Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual - Отзывы

из 5 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual

Плюсы

Две маленьких камеры, хорошо распознаются номера с обеих камер, удобное приложение

Минусы

Установка регистратора платная (сам точно бы не поставил).

Отзыв

По работе все устраивает. Главное, что номера записывает и не отвлекает меня от вождения. И никого не привлекает из нежелательных элементов к моему салону.

Юрий 10.09.2018

Ожидал большего на самом деле NEOLINE G-TECH X52 полный отстой за такие деньги ,Видео заявленное Full HD на самом деле далеко от Full HD номеров машины даже с 3 метров невидно видео подвесил кто не верит . Реально плохо.До службы поддержки не дозвониться ,постоянно зависает вообщем не делайте моей ошибки и не покупайте это корейское чудо ,аналог Китай стоит в 3 раза дешевле качество доже лучше

Плюсы

Отличная комплектация, скрытая установка, легко устанавливается, выносной микрофон, режим парковки, управление через моб.приложение по WiFi, качество съемки неплохое круглосуточно.

Минусы

Отзыв

Ничего похожего в пределах этой суммы я не видел.

D

Плюсы

Размеры и качество

Отзыв

Регистратор внезапно был подарен, каких-то особых ожиданий не было, поэтому, когда просматривал видео на ТВ, обрадовался. Качество сильно удивило - я был уверен, что такие маленькие камеры не могут давать такое качество. Оказывается могут и еще как.

Может по качеству записи это и не самый лучший регистратор (хотя и неплохой за свои деньги для двухкамерника) но по удобству и главное по незаметности использования это явно лидер. Весь упор тут делался на то что все железо и вообще все то, что находится в реге, вынесено в отдельный бокс, а в камере осталась только, собственно, камера. Это крутое решение, имхо.

Плюсы

Размеры, легкая установка, неплохое в сущности качество, wi-fi

Минусы

Скорость передачи видеороликов через wi-fi довольно небольшая.

Отзыв

Не знаю, кто тут на качество жалуется, нормально х52 пишет. Единственное, что меня раздражает - это довольно медленная передача файлов. В остальном все отлично.

Плюсы

Матрица от сони плюс процессор неплохой, амбарела, пусть и не новый. Соответственно изображение хорошее. Нет лишних проводов (не стал брать X53 в том числе и из-за этого). Приложение на андроид довольно шустрое, подключается моментально. Файлы скидывает достаточно долго, но в целом некритично.

Минусы

Отзыв

Брал исключительно из-за незаметности камер. Качество видео устраивает, а больше ничего не нужно.

У

Выбирал, собственно, между X52 и Х53. По сути, решал, нужен ли мне GPS модуль, потому что снимают они одинаково. Решил что не нужен, потому что GPS информатора все равно нету, остановился на X52. Помимо съемки нравится, что его вообще не видно.

Простейший регистратор со скрытой установкой и двумя камерами. Первый момент меня интересовал, потому что я наслушался историй про автоворов, а второй - когда мне вьехали в зад, а виноватым выставили меня. Поэтому выбирал самый дешевый по этим двум критериям, нашел этот, купил, доволен.

N

Регистратор купил по трем причинам. Первая - скрытая установка (ну практически). Я наслушался как у всех моих друзей что-то крадут из машины, в т ч и регистраторы, поэтому хотел что-то небольшое, чтобы не было видно снаружи. Второе - качество видео. Оно очень хорошее для цены. И третье - наличие второй камеры. Очень много ситуаций есть, когда она жизненно необходима.

Плюсы

Две камеры, разнесенные от головы. То есть, размер у них вообще минимальный из возможных. Нет ничего лишнего, только съемка. Удобное управление с телефона (через приложение)

Минусы

Задняя камера похуже основной.

Отзыв

Пока совсем недолго пользуюсь, но с большего очень нравится. И по съемке, и по качеству реализации (удобству). Да, достаточно долго копируются ролики с рега на телефон, но у меня вообще не было пока такой необходимости, так что это не недостаток, а скорее неудобство.

Плюсы

Скрытность; качество видео; две камеры

Минусы

с установкой нужно заморочиться

Отзыв

скрытое устройство с двумя камерами. Через приложение удобно контролировать все записи, все очень просто, в нем нет лишних функций ,он просто качественно снимает, как днем, так и ночью. Я доволен.

Искал скрытое устройство с двумя камерами. С установкой заморачиваться не стал, нанял профессионалов, так как по мне он очень муторный, надо же через прошивку что-то проводить. Зато в эксплуатации он огонь. Через приложение удобно контролировать все записи, все очень просто, в нем нет лишних функций ,он просто качественно снимает, как днем, так и ночью. Я доволен.

Плюсы

Конденсатор

Минусы

Не увидел

Отзыв

Две камеры - основная снимает в full hd , задняя в hd. Даже в сумерках все видно четко сказывается используемый сенсор sony. Видны знаки, разметка, обочины. А еще есть wi-fi модуль и к смартфону можно подрубать для сгона видео без проблем

Плюсы

2 камеры, скрытая установка, отсутствие аккумулятора, WiFi

Минусы

Звук пишется ужасно, WiFi медленный, тормозит видео при трансляции

Отзыв

В целом достойный вариант за свой ценник, хорошо отрабатывает режимы (датчик удара, парковка, аварийная запись). Качество видео фронта хорошее, насчет матрицы SONY в камере не уверен, вечером мутит. Задняя камера вполне годна в дневное время. WiFi медленный, трансляция видео тормозит. Звук пишется чересчур чувствительно - сильные искажения и настройки чувствительности нет. В целом рекомендую.

Валерий 13.09.2018

WiFi ли тормозит? может карта медленная? А так да, если воспроизводить с регистратора, то затыками.

Плюсы

2 камеры, удобно крепятся, мало места занимают, отдельно идет суперконденсатор

Минусы

Не знаю даже

Отзыв

Основная камера в full hd снимает, задняя в hd. тоже не плохо кстати, номера читаются с обеих камер хорошо, понятно, что передняя получше будет н овсе же. Wi-fi модуль есть, и через него можно дистанционно настраивать рег, сохранять видео на телефон и дальше кому-нибудь передавать или заливать. Необычный акум не боится жары и воды, ну необычный потому что всегда ставили литионки обычные в реги, наконец-то додумались

Плюсы

2 камеры тут, скрытая установка, конденсатор в том числе.

Минусы

Нет их

Отзыв

Основная камера снимает в full hd . задняя в hd. Все детали видны четко, сенсор sony чувствительный, детализация хорошая, знаки, разметка, обочина , все видно. Не снимаю их с места никогда, двухканальная запись это лучший вариант. Тут стоит wi-fi модуль, к смартфону подключается без проблем, и можно передавать ролики, и дистанционно настраивать его. Видео прямо с телефона в нэт можно выкидывать.