация. Проговаривает радары отлично.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Всем доволен

Плюсы

Фильтр Z сигнатур, интерфейс мне нравится, все очень удобно сделано

Минусы

Да я и не знаю даже

Отзыв

Тут хорошая комплектация, с флешкой, мощным процессором амбарелла, и запись реально клевая, в full hd , с 30 кадров в секунду записью.. Может в будущем поставлю карту гигов на 64, а так до 128 поддерживает нормально.. Тут двойное детектирование радаров идет, т.е это я про спутники и радиомодули, есть gps и глонасс, спутники находит быстро. Базы обновляются вроде как, не реагирует на датчики слепых зон, на двери раздвижные, следит еще за скоростью. Тут сенсорное управление, ips экран, на дисплее много всего показывается

Русский 11.02.2018

Ребята продавцы, ну немного фантазии включите. Видно продавец писал...в будущем поставлю карту гигов на 64, а так до 128 поддерживает нормально...(откуда ты знаешь, что 128 гБт поддерживает нормально, у тебя нет такой карты).

Плюсы

Интерфейс в порядке, ловит все типы радаров, есть фильтр Z сигнатур, видео пишет хорошего качества

Минусы

Да вроде бы никаких

Отзыв

Тут даже комплектация нормальная, флешка есть. Все радары улавливает издалека, видит стрелку и робота, места и кордон, да все что есть то и ловит, сообщает о камерах контроля скорости, и все эти комплексы контроля движения в полосе и на перекрестке.. Full hd видео ,Sony матрица стоит и процессор в порядке. На экране показывается скорость движения, удобный интерфейс, откликается быстро, текущее время показывается, и индикация записи тоже