Видеорегистратор Neoline X-COP 9000 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9000

Плюсы

Советую .все окей

Минусы

Не было таких

Отзыв

Меня полностью устраивает его работа, он оснащен технически очень круто и поэтому все дела делает на ура, и видео яркое тут, сочное и все радары видит издалека, и стрелка, и робот, и можно добавлять самому в память опасные места, и не обязательно те, где камеры стоят, я туда и ямы пихаю порой, и другие моменты. Все-равно одним кликом добавляется и одним убирается. Дисплей информативный, все в порядке.

Плюсы

Гибрид

Минусы

Куча ложных срабатываний радара!

Отзыв

Проработал 11 месяцев, затем как и у всех накрылась матрица, стал снимать в розово-фиолетовом цвете. Не обратились вовремя по гарантии, лежит кирпичом. Даже не думайте выкидывать столько денег за этот промоушен!

Плюсы

Широкий обзор, чёткая съёмка в темноте.

Отзыв

Широкий обзор, чёткая съёмка в темноте. Видит все камеры, предупреждает заранее. Ездили в Питер на машине впервые,поймали всего один штраф.

Плюсы

отличный прибор

Минусы

Дисплей не сенсорный, но на нем отображается вся информация, кнопками можно все переключать, мне так даже удобнее. .Все настройки регулируются там же с помощью четырех кнопок.

Отзыв

Все функции радара-детектора и видеорегистратора совмещает в одном устройстве. Все типы радаров обнаруживает, даже о скоростях предупреждает заранее. Камера с широким углом обзора. Показывает даже скорость машины. В общем гибридом доволен. Рекомендую.

Минусы

качество отвратительное за такую цену

Отзыв

через месяцев 7 вышла из строя камера (изображение стало фиолетово-розовым), использовал как радар. через еще 5 месяцев вообще перестал работать...

Модель хорошая, если вы ищете универсальный гибрид по нормальной цене, то он вас приятно удивит. Это и камера хорошая, и функциии x-cop с включением оповещений от превышения скорости, база радаров огромная, будет говорить не только, сто впереди радар ,но и то, что радар такого-то вида. в управлении и установке очень просто, Легко повесить на лобоое стекло

д

Плюсы

Радары все ловит, с различиями в типах. Все легко и понятно в управлении. Камера отличная. С прошлым видеорегистратором от Шоуми, столкнулся с тем, что перебрасывать и сохранять нужные куски видео очень муторно и неудобно, вообще нужный кусок в пару секунд, может по циклу удалиться и не записаться, как у меня тогда и произошло. Поэтому очень хорошо, что тут есть два слота для карты памяти, поэтому тут таких проблем не будет, при необходимости можно сразу отдать запись сотрудникам ДПС.

Отзыв

Хороший гибрид

Достойный гибрид, для меня важна камера. Она достаточно точно снимает даже ночью, немного зернит, но для ночной съемки весьма качественно, учитывая, что номера машин все отлично видно. Картинка full hd, с широким разрешением, видео плавное. Радар-детектор у меня ни разу не глючил, не подвисал, все всегда ловил, оповещает о разных типах радаров. Мне еще нравится функция со скоростью, если не превышаешь, то радародетектор отключается.

Плюсы

Хорошая съёмка как днём так и ночью. Простое и понятное меню. Хорошо ловит радары. Качество сборки отличное.

Минусы

Цена(хотелось бы ниже), нет держателя на скотче.

Отзыв

Пользуюсь 6 месяцев. Нареканий по работе нет. Слышал что может замёрзнуть экран и стать розовым, поэтому зимой в морозы(ниже -18 носил его домой). Изначально не обновлял базу радаров 3 месяца, дабы проверить радарный блок - и о чудо сработал на все передвижные радары. В К диапазоне иногда пищит попутные машины(хз что там излучает). На заправки не реагирует. База камер легко обновляется - поддержка хорошая. Руководство понятное. Касаемо видеосъёмки выше 100км/ч номера НЕЧИТАЕМЫ - это не первый регистратор и этот факт не удивил. Грязные номера весной тоже думаю вряд ли прочитаете, тем более если их глазами то не видно)))) Что удивительно и ночью съёмка хорошая. Произвотитель Россия/Корея. А так из минусов цена. Брал со скидкой (по какой то акции) - просто повезло.

Розовый экран легко устранил. Открутить 4 винта и разобрать слегка отодвинув панель зкрана и камеры снять верхнюю половину вынуть плату на 4 и трех контактах чтобы не мешала можно снять и боль шую плату радара ничего откручивать и паять не надо все легко снимается и ставится. За линзами камеры увидите маленькую плату с 4 винтами 2 черных 2 белых . Включаете питание и смотрите на экран потихоньку отпуская черный левый винт а потом и белый если не помогло .У меня помогло с левой стороны.Думаю смысл понятен. 2месяца работает нормально. Пользуюсь неолине 9000 три года.

Плюсы

Достойный девайс, просто и понятно - освоил четыре кнопки, сиди, управляй!

Минусы

Замечаний по работе не будет

Отзыв

Покупал для себя, читал отзывы про более дорогие модели, но этот меня устроил больше. Кажется, что я не прогадал, за все 4 месяца ни разу не глюканул. Радары ловит отлично, ложных срабатываний не бывает. За свои деньги отработает себя за пару месяцев, хотя кто как ездит. Сужу по себе.

Плюсы

Хороший интерфейс

Минусы

Работа GPS (возможно просто брак)

Отзыв

Купил его 14.04 2018. Не работает толком GPS -то совсем не ловит, то пропадает. Пойду менять либо на такой же(т.к. отзывы всё таки очень противоречивые на всю технику, и этот девайс не исключение), либо на что то другое, посмотрим, что в М.Видео предложат. Позже напишу, что из этого вышло...

д

Плюсы

все устраивало

Минусы

но прошел 1 год и он сломался. Видео не кажет. где ремонтироваь незнаю.

Отзыв

Покупать не советую. тем более в МВИДЕО.

Владимир 01.04.2018

Отработал 1,5 года. Сдал в мвидео по гарантии, вернули деньги.

Плюсы

Все заявленные функции работают

Отзыв

Стал розовым экран, ну и соответственно запись. Лечить дорого, пол стоимости аппарата

Купил в марте 2016 14000 тыс.руб. в марте 2018 экран стал сиренево розовый гарантия 1 год.Ремонт дорого.Не советую покупать.И этот брак не только у меня.обращался бережно.

Плюсы

компактный, не плохое видео.

Минусы

не ловит спутники

Отзыв

рекомендую отказаться от покупки данного девайса. купить за такие деньги комбо и получить просто видеорегистратор с не самыми лучшими характеристиками!!! пытался вернуть это чудо техники в двух недельный срок, но его не приняли, в возврате денег отказали, предложили заменить на такой же, я отказался !!!

Плюсы

все работает!!!не глючит но.........

Минусы

Очень отвратительный крепеж!! от сильной жары постоянно присоска отклеивается.регистратор начинает болтаться.приходится снова снимать и приклеивать по новому и так каждый день!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

в целом если бы не крепление все меня устроило

Плюсы

Плюсы были первый год,как гарантия закончилась сломался

Минусы

Работает пока гарантия

Отзыв

Впечатления ужас,у меня и родственника точно такой,оба выпуск март 2016.после года работы оба сломались,с интервалом в 3 месяца.отнес в ремонт ,сказали системная плата вышла из строя причем у обоих.замена стоит 5.500тысяч рублей.так что очень не рекомендую тратить не малые деньги

Плюсы

Неплохая видеозапись.

Минусы

Очень плохое крепление.

Отзыв

Купил полтора года назад. Проработав полгода попал в гарантийный ремонт: экран постоянно был розовый, почти ничего не было видно (запись аналогично стала розовой). После ремонта по гарантии проработал недолго. Болячка с розовым экраном опять вернулась. Похоже теперь только на выброс. Очень плохое крепление. Из-за маленького диаметра присоски постоянно падает. Особенно если за бортом -15 и ниже. Может в тропиках и держался бы - в Сибири не держится. Очень много ложных срабатываний, причём в любых режимах, хоть город, хоть трасса. Эти "болячки" изменили моё мнение о фирме Neoline. Больше не буду приобретать товары данной фирмы.

Светлана 09.02.2018

У нас такая же проблема 1,5 года и вышла из строя внуреняя флешпамять - ремонту не подлежит(

Нормальный такой план, детектор и видеорегистратор в одном, интерфейс хороший, все на русском языке и легкое управление, проблем по работе нет никаких, езжу уже пол года целых, и ни одного нарекания не вызвал, Ловит стрелку, крис, места, робот, да там целый список. Спутники находит быстро, прием сигнала четкий. Работает детектор нормально и где много домов, и деревьев тех же.