Видеорегистратор Neoline Wide S49 - Отзывы

начиная с 23.10, бесплатно

начиная с 23.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S49

Ж

Камера (а их две штуки в наборе, вторую ставят на задник) нормально пишет, яркая цветная картинка, ничего не искажает, не скачет на большой скорости. Можно настроить на нем отображение номеров, дата время стоит. Карта памяти на 32 гига есть, там еще есть отдельная кнопка по фиксации видео ,чтобы сохранить нужное, не удалить его, всего на нем снизу пять кнопок с основными функциями. Крепиться на шарике, поэтому крутится в разные стороны.

Роман 07.07.2018

А вторая камера без доп питания работает? Или надо обязательно подключать.

Ч

Плюсы

Симпатичный, днем запись не плоха у основного

Минусы

Задняя камера бесполезная. можно было и не покупать ради нее такой рег

Отзыв

Задняя пишет с шумами, греется жутко. Основной регитсратор только днем способен снимать стоящее видео, ночью... боится встречных фар, сильно реагирует на свет, плюс почему то стал тупить с включением после лета, просто может не запускатьс.я вот просто так, а потом оп, и включился и работает..

Плюсы

качество съемки, режим парковки, простота крепления и выбор варианта

Отзыв

Хороший видеорегистратор. Хотел использовать его при парковке, поэтому мне была важна еще задняя камера, остался им доволен. когда даешь назад-включается задняя камера и можно смело парковаться не боясь за целостность бампера. Я бы наверное все-таки хотел экран побольше по размеру, но в принципе и на таком все видно

Плюсы

Видеоролики четкие, изображения яркие. Есть камера заднего вида. Используя прибор с учетом всех его особенностей, можно не беспокоиться за безопасность - снимет все.

Минусы

Замечаний нет

Отзыв

Снималось в сумерках, при этом, в отличие от Стристорма, стоявшего на соседней машине, в мои ролики попало все и видно отлично! Плюсов от использования Неолайна много! Я доволен.

Плюсы

Немного

Минусы

Слишком чувствительный G сенсор, в движении все записи пишет в аварийную папку ,а они не перезописываются. Слабый аккумулятор.

Отзыв

В среднем аппарат не плохой. По поводу парковочных линий и синего провода, линий нет но если разрезать синий провод они появятся

Плюсы

Две камеры, дизайн, хваткое крепление

Минусы

Замерзает, шнур к задней камере мешает пассажирам с заднего сиденья, в комплектации нет карты памяти

Отзыв

В эксплуатации регистратор 2 месяца. Картинка достаточно качественная, в тёмное время суток номера машин можно рассмотреть. И вот и показали себя морозы за -30. Регистратор замёрз в неработающем авто, и даже спустя 1,5 ч езды в прогретой машине устройство не отогрелось. Только лишь в домашней обстановке через пару часов. Еще долго пришлось придумывать как закрепить внутри салона шнур от задней камеры, чтоб он не нависал над пассажиром с заднего сиденья.

Плюсы

Удобен, качественен, как по изготовлению, так и по видеозаписи, двухстороняя запись

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Есть тут режим парковки, датчик движения, если кто ударит авто или будет двигаться в поле зрения камер, все будет записываться. Легко снять с места и обратно повесить. Вторую камеру можно установить и на бампере, так будет удобнее, чем за стекле например, но может быть сложнее в плане процесса установки.А так - видео яркое, контрастности хватает, все в норме, проездил два месяца .

Плюсы

Цена. 2 камеры. G-сенсор.

Минусы

Ожидал большего от full-hd. На скорости больше 40 номера уже не читаемы у встречных машин.

Отзыв

В целом неплохо. Но все же номера чтобы разобрать потом на записи нужно будет очень постараться. Ночью вообще ничего толком не видно. Как и у большинства регистраторов. В целом за эти деньги неплохо. Функции контроля полосы только удорожили устройство.

З

Плюсы

Сразу с двумя камерами регистратор, это мега удобно!

Минусы

ни одного не нашел

Отзыв

Я пока о нем только хорошее могу сказать, что для меня редкость, регистратор штука полезная, потому что будут видны записи со обеих сторон, крепкая сборка, звук пишется громко, угол обзора у обеих камер широкий и поэтому нормально все видно, покупкой доволен, езжу вторую неделю с ним.

Плюсы

2 камеры

Минусы

Да я не знаю

Отзыв

регистратор в хорошем качестве записывает ролики в высоком разрешении, причем тут 2 камеры, и вторая тоже хороша, конечно не такая же как и основная, но ладно. Выглядит симпатично, аккумулятор есть, выполнен не криво, нет косяков по сборке. Легко было снять и установить, провести все кабеля.

S

Плюсы

Рег с двумя камерами!

Минусы

Да не знаю даже

Отзыв

Очень даже не плохой рег, купил неделю назад, выбрал его за наличие двух камер, вторая крепится на заднее стекло, хотя походу можно и на бампер намутить ее, но это геморойно как мне кажется,. Зато с двух сторон теперь все пишет, и мне кажется что моя задняя камера имеет качество получше чем 50% регистраторов, ибо видно все четко, и номера в том числе, а парковаться насколько проще стало, не передать, я вроде и опытный, и все такое, но когда видишь что сзади ничего не лежит и не мешает можно нормально впритык становится хоть.

Максим 04.08.2017

Какие размеры файлов 1 минуты видео в максимальном качестве основной и тыловой камер?