Видеорегистратор Neoline X-COP 9000 - Отзывы

из 72 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

из 72 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9000

Плюсы

Советую .все окей

Минусы

Не было таких

Отзыв

Меня полностью устраивает его работа, он оснащен технически очень круто и поэтому все дела делает на ура, и видео яркое тут, сочное и все радары видит издалека, и стрелка, и робот, и можно добавлять самому в память опасные места, и не обязательно те, где камеры стоят, я туда и ямы пихаю порой, и другие моменты. Все-равно одним кликом добавляется и одним убирается. Дисплей информативный, все в порядке.

Плюсы

Так нравился а через 2 месяца перестал нормально включаться. то на пару секунд, то просто виснет

Минусы

Перестал работать нормально

Отзыв

Был хорош, и видео гуд и ловит радары ,пускай и с ложными срабатываниями порой.

Плюсы

Неплохой, но не идеал. Как радар большинство камер ловит метров за 800 или больше. Современные метров за 300, что вряд ли позволит снизить скорость, если она достаточно высокая. Но современные камеры, как правило стационарные и они есть в базах, соответственно предупреждает о них. Камеры треноги ловит на приличной дистанции. Вобщем, совмещённый режим радар-детектора ибазы камер дает нормальный резултат. Бывают изредка левые сигналы только от раций дальнобоев, но на посмотрев на дисплей сразу понятно, что сигнал левый. Хороший режим экрана - темный с цифрами текущей скорости, ночью не отвлекает.

Минусы

Крепление реально хлипковато, но на кочках держит. Присоска удивительно маленького размера для такой бандуры, но летом держала хорошо. Зимой не пробовал. Стю первого раза попался брак - не ловил спутники. Очень хорошо видно отражение панели на камере, раньше был регистратор МИО, его Камера отражение панели на стекле не замечало. Также в качественных солнцезащитных очках не видно, что показывает экран регистратора, чтобы посмотреть уведомление о камере на экране, приходится снимать очки. На МИО такого не было.

Отзыв

Неплохой, если по Акции или со скидками. Первоначальная цена завышенная. Если не брак, то спутники ловит быстро, макс секунд за 10-30. Если спутники не ловит, то брак. Советую брать только в запакованной пленкой коробке. Первоначально взял распакованный и видно было, что он уже устанавливался, так как не везде были пленки. Оказался брак. Взял в упаковке и удачно, спутники поймал моментально. Рекомендую.

Плюсы

Видеорегистратор

Минусы

Больше половины штатных камер нет в базе

Отзыв

Живет своей жизнью. Со спутниками связывается когда проехал пол пути.

Минусы

Сильно греется. Летом вообще горячий. Проработал ровно 1 год(гарантию). Теперь периодически отключается и через время включается. Динамик начал дребезжать. Жалко, что потратил такие деньги на это. Лучше бы купил что-нибудь китайское по дешевле, не так было бы обидно.

Отзыв

Не берите этот гибрид и что-то подобное этой марки - разочаруетесь быстро. 1 год работы аппаратуры за такую цену - это очень шикарно получается.

v

Плюсы

Описание возможностей совпадает на 100%.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Хорошие впечатления по трассе Москва- Краснодар, штрафов ноль.

Плюсы

Как видеорегистратор работает и только.

Минусы

Сегодня приобрел, сегодня же поеду сдавать. Оказался брак. Спутники не ловит, о камерах не предупреждает, скорость на постоянку показывает ноль. Крепление сомнительное.

Отзыв

Попробую обменять на такой же, вдруг повезет.

Марсель 09.09.2018

а ты его обновлял?у меня такая же фигня была пока не обновил

Плюсы

Видит все радары за 600-800 метров

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хотел чтобы было одно устройство с двумя функциями. По моему оптимально цена качество.

Плюсы

Гибрид

Минусы

Куча ложных срабатываний радара!

Отзыв

Проработал 11 месяцев, затем как и у всех накрылась матрица, стал снимать в розово-фиолетовом цвете. Не обратились вовремя по гарантии, лежит кирпичом. Даже не думайте выкидывать столько денег за этот промоушен!

Плюсы

Широкий обзор, чёткая съёмка в темноте.

Отзыв

Широкий обзор, чёткая съёмка в темноте. Видит все камеры, предупреждает заранее. Ездили в Питер на машине впервые,поймали всего один штраф.

Андрей 10.09.2018

Пока был на гарантии, тоже претензий ни каких не было

Плюсы

отличный прибор

Минусы

Дисплей не сенсорный, но на нем отображается вся информация, кнопками можно все переключать, мне так даже удобнее. .Все настройки регулируются там же с помощью четырех кнопок.

Отзыв

Все функции радара-детектора и видеорегистратора совмещает в одном устройстве. Все типы радаров обнаруживает, даже о скоростях предупреждает заранее. Камера с широким углом обзора. Показывает даже скорость машины. В общем гибридом доволен. Рекомендую.

Минусы

качество отвратительное за такую цену

Отзыв

через месяцев 7 вышла из строя камера (изображение стало фиолетово-розовым), использовал как радар. через еще 5 месяцев вообще перестал работать...

Модель хорошая, если вы ищете универсальный гибрид по нормальной цене, то он вас приятно удивит. Это и камера хорошая, и функциии x-cop с включением оповещений от превышения скорости, база радаров огромная, будет говорить не только, сто впереди радар ,но и то, что радар такого-то вида. в управлении и установке очень просто, Легко повесить на лобоое стекло

д

Плюсы

Радары все ловит, с различиями в типах. Все легко и понятно в управлении. Камера отличная. С прошлым видеорегистратором от Шоуми, столкнулся с тем, что перебрасывать и сохранять нужные куски видео очень муторно и неудобно, вообще нужный кусок в пару секунд, может по циклу удалиться и не записаться, как у меня тогда и произошло. Поэтому очень хорошо, что тут есть два слота для карты памяти, поэтому тут таких проблем не будет, при необходимости можно сразу отдать запись сотрудникам ДПС.

Отзыв

Хороший гибрид

Достойный гибрид, для меня важна камера. Она достаточно точно снимает даже ночью, немного зернит, но для ночной съемки весьма качественно, учитывая, что номера машин все отлично видно. Картинка full hd, с широким разрешением, видео плавное. Радар-детектор у меня ни разу не глючил, не подвисал, все всегда ловил, оповещает о разных типах радаров. Мне еще нравится функция со скоростью, если не превышаешь, то радародетектор отключается.

Плюсы

Хорошая съёмка как днём так и ночью. Простое и понятное меню. Хорошо ловит радары. Качество сборки отличное.

Минусы

Цена(хотелось бы ниже), нет держателя на скотче.

Отзыв

Пользуюсь 6 месяцев. Нареканий по работе нет. Слышал что может замёрзнуть экран и стать розовым, поэтому зимой в морозы(ниже -18 носил его домой). Изначально не обновлял базу радаров 3 месяца, дабы проверить радарный блок - и о чудо сработал на все передвижные радары. В К диапазоне иногда пищит попутные машины(хз что там излучает). На заправки не реагирует. База камер легко обновляется - поддержка хорошая. Руководство понятное. Касаемо видеосъёмки выше 100км/ч номера НЕЧИТАЕМЫ - это не первый регистратор и этот факт не удивил. Грязные номера весной тоже думаю вряд ли прочитаете, тем более если их глазами то не видно)))) Что удивительно и ночью съёмка хорошая. Произвотитель Россия/Корея. А так из минусов цена. Брал со скидкой (по какой то акции) - просто повезло.

Розовый экран легко устранил. Открутить 4 винта и разобрать слегка отодвинув панель зкрана и камеры снять верхнюю половину вынуть плату на 4 и трех контактах чтобы не мешала можно снять и боль шую плату радара ничего откручивать и паять не надо все легко снимается и ставится. За линзами камеры увидите маленькую плату с 4 винтами 2 черных 2 белых . Включаете питание и смотрите на экран потихоньку отпуская черный левый винт а потом и белый если не помогло .У меня помогло с левой стороны.Думаю смысл понятен. 2месяца работает нормально. Пользуюсь неолине 9000 три года.

Плюсы

Достойный девайс, просто и понятно - освоил четыре кнопки, сиди, управляй!

Минусы

Замечаний по работе не будет

Отзыв

Покупал для себя, читал отзывы про более дорогие модели, но этот меня устроил больше. Кажется, что я не прогадал, за все 4 месяца ни разу не глюканул. Радары ловит отлично, ложных срабатываний не бывает. За свои деньги отработает себя за пару месяцев, хотя кто как ездит. Сужу по себе.

Плюсы

Хороший интерфейс

Минусы

Работа GPS (возможно просто брак)

Отзыв

Купил его 14.04 2018. Не работает толком GPS -то совсем не ловит, то пропадает. Пойду менять либо на такой же(т.к. отзывы всё таки очень противоречивые на всю технику, и этот девайс не исключение), либо на что то другое, посмотрим, что в М.Видео предложат. Позже напишу, что из этого вышло...

д

Плюсы

все устраивало

Минусы

но прошел 1 год и он сломался. Видео не кажет. где ремонтироваь незнаю.

Отзыв

Покупать не советую. тем более в МВИДЕО.

Владимир 01.04.2018

Отработал 1,5 года. Сдал в мвидео по гарантии, вернули деньги.