Видеорегистратор Mio MiVue 788 - Отзывы

Видеорегистратор Mio MiVue 788
Видеорегистратор Mio MiVue 788
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 788

Плюсы

не лохой регистратор.

Минусы

не могу установить сопряжение телефон- регистратор. телефон вроде бы регистратор определяет но "вступать с ним в связь" не хочет ни по блютузу ни по вай-фаю. видимо чувствует какую то " аморальность" в этом.

Отзыв

удобно и быстро снимается -одевается. слишком тормознутый дисплей нажмешь и ждешь отклика не понимая сработал он или нет. как регистратор и оповещатель о камерах пойдет. но за такую цену мог бы иметь изображение и управляемость получше.

Виталий, С.Петербург 21.02.2018

Тоже не могу установить связь 788-го со смартфоном ни по блютузу, ни по вай-фаю, какого-то шага не хватает. И без конца звякает на ходу, требуя установить эту связь со смартфоном.

стал зависать после 3 недель использования,помогает только reset. иначе поставил бы 5*

Плюсы

Куча всего, и блютуз запихнули и wi-fi даже

Минусы

Пока нет

Отзыв

Понятно дело, что дорого, но я лучше один раз возьму за дорого и не буду по мелочам париться, тем более я видел запись с него у коллеги - понравилась картинка, насыщенная, без дрожания. И с управлением всё просто. Вроде бы в холод запускается. Выводятся на экран оповещения с телефона это удобно.

Плюсы

Функционал широкий, запись роликов в высоком разрешении, да и скорость съемки годная ведь. Сделан вроде нормально и акум держит его

Минусы

Действительно медленный wi-fi

Отзыв

Насыщенное видео. тут не придраться. даже ночью видимость не слабая, и далеко бьет довольно. Работает парочку месяцев, акум запускается с мороза нормально, ну и корпус крепкий , живучий вроде как. Спутники ловит и защиту дает, wi-fi работает, можно передавать видео если есть время подождать, кстати, очень нравится другая фишка, через bluetooth можно выводить инфу с телефона на экран регистратора, точнее все оповещения приходят!

Плюсы

Стандартная модель видеорегистратора с неплохими параметрами.Простое меню,сенсорный экран работает отлично.На дисплей выведена вся нужная информация,есть GPS/ГЛОНАСС,есть предупреждения о камерах фотофиксации.Нужно на сайте разработчика добавить базы данных радаров,о чём он вас будет предупреждать.Видео в хорошем качестве.Аккумулятор реально слабый и работает на нём не долго.Потянет флешку до 128 Гб,но и 64 вполне хватает.Сопряжение по Wi-Fi не проверял, для себя считаю лишним .

Минусы

За эти день их нет.

Отзыв

Имел много разных видеорегистраторов на личной и служебных авто . В это ценовой категории доступных конкурентов я не видел . ИМХО . Из не дорогих Mio не плохой бренд . Из Mio у меня был 238 продал с прошлой машиной , он немного устарел и отработал у меня 4 года . Потом 688 отработал мене года без нареканий и по какой то непонятной причине умер в один момент . Был заменен по гарантии на 788 при чём он дешевле чем 688 . Мой друг имеет два видеорегистратора на своих машинах Mio 636 и какой то из 3 серии , то же без нареканий .

Плюсы

Симпатично выглядит, гамма цветовая нравится. по размерам не большой кстати. Большой экран , сенсорный.

Отзыв

Все иконки на экране довольно крупные, попасть не сложно)). Хорошая инструкция кстати, все доходчиво рассказано . Соединение что с яблоком что с андроидом нормальное, просто мобила на одном а планшет на другом. На экране показывается инфа по камерам, и о превышении скорости сообщает. wi-fi есть, по нему летают видео четко, а благодаря блютузу можно сделать так, чтобы на экране регистратора высвечивались оповещения с телефона.

Плюсы

встроенный GPS

Отзыв

ужасно медленный WiFi, не удобное приложение, качество ночной съемки не очень, номера пересвечивает, яркий дизайн (не то устройство, чтобы привлекать внимание), на аккумуляторе не включается у меня, в мороз с крепления снять очень проблематично.

Плюсы

Качество съёмки

Минусы

Сломался, приложение Mivue pro не работает для андроид

Отзыв

Может мне просто попался такой видеорегистратор, но он на второй день перестал писать видео. Пишет, что запись началась, но по факту не пишет. Карта памяти тут ни при чем. В нем есть функции Bluetooth, Wi-Fi, которые должны работать через программу Mivue pro, которая для андроид смартфонов просто не работает, о чем видно из отзывов на Play Market. Сдал обратно в магазин на второй день и забрал деньги и нисколько не жалею. За такую сумму лучше куплю комбо от Neoline или Sho-Me, они немного дороже. И ещё интересный момент, я очень сильно удивился, что у Mio нет даже call центра.

а

Плюсы

Минусы

отсутствие сервисной службы по ремонту продукции МИО.

Отзыв

Обращаюсь к маркетинговой службе.Не вводите людей в заблуждение.Цены вы не опускаете.Можете проверить себя перед зеркалом.Скоро будет два месяца,как представленный видеорегистратор остается при своих 7990.А дальше как?Если есть большое желание-встретимся.Лучше подумайте,как продвинуть сервисную службу по ремонту .По истечению гарантийного срока этот продукт отказываются ремонтировать .Если вам предписано развивать торговлю-делайте это более-менее порядочно,даже если не честно.

Плюсы

Стандартная модель регистратора с хорошими параметрами, дисплей показывает всю нужную инфу, есть gps , следовательно и предупреждения о камерах фотофиксации есть, в принципе это дает любая модель где есть gps.Видео в хорошем качестве, не пережимает, акум какое-то время может продержать в работе аппарат. Можно самому добавлять камеры автодории в память. Читает флешку до 128 гигов,но и 64 вполне хватает.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Корпус не хлюпкий как и крепление.Все удобно и понятно.

Плюсы

Видео запись, сборка, wi-fi

Минусы

да, насчет скорости передачи роликов согласен - низкая

Отзыв

А так , по работе порядок, с хорошей записью видео , процессором и матрицей той же. звук хороший, крепление надежное, не хлипкое, тряски не боится. скорость съемки высокая к тому же, благодаря этому и за городом видео запоминается четким и ярким

имеется ли в этой модели, камера заднего вида в комплекте?

Эксперт «М.Видео» 02.01.2018

Добрый день, Анастасия! Производитель не заявляет наличие в комплекте данной модели видеорегистратора камеры заднего вида, она приобретается отдельно.

Плюсы

Неплохой регистратор, особенно если учесть что взял его с хорошей скидкой. Качество съёмки хорошее, наворочен как цыганский конь.

Минусы

Не разобрался как выходит из режима парковки автоматически, низкая скорость передачи видео по Wi-Fi

Отзыв

Хороший.

Плюсы

Включается быстро, настраивается экран на вкус и цвет(показывает записываемое видео/ просто черный экран/ время и скорость движения), качество сборки достойное. Фирменный софт Mio радует,подключение смартфона так же удобно.

Минусы

Аккум как бы есть, но как бы его и нет :/ Крепление очень жесткое, порой требуемые усилия для поворота прилагать страшно, чтобы не сломать :)

Отзыв

В целом аппарат шикарный, удобный обмен данными с смартом/компом, работает стабильно, сейчас пошли холода - не тупит, не подводит. Рекомендую.

Плюсы

Хорошая картинка, можно регулировать степень чувствительности на датчике удара для записи аварийной съемки, сенсор, gps,

Минусы

Производстводитель явно лукавил про заявленное время работы без аккумулятора. Выключается через 10 сек.

Отзыв

Используем около месяца. Были случаи, когда регистратор просто не реагировал ни на что, картинка замерла на месте....помогла кнопка резет...Раза два так было точно. Аккумулятор не держит более 15 сек, производителю не хорошо клиентов вводить в заблуждение. А так, в целом, пока норм. Надеюсь эти зависания просто редкий глюк.

Gos 09.01.2018

Имею рег-тор этой же фирмы (модель другая). Отвечу: 1. Да, картинка хорошая днём (не отличная); 2. Да, рег-ка степени чувствительности; 3. Да, аккумулятор никакушный (по отзывам, во всех моделях Mio); 4. Цитата: "Надеюсь эти зависания просто редкий глюк". И не надейтесь более, чем ближе к концу гарантии, тем их станет ещё больше, после - умрёт (90%). Цена на эту модель завышена.

Плюсы

Запись видео, gps , сенсорный экран, интерфейс

Минусы

Акум реально не держит почти

Отзыв

Смотря по чем судить, да запись роликов хорошая и gps приемник работает стабильно. но все же с аккумулятором непонятки тут есть, держит не долго, я даже спецом проверил - у меня чуть чуть больше двух минут проработал. Я даже как-то после покупки не догадался этот параметр проверить, только видео посмотрел дома и все. работает нормально он, по остальным моментам имею ввиду.

Gos 09.01.2018

Чтобы это значило: "Плюс для видеорегистратора ... (!!!) - это запись видео??? Для телевизора плюс, что показывает тв-программы. Для навигатора плюс- что указывает навигационный путь. Для радио плюс, что хоть что-то говорит. Странная логика, неправда ли?

Плюсы

Удобное меню, обилие функций

Минусы

Слабый аккумулятор

Отзыв

Регистратор достаточно не плохой, НО заявленное время автономной работы не соответствует действительности, реальная продолжительность работы до 30 СЕКУНД, в описании указано 15 МИНУТ, на мой вопрос в официальной группе ВКонтакте время работы Пара минут. Совсем небольшая разница по времени автономной работы. В таком случае зачем в это устройство впихнули батарею? Видео с регистратора в случаи необходимости не просмотреть без подключения к внешней батареи, если это вас устраивает покупайте, может и не пожелеете, но если что то произойдет форс-мажорное на него можете не рассчитывать.

vital_68 10.02.2018

Просмотреть данные с карты памяти можно легко и на любом устройстве который это делает : планшет , ноутбук , телефон или фотоаппарат в конце концов . В чём проблема на Марс ведь лететь не нужно.

Пока сырое мнение, не знаю, крепление взывает сомнения, ситуация с работой автономной хз, может от холода или еще чего ,может вырубиться да. Читал про камеру вторую, ее нужно отдельно докупать, где? хз, может потом поищу, по качеству видео без проблем, сенсор вроде не тупит, но пока на улице пару минусов всего, посмотрим как будет в -10 хотя бы откликаться. Ну с wi-fi вроде четко, не сбоит, правда скорость передачи видео не высокая

Леонид 19.12.2017

Китайский хлам, при первом включении запустился начал обновляться потом экран погас на всегда, сдал в магазин.

Плюсы

Ну вроде все окей, пока что по крайней мере

Минусы

дорогой

Отзыв

По записи пока без вопросов, с wi-fi проблем нет, но скорость передачи роликов медленная. gps - есть, работает.. Сенсорный экран - быстро откликается, удобно по меню выбирать. Не знаю есть ли там в базе все стационарные камеры эти, но пока вроде не тупил в этом плане. G сенсор работает четко, при ударах или резких торможениях( проверил на последнем только).

Надежда 06.11.2017

Заявлена работа от аккумулятора до 15мин,он и 30 сек не работает без провода

Классный регистратор, с хорошей записью видео - есть gps и wi-fi . через последний можно скачивать ролики прямо с него на мобилу и транслировать в нэт. Угол обзора достаточно широк, интерфейс прост. Скачал ПО на мобилу , называется mivue, а вот ПО для компа в комплекте не оказалось, скачивал тоже с оф. сайта. Ночью хватает контрастности.

Дмитрий 28.10.2017

Оперативно вы его протестировали в первый день продаж. и ПО скачали, которого не существует в принципе. Хоть бы почитали на сайте Мио, что доступно для скачивания.