Видеорегистратор Mystery MDR-810HD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mystery MDR-810HD

Ф

Купил на замену старому. Честно сказать не ожижал что за такую цену достанется что то путное. Модель оказалась удачной во всем. Первое - мне понравилась конструкция крепежа. Камеру можно расположить практически под любым углом. Присоска нажедная, от стекла не оторвать. экранчик складной. по сути он нужен только для первой насройки. в дальнейшем я им не пользовался. теперь про качество съемки. Тип матрицы если верить упаковки CMOS, какой никакой а стабилизатор тут все таки есть. на скорости 90км можно без проблем рассмотреть номера машин в соседнем ряду. ночной режим вкючается автоматом, качество съемки ночью сильно падает. но для меня не критично. самый оптимальный вариант записи для меня -это по датчику движения, чтобы зря не тратить место на флешке. кстати советую сразу установить максимальный объем, для этой модели это 32 ГБ. покупкой однозначно доволен.

Четко записывает видео даже при не самом лучшем освещении, на парковке у нас под домом не очень ярко фонари светят, но, тем не менее, по утрам всегда вижу, что происходило рядом с моей машиной и какие автомобили проезжали - ночная съемка идет на ура! Просыпается при первом повороте ключа зажигания, удобно, что не нужно всякий раз его вручную включать-выключать. Без подключения к прикуривателю достойно держит заряд батареи, она у него литий-ионная, не должда быстро выйти из строя, как стандартные аккумы у других регистраторов - это тоже повлияло на решение о покупке именно этой модели) Конструкция не выглядит громоздкой, думал прилепить его сначала в углу лобовухи, чтобы не слишком в глаза бросался, но и по центру он неплохо смотрится, там его и оставил) В общем, подвохов или производственных ляпов у этого регистратора не обнаружил, использую с удовольствием!

Неплохой регистратор за свою цену. Если по кадрам смотреть видео, сделанное на скорости 100 км/ч, читабельны номера встречной машины. Жаль, но у моего экземпляра, через 2,5 года верной службы выгорела матрица и картинка стала получаться засвеченной и днем он стал бесполезным.

Цена очень приятная, на нее и повелся, когда видеорегистратор выбирал. Думал, какой-то подвох будет с качеством или функциями, но все работает очень хорошо. Экран откидывается, если не юзать - можно убрать, из-за этого места меньше требуется. Крепление очень надежное, ни разу еще у меня с лобовухи не свалился, хотя не скажу, что я самый аккуратный водитель) Пишет видео отлично, все детали фиксирует, вплоть до мелочей, но и шум вокруг тоже не забывает записывать, видюхи иногда очень громкие получаются, но меня лично это не очень смущает, главное, что с картинкой полный порядок и голос говорящих вполне распознаваемый, а не бубнилка с хрипами) Включается почти всегда в момент, когда машину завожу, но на морозе может затупить, нужно зарядку из прикуривателя достать на пару секунд, а потом снова попробовать - обычно эти манипуляции помогают. Но я все равно стараюсь его в холод снимать с лобовухи и в бардачок прятать, чтобы не сильное перемерзал. В целом не разочарован, свою работу агрегат делает на отлично!