Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s - Отзывы

• Выгода по SMS
  • Premium
  • 10% кэшбэк!
Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s

Рассрочка от 1 472 ₽/мес ?

Кредит от 1 305 ₽/мес  ?

Забрать
из 27 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 28.09, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s

9100 стоял на предыдущей машине, продал вместе с ней. Теперь уже 9100s, поэтому есть с чем сравнить. Итак, сразу по регистратору - изменений не замечено, в целом без претензий, матрица Sony Exmor 322, лучше только 4к, но от них пока толку нет - карты слишком дорогие, да и не каждый комп потащит такое разрешение, не то что мобила. А вот с детектором интереснее. Одновременно оба не сравнивал, но по ощущениям стал заметно (ЗАМЕТНО!) реже ошибаться. И в режиме турбо стал ловить не с 2.5км, конечно, но с 1.5 точно.

Плюсы

Лучший гибрид и по качеству съемки, и по поиску и определению радаров и в целом по работе.

Минусы

Отзыв

ИМХО, это лучший гибрид, который вообще можно сейчас купить. А учитывая то, что цена на него сейчас ниже, чем была два года назад, смело могу советовать покупать.

Ф

Плюсы

Все еще отличная съемка и запись звука, распознавание любых радарных комплексов, минимум ошибок

Минусы

Отзыв

Имхо, ничего лучше среди гибридных регистраторов еще нет. Да, новые модельки появились, в том числе и у неолайна, но я не представляю, что должно случиться, чтобы я захотел поменять свой 9100s. Разве что, его должны украсть или он должен выйти из строя окончательно.

Имхо, это все еще лучший гибрид, несмотря на то, что ему около трех лет уже. Недавно сравнивали картинку с моего неолайна и свежего BV моего друга, неолайн ярче и четче. Плюс детектор прекрасный, который любой радар видит издалека и умеет отличать реальную угрозу от помех. Корпус конечно великоват, но это мелочи.

Плюсы

Нормальный регистратор

Минусы

Радар полная хрень

Отзыв

Радар детектор неловит ни одной триноги, бесполезен. Ловит только то ч в базе есть. Своих функций не выполняет вообще. А ложных срабатываний полно, не ложных срабатываний вообще нет. Как регистратор нормальный, но как радар детектор не о чем!

L

Плюсы

Дальнобойность и своевременные оповещения. Качество видео. Два разъема под карту памяти. Фильтрация ложных сигналов. Надёжное крепление. Понятный и удобный интерфейс.

Минусы

Отзыв

Однозначно стоит своих денег, так как за полтора года сэкономил мне гораздо больше. И не только денег, но и нервов. Своевременное нахождение радаров позволяет всегда идти с нужной скоростью. Отличная, а главное надёжная работа не только на трассе, но и в городе. Благодаря фильтру z-сигнатур ложные оповещения не беспокоят, делая езду очень комфортной. Видео гибрид пишет довольно в приличном качестве, на выходе имея очень яркую и разборчивую картинку, невзирая на время суток. Смело могу советовать всем вне зависимости от манеры вождения. Лишним не будет.

Плюсы

Дальность РД, качество видеосъемки

Минусы

Отзыв

Выбор пал на эту модель благодаря большим возможностям и полезным опциям девайса. Многофункциональность один из его главных плюсов. Отлично отрабатывает радары и камеры, а, главное, своевременно. Есть несколько режимов чувствительности РД. Gps модуль тоже надежен, большая база уже загружена, раз в 2-3 недели есть обновления. Оповещения по gps можно настроить исходя из скорости или расстояния. В меню разбираешься быстро. За год в использовании дефектов не нашел.

Плюсы

Отлично обнаруживает радары. Хорошее разрешение сьемки. Фильтр z сигнатур (отсеивает ложные оповещения). Выбор приоритета между РД и GPS. Качество съемки.

Минусы

Отзыв

Не отвлекает от дороги по пустякам. Стабильно четкая работа уже больше года. Всегда знаю, что радар предупредит заранее и мне не придется давить на тормоз. Возможность переключения между модулями даёт более точную работу. В городе, особенно в центре лучше ехать по gps. База большая, так что в дураках не останетесь. А вот для трассы РД модуль подходит лучше. Дальность обнаружения превышает 2 км. Снимает гибрид отлично, охват дороги хороший детализация тоже. Думал даже обновить его уже, но по функционалу и качеству лучше пока не нашел. Так что продолжаю проверять его выносливость дальше.

Плюсы

универсальный гибрид

Минусы

Отзыв

Оптимально подходит как для города, так и для трассы. Хорошая дальность обнаружения радаров и своевременные оповещения. Есть время спокойно снизить скорость. Очень большая GPS база радаров и камер. Обновляется достаточно часто. И можно вносить коррективы, добавлять или убирать точки. Отличное качество видео, хорошо читаются номерные знаки попутных и встречных машин. За четыре месяца, как он у меня, никаких сбоев в работе гибрида не было. Все свои заявленные функции выполняет исправно.

Плюсы

Большая дальность срабатывания. Большая GPS база. Отличное качество видео. Режим парковки. Голосовые оповещения. Два слота под карту памяти. Информативный дисплей. Несколько режимов чувствительности.

Минусы

Иногда есть ложные оповещения

Отзыв

Неплохая модель для тех, кто любит быстро ездить или все время спешит, как я. Хорошо отрабатывает радары разных типов, большая дальнобойность. Своевременные оповещения позволяют не спеша сбавить скорость. Уведомления подаются голосом и отображаются на дисплее. Также голосовые уведомления удобно отключаются жестами. Чтобы сократить ложные срабатывания, всегда выставляйте правильный режим. Это не трудно. И обязательно обновляйте базу. Снимает гибрид хорошо. Высокое разрешение дает очень четкую картинку, все детали можно рассмотреть как днем, так и ночью. По настройкам гибрида никаких вопросов не возникло, все очень доходчиво изложено в инструкции.

Плюсы

Отлично справляется с радарами. Дальнобойность. Высокое разрешение съёмки. Два слота для карты памяти. Информативный дисплей. Крепление на скотч. Надёжный и простой в использовании.

Минусы

Отзыв

Купил пару месяцев назад, отлично показал себя за это время. Стабильная работа без сбоев. Радары находит исправно. Главная его фишка в том, что обнаруживает радары со сложным типом сигнала. Проверил, когда выезжал в Европу. Базы обновляются каждую неделю. Качество записи стабильно четкое, невзирая на освещение. Быстро разобрался в настройках. Удобно крепится и не мешает обзору.

Плюсы

Большая дальность нахождения радаров. Отсутствие ложных срабатываний. Обширная база радаров. Режим парковки (очень удобно). Хороший угол обзора. Качество съёмки.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Долго не выбирал, так как у моего брата уже есть такой. Все преимущества данного гибрида увидел заранее. Быстрая связь со спутником. Оповещает только при наличии радара на дороге, лишний раз не отвлекает. Притом имеет отличное качество видео. Удобно, что гибрид имеет два слота под карту, можно легко скопировать нужный отрезок видео. Плюс компактность и стильный дизайн.

Минусы

Прибор прекрасно работает! Я долгое время тестировал разные модели разных производителей, и только топового уровня! Наконец, после нескольких тестов остановился на неолайне. У меня были модели 9100, 9700s и наконец 9100s. Все в нём отлично, не хватает только горячей кнопки, как в 9700s! Иногда становишься свидетелем каких нибудь интересных ситуаций, а заснять этот момент не получается!

Отзыв

Рекомендую данный аппарат для всех водителей!

Владею три недели, очень классный аппарат. Радар вообще бомба,покатался и в городе и по области,видит все, причем с большого расстояния, попусту не пискнул ни разу. Видео отличное, управление проще некуда, 4 кнопки и все, обновление прошло уже два раза. Одно плохо - цена...

Ф

Хороший гибрид. В нем фирменный сверхчувствительный модуль EXD Plus, реально крутая вещь. Он на максимальной дистанции обнаруживает полицейские радары в диапазонах К, Ка и М. Он полностью распознает неуловимый радар MultaRadar CD и радарных комплексов. Нравится и то, что всегда заблаговременно получаю звуковое оповещение и могу сориентироваться в данной ситуации. Ложных сигналов не бывает, благодаря фильтру Z-сигнатур, он полностью устраняет все эти срабатывания. Гибрид удобен в управлении. Легким движением руки могу отключить звук. Видеосъемка классная, картинка четкая и хороший угол обзора. Покупкой своей оч доволен.

Алексей 22.11.2019

Какой-то нереальный отзыв! Фильтр z-сигнатур есть и в других моделях, однако это не мешает им ложно срабатывать! Ложные сработки есть у всех: на каких-то моделях больше, на каких-то меньше. чтобы не было, вообще! Не ошибается тот, кто не работает. Если у вас ложных не было, вообще, так вы его наверно не включали. К тому же, когда реальный пользователь пишет отзыв, как-то не пишут "благодаря фильтру Z-сигнатур" ... рекламой попахивает.

Прекрасно понимаю тех людей, которые ставят этому девайсу оценку пять из пяти. Я разделяю их мнение. Современный гибрид с отличным качеством съемки и полным фаршем в комплекте касательно того, что о радарах на дороге я знаю всегда. В настройках разобрался быстро. Установил нужный режим. Не было еще ложных срабатываний или запоздалого сигнала. Голосовое оповещение и о стационарных и о передвижных радарах всегда поступает заблаговременно. Штрафы с начала пользования гибридом для меня закончились, ради чего, собственно, и покупался гибрид. Советую, своих денег стоит.

Прибор реально детектит все радары и камеры, и даже мультирадар. Это единственная модель на данный момент, которая его улавливает. С ним спокойно гоняю и по стране, и за границу, ни одного штрафа не словил. Он всегда заранее предупреждает, и я успеваю сбросить скорость перед камерой. Как регик он тоже хорош. Картинку выдает четкую, различимы даже мельчайшие детали. Крутая модель.

Поддерживаю остальные отзывы про эту модель. Гибрид действительно отличный. Кореец с мощным процессором, поэтому видео получается хорошего качества без пятен и бликов. Радар-детектор срабатывает без ложных сигналов, зря пока что не пищал, не заметил. Так что штрафов стало намного меньше. Поэтому я покупкой доволен на все 100%.

Прежде всего дизайн. Давно хотел себе именно такой регистратор, встроенный в обзорное зеркало. Кроме того здесь две камеры, что для меня тоже плюс. Вторую использую, как камеру заднего обзора. Угол обзора очень хороший. Простота в настройках, удобное меню. Камеры снимают очень даже неплохо. Ну и ценник адекватный.

Олег 07.08.2019

Какой еще радар, встроенный в зеркало??? По-моему комментарий не в тему...

Ж

Как всегда Neoline на высоте, придраться не к чему. Отличный мощный гибрид, кроме основных функций, есть масса приятных полезных дополнений. Но если об основном, то камера в нем стоит отличная, матрица Sony и стеклянные линзы это круто, картинка четкая, видимость хорошая, номера рассмотреть не составляет проблем. Угол обзора 135 градусов плюс есть поворот корпуса. То что касаемо распознавания радаров, тоже все ок. Зря не пищит, ложные сигналы фильтрует, там где нужно предупреждает заблаговременно. Хорош как и для города, так и на междугородних трассах.