Видеорегистратор Neoline X-COP 9000 - Отзывы

из 93 магазинов сегодня из 27 завтра, бесплатно

из 93 магазинов сегодня из 27 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP 9000

Плюсы

все работает!!!не глючит но.........

Минусы

Очень отвратительный крепеж!! от сильной жары постоянно присоска отклеивается.регистратор начинает болтаться.приходится снова снимать и приклеивать по новому и так каждый день!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

в целом если бы не крепление все меня устроило

Плюсы

Удобно, распознает всевозможные виды камер, предупреждает , очень хорошее качество видео

Минусы

Не замечено

Отзыв

Почитав отзывы купили расширенную гарантию. Пользуемся пару месяцев сэкономили много денег)) рекомендую!!

Плюсы

Работал год.

Минусы

Не стоит покупать.

Отзыв

За год два раза был в ремонте.

Минусы

Отработал год и умер.

Отзыв

Год отработал нормально ,потом выключился и больше не включался.отдавал в ремонт в 2 сервиса,сделать немогут и причины незнают.короче не советую ,пустая трата деннг

Александр 12.01.2020

Так же отработал чуть больше полугода и перестал работать, с присоской проблемы летом, падает при высокой температуре. В ремонт не где не берут!!!

Плюсы

Всё нормально пока работает.

Минусы

Первая поломка на гарантии, полетела плата. Через 1,5 года стал розовым экран. Короче не советую.

Отзыв

Брать стоит если решите поменять через год.

Александр 07.01.2020

Ремонтировал розовый экран по гарантии через 10 месяцев эксплуатации. Гарантия кончилась, экран опять порозовел. Вывод - модель не брать.

Плюсы

Не подводит по камерам

Минусы

gps датчик постоянно моросит

Отзыв

Сначала начал терять спутники по трассе и не находит их снова пока не перезагрузишь принудительно, затем начал завышать скорость в городе до 300 км/ч и снова терять спутники, сдал в ремонт пока действует гарантия....

P

Плюсы

Все нормально пока работает

Минусы

Сломался через 1.5 года,полетел дисплэй(картинка ушла в малиновый цвет с полосами)

Отзыв

К покупке не рекомендую,через 1.5 года официальный сервисный центр отказался ремонтировать дисплей и GPS приёмник т.к гарантия 1 год,ремонт дисплея по стоимости больше половины регистратора,ремонт не целесообразно!

Почитал отзывы и удивился... Пользуюсь 4 года, работает ВСЁ так как надо, все режимы, ловит все камеры (стрелка, лазер, автодория и др.) и треноги в том числе, спутники ловит НУ максимум 2-3 минуты, присоска не отваливается, я на неё пшикаю разок из автомобильного дезодоранта, растираю пальцем и на стекло. Гаджет у меня окупился уже раза три. Есть один минус: недавно стал появляться фиолетовый цвет... То нормальный, то фиолетовый фон при съемке.

Плюсы

Минусы

существование этого аппарата и есть минус. не показывает камеры, не показывает скорость движения, абсолютно не нужная никчёмная вещь.

Отзыв

за тридцать лет не заплатил и пятой стоимости этого никчёмного аппарата.

Минусы

1. крепление присоски не держаться на стекле, приходилось привязывать за зеркало, чтобы не падал. 2. Часто зависает 3. Треноги видит поздно 4. Розовый экран в аккурат после окончания гарантийного срока. 5. После вовсе перестал включаться. Знал бы раньше, ни рубля не дал бы за него.

Отзыв

Категорически не стоит брать, по крайней мере эту модель 9000

Марат 21.11.2019

рискнул, отремонтировал в сервисе, обошлось 2900р. хотя оно того не стоило

Плюсы

Минусы

плохо подключается к спутнику вечно пикает

Отзыв

плохо подключается к спутнику вечно пикает

Плюсы

Первые 3 месяца идеально.

Минусы

Весь целиком

Отзыв

Праздник был первые 3 месяца, потом невозможно стало при просмотре видео расположение автомобиля на карте. Потом все видео с рега воспроизводились на красном фоне, пишут что заводской брак, обмену не подлежит прошел срок гарантии.После этогопрмерно через год перестал вообще вкл. Теперь валяется и делать им нечего и выкинуть жалко а, еще жальче потраченых на него.

Плюсы

Не знаю, не включился даже

Минусы

Попался с производственным браком. Сломан был вход зарядки.

Отзыв

Попался брак, пришлось делать возврат.

Плюсы

Это комбаин: антирадар и видеорегистратор в одном флаконе

Минусы

Отсутствие кнопки выключения питания, никчёмная батарея, высокое энергопотребление

Отзыв

Аппарат не понравился: сажает аккумулятор (у него потребление в режиме стоянки 200мА, что высадит вашу батарею в ноль за 2 недели стоянки авто), GPS ищет очень плохо, много ложных срабатываний, некоторые камеры не видит. Не рекомендую

Плюсы

Честно говоря ожидал лучшего от этого бренда

Минусы

Радар ловит все подряд. Просто бесполезен. И камеры в спину видит только перед носом, иногда вообще поздно.

Отзыв

Купил данную вещь (больше никак не назовешь), чтоб скататься в Абхазию без штрафов, ну и видео на спорные случаи с ГИБДД не помешает. Выехал ночью, ехать 2150 км. Видео так себе, номера не различишь, но это ожидаемо, радар вроде нормально иногда срабатывает, но в целом ехать можно. Но наступило утро на трассе появились фуры и т.д., и началось... К обеду радар вообще не затыкался то диапазон К, то КА. Проезжая отмеченные камеры в спину за километр орет gps, а радар молчит!!! Остается метров 100 и о чудо заметил камеру радар, ну и заехав уже под неё он орет уровень сигнала 5, только вот поздно уже... На обратной дороге я просто выключил звук. Получается, что как видеорегистратор куда ни шло, gps камеры показывает, а если верить радару то везде камера на камере))) Вообщем установив приложение на телефоне gps радара и купив обычный видерегистратор получите результат не хуже. Тогда за что спрашивается платить. К покупке не советую. Но и что работает лучше не знаю(((. Сейчас бы с удовольствием сдал его, как не соответствующего заявленным характеристикам. Еще месяца не прошло. Но не возьмут же(((

Плюсы

Обновление базы камер раз в неделю

Минусы

GPS может обнаружить уже к концу поездки по городу, дорогой

Отзыв

Дорогая бесполезная в городе игрушка...

Плюсы

Уже нет

Минусы

Цена. Ненадежен.

Отзыв

Неплохо служил два года,за исключением мелочей. Сегодня совсем глюкнул. Попробую в ремонт. У знакомого такой же год послужил, так и не сделал. Теперь не видео и не радара.

Плюсы

Удобно.2 в 1

Минусы

Через год стал сам по себе перезагружаться каждые 5-10минут

Отзыв

Почти год

Вадим 08.08.2019

У меня с самого начала перезагружался. Что только не менял в настройках, думал режим парковки такой, и отключить этот режим не могу. Но поменял карту памяти и все стало нормально.

Плюсы

Не увидел, если только что ловит стационарные камеры

Минусы

Треноги, передвижные камеры ловит в последний момент, либо после проезда. Производил эксперимент в попутно направлении передвижную камеру поймал за 100 метров, что очень мало., после чего развернулся, набрал скорость, а детектор вообще промолчал. Дорогая .

Отзыв

Дорогая игрушка, качество ноль. Стационарные камеры можно ловить и с мобильного телефона.

Плюсы

Легко доступные обновления на официальном сайте.

Минусы

Все остальное

Отзыв

Жил своей жизнью со спутниками соединялся минут через 15 ито не всегда. Как антирадар он никакой. Как видеорегистратор пойдет жаль что у меня перестала работать камера. Сервисные центры есть не во всех городах это важно. У меня прожил 1 год и 6 месяцев.