Видеорегистратор Neoline Wide S55 - Отзывы

начиная с 23.10, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 104 позже, бесплатно
начиная с 23.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S55

Плюсы

Съемка, спидкам, цена

Минусы

Отзыв

Ей богу, раньше я не видел, чтобы регистратор ценой такой так снимал (а через мои руки прошло достаточно много регистраторов, чтобы я мог так говорить). Съемка близка к определению "очень хорошая": минимум шумов, максимум детализации, прекрасная дальность чтения гос номеров. И бонусом идет встроенный защитник Speedcam - это GPS информатор о радарах, который определяет камеры по мере поступления сигнала GPS и уведомляет о них. Причем уведомляет и о типе комплекса и о расстоянии до него.

Плюсы

GPS, speedcam, wide super HD, длинный провод, качество изгоовления

Минусы

Очень тихий звук на записях

Отзыв

Неоднозначное впечатление от модели, выбирал из ассортимента Neoline так как пользуюсь S31 в другой машине, тот регистратор очень хорош (можете найти отзыв тут). Думал этот будет еще лучше, раз в полтора раза дороже, но не все так просто. В S31 нет ничего кроме собственно съемки качественного видео и с этой задачей он справляется на 100%, тут же: GPS, оповещение о камерах, режим парковки, SuperHD, HDR. Рассчитывал получить качество видео, как минимум не хуже, чем в S31, но это не совсем так, точнее они оба хорошего качества, но очень разные. В S31 картинка мягкая, четкая, в S55 резкая, зернистая, может это фишка, но я её не понял. Днем точно отдаю предпочтение 31ому, картинка приятнее и номера читаются лучше, по сути с ним можно снимать небольшие дорожные истории, ночью 55ый всё же предпочтительнее, картинка более детализированная. 3-х минутный ролик в S31 в максимальном качестве занимает 555 Мб, в S55 – 470 Мб. То есть на 32Гб карточку в обоих случаях пишут меньше 3-х часов. Не понял, как работает датчик движения, что он считает за движение и как это должно работать. При чем пользоваться датчиком движения можно только когда машина стоит, то есть по логике производителя для того чтобы воспользоваться этой функцией, вы каждый раз на стоянке должны лезть в меню чтобы её включить. При этом на проезжающие машины не реагирует, но может начать запись без видимой причины, за это убираю одну звезду из рейтинга. Режим парковки, был одной из фишек в пользу этой модели, он тут действительно есть, но режим парковки - это включение по срабатыванию датчика удара. Был глубоко убежден что режим парковки - это срабатывание по датчику движения ИЛИ датчику удара при выключенном регистраторе, без внешнего питания с записью нескольких секунд перед этим событием и нескольких секунд после. Здесь не так. Включается по датчику удара и не выключается пока не сядет аккумулятор. Серьезным недостатком считаю - очень очень очень тихий микрофон. На записях вы не услышите разговоров в салоне, громкая музыка слышна еле-еле, разговор с инспектором точно не запишите. За это убираю вторую звезду. Возможно мне попался бракованный экземпляр (представители М-видео, если читаете этот отзыв, посоветуйте, как быть). Теперь о плюсах и они есть) GPS работает хорошо, о камерах предупреждает, база регулярно обновляется, можно выставить допустимое превышение, есть опция не показывать в штампе скорость свыше 100, в общем функция реализована достойно. В комплекте с 55ым отличный супер длинный провод, хватило протянуть под уплотнителями дверей к розетке в багажнике, не пришлось платить за установку. По большому счету регистратор своих денег стоит, GPS и оповещение о камерах реально работает, качество картинки хорошее, качество изготовления самого регистратора тоже, крепление отличное, не знаю кто пишет, что оно не надежное, может у вас какая-то другая модель? Единственное серьезное нарекание к микрофону, надеюсь исправят в следующих прошивках, если для вас это важно – обратите внимание.

N

Плюсы

Большой экран, видео записывает отлично днем и ночью, база радаров работает без ошибок, за свою цену очень недурно.

Минусы

Отзыв

Бескосяковый регистратор, если так можно выразиться. Не глючит, хорошо снимает, оповещает о радарах по GPS.

Плюсы

нормальная съемка, не размазывает номера, предупреждает о камерах

Минусы

Отзыв

В регике есть прикольная штука - Спидкам. У меня такое приложение в навигаторе было, но я им давно не пользуюсь, очень удобно ее иметь. Да и по съемке все хорошо.

Плюсы

Большая матрица, для ночной съемки вполне подходит. Видит камеры, правда только стационарные, полноценным детектором не оборудован

Минусы

Отзыв

По моему опыту использования Неолайн С55 получился крайне неплохим. Если ездить только в городе, радар детектор не нужен, обычного информатора более чем достаточно. Да и по регистратору претензий особых нет. Читает номера с 8-10 метров, больше и не нужно.

Мы недавно тест проводили с друзьями - несколько регистраторов в ряд поставили в одной машине (исключительно те, которые были у нас, никакой рекламы). Все плюс минус одного уровня - от 5 до 10 тысяч. Спешу похвалиться - мой победил) А мой - это как раз S55. Это не говоря уже о том, что только у меня Спидкам был.

Рабочая температура -10 ̊ до +60 ̊ не для Сибири...

Тим 18.09.2018

Ну так зачем брал если понимаешь, что не для Сибири? На коробке ж указано.

Плюсы

Снимает в любое время суток очень хорошо, есть оповещалка о камерах.

Минусы

Отзыв

Довольно простой регистратор, но при этом все, что надо имеется. Надеюсь что по надежности не возникнет вопросов, крепление мне кажется хрупковатым.

Если вам удастся взять этот регистратор со скидкой (как это сделал я), можете быть уверены, что лучшее предложение найти просто невозможно. Во всяком случае, 99 процентов регов дешевле или по такой же стоимости снимают ощутимо хуже. Да и дороже я видел модели, которые уступали по качеству записи. Спидкам - еще одна полезная штука, которая во время езды сверяется со встроенной базой и уведомляет о наличии впереди полицейских камер скорости.

Плюсы

Занимает мало места, хорошее качество съёмки,не дорогой.

Минусы

Не обнаружено за 3 недели использования

Отзыв

Хороший аппарат, не дорогой, качество супер.

Плюсы

Ничего особенного не обнаружил

Минусы

Слабая конструкция, слабая присоска, не всегда включается

Отзыв

Только купил, протестировал и вернул обратно. Этих денег не стоит однозначно. Крепление слабое, будете часто снимать быстро сломается. Присоска тоже не сильно держит. При включении зажигании камера не всегда включается, 30% на 70% (не включается), нужно вручную включать. Этого хватило, чтобы вернуть обратно

Плюсы

Хорошее качество съемки, большой экран. Возможность переключать разрешение видео кнопкой на корпусе регистратора

Минусы

Тихий звук оповещений

Отзыв

В общем печальный опыт. Регистратор проработал пару включений. Потом после отключения питания не выключается. Экран гаснет, но индикатор записи горит пока не сядет батарейка. Повторная подача питания регистратор не включает пока на сбросишь reset ом. Или надо отключить его вручную кнопкой на корпусе. Дальше по кругу. К М. Видео претензий нет. Товар забрали по гарантии без лишних разговоров. Через день вернули деньги на карту. В общем лотерея. Если повезет получите хороший регистратор.

Плюсы

Съемка для такого качества хорошая, замена радар детектору имеется, удобное крепление, цена.

Минусы

Не нахожу.

Отзыв

S55 купил еще в том году. Причем шел покупать другой регик, почти за десятку, хорошо, что взял с собой товарища. С ним вместе протестили несколько моделей, сразу на ноутбуке посмотрели видео и остановились на Neoline. А потом оказалось, что во время движения он не только говорит, что впереди радар или камера, а еще и уточняет, какой именно, и превышаю ли я. Умная штука.

Плюсы

Качество видео на уровне гораздо более дорогих моделей, крепление отлично реализовано (кто не в курсе, тут питание подается через кронштейн, соответственно кабель втыкается не в регистратор, а в крепление и остается там напостой), хорошая база GPS радаров, обновляется каждые пару недель

Минусы

Отзыв

Регистратор был куплен 12.04. Сразу же и установил, соответственно, катаюсь с ним приличный срок уже. Очень доволен, тем что выбрал именно эту модельку, потому что недостатков в принципе тут и нет.

Hегистратор нормальный. Снимает качественно, съемка FHD. Включается режим парковки, очень удобно. В удобствах- нормальное крепление, на присоске, можно легко снимать, перевешивать. Дисплей широкий, на нем отлично видно запись, снимает видео яркое и четкое, поэтому мне все нравится. Устройство хорошее.

Качество сборки, удобное и простое меню и настройки девайса, отличное качество съемки видео днем и ночью, компактный размер и хорошая диагональ экрана. Кнопки управления нажимаются очень легко и информативно. Адекватная база радаров, хорошая функциональность.

Плюсы

хороший боковой обзор,хорошее качество съемки,хорошо видны номера автомобилей

Минусы

Я не обнаружила

Отзыв

отличное устройство за соответсвующую цену

P

Плюсы

Когда такой широкоугольный видеорегистратор всегда на стражи, даже и водить машину как-то спокойнее получается: всегда можно доказать будет свою правоту на дороге.

Минусы

Я не обнаружила, мне все нравится.

Отзыв

После того, как прикрепила его, вообще о нем забыла. Не мешает на дороге абсолютно. Втихаря все снимает, причем главное то, что снимает он четко и по широкому углу - все в кадр влезает. Все номера машин четко видны. К тому же тут есть и такие полезные штучки как сигнал о появлении радаров на дороге, и я сбавляю скорость. Плюс этот видеорегистратор, например, автоматом блокирует файлы, если произошла авария, а если случается что-то подозрительное на камере пока машина припаркована, то сразу же активируется и начинает запись.