Видеорегистратор Neoline X-COP 9100 - Отзывы

Кредит от 861 ₽/мес  ?

Забрать
из 44 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9100

Плюсы

Пользуюсь данным радаром уже более одного месяца, я бы хотел отметить, что у меня расход бензина машине был значительно увеличен, так как от Екатеринбурга до Щелкуна, и второе направление Екатеринбург-Нейво-Рудянка летишь минимум 120 км/ч. Если радар снимает попутно (в перед автомобиля), то данный гибрид чуть-ли не за 1000м сообщает о спрятанном радаре, но если стоит радар в "спину", то гибрид ловит радар за минимум 200 метров, то есть: есть время сбросить скорость до положенной 90км/ч.

Минусы

Как и любой радар-детектор, а в нашем случаи гибри (радар детектор и видеорегистратор в одном устройстве), то вопросов к видеорегистратору нет вопросов. Что касается радар-детектора, то у любого хорошего радар-детектора будут ложные срабатывания. У меня не так часто ложные срабатывания, даже были, когда за мной машина едет, а у него стоит радар-детектор и все 5 км у меня пищал гибрид, пока наши пути не разошлись. Не приятный момент. В комплекте идет крпеление на лепучке на лобовое стекло, что не дает возможность перецепить на другую машину, но это не так кретично, на другую машину просто кладу гибрид на резиновый коврик.

Отзыв

Лично я рекомендую данный гибрид, качество исполнение на высоте, что видеорегистратор, что и радар-детектор. До этого я никогда не пользовался радар-детектором и очень долго анализировал. И у меня пал выбор на данный прибор и я не ошибся и не разочаровался в выборе. Посмотрите обзоры на них и вы поймете. Цена - это одно устройство, если покупать видеорегистратор высокого качество и взять чистый радар-детектор той же фирмы, то будет стоить другая. Экономия в деньгах и места на лобовом стекле. Надеюсь мой отзыв будет полезным. Да и кстати, X-COP 9000 и 9100 по функционалу нет разницы. Кроме несколько не так важных фишек....

Сервер 16.10.2017

Все вроде понятно! Но причем тут ваш расход БЕНЗИНА?))))

Плюсы

функционал

Минусы

местоположение порой определяет минут через 10 после включения и езды.аккурат через год сгорела матрица на камере,пол года так работал после чего накрылся окончательно.от аккумулятора работает очень мало

Отзыв

за такие деньги ожидал большего

Плюсы

Более-менее еще видео пишет, остальное не нравится

Минусы

прегревается, радары ловит не все

Отзыв

Зимой (!) этот регик перегревается и вырубается. Боюсь подумать, что будет летом!!! К тому же функция радар-детектора не доработана. Пропускает половину, если не больше. Зря покупал

Плюсы

Внешний вид, гибрид, совмещение массы функций разных устройств в одном

Минусы

Слетают настройки, перезагружается, цена!!

Отзыв

Даже зимой умудрялся перезагружаться. Постоянный перегрев, от этого и отключения. Хуже всего что полностью сбрасываются все настройки. А их поверьте огромное количество. По крайней мере я привык под себя настраивать и выставляю всё очень качественно. И если раньше глюки такие были раз в неделю/две, то теперь через день. Пользоваться невозможно. Стаж работы - даже полугода нет

Плюсы

Просто огромный набор функций

Минусы

GPS работает ужасно

Отзыв

Проблемы с GPS. Подключается со скрипом к спутникам, связь теряется. От этого все вытекающие проблемы и с радарной частью, и с определением скорости, и т.д. и т.п. Явно не этого ожидают от прибора за такую дикую цену. не берите и не тратьте деньги!

Плюсы

Минусы

Качество отвратительное

Отзыв

Долго ловит gps, качество видео хорошее, настройки удобные, камеры ловит хорошо, но какой от этого толк, если аппарат почти за 20тыс работает 1 год и умирает. За год покупал дополнительно крепление и кабель питания. Кабель питания стоит около 1500р. За проводок со штекером 1500? Вставил новый провод, моргает синий индикатор и аппарат не включается, не перезагружается через reset, никакой реакции ни на что! До этого владел антирадаром neo line. Тоже качество на букву Г. Дело ,видимо, не в конкретной модели, а в изготовителе в целом.

Плюсы

Очень крутой набор функций заявлен

Минусы

Часто ломается

Отзыв

Три месяца срок его службы. Потом серый экран и никакой реакции на нажатие кнопок. Был в ремонте, долго ждала, но починили. Теперь умерла камера. В случайные совпедения не верю. Видимо, железо очень слабое, если в первый же год две глобальные поломки. Дико жалко денег!!! Идея хорошая, реализация ужасная!!!

Плюсы

Видео в целом нормальное

Минусы

Фильтр z сигнатур недоработанный, motion control не работает

Отзыв

На первый взгляд очень нафаршированная всякими примочками модель, но по факту всё равно регулярно ложные сработки. Не знаю, как там фильтр z-сигнатур работает, но я ловлю всё подряд на дороге. Оповещения просто задолбали. К тому же обещанный motion control просто не функционирует. Моё жестикулирование ни к чему не приводит ВООБЩЕ. В результате чтобы можно было им пользоваться без головной боли, пришлось просто отключить динамик. Спасибо разрабам - вывалил столько денег и такой результат!

Плюсы

видео в целом неплохое

Минусы

GPS и радар-детектор ненормально работают, цена дикая!

Отзыв

Выбросила деньги на устройство, в котором половина функций работает коряво. Не надейтесь на радарную часть. Иногда правда угадывает, но одновременно с этим может пропустить даже стационарный пост ГАИ. Зато встречную фуру ловит на ура. К тому же чудный GPS. Подключается к спутникам с "молниеносной" скоростью. Минут через 20, иногда даже 30. В большинстве случаев супруг успевает доехать до работы, пока это чудо поймает сигнал. Справедливости ради скажу, что видео в целом неплохое. Дальше треш. Брала на подарок мужу и явно прогадала....

Плюсы

очень широкий функционал

Минусы

сдох экран, сильные перегревы

Отзыв

Даже зимой умудряется перегреваться. Интересно, что было бы летом. Но не дожил. Сначала умер экран, просто перестал включаться. Вслед за ним и весь регик. Сейчас вообще ни на что не реагирует. До сервиса добраться нет возможности. Посмотрел сам - аккумулятор раздуло. Как доеду в ремонт - буду пытаться качать права. Полгода это не стаж работы для устройства за такую цену!

Плюсы

Точность и своевременность оповещений о радарах и камерах. Хорошая камера. Высокое разрешение съемки. Подавление бликов на видео. Удобен в использовании и настройках

Минусы

Отзыв

Поначалу ожидал, что придется провести много времени, чтобы изучить устройство и понять, что как работает, но нет. Он действительно прост в хорошем смысле слова. Переключения режимов, выбор модуля, добавление или удаление точек из gps базы - все доступно и понятно. Что касается основного функционала, гибрид показал отличную работу и как радар-детектор, и как видеорегистратор. Камеры или радары находит исправно с большой точностью и запасом по расстоянию. Снимает так же хорошо, все полосы попадают в кадр, картинка яркая, хорошо читаются номерные знаки. Соответствует всем характеристикам в описании, работает стабильно хорошо.

Ф

Работу устройства оценю очень высоко. Очень большой функционал в небольшом корпусе. Из достоинств: большая дальность оповещений, их своевременность, плюс фильтр z сигнатур, который позволяет отсеивать ложные. Также для точной работы в условиях города есть Gps модуль, в который уже внесено множество координат радаров и камер. Обновляется с периодичностью в пару недель. Видеозапись меня также порадовала. Высокое разрешение, хорошая детализация в любое время суток. Так что, смело могу советовать.

Ш

Плюсы

Хорошее качество съемки, детектирует радары своевременно, выбор приоритетов между РД и GPS модулем, Не занимает много места.

Минусы

Отзыв

Хорошо подходит для разных стилей езды. Тут и несколько режимов (город,трасса,турбо,х-сор), и приобретет по модулю выбрать можно. Gps модуль работает отлично, очень много точек внесено в базу. Но не забываем обновлять. РД модуль имеет большую дальность обнаружения, поэтому езда по трассе становится максимально комфортной. Записывает видео он хорошо, в ночном режиме четкость изображения не падает. Так что на выходе мы имеем отличную модель, которая оптимизирована под вас.

Плюсы

Хорошо определяет радары и камеры. Достаточно большая GPS база. Motion control. Несколько режимов чувствительности

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупка была спонтанная, но я не прогадал. Для дальних поездок подходит оптимально. О радарах и камерах предупреждает заранее. Сбоев в детектировании замечено не было. Видео пишется в хорошем качестве, просматривать удобно на самом гибриде. Картинка яркая, все детали хорошо читаются. Настройки простые, разобрался быстро. Рад своему выбору.

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Отзыв

За время эксплуатации, а это уже больше трёх месяцев, сбоев в работе гибрида не было. Отличная дальнобойность позволяет своевременно снизить скорость и сэкономить деньги. Отмечу отдельный их фирменный режим X-COP, который является своеобразной коробкой автомат между режимами город, трасса, турбо. Чувствительность радар-детектора будет зависеть от скорости. Удобно и не надо переключать режимы по пять раз. Регистратор тоже сделан очень качественно. Съёмка очень высокого качества днём и ночью, при просмотре легко читается номера машин. Настройки простые, чтобы разобраться много времени не заняло. Рекомендую.

Плюсы

Отличное качество видео, хорошо фиксирует радары, дальнобойность, несколько режимов чувствительности, ежим парковки, информативный дисплей, простата в управлении и настройках, надёжное крепление на скотч.

Минусы

не нашел

Отзыв

Весьма надёжный гибрид. За три месяца, что я с ним катаюсь, сбоев и глюков не было. Отлично работает как в городе так и на трассе. Своевременные оповещения. Можно отключать оповещения жестом руки, не отвлекаясь от дороги. На видео отчётливо видны номера машин. Ночью качество видео не ухудшается. Есть два слота для карт памяти. Считаю отличным приобретением

Плюсы

интуитивно простое управление и красивое стильное исполнение

Минусы

ужасное крепление, категорически недовольна

Отзыв

Не сильна в функциях и настройках. Вроде бы нормально. Но крепление просто выводит из себя. За поездку в полчаса три раза приходится перевешивать. Сняла пока совсем, потому что сил больше нет ловить

Плюсы

своевременное оповещение о радарах, хорошая дальнобойность, большая база радаров и камер разных стран, качество видеосъемки, режим x-cop

Минусы

Отзыв

Давно хотел приобрести себе именно гибрид. На мой взгляд, это гораздо лучше, чем куча девайсов на приборной панели, как было у меня до. Радары обнаруживает отлично, на большом расстоянии. Хорошо показал себя как на трассе, так и в городе. Большая база радаров и камер, главное не забывать обновлять. Качество съёмки на высоком уровне. Четкая картинка днём и ночью. Понравился режим Х-сор, чувствительность зависит напрямую от скорости и не надо переключать режимы при въезде и выезде из города. Рекомендую для тех, кто часто ездит из одного города в другой.

Плюсы

Распознает все радары на большом расстоянии, широкий угол обзора, отличная картинка как днём так и ночью, режим парковки, возможность отключить радар, управление жестами

Минусы

не заметил

Отзыв

Подходящий гибрид для тех, кто не любит захламлять салон разными девайсами. Уже не единожды выручал меня на дороге. База камер и радаров очень обширная и достаточно часто обновляется. Распознает практически все виды радаров. Есть звуковой сигнал, голосовое оповещение и краткая информация на экране. Удобно, что звук можно отключить взмахом руки, не нужно нажимать кнопки. Ложных срабатываний минимум. Удобно крепится, не мешает обзору, компактный, прост в обращении. Качество записи хорошее и днем, и ночью. Есть функция подавления бликов.

Плюсы

матрица Сони и пожалуй всё ...

Минусы

вагон претензий

Отзыв

Радар детектор какой-то корявый. Ловит фуры, а реальный радары видит через один. GPS вроде как адекватный, но слишком медленно включается, первую половину пути ждешь подключения к спутникам. К тому же регулярно прошивка дает сбои. Или выключается или подвисает. Про отваливающуюся присоску вообще молчу, об этом только ленивый еще не сказал...

Владимир 30.05.2020

Какая присоска? В данном регистраторе идёт крепление на липучке ЗМ , её просто так не оторвёшь. Явно не объективный отзыв