Видеорегистратор Neoline Wide S25 - Отзывы

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S25

давно уже покупал, в начале лета прошлого года. Стоимость невысокая, параметры нормальные - поэтому и купил. Несколько раз прибегал к его записям, один раз сам в дтп попал, пару раз чужие записывал, да и хватало курьезных моментов. Запись могу оценить как 8 из 10, даже на высокой скорости движения или в ночное время запись более чем достойная, и в ширь снимает нормально, т.е угол обзора съёмки хороший.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отзыв

Цена соответствует качеству общая оценка ХОРОШО. 24 месяца отработал без поломок. Недавно начались проблему с изображением с утра работает нормально куплен 06. 06.15 г.Смотрел S 53 7 рублей цена, а процессор установленный в регистраторе слабее,чем указан в тех. характер.

х

Плюсы

нормальное качество, сборка, работа

Минусы

Да никаких

Отзыв

Мне нравится, реально нормальный вариант регика, запись роликов в высоком формате, не слишком "тяжелые" по мб, но и не мелкие, зато много на флешку помещается, скорость съемки отличная, аккумулятора хватает минут на 10 работы.

Плюсы

Габариты

Минусы

маленький объем памяти, качество

Отзыв

Купил 21.02.17г. В характеристиках заявлено 1080 FullHD, в реале снимает не более 480p но номера в принципе видно. Понравились малые габариты, не понравились поддерживаемый малый объем памяти - 32 Гб и качество съемки, также не смог настроить номер автомобиля, не нашел кнопки перехода на следующую букву. А так регистратор норм, главное снимает и всё что нужно от него.

в

Плюсы

дешевая

Минусы

ночью бесполезна

Отзыв

на максимальном качестве 16 гигабайтная флешка на 1 час, днем при освещении нормально, но ночью вообще ничего не видно, или если солнце хоть чуть попадает на экран он полностью засвечивается. Но в мороз оставлял в машине, включается хорошо. На мониторе ПК качество квадратиками и это при максимальном качестве.

Плюсы

Хорошее видео, никаких проблем

Минусы

Не нашел таковых

Отзыв

этот регистратор занимает мало места на лобовике. Хорошее качество видео пишется, скорость съемки отличная и по факту видео четкое, и между роликами нет разрывов и резкости хватает. По работе вообще проблем замечено не было, аккумулятор держит его в районе минут 10 точно.

Плюсы

Цена, размер, простой как пять пальцев

Минусы

Крепление на ощупь слабенькое.

Отзыв

Пользуюсь не долго этим аппаратом. Единственное что меня смутило, это цена в м-видео, но хорошо что есть гарантия низкой цены и с учётом бонусной карты, этот аппарат обошёлся мне дешево. За такое качество, я считаю что почти даром. Звук записывает на 4 и крепление на 4, по всем остальным параметрам твердая 5! Этот видеорегистратор просто соотношение цены и качества. Если у кого бюджет не более 3000р, то если брать то однозначно эту модель. Если у кого-то есть 3000-5000р лучше возьмите "prestigo roadrunner 555" тоже классная модель

Плюсы

По мне так все окей

Минусы

Не находил пока !

Отзыв

Он у меня 4 месяца уже в авто, каждый день наматываю кучу километров, и он может пригодится в сложном случае, так что пускай будет - подумал я при покупке. матрица в норме, процессор не абы какой, вариант крепления - надежный. Скорость съемки такая, что даже на скорости картинка не теряет резкость.

Плюсы

Малютка совсем

Минусы

Не находил их

Отзыв

Регистратор вещица нужная, мало ли что случится, и я хоть смогу рассмотреть ситуацию с другой стороны. Качественное видео, скорость съемки в порядке, угол обзора у линз широкий, корпус из хорошего материала. присоска его держит в полном порядке, настройки простые, меню на русском языке.

Плюсы

Малюсенький

Минусы

Не сталкивался

Отзыв

Ну у друга увидел такой же , он давно с ним ездит, решил и себе взять, копейки же стоит, а штука полезная, малоли что случится, можно будет разобраться во всем. Выглядит прикольно, малюсенький, присоска держит его четко, не отпадает при тряске, даже при жесткой! Управление простенькое, все реально хорошо сделано.

м

Плюсы

Видео в отличном качестве

Минусы

Неа, не находил

Отзыв

Самое главное что он записывает видео в отличном качестве, не видел ни разу эффектов размытости и других проблем, а видео пользовался трижды. и как ни странно, летом, мелкие дтп, номера видны, виновен был один раз я, но это ладно. Регик не мешает ездить, пишет нормальное видео, так что доволен.

Купил год назад., первым сдалось крепление - восстановил, качество картинки ужасное - рег. знаки читаются с метра, в остальных случаях необходимо делать раскадровку и чистку картинки, если номера чуть загрязнены - вообще беда; картинка дрожит, если асфальт не идеально гладкий. !Понравилось качество записи звука и размер сего девайся - на стекле незаметен.! В общем заявленный производителем срок службы в 24 месяца регистратор не отходил, сейчас когда гарантия через год истекла - проблема с изображением, картинка разноцветная стала, думаю проблема с матрицей (менял и sd карту и зарядные устройства - не помогает(. В общем, разочарован,. - переплата за бренд. Антирадар этой фирмы живёт уже третий год, поэтому делать вывод в целом о бренде не стоит. Думаю дело именно в этой модели регистратора.

Мне нравится то в каком качестве он видео пишет, при желании можно разобраться не только номер авто и прочие НЕ мелкие моменты, но еще и лица людей и совсем мелкие детали, тут нормальный угол обзора и поэтому видно все нормально на записи, обочина и встречные полосы попадают 100% на запись, на скорости нет размазывания картинки, видео не опережает звук. Настройки простые.

Стабильный регистратор за эти деньги, пишет достаточно качественно, прост в использовании. Приобретайте смело!

R

Ставлю 5 за стабильную работу на протяжении почти года уже. Наснимали много роликом, и с дтп, и смешных, каких-то плохих слов сказать не могу. Нормальная скорость записи, видео не расплывается, уровень контрастности и яркости приличный. детализация нормальная, видны номера при любой погоде и ночью. звук пишется тоже хорошо, не отстает. Корпус качественный, сам по себе регистратор маленький, и обзору не мешает

J

В целом обычный регистратор, ничего сверхъестественного в нем нету, но по работе также минусов не нашел. Пишет себе видео и пишет, пару раз пользовался роликами, что-то в нэт заливал, а чем-то и делился с гаи. Каких-то реальных косяков на записи не наблюдается, понятно, что зависит от времени суток да и освещения, но даже ночью пишется приличное видео, где можно разобрать все нужные моменты. Днем так вообще никаких проблем, картинка четкая и яркая. Нет эффекта рыбьего глаза. Обзор охватывает много пространства на дороге.

Я его купил осенью, а то стали часто попадаться мне дтп на вид, да и сам попал за лето пару раз, решил, что с таким свидетелем проще будет разбираться в различного рода случаях, да и выложить на ютуб уже есть что) Слава богу пока никаких жестких моментов он не писал. Знаю , что качество видео хорошее, можно рассмотреть любые детали на видео, и номера видны в метель и в ночное время. картинка не расплывается при быстром движении. Сборка на уровне, устройство небольшое.

Хороший видеорегистратор, снимает видео в full hd качестве. Оснащен и датчиком удара и датчиком движения. угол обзора широкий и в кадр попадает достаточно пространства , видна и обочина и встречные полосы, не бликует экран, да и линзы тоже не бояться света фар и солнечного света также. Управление простое, крепление надежное - не отвалился ни разу от стекла за почти год использования. Попадались и дтп и курьезные моменты. Я доволен

Вчера купила регистратор, проверять мне его предложили самостоятельно в ходе эксплуатации, либо заплатите 360 рублей вам его, и проверят, и пользоваться научат. В итоге: к креплению у меня претензий нет, все отлично, снять очень сложно (туго) - вот пожалуй и все плюсы, а дальше сплошное разочарование, мало того что он каждые 5-15 минут зависает и его приходится перезагружать, так еще и экран раздваивается, то есть то,что должно быть вверху, например провода, знаки и кроны деревьев оказываются ПОД машиной и дорогой, а машина соответственно по небу плывет. Сегодня пойду сдавать.

Картинка "мылит", явно видно что интерполяция. Хлипкое крепление, регистратор регулярно "выскальзыает" из него. Дисплей мелкий, при движении на нем толком ничего не видно. Вроде и не брак, вернуть в магазин не получится, а пользоваться неприятно. Мнение о марке Neoline испорчено :(