Видеорегистратор Neoline X-COP 9700 - Отзывы

Видеорегистратор Neoline X-COP 9700

Кредит от 421 рубля в месяц  ?

начиная с 25.09, бесплатно

начиная с 25.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9700

Новенький регистратор, и , кстати радар-детектор, об этом не упомянули в названии, решил его купить, за то, что ему дали награду, так я хотя был уверен в том, что эта модель работает без косяков. Езжу с ним неделю, прост в управлении и настройке. Сенсор откликается мгновенно. Встроена технология Sony, GPS модуль исключает возможность попадания под Автодорию. . Никаких бликов объектив не ловит, и не боится света фар, видимость отличная при любой погоде и в любое время суток. Пока доволен, будут недостатки напишу.

Удобное (и надежное) крепление, радар-детектор+регистратор, база стационарных полицейских камер (до сих пор обновляется, хотя купил регистратор еще 2 года назад), не глючит.

По всем статьям хорош. И снимает на 10 баллов, и комплексы показывает. Еще и базу камер внутри имеет. Врать, что ложных срабатываний нет, я не буду, иногда случаются (в местах, где камер ну точно быть не может), но это незначительная часть всех срабатываний. Лучше перестраховаться, чем заплатить.

Плюсы

Один из самых мощных радар детекторов по количеству определяемых радаров, крутой дизайн и при этом он оооочень удобный, без всяких дизайнерских "фишек", Exmor IMX 322, быстросъемное крепление

Минусы

Отзыв

Гибрид довольно дорогой (ну, для меня, во всяком случае), но при этом понятно за что платишь.

Больше года с момента покупки прошло - все в порядке. Объектив не "поплыл", хотя частенько оставлял рег висеть на прямом солнце, новых типов радаров не появилось вроде бы, а старые он прекрасно определял, корпус не царапался и выглядит как новый (простите за рекламный оборот, но это реально так), все хорошо.

Плюсы

Сделан в Корее, снимает полноценное FHD видео с хорошей четкостью, есть свой аккумулятор на всякий случай, поддерживает навигацию, причем и GPS и ГЛОНАСС, соответственно, даже без радардетекторной части видит стационарные камеры скорости. Радар детектор тоже четкий, умеет видеть все типы комплексов и уведомлять о них с большого расстояния

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь, наверное, больше года уже этим гибридом, все нравится.

Плюсы

Сенсорный большой экран, радар детектор, отличные видео.

Минусы

Ложные срабатывания.

Отзыв

Кроме ложных срабатываний в графу "недостатки" ничего не могу вписать. Потому что он практически идеален. Да и ложные срабатывания бывают только в городе в час пик, поэтому некритично. А так - гибрид на 10 баллов из 10.

Регистраторы на Exmor в принципе не умеют плохо снимать (разве что это какие-то китайские подвальные поделки). Неолайн - точно не китай и не подделка , поэтому заказывал его практически не глядя в обзоры. Установил - оказалось все в точности как я ожидал: никаких провалов по экспозиции, цвета те же что и в жизни, резкость очень хорошая по всему кадру (это важно для номеров). Радар детектор поставил в автоматический режим (здесь погуглил обзоры, автомат нормально отрабатывает, не надо ничего выдумывать). В общем, из всех забот - только базы радаров обновить надо было и все.

Плюсы

Пишет видео на уровне третьей прошки (знаю о чем говорю, сравнивал). Это для регистратора ОЧЕНЬ хорошо. Радар детектор не раздражает писком, сигнал оповещения о радарах мозг не сверлит, довольно спокойное. Предупреждает о моем превышении.

Минусы

Радар детектор НЕ сигнатурный, как это сейчас принято, так что будут ложные срабатывания.

Отзыв

Купил в мвидео два месяца назад, большое спасибо, что направили в сторону именно этой модели!

Ж

Плюсы

Простой, удобный, присосался он намертво на стекло. Качественная видеозапись, где отражается все происходящее на пяти полосах движения. Пример для проверки у меня был, рассматривал ДТП-шку на крайней полосе, чудесно видно все! Даже номера читаются без проблем. По антирадарным функциям вообще не единого замечания. Пользоваться удобно.

Минусы

Отзыв

Деньги заплатил не зря

Плюсы

Процессор камеры продвинутый «Ambarella A7» мощный и производительный. Объектив - 6 линз и сенсор EXMOR IMX 322 от Sony, FULL HD (1920 X 1080), Система WDR – улучшает картинку, за счет контраста и лучшей передачи цветов. Съемка приличная, качественная детализация днем и ночью, широкий угол обзора 137 градусов. Интервалы съемки – от 1 до 5 минут, самый оптимальный 3 – 5 минут. • Меню – просто и интуитивно, понятнее сделать нереально. Настройки приятны и просты. Посмотреть видео любой давности можно в три нажатия. • Дома видео можно посмотреть на ПК используя проигрыватель X-Cop Viewer, кроме картинки отображаются скорость и GPS-координаты (при подключении к интернету отображается местоположение на GOOGLE карте) • USB кабеля нет (выходов на самом девайсе тоже нет), все обновления и настройки переходят с карты памяти microSD («плюс» в комплекте есть USB адаптер)

Минусы

Нет в комплекте и кабеля питания Neoline 3 pin-12V (без него не работают режимы «парковка» и «горячий старт»). «Холодный старт» занимает 1–2 минуты, долго позиционируются спутники GPS). • Не сказать что корпус компактный - немного перекрывает видимость. • Нельзя включить дома. Батарейка на 450 mAh, но ее недостаточно для продолжительной работы. • Дисплей цветной сенсорный TFT 2,8 дюйма, при ярком солнце слегка бликует.

Отзыв

Корпус Neoline X-COP 9700 сделан «аскетично» — то есть нет никаких лишних разъемов, но очень качественно. Хочется отметить – его можно переворачивать, но оптимальное место – рекомендуемое производителем за(под) зеркалом заднего вида. Двухсторонним скотчем крепим ножку (с подтягивающей гайкой) на лобовое стекло («плюс» в комплекте стандартная присоска). Шарнирный механизм, позволяет крутить гибрид (видеорегистратор + радар + GPS) как вам нужно. • Радар чувствителен и спокоен! Покрывает почти все радары — передвижные, стационарные, измерительные. Некоторые ловит сам, другие видит встроенной системой GPS! • Нет карты памяти в комплекте (скорее это «плюс» – лучше выбрать нужный объем). Карта памяти «Samsung» встала как «влитая» и работает отлично. Были проблемы с цикличной записью - переставало писаться видео, когда заканчивалась память. Помогло простое форматирование карты прямо с регистратора. • Цена – дороговато - хотя полностью соответствует качеству и функциям хорошего видеорегистратора.

Плюсы

Очень хорошее качество видео и сборки

Минусы

Несколько громоздкий

Отзыв

Очень доволен покупкой, в семье два таких и оба с 15 года работают - нареканий нет. Один был в сервисе по гарантии. После работает по сей день. Качество очень хорошее как сборки так и видео. Я не очень придирчив к радару, может и есть ложные срабатывания, но меня это не напрягает, лишний разок взбодрит, чтоб не превышал. Я законопослушный гражданин и радар мне нужен от случайностей, а не от лихачества.

Плюсы

качество сборки, ловит триноги, хорошая комплектация.

Минусы

качество съемки ожидал лучше,за такие деньги gopro можно купить.

Отзыв

пользуюсь больше двух лет, очень понравилось что есть второй провод для подключения куда нибудь)) припаял его к плафону освещения салона,провода не мешают,вкл,выкл автоматически.

Плюсы

Достаточно качественное видео

Минусы

слабый радар, ловит не все типы указанные в инструкции, лаги с обновлением п/о .

Отзыв

Срок использования до 1 мес, прошел по трассе 2000 км, видео качественное,в т.ч ночное. Стрелку ловит отчетливо,все остальное слабо. Лучше установить более дешевую версию данной фирмы как видеорегистратор и Монако Ф 1 Сильверстоун -как радар/этот ловит все,даже камеры контролирующие стоп-линию/

Плюсы

В холода запускается нормально, регистратор и детектор в одном, без проблем работает

Минусы

Не знаю даже, не встречал таких

Отзыв

Самое главное это хорошая работа, видео ряд плавный, детектирование полным ходом идет, издалека определяются все виды радаров, и слабых и мощных, фоторадарный комплекс крис, стрелка - все попадает под его действие. Угол обзора у линз широки, и со встречных полос все видно, даже номера, ели хотя бы освещение присутствует, то видео будет достойное.

Плюсы

Сенсорный экран. Процессор, матрица хорошая

Минусы

Недостатков нету

Отзыв

Очень даже достойный аппарат, нормальное качество видео - угол обзора хороший, разрешение вполне высокое, скорость съемки такая . что даже на высокой скорости езды не видно артефактов, и обочина и встречные полосы попадаются в кадр. Ролики не пережимаются, детектор - ну если б ложных не было, ставил бы 5, а так они все же проскакивают. на датчике слепых зон например

Плюсы

Радар-детектор, обновляемая база камер через официальный сайт, сенсорный экран.

Минусы

Громозкий

Отзыв

Купил этот регистратор взамен вышедшего из строя старичка. Как только купил, подключил его к компьютеру и скачал на него с официального сайта новую прошивку и базу камер. Всё работает отлично. Единственное-карта памяти на 34гб Кингстон перестала работать через 2 дня. Купил карту памяти на 32гб Sony.С ней полёт нормальный.Вобщем, рекомендую этот регистратор, но, конечно, он большеват-по форме,не в каждую сумку он влазиет. Я его не оставляю в машине без присмотра, вобщем то и предыдущий я уносил из машины всегда.

Плюсы

комбо устройство

Минусы

цена, отличная мишень для воров, есть аналоги дешевле, без опаски, что разобьют стекло, стащив девайс

Отзыв

я бы такой не взял

Плюсы

ну как по мне так все тип топ тут, даже дизайн прикольный

Минусы

Неа, ни одного не нашел

Отзыв

А по работе сложно что-то плохое выделить. Нормальное устройство, гибрид все таки это крутая вещь. Работает уверенно, хорошая скорость съемки, защита от радаров любого типа, и во время сообщает о камерах контроля скорости, сенсорный экран, gps встроенный, и пашет как полагается. Мне нравится. достойная модель, все выполняет как полагается

Плюсы

Клевый агрегат, советую и вам такой

Минусы

Неа

Отзыв

Я много-много интересного о нем прочел в нэте, решил, что эта модель больше всего годится для меня, тут и регистратор и детектор в порядке, сенсорный дисплей, награда за дизайн! матрица не кривая, процессор мощный, угол обзора широкий, и линзы не боятся света, ксенон тоже не слепит, корпус из хорошего материала. Я покупкой доволен. От радаров защищает, видео яркое