Видеорегистратор Mystery MDR-893HD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mystery MDR-893HD

Купил себе этот видеорегистратор, чему очень рад! Он оправдал все мои ожидания. Качество съемки оказалось на уровне, звук данный аппарат пишет тоже довольно хорошо.Когда карта памяти переполняется, регистратор начинает записывать новое видео за счет самого старого. Устройство по размеру небольшое, обзору совсем не мешает. Почти сразу после установки перестал его замечать.Крепится к стеклу надежно, не болтается, не отваливается, что тоже радует. В общем и целом могу сказать, что этот видеорегистратор хоть и не самый дорогой, но отлично справляется с возложенными на него задачами.

Плюсы: достаточно хорошая картинка как ночью так и днем, у меня кушает флешки на 64 Гигабайта, удобное подключение питания в держатель, девайс снимается без проводов отличной. минусы: возникла какая то проблема с питанием, девайс начал сам выключаться, красная лампочка начинает моргать, когда регистратор включится, такое ощещение что гдето контакт плохой, при выключенном регистраторе лампочка (красная лампа питания) горит нормально, думаю проблема не в контактах. единственный минус который заметил. Итого: аппаратом был бы доволен если б не эта ерунда с питанием. и флеш на 64 гига увидел и картинка в сравнении с другими хорошая...