Видеорегистратор Mystery MDR-650 - Отзывы

\ Видеорегистратор Mystery MDR-650

Видеорегистратор Mystery MDR-650
Видеорегистратор Mystery MDR-650

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mystery MDR-650

Я выбрала именно этот видеорегистратор потому, что у него есть специальные светодиоды. Во время ночной съемки таким образом повышается вероятность того, что на видео все будет реалньо четко видно. Просто мой предыдущий снимал ночью катастрофически - невозможно было разглядеть толком ничего. Про этот такого не скажешь. Очень удобный в управлении, можно с легкостью просматривать нужные видео на дисплее, он нетрудно поворачивается. Меня радует что тут есть еще функция того, что видеозапись может начаться благодаря датчику удара - тогда-то уж точно виновник дтп не останется невиновен.

Видеорегистратор достоин 5 звёзд по соотношению цена-качество.Чёткое изображение и удобное управление. А больше ничего и ненадо!