• Кибердни

Финальная цена
12 990 ₽
17 490 ₽
+ 390  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 638 ₽/мес
Способы получения заказа
из 90 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9300

Плюсы

Новая модель, удобный в использовании

Минусы

Измерение средней скорости, фильтр Z-сигнатур

Отзыв

Покатавшись с ним один день (также имею в наличии x-cop 5700, не отключал его при использовании гибрида) обнаружил, что в данном гибриде подсчет средней скорости ниочёмный! при постоянной скорости на круизе средняя скорость скачет в неимоверном диапазоне! скорость по GPS 74 км/ч (постоянная на всём участке) гибрид измеряет среднюю скорость - 82 км/ч (заметил аналогичную ситуацию еще до покупки на видеообзорах на ютубе)!!!! на x-cop 5700 измеряет как положено... и второй момент - фильтр Z-сигнатур на 9300 работает крайне плохо в сравнении с 5700, 5700 фильтрует там, где 9300 не фильтрует...

Плюсы

Получила заказ быстро, т.к. магазин М-видео есть в нашем городе

Минусы

Рассчитан на леворульную машину, у моей руль справа, но это не большой минус.

Отзыв

Работает как часы. Благодарю за удовольствие иметь данный навигатор

Плюсы

Высокое разрешение видео. Хорошее качество днём и ночью. Дальнобойный. Gps-модуль. Фильтр Z сигнатур (против ложных оповещений). Несколько режимов чувствительности. Простота обновления ПО

Минусы

Отзыв

Показал себя весьма надежно как в городе, так и на трассе. Обкатал оба модуля. Хорошая работа, точность и своевременные срабатывания. Также есть настройки для более точной работы. Для РД - это режимы чувствительности, для gps - это своевременное обновление баз и корректировка вручную. В целом, разобрался быстро. В инструкции все будет изложено гораздо подробнее и толковее. Съёмка на отлично, изображение яркое и разборчивое, нет каких-либо бликов или искажений, также отлично справляется в ночном режиме. Что касается дефектов, то их, на мой взгляд, нет. Правильные настройки и изучение гибрида - и будет вам счастье.

Быстро понял, что к чему, настроил под себя и езжу с комфортом. Важно не забывать переключать режимы (3 основных и 1 автоматический) и обновлять базу данных. Если это соблюдать, нахождение радаров будет практически стопроцентным. Снимает гибрид хорошо, даже лучше некоторых регистраторов. Картинка не бликует и нет засветок при быстрой смене освещения. Так что его можно брать. Надёжный и практичный, неудобств не доставит.

Отлично показал себя в эксплуатации. На трассе дальность нахождения доходит до 2х км. Более чем достаточно, на мой взгляд. Ловит все типы радаров, на дороге я максимально спокоен. В городе можно ездить и по Gps модулю, исключив тем самым возможность ложных срабатываний. Gps модуль, поддается настройкам, и базы данных обновляются своевременно. Также у РД модуля есть несколько режимов, где дальность фиксации будет зависеть от скорости. Про съёмку много не буду говорить. Она на очень высоком уровне, на картинке прекрасно видно всю дорогу, высокая четкость изображения. О своей покупке не пожалел и могу советовать

Плюсы

Хорошее качество видео, находит все радары и камеры на дороге, несколько режимов чувствительности, легко обновлять базы GPS и ПО, прост в настройках, информативный дисплей, голосовые оповещения, режим парковки.

Минусы

Не заметил

Отзыв

За время, что я с ним езжу, одни только плюсы. Лишний штраф не привожу и более уверен на дороге. Хорошо отрабатывает радары на трассе. Заявленная дальность 1,5км. Не замерял, но приблизительно по прямой так и бьёт. В городе тоже все отлично ловит. Катался и по GPS. Все отлично работает. Главное, обновлять базу. Снимает на пять балов, видно всю обстановку на дороге днём и ночью. Также имеет большой угол обзора. С настройками разобрался быстро, все хорошо изложено в инструкции. К стеклу крепится на 3М скотч, однозначно лучше присоски. Держится надёжно.

Хорошо справляется со своими функциями. Детектирование радаров на 5 балов. Дальность и своевременность оповещений позволяют более уверено чувствовать себя на дороге. Невзирая на фильтр z-сигнатур, который справляется неплохо, для города посоветую gps-модуль. База данных большая, так что проблем не будет. И меньше вероятность ложных оповещений. Снимает в большом разрешении. Имеет неплохой угол обзора. На видео все хорошо читается без каких-либо искажений. Невзирая на множество настроек РД, GPS, все выполняется довольно легко и понятно. Недоработок в гибриде не заметил. Все сделано с умом вплоть до крепления.

Виктор 30.12.2020

А минусы интересно кто ставит, те, кто под колёса любят бросаться?)

Плюсы

Всё есть.

Минусы

Отзыв

Есть абсолютно всё: и камера толковейшая, с распознаванием номеров на достаточно большой скорости, и детектор, который отличает настоящие радары от ненастоящих и не тупит, и база радаров вменяемая, довольно большая, которая работает даже с выключенным модулем детектора. Короче, более чем достойный вариант.

Плюсы

Сравнительно небольшой, отличный регистратор, хороший детектор, цена

Минусы

Несмотря на фильтр сигнатур, иногда он срабатывает там, где никаких камер нет.

Отзыв

В целом все хорошо. Да, ложные срабатывания случаются, но ни один детектор, как мне объясняли, от ошибок не застрахован. Главное, что он ловит любой радарный комплекс.

Рег подарили коллеги в мае и за это лето я уже как минимум трижды сказал им большое спасибо. Два раза, когда он спасал меня от попрошаек с радаром, а один раз, когда снял, как один перспективный бизнесмен собрался броситься мне под колеса. И бросился. Правда он сначала увидел регистратор, а потом уже почему-то не подходил денег требовать. Кайфовый девайс.

Плюсы

По сравнению с предыдущим устройством (INTEGO HUNTER I) не греется совсем, и не глючит от перегрева. Очень чувствительный, это хорошо на трассе. Удобный экран, очень четкая картинка.

Минусы

Липучка для монтажа - лучше, если быб была присоска. Не сказать, чтобы удобно было входить в меню настроек - кнопки меняют свои функции в зависимости от того, что сейчас на экране. Т.е. "войти" в строку и "выйти" - это совсем разные кнопки в разных пунктах меню. Но это не так часто надо.

Отзыв

Купил месяц назад перед длинной дорогой в 4 тыс. км. Предшествующий регистратор тоже был 3-1, мы привыкли. Но он отжил свое, купили новый. Выбирал долго, остановился на этой модели. Цена со скидкой была 12990, это несколько дороговато, но приемлемо для этой модели. За время длинной дороги, включая крупные города и очень разные регионы смогли оценить разнообразие средств и способов контроля движения. Получили один штраф за всю дорогу - съемка с противоположной стороны в спину. Надеюсь, больше не получим - тогда покупка точно окупилась :)))

Плюсы

Удобный понятный гибрид с фильтром ложных срабатываний.

Минусы

Ничего такого.

Отзыв

Пользуюсь им порядка 20 дней, и регистратор уже выручил, и детектор несколько раз спасал. Не согласен, что фильтр сигнатур не работает. Если бы не работал, он бы пиликал каждые три секунды. У брата в машине такой стоит, без фильтра, и там все очень плохо.

Плюсы

Один гаджет на стекле вместо двух, одно подключение. Действительно лучше моего старого детектора отфильтровывает датчики приближения на автомобилях. Часто обновляемая GPS база.

Минусы

Вообще не видит радары в спину, постоянно реагирует на любые датчики дверей и камеры на магазинах в городе.

Отзыв

Гибрид всегда будет чуть хуже двух сопоставимых по классу гаджетов. По сравнению с моими очень старыми и более дешёвыми девайсами лучше ненамного, хотя функционал и шире да и удобнее в целом. Я особо не гоняю, брал больше ради регистратора, который в целом устраивает. Детектор вызывает вопросы, но для меня некритичных. Однако, советовать остерегся бы.

Плюсы

Простой, качественная штука, купил с 50% скидкой

Минусы

Отзыв

Обновил сразу, все срабатывания по теме, ложных не было, главное настроить под себя!

Плюсы

Красивый вид, удобный интерфейс

Минусы

Надежность ПО

Отзыв

несмотря на внешний вид - очень не надежное устройство: 1-е использую около 2-х месяцев - при очередном обновлении перестало работать обнаружение камер по геопозиционированию. и сопровождалось постоянным поиском спутников и перегрузкой. надеясь, что проблема в конкретном устройстве - обновил 2-е (новое из коробки) и о чудо - стало 2 нерабочих устройства Обратился в техподдержку - описал ситуацию и мне выслали по словам оператора стабильную прошивку и стабильную базу камер. Обновил устройства и на обоих исчезло меню. техподдержка сказала - сервисный центр

Плюсы

Качество видео на компьютере, отличное, ложных срабатывания нет как многие пишут

Минусы

Минус один когда вы захотите посмотреть видео на самом видеорегистраторе, можете забыть про ето, своей руки не видно. Ставлю 1 за качество съёмки на самом регистраторе, ужас

Отзыв

Приехал сегодня в магазин и попросил ребят взять другой регистратор и сверить с моим, может мой бракованный, на что мне ответили мы не можем открывать товар просто так. Ладно, звоню на горячую линию м. Видео там ответ короткий сдайте на 21 день там всё проверят, я просто хочу сравнить 2 регистратора если и тот с таким же качеством тогда ладно. Нет их ответ. Звоню в неолайн, пишу там вообще хрен кто ответил. Наверное сдам завтра его в сервис

Виталий 28.08.2020

Дополняют отзыв про видеорегистратор, дозвонился сегодня в службу поддержки неолайн объяснил ситуацию, что на регистраторе нельзя посмотреть видео всё розмыто, на что мне ответили что ето нормально, если бы там стоял екрана качественный соответственно и цена была бы намного выше, успокоили. Хоть в одном видео в ютюбе кто нибудь об етом сказал, блогеры проплаченые. Так в целом мне все нравится, камеры ловит, видео на компьютере отличное. Но один бал оставлю только потому что нет нигде информации про сам екрана.

Регистраторы у меня уже были, а вот регов со встроенными РД у меня еще не было. И очень зря, потому что в первый же день после установки он спас меня от радара в кустах. И надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. По регистратору не просто всё хорошо - идеально! Дальность считывания номеров большая, картинка сочная, резкая, 10 из 10. И лагов нет.

Плюсы

Удобное и простое меню, качество съемки отличное.

Отзыв

Товаром довольная!

Рег снимает отлично, номера читаются. Радар-детектор распознает все, что мне пока попадалось, даже автодорию понимает. Корпус кажется прочным. Экран не бликует и читается в общем нормально. GPS работает адекватно, скорость от спидометра не отличается. По первым впечатлениям пока так.

Плюсы

Только плюсы всё отлично!!!!!!!!!!!

Минусы

Отзыв

Меня всё устраивает отличный апарат!!!!!!!!!!!!!!