Видеорегистратор Neoline G-Tech X74 - Отзывы

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X74

Плюсы

Хорошее качество записи, особенно днем. Удобное крепление. Широкие углы обзора. Есть датчик удара. Можно поставить карту памяти на 128 гигов. Камеры выявляет действительно доволно четко, в вском случае все, что мне известны, определил точно.

Минусы

Ночью качество записи похуже, чем днем.

Отзыв

По своей полнофункциональности, работоспособности и с учетом достаточно доступной цены, регистратор этот вполне хорош.

Плюсы

Магнитное крепление (но есть в этом способе и недостаток), поляризационный фильтр, техподдержка отвечает достаточно быстро.

Минусы

1) Не приходит рассылка об обновлении прошивки и баз радаров. Писал в поддержку, отписывался и заново подписывался - безрезультатно. Проверять обновления будете вручную. 2) GPS определяет местоположение с погрешностью, либо это глюк прошивки. Объясню, как это работает: например мы едем по одной из параллельных дорог, расстояние между ними метров 50, регистратор оповещает нас о камере на параллельной дороге, затем о камере на нашей дороге. Приближаемся к камере перпендикулярно дороге и снова регистратор оповещает нас об этом. Т.е. алгоритм оповещения толком не настроен. Если есть радар справа или слева от вас - вы об этом узнаете. 3) Регистратор при установке начинает нормально работать не сразу. С первого раза мерцает экран и регистратор циклично перезагружается. Если двигать уже установленный регистратор в своем креплении, то можно наблюдать, как экран то перестаёт мерцать, то снова начинает, перезагружаясь при этом. Возможно проблема в контактной группе. Если снять его и поставить снова 2-3 раза, то проблема исчезает. Но это приходится делать каждый раз перед поездкой, уже раздражает. 4) Обновление баз радаров. Я отправил в поддержку координаты 3х радаров, которые точно работают, они их не добавили, хотя просили сообщить их координаты. 5) Качество картинки ночью ужасное, как и у всех бюджетных регистраторов. Днём картинка получше, но на скорости не разобрать номера встречных машин (Качество Full HD Max). 6) При выборе формата записи HD 60к/с регистратор смещает угол обзора градусов на 30 вправо и снимает обочину. В техподдержке предложили перевесить устройство (которое не поворачивается в горизонтально плоскости) или использовать другой режим. 7) Регистратор оповещает о радарах по 2 раза, всегда. Сначала при подъезде к камере, затем как только её проехали. Если по дороге несколько камер одна за одной, то это напрягает. Поддержка обещает устранить этот глюк свежей прошивкой, о которой вы не узнаете, пока не проверите обновления на их сайте вручную.

Отзыв

Покупал напрямую у производителя, мой заказ №7769 от 12.07.2019. Не советую покупать этот регистратор. Вишенкой на торте был ответ техподдержки на мои замечания по перезагрузке устройства: "Переустанавливайте одну и ту же прошивку до тех пор, пока устройство не перестанет перезагружаться". Занавес.

Плюсы

доступная цена,качество записи, ночная съемка

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Стильный дизайн, доступная цена. При этом у регика мощная начинка позволяющая записывать картинку в full hd разрешении. Хорошо показывает себя как ночью, так и днем при сильном солнце (есть антибликовый фильтр). Также отмечу такой приятный момент в плане качества картинки, она всегда автоматически подстраивается под условия, т.е. проезжая по слабо освещенному участку дороги и резко выезжая на яркий свет, картинка не окажется засвеченной и сохранит свою четкость. Для меня этот момент особенно актуален, так как по дороге на работу проезжаю тоннель. Сам X74 легко устанавливать и снимать за счет магнитного крепления, и не нужно постоянно дергать провод, так как он подключен к кронштейну. Работа по оповещению стационарных камер по GPS - на высочайшем уровне, оповещает очень достоверно.

Плюсы

1. GPS с голосовым оповещением о радарах 2. Отличное качество видео 3. Яркий дисплей 4. Удобное крепление 5. Антибликовая линза

Минусы

Пока нет

Отзыв

Выбрал эту модель из-за GPS, и не ошибся. Спутники держит стабильно, даже через стекло с подогревом! Очень понравилось качество видео, особенно дневная съемка. Крепление удобное на магнитах, регистратор держит крепко. За свои деньги отличный аппарат, ни разу не пожалел о покупке.

Плюсы

Компактный, хорошая съемка, удобный монтаж-демонтаж

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Крепеж хорошо держится на стекле, а рег удобно снимать на ночь за счёт магнитного крепления. Конструкция при езде не трясётся, качество съемки радует. Хочу отметить, что устройство компактное, смонтировал за зеркалом заднего вида, обзор не загораживает. В пользовании 2 недели, доволен.

Плюсы

компактный размер

Минусы

не нашел

Отзыв

Маленький да удаленький, g-сенсор есть, cpl фильтр есть, видео-съенмка качественная. за свои день он просто монстр. берите и не думайте.

Плюсы

Cpl фильтр, качество съемки, размер

Минусы

Отзыв

Мне нравится что он не загораживает обзор на лобовом стекле. Со своими функциями дневной и ночной съемкой он справляется на ура. Режим парковки есть, джи сенсор тоже. Советую!

Плюсы

Видеосъемка

Минусы

не нашла

Отзыв

Крутой маленький видеорегистратор, датчик удара есть, спл-фильтр, ночная съемка есть, все устраивает за такую цену просто идеально.

Плюсы

Удобный интерфейс

Минусы

Слабый gps

Отзыв

GPS ловит только на открытом воздухе. В машине gps не ловит. При этом любой китайский телефон с яндекс-навигатором работает прекрасно. gps при первой поездке нашел спутники только через 2 часа работы, когда на трассе уже собрал все камеры. Бесполезная покупка

Плюсы

Дизайн, функционал, качество съемки

Минусы

Невозможность приобретения из-за брака

Отзыв

В 27.07.19 в одном из интернет-магазинов СПб приобрел данный девайс, при подключении, устройство спутники GPS не обнаружило. 29.07.19 поехал произвести обмен. Непосредственно с консультантом магазина проверили на работоспособность другой видеорегистратор, ситуация примерно такая же. Холодный старт занял минут 5-7, затем после отключения питания и повторного запуска устройства в течении 10 минут GPS не подключился. Пришлось отказаться от покупки(( Оба устройства выпуск май 2019 г. Прошивка базовая.