Видеорегистратор Mio MiVue 788 - Отзывы

из 51 магазина сегодня и из 60 позже, бесплатно

из 51 магазина сегодня и из 60 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 788

Плюсы

Стандартная модель видеорегистратора с неплохими параметрами.Простое меню,сенсорный экран работает отлично.На дисплей выведена вся нужная информация,есть GPS/ГЛОНАСС,есть предупреждения о камерах фотофиксации.Нужно на сайте разработчика добавить базы данных радаров,о чём он вас будет предупреждать.Видео в хорошем качестве.Аккумулятор реально слабый и работает на нём не долго.Потянет флешку до 128 Гб,но и 64 вполне хватает.Сопряжение по Wi-Fi не проверял, для себя считаю лишним .

Минусы

За эти день их нет.

Отзыв

Имел много разных видеорегистраторов на личной и служебных авто . В это ценовой категории доступных конкурентов я не видел . ИМХО . Из не дорогих Mio не плохой бренд . Из Mio у меня был 238 продал с прошлой машиной , он немного устарел и отработал у меня 4 года . Потом 688 отработал мене года без нареканий и по какой то непонятной причине умер в один момент . Был заменен по гарантии на 788 при чём он дешевле чем 688 . Мой друг имеет два видеорегистратора на своих машинах Mio 636 и какой то из 3 серии , то же без нареканий .

Плюсы

Есть и gps и wi-fi и блютуз

Минусы

редко базы обновляются

Отзыв

Записывает видео в высоком разрешении. Через синий зуб выводится на экран сообщения, но не с нужных мне приложений. а жаль, была бы гораздо удобнее фича, управление простое, флешка на 64 гигабайта собирает видео за довольно долгий срок. Хотя это не самое важное, главное, чтобы не сбоил и аккумулятор жил долго.

Плюсы

За эти деньги я их не увидел!

Минусы

Напичкали много всего, а программное обеспечение тормозит. Аппарат греется, зависает. Батарейка «мертвая».

Отзыв

Купил и повесил на Стекло, думал управился! Через несколько дней в поездке заметил что завис. Перезагрузил. Полез посмотреть что наснимал. А там воспроизводятся первые 15 видео. А остальные с ошибкой. Вообщем негативчик ещё тот! В сервисе обновили ПО. Теперь пишет 63-70. Видео которые можно включить. А остальные с ошибкой не включаются даже на пк. Вобщем лучше сразу отдать эти деньги на благотворительность.... Накипело.

Плюсы

Вполне не плохо, видео выше среднего уж точно, и по всяким доп плюшкам хорош

Минусы

Неа, как-то совсем никаких прямо минусов и нет

Отзыв

Обожаю когда одним все нравится, а другие пишут полный бред , типа батарея не держит, ало ребята, занесите в студию регистратор с которым можно ходить по городу и снимать видео? вперед. Таких нет, акумы делают, чтобы они могли немного поработать и записать видео по датчику удара например, а не для того. чтобы он у вас час работал пока вы спите на переднем сиденьи. Везде просто одно и тоже сколько можно, это как на каждое авто писать - все норм, только не летает. Видео тут уж видимо также у кого как, у кого норм у кого нет, странно, если б можно сюда было выложить видео я бы показал, ну может фото хоть выложу, нормально он пишет, особенно если вы ездите только в городе( как 90% здесь присутствующих явно), то и днем и ночью номера читабельны, обзор не плох. Вот wi-fi да, не быстро передает видео, с этим согласен, блютуз с оповещениями не плох , но да, я бы тоже рад был поддержке vk например, а так толку не много. Но как регистратор хорош

Плюсы

Видит камеры, звуковые оповещения, можно передать видео на смартфон по wi-fi

Минусы

Качество съемки не соответствует цене, неудобно расположен разъем

Отзыв

Не самый лучший регистратор, советую присмотреться к другим производителям.

Плюсы

Wi-fi, gps модуль, сенсорный экран, запись роликов отличного качества, видео ряд плавный и детализация хорошая идет

Минусы

Не находил таких

Отзыв

Своих денег стоит 100%. видео ряд плавный, никаких проблем по работе ни разу не встречал. Выглядит довольно симпатично, легко снять и на место поставить, держится четко, при резком торможении все ок, при поворотах тоже. На высокой скорости видео записывается в очень приличном качестве. Нет никаких нареканий по его работе. По wi-fi медленная скорость передачи файлов, но это хотя бы возможно!

Плюсы

Wi-wi подключение. Есть возможность подключить 2 камеры

Минусы

Качество съёмки. Батарея не держит. Сильно греется. Не удобное меню. Крепление со временем расшатывается. Плохая техподдержка.

Отзыв

Мой пока работает. Использую больше полугода. Качество съёмки давно не проверял. Но смотрю есть какие-то продвижения в приложении. Стали обновлятся базы и прошивки дистанционно без шнурка с подклучением по wi-wi телефона с устройством. Подключение по прямому эфиру тупость какая-то блогеров. Тогда сделали бы подерживающим VK и другие соц.сети. Может и пригодилось бы когда-то. Блютуз ,как оказалось , маловажная штука. Даже не замечаю о оповещаниях. Поддерживает мало программ. Работу самого аппарата оценю на 3 из 5. Данные баз не точны по координатам. На КАДе пищит разрешенные 60 км/ч... Так же есть предупреждение о не существующих камерах. И удалить данные из базы нельзя. Регистратор очень хорошо греется. Не работает и минуты без кабеля. Звук оповещаний недостаточно громкий. В настройках нужные функции сложно найти. Тачскрин плохо работает. Крепление шатается. Качество съёмки похоже так и страдает.

Плюсы

Wi-fi есть, gps тоже, bluetooth имеется

Минусы

Да вроде бы никаких

Отзыв

да по моему никаких проблем по работе нет, запись видео ведется и днем и ночью хорошо, контрастности или яркости достаточно на выходе. ночной режим пашет хорошо, звук пишет отлично, пока еду на экран передается инфа с телефона по сообщениями, лишний раз тянуться не нужно к телефону, сразу видно важное сообщение идет или нет. wi-fi хоть и позволяет качать видео, но медленно, я выставил даеж ролики по 1 минуте, чтобы быстрее дело происходило.

Плюсы

Качество записи и днем и ночью твёрдая четверка. Нет лагов пользуюсь уже 4 месяца. Оповещение функция кто пишет и что написано (смс, ватсап, вайбер, итд) , кто звонит работает адекватно. Функция приближения к объекту, движение объекта, пересечение полос, превышение скорости, камеры работает и почти без ошибок я считаю удобно. Обновление аппаратное и камер проходит через телефон очень удобно комп. Не нужен. Скачать файл легко через телефон WiFi и программу mio pro легко но долго. 5 мин видео занимает 500 метров на скачку его уходит минут 10. Берите не пожалеете.

Минусы

Не хватает светофильтра, плохо работает прямая трансляция но я думаю это с прошивкой изменится.

Отзыв

Пользовался многими видео регистраторами но это космос не сравним с русскими фирмами которые стоято больше постоянно логали итд. И как правило через 1,5 года умирали.

Плюсы

По моему все нормально , регистратор не плох, wi-fi есть, gps и так далее.

Минусы

Минусов реальных не нашел.

Отзыв

Езжу с ним пол года уже , не сломался. не сдох. не выдохся. Видео плавное, реалистичное, рывков нет, акум вроде бы живой. Разрешение довольно высокое, скорость съемки не низкая. На видео не отражается. Обзорность не слабая, через вай фай передать видео не проблема, если очень нужно можно и подождать ведь. gps спутники находит быстро, базы редко обновляюстя правда, но это ладно, переживу.

Плюсы

wi-fi модуль стоит, gps тоже , bluetooth еще

Минусы

Пока не возникало таких

Отзыв

По мне так все в порядке, видео запись нормальная же, не было никаких проблем по работе, полностью дорога попадает в кадр , все-таки обзорность линз решает, подключить к телефону с первого раза не получилось, потом разобрался, прикольно да, скорость скачивания ролика медленная, советую установить запись коротких роликов, по 1 минуте. чтобы чуть что быстрее передать его. В настройках много чего можно поменять и настроить.

Плюсы

Много интересных штук

Минусы

хм, ну эти штуки интересные окзались мне не такими нужными) все ниже

Отзыв

Короче , хотел нормальный регистратор по видеозаписи, смотрел что предлагают в нэте, и попал на такую модель, почитал о ней и загорелся покупкой. Классный аппарат же, и реально всего хватает тут, правда wi-fi долго передает видео ,но зато если понадобится - выручит! ну вывод оповещений на экран регистратора.. да но с того же вк не выводит как и viber'а. Там скайп , ватсап и прочее есть, ну gps да, штука полезная. сообщает о камерах. Короче какая-то сумма в цене заложена именно за эти штуки длополнительные, wi-fi да блютуз. не могу сказать, что без них регистратор был бы хуже, ведь главное плавность картинки, яркость и прочее. Посоветовать могу.

Плюсы

С января этого года повесил такой. Один раз потратился, зато нормалный рег получил. Камера это пишет хорошо, проверял на компе через mivue manager, качал ролик на телефон, ничего сложного нет в настройках и установке самого регистратора , в комплекте все что надо есть. Передача оповещений с телефона на экран - удобная идея, не думал, что это фишка для меня так удобна будет. Хочу попоробовать на "лицокнигу" онлайн трансляцию замутить)

Минусы

Реальных проблем нет, можно было где-то попроще крепление сделать, а то какое-то жесткое оно.

Отзыв

однажды лишь обновлял базы с координатами, еще в марте. не знаю есть ли новые, надо проверить как раз. Просто мне эти предупреждения не сильно важны, я тихий водитель.

B

Плюсы

Первый раз купил подобное устройство, и сразу такое, дорогое, так что сравнивать мне тяжело с другими

Минусы

Нууу. все ниже

Отзыв

В общем, я не знаю как снимают другие, это днем дает яркую и насыщенную картинку, ночью уже по разному бывает ,я думал будет получше, но я посмотрел потом у друга запись более дешевого вариант и в интернете - понял, что мой еще хорошо снимает, просто бывают проблемы из-за отсутствия освещения, точнее не проблемы, а слабая дальность просматривания. wi-fi работает нормально, не тупит, и gps тут есть, быстро находит спутники и следит за скоростью и предупреждает о камерах контроля. Управление через сенсор - иконки большие.

Плюсы

Wi-fi модуль, gps встроенный. приятный дизайн, нормальный акум.

Минусы

Нет их

Отзыв

Можно выводить онлайн трансляцию на фэйсбуке, и плюс со всех мессенджеров идет передача оповещений на экран регстратора, видео ряд плавный, видимость дороги радует, и обочина и встречка попадает полностью, номерные знаки читаются при езде в городе, даже со встречных полос, ну за городом уже по разному бывает, но все-равно пока все устраивает

Плюсы

Wi fi Bluetooth. Качество видео для такой стоимости пойдёт. Хотелось бы 60 fps.

Минусы

Не удобное расположение разъёма для подключения аппарата, если подключать заднюю камеру.

Отзыв

Пользуюсь два дня пока вроде нормально работает. Трансляция видео через приложение на iPhone X подтормаживает.

Плюсы

Очень крутой функционал регистратора, с gps и wi-fi даже.

Минусы

Не сталкивался

Отзыв

2.7 дюймовый дисплей, он сенсорный, и все тыкать удобно, даже в дороге. Видео ряд плавный, скорость съемки тоже не абы какая, таким образом нет дерганий, нет эффектов неприятных. Дает оповещения о камерах, на экране видны оповещения с телефона - это удобно, не нужно лишний раз пялиться в него. К тому же по wi-fi передавать видео можно, жаль сразу смотреть нельзя, могли бы и придумать такой момент, а то сначала скачай, а потом смотри.

F

Так как это у меня за всю жизнь третий регистратор, то хоть с чем-то мне есть сравнивать,какие модели были - проедем, они были не плохи, но только в одном из них был gps, который работал "так себе" , там были частые потери сигнала - здесь пока такого не наблюдают, но все-таки 6 лет разницы - явно прогресс и сюда добрался. Видео - насыщенное, без изъянов, угол обзора - широкий, насыщенности хватает. Если смотреть "городское" видео , то вряд ли у кого-то будут сомнения насчет качества. за городом уже всякое может быть, в туман не так хорош, а если ясная ночь - то в принципе нормально. о всяких доп функциях читайте сами.

Z

Плюсы

Годное программное обеспечение, и wi-fi есть и bluetooth и gps есть. Аппарат достойный

Минусы

Не знаю даже

Отзыв

Радует своей работой, видео ряд плавный, угол обзора довольно широкий, ну в общем соответствует всем заявленным параметрам. GPS находит быстро спутники даже в плотных дворах, езжу - предупреждает о камерах, и звуком и голосом. Full hd, высокий битрейт. Настроил без проблем по блютузу вывод с телефона на экран регистратора оповещений. И по wi-fi мобила быстро соединяется, можно смотреть все что есть на регистраторе, на флешке, и смотреть видео на телефоне, только предварительно его скачав.

Минусы

Аккумулятор совсем не держит заряд. Такое ощущение что его вовсе нет.

Отзыв

В целом аппарат хороший, вот только проблема с аккумулятором.