Видеорегистратор Neoline Wide S39 - Отзывы

начиная с 18.08, бесплатно

из 22 магазинов сегодня и из 104 позже, бесплатно
начиная с 18.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39

Неделю с ним уже проездил, по параметрам отличный вариант, с хорошей матрицей и процессором, к тому же и угол обзора широкий тут, так что на видео отчетливо видны и знаки с разметкой и обочина со встречными полосами. Звук не тихий, а все очень даже не плохо записывается. К видео вообще нареканий нету, и днем и ночью яркости и контрастности достаточно, и на резкую смену освещения реагирует положительно.

Плюсы

За такую цену характеристики шикарные

Минусы

Не нашел

Отзыв

Мой любимый регистратор. Сколько я их не пробовала, ни Prestigio, ни другие марки не сравняться. Во-первых, качеством картинки в ночное время - столько деталей рассмотрите. Во-вторых, простотой настроек. Угол обзора большой, кажется, до 5 дорожных полос видит. Если хотите перестать мучиться на дороге - возьмите эту модель.

Плюсы

В принципе, 5 полос вмещает. Смотрел по отзывам, и, надо сказать, у меня претензий нет. Это по видео, по всему остальному, что касается удобства использования, поддержке заявленного функционала, у меня тоже не будет претензий.

Минусы

Из минусов отметить нечего

Отзыв

И по ночной съемке тоже не единого замечания, датчик детектора сработал отлично, был случай, когда это все пригодилось и принесло мне пользу.

Плюсы

Да отличная камера , есть всё , что надо , без заморочек .

Минусы

Не знаю , минус ли это - в обзоре в и-нете увидел , что S-39 работает с каротой на 64 Гб , хотя производитель указывает 32 Гб , вставил , но работать работает , но не включила циклическую запись и звук записи прерывающийся .

Отзыв

Нормально работает , хорошо снимает , поставил и забыл . Поглядываю иногда на значёк индикации записи и всё . Покупайте .

Ц

Плюсы

Записывает видео ряд плавный, без дёрганий и неприятных эффектов.

Минусы

Нет их

Отзыв

Не зря купил, все-таки сейчас с регистраторами практически все ездят, вот и я решил обзавестись, пускай будет, если что произойдет, то он заснимет и можно будет по авто человека найти, или в суде видео показать, все штампы на видео же есть. Ночью съемка не плохая, есть нюансы, но если дорога освещена, и лобовое чистится нормально дворниками, то будет видно что-то.

Ч

Плюсы

Их более чем достаточно, видео в высоком качестве, сборка в порядке, не тупит, не виснет

Минусы

Я даже не знаю

Отзыв

Самое главное, что запускается довольно быстро, не было проблем по работе ни разу, и днем и ночью все видно четко, угол обзора широкий к тому же, матрица не дешевая стоит и процессор вполне мощный, поэтому запись такая хорошая и выходит.

С такой вот записью видео - очень даже все хорошо видно, угол обзора широкий, нормальное крепление - не боится тряски там и постоянной установки туда сюда. Видео - насыщенное, реалистичное. Выглядит вполне прикольно, но это мелочи, ерунда. звук не отстает от видео

Плюсы

Запись видео - хорошая сборка

Минусы

Да вроде бы никаких

Отзыв

Легко устанавливается и снимается, видеозапись в высоком разрешении, скорость съемки отличная, поэтому на высокой скорости на трассе той же нет размазываний, и смена кадров плавная, угол обзора широкий - тоже плюс большой, так как много чего попадает в кадр

Плюсы

Нормально работает, хорошее качество регистратора

Минусы

Да не знаю , все хорошо

Отзыв

Нормальный такой регистратор, со всеми вытекающими - четкая детализация, яркости хватает, блики... да вроде нет, экран иногда может чето бликануть, но это ж обычность, редко когда на него солнце попадает все равно, только когда закат) Нравится аккумулятор. минут на 15 а то и больше работы хватает, поверьте, за эти деньги обычно больше 10 минут не держат другие.

Плюсы

Компактный, легкий, широкий угол обзора, хорошее качество съемки.

Минусы

В течение первых 5 дней эксплуатации неоднократно слетали настройки времени и даты, один раз самопроизвольно отключилась запись, в связи с чем не записался именно тот момент, который впоследствии был нужен.

Отзыв

Разочарован в данной модели. С учетом указанных выше недостатков данный регистратор не обеспечивает выполнение своей основной функции - гарантированной фиксации происходящих событий и времени их наступления. На этом фоне все остальные достоинства регистратора не имеют значения.

Регистратор довольно хороший, с нормальным аккумулятором, и сборкой. Качество роликов нравится, никаких проблем по работе нету, ну я не так долго проездил с ним, но все-равно уже как бы все понятно, единственное, что акум оценить можно только со временем, в том плане, что они бывают вздуваются. Угол обзора широкий, симпатично, выглядит.

Плюсы

Шикарный рег, не дорогой при этом, и по параметрам шикарный!

Минусы

да вроде бы никаких, пока же все ок, я не жалуюсь

Отзыв

действительно нормальный регистратор, со всеми вытекающими - запись днем, запись ночью, читабельность номеров. и даже номера встречного транспорта видно, в городе. СО звуком никаких бед, не нужно делать максимум и прислушиваться сидеть. Линзы защищены так просто объектив не поцарапается. Никаких лишних кабелей, удобно закрепил, даже не трясется на наших дорогах.

Плюсы

Маленький, стильный

Минусы

Крепление туговато, первое время неудобно снимать каждый раз

Отзыв

Хороший регистратор, я вывела провод под него, включается от зажигания. Хорошо пишет ночью, вроде, все видно. По углу тоже нет претензий. Сложно было разобраться с кнопочками, интуитивно не получается, как на большинстве гаджетов. Ну и крепление пришлось смазать, чтобы удобнее было вытаскивать его после каждой поездки.

Качество видео хорошее дает этот регистратор, скорость съемки хорошая и угол обзора широкий, аккумулятор кое какое время держит его в автономной работе, с интерфейсом и разбираться нечего, все просто и понятно тут. Радует широкий угол обзора, реально в кадр "помещается" много пространства, и обочина и встречные полосы те же.