Видеорегистратор Mio MiVue C335 - Отзывы

• Успейте купить

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue C335

В пользовании месяц ,купил по акции .Регистратором очень доволен .Тем кто приобретет советую скачать обновление с официального сайта производителя для обновления баз данных о камерах.

Руслан 17.03.2017

у него есть датчик движения?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Руслан, модель не оборудована этой функцией.

Плюсы

1раз в три месяца обновлял базу к сожалению она не полная 2 регистратор хороший ,функцию свою выполняет 3 хороший надежный регистратор ,остальные если оставлял на солце умирали на 1м или 2м году жизни.4 .на 3м году вздулся аккамулятор цена его 1-1.5 р -решил взять езтой же фирмы но на ионисторе(суперконденсатор)

Минусы

база камер не полная

Отзыв

надежный функцию свою выполняет брать можно

Плюсы

gps модуль есть, работает нормально и в жару и вхолод, полтора года отработал( продал вместе с авто)

Минусы

Каких-то проблем не было

Отзыв

Я его никогда не снимал на ночь , только при обновлении баз, что я делал за полтора года 3 раза всего, но под камеры так ни разу не попал, и предупреждения были частые, и в городе моем, и в других. ездил не мало я по работе . запись и ночная хорошая, и дневная, понятно, что в ясный день лучше чем в дождливую ночь.

Плюсы

Хорошее качество видео, предупреждение о камерах

Минусы

Возможно еще не нашла, но хотелось бы настраивать оповещение о камерах, например чтобы подавал звук 1 раз, а то в пробке немного раздражает постоянное пищание ( но можно вообще отключить звук)

Отзыв

В целом довольна, взяла по скидке, поэтому очень довольна соотношением цена - качество!

Плюсы

показания скорости и камер

Минусы

не актуальные обновления по камерам

Отзыв

Дисциплинирует (сбавил скорость - снизил или не получил штраф, увидел камеру - снизил скорость). На дальняках внимание снижается, регик разговаривает или пищит о превышении. Кнопки были бы уместнее на лицевой панели! (Опыт использования - 2 тыс. км 4 области). В целом устраивает.

Плюсы

GPS модуль, качественная запись, даже ночная съемка тут не паршивая. но могла быть и лучше, это стоит признать конечно

Минусы

Ну вроде все более менее, редко обновляются базы, крутится кредл еле еле.

Отзыв

Взял в прошом году еще, но года не стукнуло, но зато зиму пережил уже аккумулятор да и сам регистратор в целом. Видео плавное, нормалного качества, ночью читаются номера, днем вообще все отлично видно, без изъянов. С виду обычный, да, сообщает о камерах контроля скорости, и расстояние до камеры показывает, удобно.

Плюсы

Предупреждает о камерах, неплохой угол обзора

Минусы

Чтобы аппарат начал записывать необходимо нажимать кнопку вручную

Отзыв

Купила в подарок. Открыли, установили-тут же пишет отфарматируйте флешку. Отфарматировали-не помогло, через каждые 3 минуты регистратор просил повторить фарматипование. не обратили на это внимание.вроде работает, вроде ведет запись. Ну отлично, поехали по делам в тот же день, установили регистратор, всю дорогу предупреждал о камерах. Вернулись домой решили проверить, что он там назаписывал и качество съемки. Оказалось что регистратор ничего не записал. Начали разбираться. оказалось чтобы вести запись нужно после включения вытащить и вставить обратно флешку. тогда только он начинал записывать. потом шел сбой снова выдавал отфарматировать флешку. в итоге ничего записать не удалось. увезли в магазин. нам заменили регистратор. сказали дефект подтвержден, в чем проблема не знают. дали новый. начали проверять второй и у того тоже такая же ерунда.в итоге вернули деньги.

Не знаю даже что сказать... я думал чем дороже регик. тем лучше качество записи и соответственно можно разобрать номера на более дальнем расстоянии, но как оказалось это не так, посмотрел обзоры дорогих региков и сравнил с этим, одинаково. Номера видно только в пределах 3-4 метров, дальше 5 местров уже все расплывается. Так что ... не буду писать ничего плохого но и ничего хорошего. Регик как регик. При первом включении сам все настроил (ну видимо по умолчанию), GPS тоже сам включился и т.д. и т.п. По крайней мере за неделю эксплуатации жалоб у меня к нему нет. P.S. Даже отправил видео с него в ГИБДД с нарушением ПДД))

Михаил 21.05.2018

Да кстати присоска чумовая, первый раз такую вижу (хотя я и регик то впервые купил), присосалась намертво.

Плюсы

GPS модуль, хорошо работает

Минусы

Не знаю

Отзыв

Самое главное, что видео тут в полном порядке, запись качественная, скорость съемки радует, по дороге и городу езжу каждый день по 30-100 км примерно, за пол года насобиралось уже много приколов, и не очень смешных роликов. Присоска липнет к лобовому хорошо, снимается тоже, не помню, чтобы были проблем с поиском спутников например

Плюсы

Достаточно плюсов

Минусы

Ну.. каких-то серьезных нет

Отзыв

По видео ряду тут полный порядок, запись роликов плавная. без рывков, угол обзора более менее нормальный дает, по крайней мере дефектов никаких нет. gps модуль тут есть, хорошо работает, дает защиту от камер фотофиксации, ну только от них и дает, он ничего не ловит же. Присоска держит его четко.

Ж

Плюсы

Безусловно, очень хороший видеорегистратор за свою цену

Отзыв

Хорошо работает ,без замечаний

Плюсы

Карта памяти: Samsung microSDXC 64Gb EVO Plus Class10 UHS-I (U3) Обратите внимание на скорость записи, чем выше, тем лучше. Скорость записи 60-90 Мб/с Скорость чтения 100 Мб/с Скачал обновления камер и доп. прогр. обесп. с оф. сайта. Регистратор норм., только карту выбирайте с большой скоростью записи, именно записи. И не будет лагов и зависов. И будем вам счастье! Переход кадров норм. Звуковое предупреждени о превышении скорость - есть Крепление шариковое капельку масла капните и покрутите вокруг оси. Лишнее салфеткой аккуратно уберите. Купил в марте 2018 по акции. Пока доволен Mio MiVue C335. Маленький, легкий, крепление позволяет легко повернуть при общении с инспектором. Только звук занижен почему-то.

Минусы

Звук занижен. Надо покопаться, может что не так настроил.

Отзыв

Плюсы

Маленькие габариты

Минусы

не обнаружил по сравнению с конкурентами

Отзыв

Регистратор упакован качественно в пленке . Из комплектующих все есть кроме usb 2.0 для подключения к ПК ( но его и в комплекте не должно быть) .Искал не громоздкий с GPS и Глонасс . Понятное меню . Сам экран маленький но картинка четкая после нескольких видео поставил флешку на ПК ( картинка в хорошем качестве,видны номера и надписи). Поддерживает до 128мб .Купил именно эту фирму так как уже был регистратор mio и оставил только + .Обновил с сайта ПО и GPS камер и радаров. При обновлении не возникло сложностей и заняло около 5 мин. .Приятный голос предупреждений о камерах или скоростном движении . По корпусу: достаточно прочный пластик,удобный фиксатор с вращением на 360 .Есть кнопка перезагрузки. Покупкой доволен

Плюсы

мал. качество видео хорошее. камеры предупреждает отлично(базу легко обновил) и громко приятным голосом. разрывы между видео отсутствуют.

Минусы

1 штекер в прикуриватель (лучше юсб) не вставить других устройств (телефон). днем на дисплее не видно ничего

Отзыв

хорошо работает без замечаний

Пока все устраивает!!! Хороший товар! Рекомендую!!!!!!!!!!

G

Плюсы

Пока же вроде бы все ок. Аккумулятор минут 10 держит, может чуть чуть больше, gps модуль встроенный

Минусы

Не знаю даже

Отзыв

Пожалуй, для меня самое главное, это наличие gps тут, потому что регистратор за 3 месяца ничего интересного не записал, что и хорошо наверное, а вот о камерах дает предупреждения часто, и я стал последнее время по работе ездить по городам соседним, зачастую спешу- в общем полезно вышло, хотя изначально на gps я и не рассчитывал никак.

Плюсы

Компактный, практически не видно с улицы, запись координат, удобное и интуитивно понятное меню. Качество видео на твердую четверку.

Минусы

Немного непривычное расположение гнезда питания, но дело привычки.

Отзыв

Неплохой регик. Это у меня второй Mio. Первый до сих пор в рабочем состоянии после 6 лет работы. Просто номера на нем не очень различимы, т.к. HD. Вот и решил Full взять. Будем надеяться, что этот также долго прослужит. В принципе нормальное качество видео, видел дороже и хуже картинка. Так что цена-качество оптимальное. Подсказки о камерах иногда не актуальны: еду по двору, а мне про камеру рассказывает, а она на параллельной улице)))

Илья 04.08.2018

уменьшить надо в настройках растояние до камер -но лучше оставить он берет в радиусе от машины

Минусы

Брак

Отзыв

Купил в М.видео уже третий регистратор за месяц- все бракованные, два обменяли без слов, а за третий хотел деньги вернуть, но мне отказали. Ни кому больше не посоветую брать в М.Видео регистраторы !!!

Плюсы

Просто работает, ну и жпс есть этот да

Минусы

звук слабенький, акум ...ну держит не много

Отзыв

Обычный регистратор, видео ряд плавный и ладно, со звуком вроде все не плохо. детализация нормальная, и днем и ночью все видно четко, угол обзора широкий здесь, ну хватает его для записи нормального "полного" видео, gps модуль находит спутники быстро, и базы вроде часто обновляются, но я то делаю раз в месяца 2.

Плюсы

Отличный регистратор. Купил месяц назад, ни разу не подвел. Работает как часы, камеры определяет на ура.

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен как слон. Берите не пожалеете.