Видеорегистратор Neoline X-COP 9700 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9700

Собран очень добротно, сразу видно, что держишь в руках нормальную по качеству штуковину, а не ширпотреб какой-то. Внешне смотрится тоже аккуратно, в дизайне реально никаких лишних деталей! Еще он крепится намертво, с момента покупки (около месяца тому назад) ни разу самопроизвольно не отвалился и не упал) Дисплей нормально распознает прикосновения, двойных тапов не требует плюс слепых нажатий тут реально ноль! Ночная съёмочка идет на ура, всецело доволен качеством записи, видео всегда плавное и не прерывается ни с того, ни с сего! Короче, деньги потрачены не зря))

Ж

Плюсы

Простой, удобный, присосался он намертво на стекло. Качественная видеозапись, где отражается все происходящее на пяти полосах движения. Пример для проверки у меня был, рассматривал ДТП-шку на крайней полосе, чудесно видно все! Даже номера читаются без проблем. По антирадарным функциям вообще не единого замечания. Пользоваться удобно.

Минусы

Отзыв

Деньги заплатил не зря

Плюсы

Процессор камеры продвинутый «Ambarella A7» мощный и производительный. Объектив - 6 линз и сенсор EXMOR IMX 322 от Sony, FULL HD (1920 X 1080), Система WDR – улучшает картинку, за счет контраста и лучшей передачи цветов. Съемка приличная, качественная детализация днем и ночью, широкий угол обзора 137 градусов. Интервалы съемки – от 1 до 5 минут, самый оптимальный 3 – 5 минут. • Меню – просто и интуитивно, понятнее сделать нереально. Настройки приятны и просты. Посмотреть видео любой давности можно в три нажатия. • Дома видео можно посмотреть на ПК используя проигрыватель X-Cop Viewer, кроме картинки отображаются скорость и GPS-координаты (при подключении к интернету отображается местоположение на GOOGLE карте) • USB кабеля нет (выходов на самом девайсе тоже нет), все обновления и настройки переходят с карты памяти microSD («плюс» в комплекте есть USB адаптер)

Минусы

Нет в комплекте и кабеля питания Neoline 3 pin-12V (без него не работают режимы «парковка» и «горячий старт»). «Холодный старт» занимает 1–2 минуты, долго позиционируются спутники GPS). • Не сказать что корпус компактный - немного перекрывает видимость. • Нельзя включить дома. Батарейка на 450 mAh, но ее недостаточно для продолжительной работы. • Дисплей цветной сенсорный TFT 2,8 дюйма, при ярком солнце слегка бликует.

Отзыв

Корпус Neoline X-COP 9700 сделан «аскетично» — то есть нет никаких лишних разъемов, но очень качественно. Хочется отметить – его можно переворачивать, но оптимальное место – рекомендуемое производителем за(под) зеркалом заднего вида. Двухсторонним скотчем крепим ножку (с подтягивающей гайкой) на лобовое стекло («плюс» в комплекте стандартная присоска). Шарнирный механизм, позволяет крутить гибрид (видеорегистратор + радар + GPS) как вам нужно. • Радар чувствителен и спокоен! Покрывает почти все радары — передвижные, стационарные, измерительные. Некоторые ловит сам, другие видит встроенной системой GPS! • Нет карты памяти в комплекте (скорее это «плюс» – лучше выбрать нужный объем). Карта памяти «Samsung» встала как «влитая» и работает отлично. Были проблемы с цикличной записью - переставало писаться видео, когда заканчивалась память. Помогло простое форматирование карты прямо с регистратора. • Цена – дороговато - хотя полностью соответствует качеству и функциям хорошего видеорегистратора.

Плюсы

Очень хорошее качество видео и сборки

Минусы

Несколько громоздкий

Отзыв

Очень доволен покупкой, в семье два таких и оба с 15 года работают - нареканий нет. Один был в сервисе по гарантии. После работает по сей день. Качество очень хорошее как сборки так и видео. Я не очень придирчив к радару, может и есть ложные срабатывания, но меня это не напрягает, лишний разок взбодрит, чтоб не превышал. Я законопослушный гражданин и радар мне нужен от случайностей, а не от лихачества.

Плюсы

качество сборки, ловит триноги, хорошая комплектация.

Минусы

качество съемки ожидал лучше,за такие деньги gopro можно купить.

Отзыв

пользуюсь больше двух лет, очень понравилось что есть второй провод для подключения куда нибудь)) припаял его к плафону освещения салона,провода не мешают,вкл,выкл автоматически.

Плюсы

Достаточно качественное видео

Минусы

слабый радар, ловит не все типы указанные в инструкции, лаги с обновлением п/о .

Отзыв

Срок использования до 1 мес, прошел по трассе 2000 км, видео качественное,в т.ч ночное. Стрелку ловит отчетливо,все остальное слабо. Лучше установить более дешевую версию данной фирмы как видеорегистратор и Монако Ф 1 Сильверстоун -как радар/этот ловит все,даже камеры контролирующие стоп-линию/

Плюсы

В холода запускается нормально, регистратор и детектор в одном, без проблем работает

Минусы

Не знаю даже, не встречал таких

Отзыв

Самое главное это хорошая работа, видео ряд плавный, детектирование полным ходом идет, издалека определяются все виды радаров, и слабых и мощных, фоторадарный комплекс крис, стрелка - все попадает под его действие. Угол обзора у линз широки, и со встречных полос все видно, даже номера, ели хотя бы освещение присутствует, то видео будет достойное.

Плюсы

Сенсорный экран. Процессор, матрица хорошая

Минусы

Недостатков нету

Отзыв

Очень даже достойный аппарат, нормальное качество видео - угол обзора хороший, разрешение вполне высокое, скорость съемки такая . что даже на высокой скорости езды не видно артефактов, и обочина и встречные полосы попадаются в кадр. Ролики не пережимаются, детектор - ну если б ложных не было, ставил бы 5, а так они все же проскакивают. на датчике слепых зон например

Плюсы

Радар-детектор, обновляемая база камер через официальный сайт, сенсорный экран.

Минусы

Громозкий

Отзыв

Купил этот регистратор взамен вышедшего из строя старичка. Как только купил, подключил его к компьютеру и скачал на него с официального сайта новую прошивку и базу камер. Всё работает отлично. Единственное-карта памяти на 34гб Кингстон перестала работать через 2 дня. Купил карту памяти на 32гб Sony.С ней полёт нормальный.Вобщем, рекомендую этот регистратор, но, конечно, он большеват-по форме,не в каждую сумку он влазиет. Я его не оставляю в машине без присмотра, вобщем то и предыдущий я уносил из машины всегда.

Плюсы

комбо устройство

Минусы

цена, отличная мишень для воров, есть аналоги дешевле, без опаски, что разобьют стекло, стащив девайс

Отзыв

я бы такой не взял

Плюсы

ну как по мне так все тип топ тут, даже дизайн прикольный

Минусы

Неа, ни одного не нашел

Отзыв

А по работе сложно что-то плохое выделить. Нормальное устройство, гибрид все таки это крутая вещь. Работает уверенно, хорошая скорость съемки, защита от радаров любого типа, и во время сообщает о камерах контроля скорости, сенсорный экран, gps встроенный, и пашет как полагается. Мне нравится. достойная модель, все выполняет как полагается

Плюсы

Клевый агрегат, советую и вам такой

Минусы

Неа

Отзыв

Я много-много интересного о нем прочел в нэте, решил, что эта модель больше всего годится для меня, тут и регистратор и детектор в порядке, сенсорный дисплей, награда за дизайн! матрица не кривая, процессор мощный, угол обзора широкий, и линзы не боятся света, ксенон тоже не слепит, корпус из хорошего материала. Я покупкой доволен. От радаров защищает, видео яркое

Плюсы

ВЕЕЕЕЕЕЩь! дорогая но крутая

Отзыв

С ним ездить круто конечно, сенсорный дисплей тут, яркая картинка в любых условиях, качество сборки в полном порядке, и он чувствует себя отлично при нагрузках долгих, ездил недавно 1500 км туда и обратно считай, ну поспать чутка удалось, часа 3. ОН всю дорогу ловил радары и сообщал о камерах, я перед самым выездом обновил базы. У него ж не только российские координаты, но еще и стран СНг, а также европы, но в европе ж запрещены детекторы, штрафы там колючие за это, сотни евро по моему.Так что лучше у себя с ним ездить. Отлично работает.

Плюсы

Крутая штука, дисплей сенсорный, крепление в порядке

Минусы

Да как-то и не было их

Отзыв

Самое главное, что гибрид штука отличная ,и сразу 2 функции выполняет, видео пишет яркое, и четкое, ловит радары, видит и мощные и слабые, и о камерах контроля скорости сообщает когда нужно, и базы gps легко обновляются. Корпус из хорошего материала, сенсорный дисплей,устойчив к помехам, мощный процессор и матрица!

Плюсы

гибрид 2 в 1

Минусы

цена завышена по сравнению с другими не уступающими аналогами.

Отзыв

поездил в ним 2 дня, съемка ночью была мягко скажем никакая, стабилизации не было вообще (установлен и затянуты соединения - не болтался), размывало при тряске так, что не то что номер увидеть, даже марку машины не определить - один размытый силуэт машины. оценка 3 за быструю работу персонала мвидео, уже через 2 дня позвонили и сообщили что можно забирать деньги, аппарат неисправен, но причину озвучить затруднились в чем именно... судя по отзывам и статистике в интернете попался просто заводской брак. в общем обращайте внимание на стабилизацию изображения, т.к. видеорегистратор это основное в любом комбо устройстве, радар - вторично.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Очень крутая штука,радар вовремя оповещает о всех камерах,видеозапись четкая,в ночное время суток так же все видно как днем!Голосовое сопровождение ненавязчивое.Дисплей удобный,сенсорный.Во время движения показывает скорость езды,определяется местоположение. Легко скачиваются и устанавливаются обновления,новые камеры по городу.Вообщем очень хороший гибрид,который стоит своих денег!Рекомендую!

Минусы

Не вижу минусов

Отзыв

Приобрел данный видеорегистратор в августе 2016 года, перед дальней поездкой-из Новосибирска до Москвы и дальше до Белгородской области, и обратно. Долго выбирал. Остановился на этом. Смущала цена-кстати в тот момент она была почти 19 тыс. руб. Не пожалел ни разу. Работает безотказно. Очень удобная вещь во всех отношениях. Думаю что затраты на покупку окупились, ни одного штрафа не пришло. Рекомендую.

Плюсы

Работает четко, не тупит, дисплей сенсорный тут

Минусы

Неа, не попадались еще такие

Отзыв

У этого гибрида на самом деле много плюсов ,дисплей тут сенсорный и он быстро откликается, видео в высоком разрешении пишется, и в темноте, и в ливень все отлично видно. Ловит все мобильные радары, и слабые и самые мощные такие как стрелка, и gps модуль присутствует ,он быстро находит спутники и предоставляет защиту еще и от камер фотофиксирования.

Минусы

При всей моей предвзятости к таким девайсам, придраться не к чему.

Отзыв

Опыт использования таких комбайнов (разных производителей) большой, все как правило имели ряд серьёзных недостатков, данное устройство эксплуатирую чуть больше года и ни каких нареканий. заводские настройки отвечают всем требованиям, одним словом подключил и забыл, единственное, что бы я посоветовал владельцам - устанавливать девайс на крепление 3М скотче (очень стильно смотрится) и подкупить в интернет магазине 3pin кабель длина которого позволяет скрытую проводку и запись на парковки и всё, что нужно для полного счастья. Берите не пожалеете. Дизайн, безупречное качество сборки, надёжность, удобство пользования, информативный и не перегруженный дисплей, обновление баз каждые две недели, логичное меню.

Плюсы

x-cop режим, работа устройства радует, доволен покупкой

Минусы

Неа, все тип топ

Отзыв

У этого гибрида один лишь плюсы, он и видео пишет .и от радаров защищает. делает все одновременно и все хорошо на самом деле, не подводил ни разу с поиском радаров, он сразу дает оповещения о том, что впереди будет угроза, камера это или радар неважно, но дает предупреждения во время. Дисплей тут с сенсорным экраном и все меню под это заточено, удобные иконки, легкая навигация, не нужно много манипуляций чтобы добиться нужного результата в меню. корпус не трясется из стороны в сторону когда едешь по дороге. висит крепко.