Видеорегистратор Neoline Wide S55 - Отзывы

начиная с 23.08, бесплатно

начиная с 23.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S55

Плюсы

Съемка, спидкам, цена

Минусы

Отзыв

Ей богу, раньше я не видел, чтобы регистратор ценой такой так снимал (а через мои руки прошло достаточно много регистраторов, чтобы я мог так говорить). Съемка близка к определению "очень хорошая": минимум шумов, максимум детализации, прекрасная дальность чтения гос номеров. И бонусом идет встроенный защитник Speedcam - это GPS информатор о радарах, который определяет камеры по мере поступления сигнала GPS и уведомляет о них. Причем уведомляет и о типе комплекса и о расстоянии до него.

Плюсы

Занимает мало места, хорошее качество съёмки,не дорогой.

Минусы

Не обнаружено за 3 недели использования

Отзыв

Хороший аппарат, не дорогой, качество супер.

Плюсы

Ничего особенного не обнаружил

Минусы

Слабая конструкция, слабая присоска, не всегда включается

Отзыв

Только купил, протестировал и вернул обратно. Этих денег не стоит однозначно. Крепление слабое, будете часто снимать быстро сломается. Присоска тоже не сильно держит. При включении зажигании камера не всегда включается, 30% на 70% (не включается), нужно вручную включать. Этого хватило, чтобы вернуть обратно

Плюсы

Хорошее качество съемки, большой экран. Возможность переключать разрешение видео кнопкой на корпусе регистратора

Минусы

Тихий звук оповещений

Отзыв

В общем печальный опыт. Регистратор проработал пару включений. Потом после отключения питания не выключается. Экран гаснет, но индикатор записи горит пока не сядет батарейка. Повторная подача питания регистратор не включает пока на сбросишь reset ом. Или надо отключить его вручную кнопкой на корпусе. Дальше по кругу. К М. Видео претензий нет. Товар забрали по гарантии без лишних разговоров. Через день вернули деньги на карту. В общем лотерея. Если повезет получите хороший регистратор.

Плюсы

Съемка для такого качества хорошая, замена радар детектору имеется, удобное крепление, цена.

Минусы

Не нахожу.

Отзыв

S55 купил еще в том году. Причем шел покупать другой регик, почти за десятку, хорошо, что взял с собой товарища. С ним вместе протестили несколько моделей, сразу на ноутбуке посмотрели видео и остановились на Neoline. А потом оказалось, что во время движения он не только говорит, что впереди радар или камера, а еще и уточняет, какой именно, и превышаю ли я. Умная штука.

Плюсы

Качество видео на уровне гораздо более дорогих моделей, крепление отлично реализовано (кто не в курсе, тут питание подается через кронштейн, соответственно кабель втыкается не в регистратор, а в крепление и остается там напостой), хорошая база GPS радаров, обновляется каждые пару недель

Минусы

Отзыв

Регистратор был куплен 12.04. Сразу же и установил, соответственно, катаюсь с ним приличный срок уже. Очень доволен, тем что выбрал именно эту модельку, потому что недостатков в принципе тут и нет.

Hегистратор нормальный. Снимает качественно, съемка FHD. Включается режим парковки, очень удобно. В удобствах- нормальное крепление, на присоске, можно легко снимать, перевешивать. Дисплей широкий, на нем отлично видно запись, снимает видео яркое и четкое, поэтому мне все нравится. Устройство хорошее.

Качество сборки, удобное и простое меню и настройки девайса, отличное качество съемки видео днем и ночью, компактный размер и хорошая диагональ экрана. Кнопки управления нажимаются очень легко и информативно. Адекватная база радаров, хорошая функциональность.

Плюсы

хороший боковой обзор,хорошее качество съемки,хорошо видны номера автомобилей

Минусы

Я не обнаружила

Отзыв

отличное устройство за соответсвующую цену

P

Плюсы

Когда такой широкоугольный видеорегистратор всегда на стражи, даже и водить машину как-то спокойнее получается: всегда можно доказать будет свою правоту на дороге.

Минусы

Я не обнаружила, мне все нравится.

Отзыв

После того, как прикрепила его, вообще о нем забыла. Не мешает на дороге абсолютно. Втихаря все снимает, причем главное то, что снимает он четко и по широкому углу - все в кадр влезает. Все номера машин четко видны. К тому же тут есть и такие полезные штучки как сигнал о появлении радаров на дороге, и я сбавляю скорость. Плюс этот видеорегистратор, например, автоматом блокирует файлы, если произошла авария, а если случается что-то подозрительное на камере пока машина припаркована, то сразу же активируется и начинает запись.