Видеорегистратор Neoline Wide S31 - Отзывы

Видеорегистратор Neoline Wide S31

5 990 ₽
+ 180  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 109 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S31

Плюсы

Хороший внешний вид , компактный, хорошие характеристики и в целом аппарат работает отлично

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Купил по скидки, но когда начал пользоваться заметил, что он сбрасывает дату и время. В течении дня этого не происходило, но когда машина стоит всю ночь, на утро дата и время сброшены. В случае дтп дата и время важная деталь . Пришлось ехать обратно в магазин и менять. Продавцы сказали , что скорее всего заводской брак . Поменяли без проблем. Новый пока что работает без нареканий. Дату и время держит как и должен, даже если машина стоит несколько дней. Так что на данный момент я доволен регистратором .

Елена 06.01.2021

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ МОДЕЛЬ, проработав чуть больше гарантийного срока не включаеться (1г 4мес). Регистратор с кронштейна во время движения вылетает, т.к. нет фиксации.

Плюсы

неплохое качество съемки, внешний вид.

Минусы

срок службы крайне мал.

Отзыв

Привет, купил данный рег в сентябре 2019 года. Уже в начале использования появились первые косяки, рег не сохранял гос. номер автомобиля в настройках и зависал при повторном вводе его в данный пункт меню. Перепрошил ,все стало ок. В общем больше я его не трогал, хотя иногда он не включался при включении зажигания, приходилось вынимать штекер и переподключать в ручную или глушить мотор машины и заводить заново. В общем мирился с этим, но вот спустя 1 год и 4 месяца рег. просто перестал включатся. Компьютер его тоже не видит, посмотрел сохраненные видео записи, оказывается он еще и звук перестал записывать. Умер рег за ночь, ибо последняя сохраненная запись была сделана у моего дома, после того как приехал и поставил авто на стоянку.

Плюсы

Затрудняюсь ответить. Может цена. Купил за 3095 рублей

Минусы

Когда регистратор весит под зеркалом заднего вида, то на трассе в ночь очень яркий синий мигающий светодиод раздражает глаза. А днем нормально.

Отзыв

Просто перестал включаться. Помер аккуратно после окончания гарантии через год и месяц после покупки.

Плюсы

Минусы

Он сломался сразу же!

Отзыв

Не рекомендую! Сломался через месяц. Полетела плата. Заменили по гарантии, через год опять таже история!

Плюсы

Видео пишет качественно (писал)

Минусы

Сломался полностью через 9 месяцев аккуратного использования.

Отзыв

Знаний у сервисного центра хватило отремонтировать только на половину. Починили только видео запись. Аудио запись не осилили ребята. (запись аудио происходит теперь в режиме "постоянного заикания") на любой карте памяти - естественно не ниже класса 10.

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Регистратор соответствует заявленному описанию

Долго читал отзывы,выбирал!Решил остановить свой выбор на неолайне!Что в итоге:Постоянно выдаёт ошибку памяти!Думал дело во флеш карте!Поехал купил другую.В итоге тоже самое!Сдал обратно,поменяв на такой же!Второй-тоже самое!Через три недели мучений вернул обратно!

Светлана 09.10.2020

Оба раза купили не ту карту памяти. Ошибка памяти вылезает, если установлена низкоскоростная карта памяти.

Плюсы

эконом цена

Минусы

При низких температурах не включается, не надежное крепление с регистратором, медленный отклик записи датчика удара, маленький экран просмотра истории записей.

Отзыв

При даже малой температуры со знаком "минус" регистратор не включается и соответственно не идет запись, даже если регистратор снимать, уносить в теплое помещение и устанавливать не посредственно перед выездом (избежать можно только если весь комплект уносить = приносить, т. е. и провод и регистратор) только это помогает. Качество ночной видеозапись = если не стабильно расположены фонари освещения, то видимости практически нет, если ехать во дворе - то видимость ровно на столько, на сколько светят фары. у регистратора есть функция записи датчик удара (колоссальный минус в том что отклик регистратора очень медленный (пример, удар дверью сторонней машины - пока включиться приветственная заставка, регистратор начинает запись, машина ударившая уже успевает уехать. В комплекте идут два крепления регистратора - один идет на скотче (если не так приклеить и нужно переместить, то последующие клеющие способности теряются, второе на присоске - удобнее, крепление не посредственно с регистратором НЕ НАДЕЖНОЕ просто вставляется без фиксации (есть вероятность, что регистратор может слететь с крепления). Если необходимо просмотреть историю записей, экран маленький (необходимы сторонние гаджеты).

Виктор 28.09.2020

Интересно, где Вы нашли минусовую температуру в середине июня. Считаю отзыв фейком.

Плюсы

Отлично снимает, видео хорошего качества, маленький за зеркалом не видно вообще.

Минусы

Пока не обнаружил!

Отзыв

Две зимы откатали на ура, без глюков и торможений, можно брать.

Плюсы

во первых размер, маленький ,не мешает. во вторых антиблик реально работает, помогает. в третьих картинка четкая

Минусы

не нашла

Отзыв

отличный регистратор, компактный и качественный.

Плюсы

Качество видеозаписи. Фильтр против бликов. Датчик движения. Компактный размер. Надёжное крепление

Минусы

Отзыв

При своем небольшом размере выдает очень качественное видео в full hd разрешении. Большую роль в приобретении сыграла его компактность, места не занимает, каких-либо помех обзору не создаёт. Не страшно оставлять в машине. Так как лишнего внимание снаружи не привлекает,и отлично переносит низкие температуры. Рекомендую владельцем небольших машин и тем, кто ценит место в салоне. Разочарованы не будете

Плюсы

Маленький, легкий

Минусы

Мелкие буквы на экране, при настройке нужно хорошее зрение.

Отзыв

Через месяца три начал хорошо так нагреваться и отключаться, пока не остынет. Сбрасывается дата и время. Как остынет - снова включается и снова нагревается и выключается. Предстоит канитель со сдачей, так как он на гарантии.

Плюсы

Компактный размер, качество видео, угол обзора, антибликовый фильтр, датчик движения.

Минусы

Отзыв

Остался под впечатлением. Получил его в подарок и даже не знал, как реагировать. Но когда поставил в машину понял, что мне подарили хороший видеорегистратор. Качество съёмки в большом разрешении, картинка четкая и читаемая. Большой угол обзора охватывает всю дорогу. Благодаря своим размерам он совсем не привлекает внимания снаружи. Поэтому его всегда смело оставляю в салоне. Минусовую температуру переносит нормально. За четыре месяца недостатков модели не нашел.

Плюсы

Качество видеозаписи, full hd разрешение, антибликовый фильтр, датчик движения, компактность, штамп дата/время и штамп гос.номера

Минусы

Их нет

Отзыв

Покупал подруге в Smart, поэтому искал максимально небольшой регистратор и думал, что уже не найду. Но Neoline, видимо, подумал о владельцах маленьких машин. Подарок понравился. Буквально сразу подключили и поехали тестить его. Я сам сначала не поверил, что он может так хорошо снимать. Ехали вечером, на картинке было все четко. Закрепил его на скотч, под зеркалом. Сидит уверено, обзору не мешает. С настройками обладательница подарка разобралась быстро. Для владельцев маленьких машин или любителей минимализма рекомендую

Плюсы

Качество сьемки. Режим парковки. Размеры. Крепление на скотч. Антибликовый фильтр. Удобное зарядное устройство. Цена.

Минусы

Не нашел

Отзыв

За почти два месяца никаких неполадок не возникло. Как снимал изначально хорошо, так и продолжает. В комплекте есть антибликовый фильтр. Пригодится в солнечную погоду. Не занимает место от слова совсем. На стекле держится крепко, ни разу не отваливался, хотя порой езжу по очень плохим дорогам. Удобен в использовании, прост в настройках. Рекомендую

Елена 06.01.2021

Это от куда в данной модели появился режим парковки?, и на счет зарядки - это когда суперконденсатор стали подзаряжать??

Плюсы

Компактные размеры

Минусы

Отзыв

Проработал месяц, перестал включаться. То ли брак, то ли не пойму что.

Купил по скидке. Зарегистрировал на сайте, обновил прошивку. Установил за зеркалом . Ввиду маленького размера, вообще незаметен, что очень важно для скрытой установки. Простой ,что плюс т.е. все необходимые регистратору функции. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

небольшая цена,качество съёмки

Минусы

сломался через 11 месяцев

Отзыв

Приобретал сей девайс 22.12.2018 , за всё время использования нареканий к аппарату нет,но спустя 11 месяцев сие чудо китайского производства приказало долго жить!!! Сегодня 01.12.2019 сей тоар был поменян по гарантии на новый . Магазину МВидео за работу с клиентами РЕСПЕКТ!!!

Покупали в подарок. Именинник остался доволен. Сам видеорегистратор маленький, что очень удобно

Плюсы

Компактный, простой и функциональный

Минусы

Неудобно работает режим движения

Отзыв

На режиме движения реагирует и не гаснет экран

Денис 01.03.2020

Датчик движения выключите