Видеорегистратор Mio MiVue 788 - Отзывы

начиная с 17.08, бесплатно

начиная с 17.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 788

Плюсы

Куча всего, и блютуз запихнули и wi-fi даже

Минусы

Пока нет

Отзыв

Понятно дело, что дорого, но я лучше один раз возьму за дорого и не буду по мелочам париться, тем более я видел запись с него у коллеги - понравилась картинка, насыщенная, без дрожания. И с управлением всё просто. Вроде бы в холод запускается. Выводятся на экран оповещения с телефона это удобно.

Николай 03.07.2018

Хороший аппаратик. Видео проходит днем качественное номера видны. Ночь тоже все видно но номера у меня засвечиваются на трассе. В городе все хорошо. Глюков не было. Первый раз обновил через компьютер после через мобильную программку программа работает всем доволен. Можно скачивать напрямую с видео регистратора. Либо передовать сразу в соц сеть но немного тормозит и заедает но так хорошо.подулючил через блютуз программа передает кто звонит или ктоипишет работает удобно мне нравится. В нем встроенно, близкое приблежение, машина тронулась сошел с полосы все работает днем в темное время суток через раз. Спидик пополняется камерами и можно добавить самому это очень хорошо. Пользуюсь два месяца доволен всем. Моу сказать это вещь стоит своих денег.

Плюсы

Wi-wi подключение. Есть возможность подключить 2 камеры

Минусы

Качество съёмки. Батарея не держит. Сильно греется. Не удобное меню. Крепление со временем расшатывается. Плохая техподдержка.

Отзыв

Мой пока работает. Использую больше полугода. Качество съёмки давно не проверял. Но смотрю есть какие-то продвижения в приложении. Стали обновлятся базы и прошивки дистанционно без шнурка с подклучением по wi-wi телефона с устройством. Подключение по прямому эфиру тупость какая-то блогеров. Тогда сделали бы подерживающим VK и другие соц.сети. Может и пригодилось бы когда-то. Блютуз ,как оказалось , маловажная штука. Даже не замечаю о оповещаниях. Поддерживает мало программ. Работу самого аппарата оценю на 3 из 5. Данные баз не точны по координатам. На КАДе пищит разрешенные 60 км/ч... Так же есть предупреждение о не существующих камерах. И удалить данные из базы нельзя. Регистратор очень хорошо греется. Не работает и минуты без кабеля. Звук оповещаний недостаточно громкий. В настройках нужные функции сложно найти. Тачскрин плохо работает. Крепление шатается. Качество съёмки похоже так и страдает.

Плюсы

Wi-fi есть, gps тоже, bluetooth имеется

Минусы

Да вроде бы никаких

Отзыв

да по моему никаких проблем по работе нет, запись видео ведется и днем и ночью хорошо, контрастности или яркости достаточно на выходе. ночной режим пашет хорошо, звук пишет отлично, пока еду на экран передается инфа с телефона по сообщениями, лишний раз тянуться не нужно к телефону, сразу видно важное сообщение идет или нет. wi-fi хоть и позволяет качать видео, но медленно, я выставил даеж ролики по 1 минуте, чтобы быстрее дело происходило.

Плюсы

Качество записи и днем и ночью твёрдая четверка. Нет лагов пользуюсь уже 4 месяца. Оповещение функция кто пишет и что написано (смс, ватсап, вайбер, итд) , кто звонит работает адекватно. Функция приближения к объекту, движение объекта, пересечение полос, превышение скорости, камеры работает и почти без ошибок я считаю удобно. Обновление аппаратное и камер проходит через телефон очень удобно комп. Не нужен. Скачать файл легко через телефон WiFi и программу mio pro легко но долго. 5 мин видео занимает 500 метров на скачку его уходит минут 10. Берите не пожалеете.

Минусы

Не хватает светофильтра, плохо работает прямая трансляция но я думаю это с прошивкой изменится.

Отзыв

Пользовался многими видео регистраторами но это космос не сравним с русскими фирмами которые стоято больше постоянно логали итд. И как правило через 1,5 года умирали.

Плюсы

По моему все нормально , регистратор не плох, wi-fi есть, gps и так далее.

Минусы

Минусов реальных не нашел.

Отзыв

Езжу с ним пол года уже , не сломался. не сдох. не выдохся. Видео плавное, реалистичное, рывков нет, акум вроде бы живой. Разрешение довольно высокое, скорость съемки не низкая. На видео не отражается. Обзорность не слабая, через вай фай передать видео не проблема, если очень нужно можно и подождать ведь. gps спутники находит быстро, базы редко обновляюстя правда, но это ладно, переживу.

Плюсы

wi-fi модуль стоит, gps тоже , bluetooth еще

Минусы

Пока не возникало таких

Отзыв

По мне так все в порядке, видео запись нормальная же, не было никаких проблем по работе, полностью дорога попадает в кадр , все-таки обзорность линз решает, подключить к телефону с первого раза не получилось, потом разобрался, прикольно да, скорость скачивания ролика медленная, советую установить запись коротких роликов, по 1 минуте. чтобы чуть что быстрее передать его. В настройках много чего можно поменять и настроить.

Плюсы

Много интересных штук

Минусы

хм, ну эти штуки интересные окзались мне не такими нужными) все ниже

Отзыв

Короче , хотел нормальный регистратор по видеозаписи, смотрел что предлагают в нэте, и попал на такую модель, почитал о ней и загорелся покупкой. Классный аппарат же, и реально всего хватает тут, правда wi-fi долго передает видео ,но зато если понадобится - выручит! ну вывод оповещений на экран регистратора.. да но с того же вк не выводит как и viber'а. Там скайп , ватсап и прочее есть, ну gps да, штука полезная. сообщает о камерах. Короче какая-то сумма в цене заложена именно за эти штуки длополнительные, wi-fi да блютуз. не могу сказать, что без них регистратор был бы хуже, ведь главное плавность картинки, яркость и прочее. Посоветовать могу.

Плюсы

С января этого года повесил такой. Один раз потратился, зато нормалный рег получил. Камера это пишет хорошо, проверял на компе через mivue manager, качал ролик на телефон, ничего сложного нет в настройках и установке самого регистратора , в комплекте все что надо есть. Передача оповещений с телефона на экран - удобная идея, не думал, что это фишка для меня так удобна будет. Хочу попоробовать на "лицокнигу" онлайн трансляцию замутить)

Минусы

Реальных проблем нет, можно было где-то попроще крепление сделать, а то какое-то жесткое оно.

Отзыв

однажды лишь обновлял базы с координатами, еще в марте. не знаю есть ли новые, надо проверить как раз. Просто мне эти предупреждения не сильно важны, я тихий водитель.

B

Плюсы

Первый раз купил подобное устройство, и сразу такое, дорогое, так что сравнивать мне тяжело с другими

Минусы

Нууу. все ниже

Отзыв

В общем, я не знаю как снимают другие, это днем дает яркую и насыщенную картинку, ночью уже по разному бывает ,я думал будет получше, но я посмотрел потом у друга запись более дешевого вариант и в интернете - понял, что мой еще хорошо снимает, просто бывают проблемы из-за отсутствия освещения, точнее не проблемы, а слабая дальность просматривания. wi-fi работает нормально, не тупит, и gps тут есть, быстро находит спутники и следит за скоростью и предупреждает о камерах контроля. Управление через сенсор - иконки большие.

Плюсы

Wi-fi модуль, gps встроенный. приятный дизайн, нормальный акум.

Минусы

Нет их

Отзыв

Можно выводить онлайн трансляцию на фэйсбуке, и плюс со всех мессенджеров идет передача оповещений на экран регстратора, видео ряд плавный, видимость дороги радует, и обочина и встречка попадает полностью, номерные знаки читаются при езде в городе, даже со встречных полос, ну за городом уже по разному бывает, но все-равно пока все устраивает

Плюсы

Wi fi Bluetooth. Качество видео для такой стоимости пойдёт. Хотелось бы 60 fps.

Минусы

Не удобное расположение разъёма для подключения аппарата, если подключать заднюю камеру.

Отзыв

Пользуюсь два дня пока вроде нормально работает. Трансляция видео через приложение на iPhone X подтормаживает.

Плюсы

Очень крутой функционал регистратора, с gps и wi-fi даже.

Минусы

Не сталкивался

Отзыв

2.7 дюймовый дисплей, он сенсорный, и все тыкать удобно, даже в дороге. Видео ряд плавный, скорость съемки тоже не абы какая, таким образом нет дерганий, нет эффектов неприятных. Дает оповещения о камерах, на экране видны оповещения с телефона - это удобно, не нужно лишний раз пялиться в него. К тому же по wi-fi передавать видео можно, жаль сразу смотреть нельзя, могли бы и придумать такой момент, а то сначала скачай, а потом смотри.

F

Так как это у меня за всю жизнь третий регистратор, то хоть с чем-то мне есть сравнивать,какие модели были - проедем, они были не плохи, но только в одном из них был gps, который работал "так себе" , там были частые потери сигнала - здесь пока такого не наблюдают, но все-таки 6 лет разницы - явно прогресс и сюда добрался. Видео - насыщенное, без изъянов, угол обзора - широкий, насыщенности хватает. Если смотреть "городское" видео , то вряд ли у кого-то будут сомнения насчет качества. за городом уже всякое может быть, в туман не так хорош, а если ясная ночь - то в принципе нормально. о всяких доп функциях читайте сами.

Z

Плюсы

Годное программное обеспечение, и wi-fi есть и bluetooth и gps есть. Аппарат достойный

Минусы

Не знаю даже

Отзыв

Радует своей работой, видео ряд плавный, угол обзора довольно широкий, ну в общем соответствует всем заявленным параметрам. GPS находит быстро спутники даже в плотных дворах, езжу - предупреждает о камерах, и звуком и голосом. Full hd, высокий битрейт. Настроил без проблем по блютузу вывод с телефона на экран регистратора оповещений. И по wi-fi мобила быстро соединяется, можно смотреть все что есть на регистраторе, на флешке, и смотреть видео на телефоне, только предварительно его скачав.

Минусы

Аккумулятор совсем не держит заряд. Такое ощущение что его вовсе нет.

Отзыв

В целом аппарат хороший, вот только проблема с аккумулятором.

стал зависать после 3 недель использования,помогает только reset. иначе поставил бы 5*

Плюсы

Функционал широкий, запись роликов в высоком разрешении, да и скорость съемки годная ведь. Сделан вроде нормально и акум держит его

Минусы

Действительно медленный wi-fi

Отзыв

Насыщенное видео. тут не придраться. даже ночью видимость не слабая, и далеко бьет довольно. Работает парочку месяцев, акум запускается с мороза нормально, ну и корпус крепкий , живучий вроде как. Спутники ловит и защиту дает, wi-fi работает, можно передавать видео если есть время подождать, кстати, очень нравится другая фишка, через bluetooth можно выводить инфу с телефона на экран регистратора, точнее все оповещения приходят!

Плюсы

Стандартная модель видеорегистратора с неплохими параметрами.Простое меню,сенсорный экран работает отлично.На дисплей выведена вся нужная информация,есть GPS/ГЛОНАСС,есть предупреждения о камерах фотофиксации.Нужно на сайте разработчика добавить базы данных радаров,о чём он вас будет предупреждать.Видео в хорошем качестве.Аккумулятор реально слабый и работает на нём не долго.Потянет флешку до 128 Гб,но и 64 вполне хватает.Сопряжение по Wi-Fi не проверял, для себя считаю лишним .

Минусы

За эти день их нет.

Отзыв

Имел много разных видеорегистраторов на личной и служебных авто . В это ценовой категории доступных конкурентов я не видел . ИМХО . Из не дорогих Mio не плохой бренд . Из Mio у меня был 238 продал с прошлой машиной , он немного устарел и отработал у меня 4 года . Потом 688 отработал мене года без нареканий и по какой то непонятной причине умер в один момент . Был заменен по гарантии на 788 при чём он дешевле чем 688 . Мой друг имеет два видеорегистратора на своих машинах Mio 636 и какой то из 3 серии , то же без нареканий .

Плюсы

не лохой регистратор.

Минусы

не могу установить сопряжение телефон- регистратор. телефон вроде бы регистратор определяет но "вступать с ним в связь" не хочет ни по блютузу ни по вай-фаю. видимо чувствует какую то " аморальность" в этом.

Отзыв

удобно и быстро снимается -одевается. слишком тормознутый дисплей нажмешь и ждешь отклика не понимая сработал он или нет. как регистратор и оповещатель о камерах пойдет. но за такую цену мог бы иметь изображение и управляемость получше.

Виталий, С.Петербург 21.02.2018

Тоже не могу установить связь 788-го со смартфоном ни по блютузу, ни по вай-фаю, какого-то шага не хватает. И без конца звякает на ходу, требуя установить эту связь со смартфоном.

Плюсы

Симпатично выглядит, гамма цветовая нравится. по размерам не большой кстати. Большой экран , сенсорный.

Отзыв

Все иконки на экране довольно крупные, попасть не сложно)). Хорошая инструкция кстати, все доходчиво рассказано . Соединение что с яблоком что с андроидом нормальное, просто мобила на одном а планшет на другом. На экране показывается инфа по камерам, и о превышении скорости сообщает. wi-fi есть, по нему летают видео четко, а благодаря блютузу можно сделать так, чтобы на экране регистратора высвечивались оповещения с телефона.