Видеорегистратор Mystery MDR-820HD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mystery MDR-820HD

Моя жена сделала подарок на годовщину свадьбы и подарила видеорегистратор такой) Он сделан из металлического корпуса. В плане дизайна он очень стильный, черного цвета и мне это понравилось! Снимает видео хорошо и четко, что немаловажно для подобных устройств конечно же. Стоит так же отметить, что в него можно вставлять карту памяти не только микро сд, и поддерживает он карты до 32 Гб, тем самым обеспечивая возможность не думать о том, что закончится память в устройстве в какой-нибудь не нужный для меня момент... А если за рулем у меня сядет аккумулятор и я поставлю его на зарядку, то запись продолжится автоматически и ничего из ранее записанного не пропадет. Всю записанную информацию можно скинуть в компьютер при помощи обычного кабеля юсб,который идет в комплекте к вилеорегистратору! Меню на русском языке, вполне понятное и проблем с ним не возникнет... Жена просто здорово угадала с подарком, и я очень доволен..)

с

Два минуса : 1.Слабый аккумулятор 500 ma, поэтому без бортовой сети в автономном режиме может писать минут 10 max. 2. Плохая присоска к стеклу, постоянно отваливается. Качество записи отличное.

Более удобного в эусплуатации видеорегистратора я пока не встречал. У многих друзей интересовался, на что старый Каркам сменить, там картинка была не очень. В один голос все этот советовали. Купил и тоже советую! Очень качественное видео, большие углы обзора, простота использования- это все огромные достоинства. От дороги не отвлекает, работает тихо. Не огромный, не заслоняет мою полосы, вижу все, что нужно и по бокам. Очень радует, что снимает он беспрерывно. Тупо глянул, на какой секунде заканчивается один ролик, и начинается слеующий - нет пробелов вообще! Плюс очень хороша резкость при отсановке кадра. Все различимо, в том числе номера машин, проносящихся на огромой скорости. То есть то, что ты сам при движении можешь не заметить, а на видео не разглядеть, на стоп-кадре будет видно четко!

Изделие плохое. Прослужил два года. Недостатки: 1. алюминиевая лицевая панель, красиво, но не практично, на стоянке летом попали прямые лучи, металл разогрелся и вздулся аккумулятор (не взорвался, но на выброс, нового не сыскать), затем от перегрева заглючило флешку, а если не вести запись на стоянке перед местом работы или торговым центром, то зачем он нужен, 2. качество звука отвратительное, трески и хрипы, 3. частые сбои записи, зависание, вкл-выкл решает проблему, но может быть поздно. 4. в конце срока эксплуатации перестали работать кнопки меню. Достоинства: 1. качество видео приличное, даже ночью, 2. длинный питающий провод, 3. эргономика.

Отличный видео регистратор работает без сбоев , рекомендую!!