Видеорегистратор Navitel MSR900 - Отзывы

из 5 магазинов сегодня и из 121 позже, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 121 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel MSR900

Плюсы

Хорошее качество видео, богатая комплектация, качественные материалы, дизайн.

Минусы

Винтовое крепление.

Отзыв

До этого были регистраторы дешевле, последний с похожими характеристиками приобретал дешевле, который не оправдал ожиданий, снимал очень плохо. Далее выбор пал на данную модель, после обзоров в интернете. Снимает очень хорошо, собственно для этого и покупается регистратор, комплектация хорошая, даже тряпку вложили для протирки объектива или экрана, который тоже не маленький. Регистратор выглядит как цифровой фотоаппарат, из недостатков хочу отметить отсутствие быстросъёмного соединения с присоской, которая кстати очень хорошо приклеилась к лобовому стеклу. Как итог - выше по цене регистраторы дают не качество видео , а наличие ненужных на мой взгляд функций. Этот регистратор стоит своих денег, я рекомендую.

Плюсы

Внешнее качество. Неплохая картинка.

Минусы

Неудачное крепление, не отключаемый экран.

Отзыв

Использую полгода, пока без сбоев и глюков. Купил из-за известного бренда. Внешне очень качественный и аккуратный, китайцам до него, как до луны. Два вида крепления, с присоской не отлипает от стекла даже в жару, однако шаровый механизм регулировки как не затягивай гайкой на кочках всё-равно норовит сбиться, отчасти это из-за самого регистратора, который довольно тяжёлый. Картинка неплохая, но в целом несмотря на большой сектор обзора номера машин в соседних рядах (особенно встречные) читаются плохо. Ночью раздражает неотключаемый экран (китайские раскладушки тут удобнее). В целом товаром доволен, но всё же ожидал лучшего в части картинки, тем более здоровая линза, как у фотоаппарата, на это намекает. Думаю цена завышена (имя же). Остаётся верить, что надёжность будет так же выше, чем у китайцев.