Видеорегистратор Neoline X-COP 9500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9500

Удачный в плане дизайна и функциональности девайс. В прошлом году очень приглянулся внешне, плюс ко всему есть сенсорный экран (Очень недолюбливаю кнопочные решения), да и качество видео на высоте + с определением камер нет проблем. Угол обзора составляет 125 градусов, чего более чем достаточно почти для любой дороги, плюс если что есть поворачиваемое на 360 градусов крепление. Быстрый процессор и хорошая матрица выдают действительно качественное видео, даже в тёмное время суток. Понравилось большое количество опций и фишек, всё можно настроить под себя достаточно гибко.

Плюсы

Куча плюсов, и регистратор и детектор

Минусы

Да пока и не находил таких

Отзыв

Самое главное, что он уверенно работает с первого дня покупки, дисплей сенсорный, gps модуль есть, крепление в порядке, к помехам устойчив, матрица стоит не дешевая, процессор мощный, таким образом резкость в видео не падает, и днем и ночью видно все здорово, читаются номера, все знаки просматриваются, и разметка тоже.

Аппарат реально крутой по своим параметрам, хорошо пишет видео, обнаруживает радары любой мощности и намного раньше чем они меня смогут увидеть, дисплей сенсорный, отклик быстрый у сенсора, gps модуль откликается мгновенно на касания, матрица стоит не абы какая, процессор внутри мощный. Еще мне нравится менюшка, все просто и удобно сделано, хоть тут и много всяких моментов, но не превращается все в кашу и долгие поиски нужного.

с

Масса плюсов от покупки этого гибрида, ну во первых - защита от камер и радаров, регистратор который видео в full hd снимает и с высокой скоростью, и все это под одним интерфейсом, и в одной коробочке. Качественная сборка радует, сенсорный экран у модели, откликается быстро на касания, не нужно по 10 раз тыкать в него. По видео вопросов нету, работает во всех диапазонах детектор, чувствительность высокая, помех мало ловит, gps модуль спутники находит быстро.

Внешне приятно выглядит ,по внутренностям никаких проблем нету, full hd видео, скорость съемки высокая, помех много не бывает, главное, что он ловит четко все радары, не было ни разу такого, чтобы он не увидел кого-либо на дороге, предупреждает и о камерах контроля скорости. GPS спутники находит быстро, идет контроль моей скорости, выводится на экран разрешенная скорость на участке где обнаружена камера. По картинке вопросов нету, видео только радует

Гибрид удобное решение, чтобы решить сразу проблему и с регистратором и с анти-радаром, тут одно устройство, и не нужно по отдельности покупать, ну и они друг друга дополняют. Видео яркое пишется, скорость съемки высокая, угол обзора широкий, и звук с видео пишется одновременно. Настройки гибкие, есть много вариантов настроек. Видит все спидганы, от мощных до слабых моделей. Дисплей большой и сенсорный.

Из плюсов : видит все радары ,на приличном расстоянии, gps модуль имеет полную базу камер фотофиксации, и ни одна камера меня не фоткают. Дисплей сенсорный, собран не абы как, видеорегистратор видит картинку в хорошем качестве, детализация четкая, видны лица людей даже ночью, и номера просматриваются нормально, угол обзора широкий. Крепление надежное, не отваливается, снимается одной рукой

Приятно с ним иметь дело, качественная сборка, дисплей сенсорный, отвечает на касания мгновенно, можно управлять им и пока едешь за рулем. Крепление нормально удерживает его на своем месте, кстати, он одной рукой снимается, не нужно мучится, чтобы забрать его из авто. Анти-радар ловит все радары на ура, и мощные и маломощные. GPS модуль с базами камер фотофиксации, только нужно базы эти обновлять, хотя бы раз в месяц. Видео в full hd получается, скорость съемки хорошая, нет размытости экрана

в

Обзавелся таким устройством несколько недель назад, пока все устраивает, модель обладает большим дисплеем, гибким интерфейсом и качественной работой как регистратора так и анти-радара. Он еще ни одного не пропустил радара, знает о расположении камерах контроля скорости, регистратор снимает видео в очень хорошем качестве, скорость съемка высокая - нет размытости видео на большой скорости движения. Стоимость отбивает с лихвой на мой взгляд.

Ё

Плюсы его в том, что это гибрид, и тут сразу 2 функции выполняются - запись видео, и защита от мобильных и стационарных камер контроля скорости. И все это под одним интерфейсом. с гибкими настройками. Внутри мощный процессор и хорошая матрица стоит, поэтому видео максимально яркое, звук не отстает. Не такой он уже и большой, да форма не самая удобная на первый взгляд, но когда вешаешь его на месте так как-то и незаметно становится. Объем съедается как бы. Не пропустил еще ни одного радара, gps спутники быстро находит, связь с ним не обрывается

По мне так это реально хорошее устройство от надежного производителя, ведет себя отлично в любой ситуации. Не теряется связь со спутниками, gps модуль знает о расположении камер контроля скорости, и предупреждает о них меня, так что помимо обнаружения всех радаров еще и такие вот комплексы мне не страшны. Регистратор ведет запись в full hd качестве, ролики четкие и плавные. ну нету между ними обрывов. Управление простое, менюшка продумана до мелочей. в 2 клика можно сделать , что угодно по настройкам.

склеивает видео не очень хорошо. нет-нет, да выпадет 3-5 секунд из записи, при просмотре.

Приобретал 2 регистратора, себе и жене. Из плюсов могу отметить стильный внешний вид, удобный интерфейс. Из минусов: довольно громоздкий, имеют место быть ложные срабатывания, причем на трассе!!! Качество записанного видео просматривал на телевизоре и на компьютере.... Честно говоря, ожидал большего. Детализация средненькая, номер впереди идущей машины можно разглядеть, только если машина впереди метров в 5 максимум. Звук: голосовое оповещение о камерах и скорости хрипловатое и тихое, даже при максимальной громкости (на записанном видео качество звука голосового предупреждения гораздо выше, чем из динамика самого регистратора). Для сравнения, брал отцу в 14 году комбик inspector Marlin, голос у него гораздо громче, и несравнимо качественней. Ну и ещё из минусов: привлекает внимание жуликов! Один из двух у меня уже украли, разбив стекло! Итог: за эти деньги не рекомендую.

Вот правда, гибрид лучший выход для тех, кто хочет или уже ездит в авто и с регистратором и с анти-радаром, получается, что весь салон увешан девайсами, так себе, при том , что каждым нужно управлять ещё.Тут де все в одном, единый интерфейс, полны контроль дороги. . Регистратор снимает в full hd, есть все нужные датчики.Процессор амбарелла и матрица aptina, 6 линз не бояться бликов, контрастность высокая. Анти-радар засекает за километр примерно радары, ну тут от типа зависит больше. Есть кнопка +GPS, нажал - и радар забился в память устройства, ну у него база итак широкая, и оповещения идут и о камерах контроля скорости

Гибрид это хорошо =) только не авто, а гибрид радара и видеорегистратора =) тут клевый интерфейс, управление удобное и все делается в пару кликов, можно добавлять координаты камер в память, ну и не стоит забывать обновлять базы, чтобы gps выдавал оповещения о камерах скорости на дорогах, ну и детектор справляется с мобильными радарами. Видеорегистратор справляется со своей работой здорово, full hd разрешение, высокая скорость кадров в секунду, видеоряд плавный, звук пишется хорошо.

Х

Самая главная фишка этого устройства это то, что в нем 2 устройства сразу же, видеорегистратор и радар-детектор, дисплей оптимального размера, сенсорный экран откликается быстро на касания. можно в один-два клика делать, можно забивать в память устройства радары, gps модуль есть, он помогает более точно определять радары, контролировать мою скорость, и все такое. Внутри мощный процессор, амбарела, благодаря ему качество видео максимально яркое и контрастное, плавное видео, без скачков. Угол обзора широкий, в кадр попадает много пространства. Присоски держат его надежно. Стоимость адекватная

Очень гибкие настройки и при отключении не сбиваются как на моем старом регике было.. Обновления баз и прошивки проводятся легко и быстро. Показыввает на экране типы радаров и расстояния до них. Показывает разрешенную скорость и скорость автомобиля. Экранчик сенсорный и сенсор работает вполне четко. Стрелки антирадаром ловятся очень адекватно. По остальным бывает что и глючит, но Стрелки показывает очень точно. Датчик ударов работает нормально, мы даже нарочно попробовали - действительно работает! Ложных его сработок пока еще не было. В общем считаю, чем покупать два прибора, лепить оба на лобовуху, путаться в проводах, следить за ними за обоими, все-таки намного лучше покупать такой универсальны комбайн в котором есть в сочетании много функций. Это гораздо практичней и экономичней.

Функциональный, количество всяческих настроек сразу впечатлило - это мой первый видеорегистратор, поэтому к вопросу покупки отнесся серьезно. Показывает много необходимых в дороге моментов - радары, их типы, оптимальную скорость движения, при этом снимает все очень качественно, ни одна запись с ним не была размытой или нечеткой. Дисплей отзывчивый, сразу же после нажатия срабатывает и не тупит. Сборка у него тоже на высоте, никаких торчащих частей или крупных зазоров на корпусе не обнаружил. Легкий в управлении - менюшка не сложная, у меня даже жена с ним разобралась, хот я с техникой не дружит вообще)

Заказал данный видеорегистратор на сайте М-Видео. Пришел быстро - именно за работу М-Видео ставлю не самую низшую оценку. Первую неделю особенно много не ездил, поэтому думал, что по дороге попадались неработающие камеры. Потом стал подозревать, что аппарат их просто не ловит. Звонил в тех.поддержку Neoline - никто не отвечает. Писал им письма - нет ответа. По прошествии еще 2 недель отказала зарядка. В сервисном центре по акту заменили материнскую плату и акумм. Но проблемы остались те же самые... Вполне может быть мне попался неудачный экземпляр, в сервисе поставили неудачные мат. плату и аккум... Но не думаю. Даже если так, то сервисом Neoline я в крайней степени не доволен. Итог - покупая аппарат за 15000 руб. надеешься, что он поработает хоть чуть чуть , а производитель будет оказывать хоть какую-нибудь поддержку....

Регистратор подарили, за что коллегам огромное спасибо, на дорогах стал тратить на порядок меньше нервов. Частично это заслуга регистратора, но больше именно детекторной части, все уведомления выводятся на сенсорный экран, так что сразу понимаешь где, что и как. Уведомления приходят заранее, интенсивно тормозить не приходилось ещё ни разу. Видео очень чёткое, номера даже когда быстро едешь видны хорошо. Из мелочей радует наличие кнопочки GPS+, которая позволяет мгновенно добавить радар в базу.