Видеорегистратор Neoline G-Tech X37 - Отзывы

из 1 магазина с 22.10, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина с 22.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X37

Плюсы

Вешается просто и вообще не виден снаружи автомобиля.

Минусы

Не знаю, ну может то , что gps бестолковый, только для координат, мог бы ещеи о камерах предупреждать - но не хочет.

Отзыв

Но по видео ставлю твердую 5-ку, да, бывают проблем, там в дождь или туман, ночью без света на улице, но в целом - днем вообще все идеально видно, ночью когда как. Крепление надежное, занимает мало места, интерфейс простенький, конденсатор стоит. посмотрим как он будет себя вести в -20 каких, а то часто обычные акумы вздуваются или ломаются как-то, говорят конденсатор надежнее.

Плюсы

Доступность в цене, хорошие оптика и матрица, широкий угол обзора 160 градусов, миниатюрные размеры.

Минусы

особых нет

Отзыв

Крутая съемка - это конечно первый и главный плюс Х37. Очень нравится по первым дням использования.

Плюсы

Неплохой аппарат

Минусы

Нет функции спидкама, крепеж не плотный,на неровной дороге появляется вибрация изображения

Отзыв

О каком предупреждении о радарах в отзывах некоторых пользователей идёт речь,если функции спидкама в этом видеорегистраторе нет и в помине?!

Плюсы

Компактные размеры, удобно крепить, свой аккумулятор, видео пишет более чем хорошо, для своих размеров и цены.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Снимает очень здорово. Вот прям очень. Высокоскоростная съемка, может писать в HDR, ни бликов, не пересветов нет.

Брал исключительно из-за качества записи. Мне по барабану на все эти спидкамы. Толку от них все равно никакого. А вот когда понадобится свидетельство с места происшествия, хочется, чтобы оно было максимально четкое и качественное. Х37 как раз такую картинку и дает.

Относительно простой регистратор без особенных наворотов. Тут нет ни вай-фай, ни радар детектора, ни всяких других штук. Зато есть крутая съемка. Ну и какой никакой заменитель детектора в виде Спидкама. За 9 тысяч мало что может так снимать.

Качество видеороликов просто отменное. Нравится и дальность чтения номеров и то, что что видео не размывается, с какой бы скоростью я не ездил. Спидкамом я фактически не пользуюсь, у меня есть навигатор с такой же функцией, так что дублер особо не нужен.

Плюсы

Отличное крепление, шарнир регистратора не болтается и не сбивается даже при езде по неровной дороге, экран расположен удобно, съемка не смазывается, даже при 90+

Минусы

дороговат

Отзыв

Все отлично. Брал его из-за съемки, а бонусом еще и база радаров упала. Доволен.

1) Несмотря на то что он кажется немаленьким, снаружи он не заметен. 2) Качество изображения ну очень хорошее. Мне важно, чтобы номер как минимум впереди едущей машины был записан, рег с этим справляется. Причем, не только в моей полосе. 3) С флэшками нет проблем, проверял две, разных изготовителей, скорости в 20МБит/с ему достаточно, не глючит. 4) Ролики весят достаточно много, поэтому флэшка нужна желательно на 32 Гб. 5) Базу радаров надо обновлять самому, чтобы работала корректно. Я это делаю раза 2-3 в месяц. Ничего сложного нет.

Юрий 17.10.2018

О какой базе радаров идёт речь,если у этого видеорегистратора нет функции спидкама?!

Плюсы

Высокоскоростная съемка в FHD, база радаров на карте

Минусы

Отзыв

Если посмотреть ролики с этого регистратора и похожего по функционалу но дешевле, будет понятно, почему Х37 стоит дороже - качество видео на уровне топовых моделей. А еще и Информатор о камерах есть, собственно все, что нужно.

Уже какое-то время стоит Х37 в машине, работает очень хорошо. Цена, конечно, спорная, но с другой стороны, если регистратор отменно записывает видео, не вызывает проблем по сборке/прошивке/всему остальному и при этом еще и о радарах предупреждает, то вряд ли нужно придираться к ней. Есть китайцы, подешевле, но при этом без всякой гарантии нормальной работы.

T

Плюсы

Распознает номера, четко работает GPS, большая карта камер и радаров, удобная установка.

Минусы

Цена разве что

Отзыв

Недостатков по работе X37 я не вижу. Да и цену по сути написал просто ради того, чтобы был хоть какой-то недостаток. Рег своих денег однозначно стоит, особенно если сравнить с каким нибудь откровенным китайцем с плюс-минус таким же функционалом подешевле. Сами поймете, что лучше переплатить, чем тратить нервы.

Плюсы

Съемка, запись звука, координаты на видео (если вдруг что случится, это очень важный момент на суде), легко установить, большой экран.

Минусы

Действительно, почему-то нет спидкам.

Отзыв

В целом, регистратор очень нравится. Правда я думал, что раз есть GPS модуль, то и SpeedCam будет, но раз нет, то нет. Все равно я редко превышаю.

Плюсы

адародетектор замечательный, предупреждает о всех радарах, камерах и постах, причём оповещает именно с обозначением какой есть какой, также он не будет включаться до определённого момента пока не превысит я скорость, это все в настройках можно покрутить.

Отзыв

Им я доволен

Плюсы

По мне так все супер. классный регистратор с хорошей записью видео

Минусы

Не встречал их

Отзыв

Мне нравится. нормальный аппарат же , с качественной записью видео, в высоком разрешении, и скорость съемки такая, что все отлично видно на записи. Выполнен из нормального материала, не кривой вроде и не хлипкий. хотя я его как первый раз повесил на место( повыше) так и не трогал его, висит себе и все. Конденсатор стоит, и он куда лучше обычного литионного акума.

I

хм, а у меня моему месяц.. пока ничего не перетерлось. Висит вроде четко, а какая то вибрация? если нормально его посадить. то что ему та вибрация мизерная, которой и нет то вовсе. То, что он не виден - это радует, и видеозапись реалистичная конечно, яркости и контрастности хватает. флешка читается без проблем, ту что сразу купил да и работает

Плюсы

Не закрывает обзор, не виден снаружи, компактный. Хорошее качество записи.

Минусы

Неудачная контактная колодка.

Отзыв

После 6 месяцев использования, от вибрации потерлись ползунки и контакты на креплении, в результате регистратор перезагружается и дрожит изображение.

Максим 20.03.2018

Обратитесь в СЦ. По гарантии поменяются крепление и крышку с контактами

Плюсы

Удобный вариант крепления, незаметен, к тому же тут конденсатор стоит

Минусы

Да вроде бы никаких

Отзыв

Плюсов больше чем минусов, легко крепится, нормальное видео записывает. скорость съемки отличная, угол обзора широкий к тому же, разрешение у видео высокое, не трясется, точнее если и трясется, то на видео это не отражается. Угол обзора широкий - и в кадр попадает встречные полосы и тротуар, знаки видны над дорогой.

З

Плюсы

На экране все нормально видно, угол обзора широкий у этого рега, разрешение высокое, все отчетливо видно на видео, без изъянов, и номера видны и попадает встречные и попутные полосы тоже, динамик записывает громко звук..

Минусы

Ни одного! считаю что это лучшая модель, правда бабок стоит не мало, но он того стоит!

Отзыв

WDR функцию обязательно включайте, с ней намного лучше будет, у этого регистратора стоит устойчивый к температурам конденсатор, это важно!никакого перегрева и потери файлов не будет. Стоит мощная 4-ех МП матрица. Есть gps, для записи координат

ж

Плюсы

Классное качество видео!

Минусы

Да я и не знаю

Отзыв

Мне нравится то, как он работает, видео реально в высоком разрешении, нет смазываний, сбоев, аккумулятор тут не обычный, а конденсатор! он живучее и надежнее, и зиму переживет надеюсь, не лопнет. Видео яркое, угол обзора широкий и попадает в кадр и обочина и встречка вся.