Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual - Отзывы

начиная с 17.08, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 124 позже, бесплатно
начиная с 17.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual

Простейший регистратор со скрытой установкой и двумя камерами. Первый момент меня интересовал, потому что я наслушался историй про автоворов, а второй - когда мне вьехали в зад, а виноватым выставили меня. Поэтому выбирал самый дешевый по этим двум критериям, нашел этот, купил, доволен.

N

Регистратор купил по трем причинам. Первая - скрытая установка (ну практически). Я наслушался как у всех моих друзей что-то крадут из машины, в т ч и регистраторы, поэтому хотел что-то небольшое, чтобы не было видно снаружи. Второе - качество видео. Оно очень хорошее для цены. И третье - наличие второй камеры. Очень много ситуаций есть, когда она жизненно необходима.

Плюсы

Две камеры, разнесенные от головы. То есть, размер у них вообще минимальный из возможных. Нет ничего лишнего, только съемка. Удобное управление с телефона (через приложение)

Минусы

Задняя камера похуже основной.

Отзыв

Пока совсем недолго пользуюсь, но с большего очень нравится. И по съемке, и по качеству реализации (удобству). Да, достаточно долго копируются ролики с рега на телефон, но у меня вообще не было пока такой необходимости, так что это не недостаток, а скорее неудобство.

Плюсы

Скрытность; качество видео; две камеры

Минусы

с установкой нужно заморочиться

Отзыв

скрытое устройство с двумя камерами. Через приложение удобно контролировать все записи, все очень просто, в нем нет лишних функций ,он просто качественно снимает, как днем, так и ночью. Я доволен.

Искал скрытое устройство с двумя камерами. С установкой заморачиваться не стал, нанял профессионалов, так как по мне он очень муторный, надо же через прошивку что-то проводить. Зато в эксплуатации он огонь. Через приложение удобно контролировать все записи, все очень просто, в нем нет лишних функций ,он просто качественно снимает, как днем, так и ночью. Я доволен.

Плюсы

Конденсатор

Минусы

Не увидел

Отзыв

Две камеры - основная снимает в full hd , задняя в hd. Даже в сумерках все видно четко сказывается используемый сенсор sony. Видны знаки, разметка, обочины. А еще есть wi-fi модуль и к смартфону можно подрубать для сгона видео без проблем

Плюсы

2 камеры, скрытая установка, отсутствие аккумулятора, WiFi

Минусы

Звук пишется ужасно, WiFi медленный, тормозит видео при трансляции

Отзыв

В целом достойный вариант за свой ценник, хорошо отрабатывает режимы (датчик удара, парковка, аварийная запись). Качество видео фронта хорошее, насчет матрицы SONY в камере не уверен, вечером мутит. Задняя камера вполне годна в дневное время. WiFi медленный, трансляция видео тормозит. Звук пишется чересчур чувствительно - сильные искажения и настройки чувствительности нет. В целом рекомендую.

Плюсы

2 камеры, удобно крепятся, мало места занимают, отдельно идет суперконденсатор

Минусы

Не знаю даже

Отзыв

Основная камера в full hd снимает, задняя в hd. тоже не плохо кстати, номера читаются с обеих камер хорошо, понятно, что передняя получше будет н овсе же. Wi-fi модуль есть, и через него можно дистанционно настраивать рег, сохранять видео на телефон и дальше кому-нибудь передавать или заливать. Необычный акум не боится жары и воды, ну необычный потому что всегда ставили литионки обычные в реги, наконец-то додумались

Плюсы

2 камеры тут, скрытая установка, конденсатор в том числе.

Минусы

Нет их

Отзыв

Основная камера снимает в full hd . задняя в hd. Все детали видны четко, сенсор sony чувствительный, детализация хорошая, знаки, разметка, обочина , все видно. Не снимаю их с места никогда, двухканальная запись это лучший вариант. Тут стоит wi-fi модуль, к смартфону подключается без проблем, и можно передавать ролики, и дистанционно настраивать его. Видео прямо с телефона в нэт можно выкидывать.