• Premium

Видеорегистратор Neoline X-COP 9700 - Отзывы

Видеорегистратор Neoline X-COP 9700

18 490 ₽
+ 555  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 908 ₽/мес
Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео c 20.01

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9700

Плюсы

Снимает шикарно, радардетектор, голосовое оповещение

Минусы

Нету

Отзыв

Давно хотел приобрести себе такой гибрид. Просто отличный , качественный видеорегистратор+радардетектор. На камеры реагирует отлично, по городу за километр. Лишних сигналов нету. На трассе ещё не проверял, имеет свою базу камер России и мира, плюс сам радардетектор видит камеры , триноги и т.д. Камера не тормозит, снимает превосходно. В общем очень доволен и всем рекомендую.

Плюсы

Высокое разрешение съемки. Сенсорный дисплей. Встроенные gps-модуль. Фильтр ложных сигналов. Простота обновлений. Информативный дисплей. Несколько режимов чувствительности. РД.

Минусы

Ничего, что мне бы мешало, не нашел

Отзыв

Отличная точность в детектировании радаров и камер, как в городе так и на трассе. При правильных настройках (читайте инструкцию и изучайте то, что берете) никаких трудностей не возникает. Снимает отлично, качество видео не падает даже при быстрых изменениях освещения или в темное время суток. Имеет много опций, которые сделают поездку комфортной и безопасной. Для города выделю режим тишины и контроль скорости. Для трассы - контроль движения в полосе. Благодаря сенсорному дисплею управлять гибридом легко и удобно, не надо искать кнопки. Могу рекомендовать всем, но внимательно читайте инструкцию и изучайте устройство, чтобы не было косяков.

Плюсы

Стиль, качество картинки, удобство в использовании, сенсорный экран

Минусы

В папке видеопросмотров, некоторые записи не сохраняются. Файл подписан, как "invalid"

Отзыв

Регистратор комбо приобрел в первые. До этого было все по раздельности. Покупкой доволен, грамотно уведомляет о скоростных режимах, приятный голос, оповещает о различных камерах, т.е. все практически устраивает. Но.... на днях встречал с работы супругу, начал парковаться и пассажир рядом припаркованной машины решили выйти не убедившись в безопасности, резко открыли дверь. Хорошо, что с реакцией все в порядке, резко затормозил и все обошлось. Затем я решил посмотреть видео и понял, что данное видео не сохранилось. Файл инвалид- называется. Начал листать остальные записи и понял, что таких не одна и две, а подряд и рядом. Причина мне не известна. Флешка дорогая на 64 мг, производства Сони. Буду звонить на сайт производителя узнавать и решать. Но факт остается фактом. Из-за этого ставлю 3, т.к. очень серьезная неполадка, которая может повлиять на многое. Если кто-то сталкивался с такой же ситуацией дайте знать. И если это решается, то регистратор рекомендую.

Владимир 17.09.2020

Проблема во флешке и настройках, было у меня такое когда запись настроена на 1098 сделай на 1200(среднее качество) и всё!

Плюсы

На Все сигналы Реагирует. Дизайн

Минусы

Отзыв

Очень доволен

Отзыв

Плюсы

Своевременные оповещения, качество стирки, сенсорный дисплей, контроль движения в полосе (удобно для долгих переездов), режим тишины

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Очень много полезных функций в одном устройстве. Это большой плюс. С детектированием радаров справляется отлично в городе и на трассе. Ложных оповещений замечено не было. Качество видео очень хорошее, на записи можно рассмотреть все вплоть до мелких деталей. Номера машин так точно. Остался доволен функцией максимальная скорость, выставляешь допустимый предел, и после его превышения идут оповещения. Для меня это полезная опция. Так что моделью полностью доволен и могу рекомендовать ее всем, как новичкам, так и водителям с опытом.

Плюсы

Отличная дальность детектирования радаров, голосовые оповещения, хорошее качество съёмки, сенсорный дисплей, контроль движения в полосе, стильный дизайн.

Минусы

Таковых не нашел

Отзыв

Максимально адаптирован под поездки различных типов. Хорошо отрабатывает все радары как на трассе, так и в городе. Также работает и по камерам, плюс большая GPS база позволяет быть максимально точным. Съемка в высоком разрешении, на видео легко читаются номера машин. Также картинка не падает в качестве в вечернее/ночное время суток. Ночной режим выключается автоматически. Контроль движения в полосе одна из самых нужных функций при дальних или ночных переездах. Рекомендую.

Плюсы

очень хорошее качество видео днём и ночью, находит все радары, большой угол обзора, сенсорный экран, стильный дизайн, компактность

Минусы

я их не нашел

Отзыв

Очень удобный и практичный гибрид. Как радар-детектор показал себя на высшем уровне: все радары, что встречались на дороге, были им замечены. Большая дальность обнаружения - до двух км. Штрафов нет, а это показатель. Да и базы обновляются раз в пару недель. Регистратором я тоже остался очень доволен. Большой угол обзора позволяет снимать всю дорогу, очень удобно на мой взгляд. Наличие сенсорного дисплея тоже приятно порадовало, да и сам дизайн очень крутой. Из гибридов, которые я рассматривал, этот оказался фаворитом. Отличная модель.

Плюсы

не плохая камера и радар

Минусы

Внушительные габариты мешают обзору. Дальность срабатывания радара ниже среднего. Именно у этой модели питание осуществляется через корпус, а не через ножку крепления.

Отзыв

Проработал ровно с 03.06.2019г. до 26.08.2019г. Затем полетело программное обеспечение, постоянно самопроизвольно включался и включался, перестал ловить спутники. Сдал в М. Видео 03.09.2019г., отправили на экспертизу. Ждал до 18.10.2019г. пока не сообщили:"Производственный брак, восстановлению не подлежит". 24.10.2019г. вернули уплаченную стоимость. Обещают выплатить неустойку за то, что не выдали подменный регистратор на время проведения экспертизы. Продолжаю ждать!

Плюсы

Хорошо снимал 2года

Минусы

Сломалась камера и ремонт

Отзыв

Аппарат не из дешевых. Проработал 3 года и сломалась камера, предлагают ремонт!!! Легче новый купить. Не советую покупать. В интернете можно увидеть , что много у кого ломаются такие модели этой фирмы.

Плюсы

Хорошее качество видео

Минусы

Не ловит радары

Отзыв

До этого был 9500 все было замечательно, это же устройство кардинально отличается, камеры если и ловит то почти в лоб, большинство вообще не видит это что касается стационарных, что касается треног то тут вообще беда, реакции 0, единственный плюс это качество видео, на кочках не трясется, ночью можно рассмотреть номера

Меня все устраивает! Нет никаких проблем!

Отличный гибрид. Получил в подарок на Новый год. Даже не представлял раньше насколько удобная штука в машине. Не просто снимает обстановку за лобовым стеклом но и распознает все радары. Есть база полицейских камер слежения уже встроенная. Ложных срабатываний у меня не было ни разу. О камерах и радарах предупреждает заранее. И при всем при этом еще и отлично снимает. Есть режим также ночной съемки. Очень доволен подарком.

Классный гибрид с понятным интерфейсом. Разработчики отлично постарались над этим устройством. Вещь стоящая и функции в этом устройстве отличные. Хорошая сборка и реально чувствуется качество. Детектирует все типы полицейских радаров и самое главное, что всегда заблаговременно предупреждает голосовым оповещением. Я хоть перестал попадать на штрафы, реальная экономия с этим устройством. Что касается функции видеорегистратора все супер. Картинка четкая и в любое время суток снимает просто шикарно. Зачет для Neoline X-COP 9700.

Вполне доволен этим гибридом. Модуль детектора работает замечательно, обо всех опасностях на дороге заблаговременно оповещает. Ложных срабатываний почти нет. За полгода использования ни одного нарекания на его работу нет. Камера в регистраторе отличная, пишет в заявленном качестве и днем и ночью, нет никаких бликов, картинка четкая, детализированная, не скачет даже на высокой скорости. Управлять прибором удобно, устройство стабильно работает, без лагов.

Плюсы

Захватывает 4 полосы, сам определяет режим

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь этим устройством пару месяцев всего. Да и удобно что одно устройство выполняет сразу две функции. Видео в формате FullHD без шумов и бликов в любое время захватывает 4 полосы и обочину. Так что для водителя открывается хороший обзор. Радар-детектор сам определяет режим и переключает его в зависимости от скорости. Да и о полицейских радарах сообщает заблаговременно, штрафов у меня стало меньше. Я доволен.

Плюсы

Качественное крепление. Full HD.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Искал именно гибрид и из всех существующих выбрал Neoline X-COP 9700. Совмещает все самые новейшие функции, что сам радар-детектор, что видеорегистратор работают на ураа. Крепление выше всяких похвал. Приличное Full HD качество. Это наверное самый крутой автомобильный гаджет, который у меня был.

Отличный гибрид с хорошей камерой. Он и видео снимает отлично и днем и ночью, и на все радары реагирует заблаговременно. Ложные сигналы фильтрует. Сколько катался по городу, ттт обошлось без штрафов. Что еще понравилось, так это хорошее надежное крепление, а в съемке хороший угол обзора. Еще хороший большой экран, не знаю как кому, а мне очень нравится именно такой формат.

Очень доволен этим гибридом, уже полгода с ним езжу. Определяет все радары на ура, gps модуль быстро находит спутники. Интерфейс стильный и одновременно простой в использовании, все разложено по полочкам. Крепление надежное, даже лесные дороги выдерживает. Видео в высоком разрешении, по звуку тоже все четко. Угол обзора широкий, все что надо в кадре. Покупка очень удачная, плюс полезная.

Классный гибрид по адекватной стоимости. Брал полгода назад и уже смело могу сказать, что вещь стоящая. Качество съемки хорошее, картинка четкая в любую погоду и угол обзора нормальный. Крепление прочное и смотрится стильненько. Сигналы распознает и заблаговременно предупреждает о них. Ложных не было за время эксплуатации. В управлении прост.Производитель ответственный, товар качественный.