Видеорегистратор Neoline X-COP 9100 - Отзывы

• «Рассрочка на всё»

из 57 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

из 57 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9100

Удобно когда сразу 2 функции выполняются одним устройством, детектирует все типы радаров, регистратор классное видео записывает, угол обзора широкий, в кадр все что нужно попадает, крепление нормальное здесь, gps есть да и глонасс тоже, обе эти штуки помогают более точно определять где стоят камеры автодории, я сравнивал с регистратором друга, где просто gps есть, мой быстрее и точнее, и не ошибается в улицах соседних например.

Плюсы

Радар детектор помогает избегать штрафов. Регистратор снимает на 9из10.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 9100 полгода. Мне его подарили коллеги на др, хотя я просил просто регистратор. Естественно, доволен больше, чем если бы мне подарили рег.

Плюсы

К радарной части претензии нет.

Минусы

GPS база беднее (хоть и обновляется каждый месяц), чем у Яндекса. Через 2-3 месяца пользования экран «поплыл». Вертикальные чёрные полоски.

Отзыв

Качество видео на 4 с минусом. Ожидал честных FullHD. Надеятся на GPS антирадару нельзя. У яндекса актуальнее. Экран испортился. Хотя с первого дня установки не трогал ни разу. В магазине предложил отправит на гарантийный ремонт в Москву, и ждать 40 дней. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы

Компактность (для гибрида это маленькие размеры), быстро и легко снимается с крепления, два слота под microSD, отличный радар-детектор, высокое качество съемки, GPS-информатор.

Минусы

Цена разве что

Отзыв

Несмотря на то, что цена высоковата, если вдуматься, по соотношению цена-качество он очень неплох. Два отдельных устройства такого уровня стоят дороже.

В отличие от большинства комбо устройств, в которых антирадар, по большому счету, для галочки, Неолайн 9100 - это полноценное 2-в-1. То есть, детектор видит и треноги, и маломощные радары, и те, что бьют в спину, и автодорию и вообще все, что только у нас есть. А регистратор - ну как может снимать регик на таком железе. Понятно, что здорово.

Плюсы

Все: начиная от качества видеороликов, заканчивая работой с радарными комплексами.

Минусы

Отзыв

ИМХО, сейчас ничего лучше 9100 в одном корпусе купить нельзя. Детектор хорош абсолютно всем.

V

Плюсы

Отличный детектор, неплохой регистратор, функция Motion Control, крепление неплохое.

Минусы

Отзыв

Вот уже полгода как катаюсь с гибридом, пока ничего не отказало. Ну и ни одного штрафа нет, это меня максимально радует. Из всяких дополнительных фич - нравится отключение уведомлений жестами - просто провел рукой перед экраном и гибрид замолчал.

N

Отличный гибрид. Я когда покупал, держал в руках представителей разных брендов и Неолайн - единственный, который оставил нормальное впечатление. Даже когда в руки берешь - ничего не хрустит, экран более качественный, кнопки без хруста... Чувствуется, что не просто на китайский гаджет наклеили лейбл, а допиливали каждую деталь. Железо очень хорошо, по обеим составляющим никаких претензий нет.

Плюсы

Хороший гибрид по хорошей цене

Минусы

Отзыв

Купил гибрид (вроде бы так такие гаджеты называются) больше двух месяцев назад. В порядке абсолютно все - регистратор снимает номера (а это самое главное) за 10-15 метров (в своей полосе), детектор реагирует на все типы комплексов, причем и на маломощные тоже. И на те, что бьют в спину. И на Автодорию. На все, короче.

З

Плюсы

Далеко ловит радары. Картинка качественная, вне зависимости от времени суток и погодных условий.

Минусы

Да что-то как-то и не вижу.

Отзыв

Есть гибриды и лучше, спору нет. С новой матрицей (для регистратора) или с дальнобойным модулем (у детектора), но стоят они сильно дороже. Вот прям очень сильно, во всяком случае, я себе не могу позволить такой дорогой гибрид. А этот и по цене устроил, и в целом качество хорошее.

Плюсы

Хорошее качество видео

Минусы

Абсолютно бесполезен как антирадар

Отзыв

Очень много ложных срабатываний,а реальные камеры не видит.на передвижные камеры не реагирует,в итоге при первой же проверке на трассе-штраф за превышение.предупреждает только о тех камерах,которые любой яндекс или мобильное приложение знает...абсолютное несоответствие цене,очень жалею об этой покупке

Регистратор просто бомбический. Снимает шикарно, записывает звук шикарно, на стекле не дрожит, стабилизация имеется. В общем, есть все, чтобы гордо называться одним из лучших регистраторов года. Радары фигачит и по частотам, и по сигнатурам и по GPS (встроенная база). Железо топовое, регистраторы на этом процессоре только в этом году начали появляться. Карты памяти читает любые. Цена не то чтобы низкая, но не пугающая.

S

Плюсы

Съемка, конструкция, радар-детектор, цена

Минусы

Ничего такого нет

Отзыв

Перебрал много вариантов гибридных гаджетов перед покупкой, решил, что ничего лучше чем 9100 не найду. Все сигнатурные радардетекторы стоят сильно дороже а из несигнатурных гибридов за эту цену 9100 снимает лучше всех, наверное.

Плюсы

Аккуратный, четкий, удобный в использовании.

Отзыв

Месяц в эксплуатации, нареканий нет.

S

Плюсы

В целом неплохо, но забили на обновления, поледнеебыло в сентябре прошлого года и оно начисто отключило реакцию на полицейские треноги

Минусы

Не реагирует на полицейские «треноги» после прошлогоднего обновления

Отзыв

Не реагирует на полицейские «треноги» после прошлогоднего обновления, которое было в сентябре 2017 года ,техподдержка че то там обещает, но по моему они давно забили на этот продукт

Плюсы

Качество съемки, не бликует, ночью снимает хорошо, отличный анти-радар, нормальное крепление

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Купил эту модель совсем недавно, но уже не знаю, как без него ездил. Крепкий, качественный гибрид с нужным набором функций и настроек. Удобное управление, хотя даже без этих новомодных сенсеров взмаха руки это был бы уже отличный регистратор. Возможность настроить оповещение в зависимости от скорости очень порадовала, не навязчивый девайс.

Плюсы

С этим гибридом стало намного проще ездить по городу, пока не было у радара ни одного промаха, штрафов не получал, камера все исправно записывает, очень доволен качеством съемки, там есть еще несколько режимов, но пользуюсь универсальным, в зависимости от скорости он сам понимает где вы едете по городе или трассе.при чем у него два разъема карты памяти, в общей сумме на 128 гига вам все запишет, этого достаточно как раз на пару дней, дальше он по циклу обновляет.

Отзыв

В общем, всем советую.

Плюсы

Дизайн, цена, ловит все радары

Минусы

не нашла

Отзыв

Качественная сборка, внешне очень миленько выглядит, крепится надежно, качество изображения всегда четкое. Ловит здорово все мобильные радары, а еще можно добавлять координаты опасных мест в устройство.

Плюсы

Гибрид отличный, если не смотреть на цену (которая, кстати, себя оправдывает абсолютно), то замечаний по устройству нет никаких. Лучше купить сразу компактное приспособление, вместо регистраторов и детекторов и захламлять ими всю машину.

Минусы

Не нашла ничего

Отзыв

Видео пишется прекрасно, что днем, что ночью. Раньше был Плейми, так при свете фар его просто ослепляло, и ничего не было видно, чего не скажешь про данную модель.

Плюсы

Когда искал, обратил внимание на то, что в магазинах его покупают хорошо и быстро. Только видел в одном, уже смотрю, нет. Это навело на мысль, что популярен и хорош. Да, на самом деле, пользоваться удобно, нет дефектов в записи видео, радары определяет на приличном расстоянии. Компактен, удобен и красив.

Минусы

не увидел

Отзыв

В сравнении с прошлым, что был у меня , этот в разы лучше.