Видеорегистратор Mio MiVue 788 - Отзывы

из 40 магазинов сегодня и из 63 позже, бесплатно

из 40 магазинов сегодня и из 63 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 788

Плюсы

Стандартная модель видеорегистратора с неплохими параметрами.Простое меню,сенсорный экран работает отлично.На дисплей выведена вся нужная информация,есть GPS/ГЛОНАСС,есть предупреждения о камерах фотофиксации.Нужно на сайте разработчика добавить базы данных радаров,о чём он вас будет предупреждать.Видео в хорошем качестве.Аккумулятор реально слабый и работает на нём не долго.Потянет флешку до 128 Гб,но и 64 вполне хватает.Сопряжение по Wi-Fi не проверял, для себя считаю лишним .

Минусы

За эти день их нет.

Отзыв

Имел много разных видеорегистраторов на личной и служебных авто . В это ценовой категории доступных конкурентов я не видел . ИМХО . Из не дорогих Mio не плохой бренд . Из Mio у меня был 238 продал с прошлой машиной , он немного устарел и отработал у меня 4 года . Потом 688 отработал мене года без нареканий и по какой то непонятной причине умер в один момент . Был заменен по гарантии на 788 при чём он дешевле чем 688 . Мой друг имеет два видеорегистратора на своих машинах Mio 636 и какой то из 3 серии , то же без нареканий .

D

Плюсы

Полезная штука.

Минусы

Без проблем все

Отзыв

Работает пол года уже стабильно, запись роликов в очень даже хорошем качестве, wi-fi есть, bluetooth тоже , но не очень уже полезен) а вот жпс да, работает нормально. Реалистичная картинка, с хорошим запасом яркости и четкости.

Плюсы

wi-fi , bluetooth, gps еще есть

Минусы

А вот таких нет

Отзыв

Вообще все довольно не плохо, регистратор способен запомнить самые жесткие моменты, алкашей и обочечников, тех кто подрезает и разного рода дурачков на улицах. карта памяти на 64 гига, старая, но работает. Обзорность не плохая, крепление простенькое.

Плюсы

Я думал будет слегка интереснее функционал, хотя по сути все окей, и wi-fi и gps нормальные темы, просто блютуз не сильно полезен оказался

Минусы

Акум слабоват, хотелось бы мощнее

Отзыв

Благодаря ему можно избежать автоподстав разного рода, и тормозящих ведер и пешеходов которые специально выбигаю на зебру из0за припаркованных авто и так далее, качество позволяет разобрать и лица людей и номера авто. Из полезных опций это wi-fi для скачивания видео и потом скидывания куда угодно ,т.е не нужно флешку вообще трогать, и gps с его оповещениями. Full hd , матрица сони, ну в принципе все ок

Плюсы

все работает. зимой не бесполезен)

Минусы

Было сложно первый раз соединить его с телефоном, но я все сделал.

Отзыв

Жаль, что с того же вк или вайбера на экран регистратора не выводятся, так что фишка с блютузом для меня бесполезна. Скачивание роликов на телефон - хорошо, но медленно. Запись роликов насыщенная ,жпс есть , в управлении удобен. тем более обновления прошивки и баз камер идут через вай фай.

Плюсы

хорошее качество сборки, крепление и конечно же качество съёмки

Минусы

работа только от сети ( от акб максимум 10 сек) не удается подключиться по вай фай с андройд телефона

Отзыв

Хорошее качество сборки,

Плюсы

КАМЕРА!

Минусы

Цена, возможность подключения второй камеры только mio

Отзыв

Камера очень хорошая. Основная функция регистратора это запись и с ней справляется идеально - снимает четко! Хотел подключить заднюю камеру, а оказалось ее не подключить - нужна родная камера! регистратор купить за эту цену можно. Цена завышена за присутствие bluetooth и wi-fi, а также разные оповещения о пересечении сплошной, усталости итд. Все это хрень, которую вы отключите после второй поездки. Блютуз и вай фай для связи с телефоном, которую вы час будете настраивать. Через них можно увидеть уведомления от телефона на экране регистратора(блютуз) и скачивать видео (вафля). Качает медленно, мне удобнее подключить к ноуту и перекинуть, тем более не каждый день видео скачиваю. GPS - вот это да, хорошая штука. Предупреждает о камерах, можно и самому вбивать камеру одним нажатием при проезде камеры. Еще он должен показывать местоположение и направление движения на видео, функция работает в приложении mio pro на компе, вот только приложение очень сильно тормозит, настолько, что просмотр через нее видео просто невозможен! Поэтому эта функция пока спорная, может в дальнейшем исправят. Вывод: лучше брать только с GPS и не переплатите за блютуз и вафлю. Если интересует задняя камера, то берите в комплекте с ней, есть такие модели, так дешевле!

Плюсы

Уже не 1 раз просматривал видосы с него ,и на компе. и на самом неМ, и на телефоне, ведь можно скачивать видео на телефон посредством wi-fi

Минусы

Проблем нет

Отзыв

У него хорошо работает gps, а также блютуз есть, правда он не особо много пользы в себе несет, но это я переживу. В дневное время суток можно рассмотреть видео на большом расстоянии, ну как на большом, скорее просто на бОльшем, чем в ночной записи, там уже нужно ловить стоп кадры, и чтбы лобовое чистое было ,и свет не бесит, или хотя бы был просто, а то темнее рано, а фонари включат как-то заторможенно.

Ц

Плюсы

Работает стабильно, есть все что нужно и даже больше.

Минусы

Проблем нет

Отзыв

Запись роликов в высоком разрещении, через вай фай можно качать видео а через блютуз выводить на экран регистратора с некоторого ПО сообщения. но честно - для меня фича бесполезная почти на 100%. Предупреждениями о камерах "пользуюсь" , все-таки сообщает и там где я о них не знал, но я в основном по городу езжу, тут превысить не легко даже когда захочешь , с пробками то.

Плюсы

По работе преимуществ хватает.

Минусы

Проблем нет.

Отзыв

Работает здорово с самого первого дня покупки, и ночью и днем все видно четко на записях с улицы, wi-fi соединение получилось замутить спустя какое-то время, с блютузом попробовал, понял, что мне эта фича не интересна - так и не трогаю. Базы с камерами обновляю редко .но они походу и сами не часто обновляются

Плюсы

Хорошо снимает. Повесил и забыл

Минусы

Приложение

Отзыв

Не смог соединиться по вай фай. По блютуз только файлы скачивать с него, чтоб флешку снимать не приходилось. Для меня блютуз и вай фай ненужнафя фуункция, за которую пришлось переплатить

Плюсы

наверное сюда можно занести функционал.

Минусы

Одна флешка вышла уже из строя спустя 2 месяца , а вторая работает уже пол года.

Отзыв

По поводу записи ,посмотрите сами видео в интернете, чего мне вам объяснять, номера читаются, не слепит светом/солнцем. Ночной режим есть. Через блютуз соединялся долго, но потом все быстрее идет, то же самое с wi-fi. Сильно ли это полезные функции? кому как, блютуз не особо важен. ну не передает он сообщения с контакта например.. а в ватсап мне никто не пишет. GPS , да, вот это штука пригодится, дает знать хотя бы где камера стоит, только знаки ж висят везде и так. и когда идет предупреждение о камерах, то я смотрю по стронам и иногда не вижу ни камеры ни знака о ней.. Возможно дело в том что я базы не обновлял.

Плюсы

Есть и gps и wi-fi и блютуз

Минусы

редко базы обновляются

Отзыв

Записывает видео в высоком разрешении. Через синий зуб выводится на экран сообщения, но не с нужных мне приложений. а жаль, была бы гораздо удобнее фича, управление простое, флешка на 64 гигабайта собирает видео за довольно долгий срок. Хотя это не самое важное, главное, чтобы не сбоил и аккумулятор жил долго.

Плюсы

За эти деньги я их не увидел!

Минусы

Напичкали много всего, а программное обеспечение тормозит. Аппарат греется, зависает. Батарейка «мертвая».

Отзыв

Купил и повесил на Стекло, думал управился! Через несколько дней в поездке заметил что завис. Перезагрузил. Полез посмотреть что наснимал. А там воспроизводятся первые 15 видео. А остальные с ошибкой. Вообщем негативчик ещё тот! В сервисе обновили ПО. Теперь пишет 63-70. Видео которые можно включить. А остальные с ошибкой не включаются даже на пк. Вобщем лучше сразу отдать эти деньги на благотворительность.... Накипело.

Ваш тёзка 08.01.2019

сервис и правда никакой. не знаю, что моя малая сделала с этим видеорегистратором, но он у меня теперь глючит на каждом шагу. и это я уже дважды в ремонт носил! зла не хватает. знал бы, со старой машины лучше бы свой каркам снял. да, модель r2 была намного попроще этого. но работала!!! и сервис там хороший был. помню разъем раздолбался, поменяли за полдня...

Плюсы

Вполне не плохо, видео выше среднего уж точно, и по всяким доп плюшкам хорош

Минусы

Неа, как-то совсем никаких прямо минусов и нет

Отзыв

Обожаю когда одним все нравится, а другие пишут полный бред , типа батарея не держит, ало ребята, занесите в студию регистратор с которым можно ходить по городу и снимать видео? вперед. Таких нет, акумы делают, чтобы они могли немного поработать и записать видео по датчику удара например, а не для того. чтобы он у вас час работал пока вы спите на переднем сиденьи. Везде просто одно и тоже сколько можно, это как на каждое авто писать - все норм, только не летает. Видео тут уж видимо также у кого как, у кого норм у кого нет, странно, если б можно сюда было выложить видео я бы показал, ну может фото хоть выложу, нормально он пишет, особенно если вы ездите только в городе( как 90% здесь присутствующих явно), то и днем и ночью номера читабельны, обзор не плох. Вот wi-fi да, не быстро передает видео, с этим согласен, блютуз с оповещениями не плох , но да, я бы тоже рад был поддержке vk например, а так толку не много. Но как регистратор хорош

Плюсы

Видит камеры, звуковые оповещения, можно передать видео на смартфон по wi-fi

Минусы

Качество съемки не соответствует цене, неудобно расположен разъем

Отзыв

Не самый лучший регистратор, советую присмотреться к другим производителям.

Плюсы

Wi-fi, gps модуль, сенсорный экран, запись роликов отличного качества, видео ряд плавный и детализация хорошая идет

Минусы

Не находил таких

Отзыв

Своих денег стоит 100%. видео ряд плавный, никаких проблем по работе ни разу не встречал. Выглядит довольно симпатично, легко снять и на место поставить, держится четко, при резком торможении все ок, при поворотах тоже. На высокой скорости видео записывается в очень приличном качестве. Нет никаких нареканий по его работе. По wi-fi медленная скорость передачи файлов, но это хотя бы возможно!

Плюсы

Wi-wi подключение. Есть возможность подключить 2 камеры

Минусы

Качество съёмки. Батарея не держит. Сильно греется. Не удобное меню. Крепление со временем расшатывается. Плохая техподдержка.

Отзыв

Мой пока работает. Использую больше полугода. Качество съёмки давно не проверял. Но смотрю есть какие-то продвижения в приложении. Стали обновлятся базы и прошивки дистанционно без шнурка с подклучением по wi-wi телефона с устройством. Подключение по прямому эфиру тупость какая-то блогеров. Тогда сделали бы подерживающим VK и другие соц.сети. Может и пригодилось бы когда-то. Блютуз ,как оказалось , маловажная штука. Даже не замечаю о оповещаниях. Поддерживает мало программ. Работу самого аппарата оценю на 3 из 5. Данные баз не точны по координатам. На КАДе пищит разрешенные 60 км/ч... Так же есть предупреждение о не существующих камерах. И удалить данные из базы нельзя. Регистратор очень хорошо греется. Не работает и минуты без кабеля. Звук оповещаний недостаточно громкий. В настройках нужные функции сложно найти. Тачскрин плохо работает. Крепление шатается. Качество съёмки похоже так и страдает.

Плюсы

Wi-fi есть, gps тоже, bluetooth имеется

Минусы

Да вроде бы никаких

Отзыв

да по моему никаких проблем по работе нет, запись видео ведется и днем и ночью хорошо, контрастности или яркости достаточно на выходе. ночной режим пашет хорошо, звук пишет отлично, пока еду на экран передается инфа с телефона по сообщениями, лишний раз тянуться не нужно к телефону, сразу видно важное сообщение идет или нет. wi-fi хоть и позволяет качать видео, но медленно, я выставил даеж ролики по 1 минуте, чтобы быстрее дело происходило.

Плюсы

Качество записи и днем и ночью твёрдая четверка. Нет лагов пользуюсь уже 4 месяца. Оповещение функция кто пишет и что написано (смс, ватсап, вайбер, итд) , кто звонит работает адекватно. Функция приближения к объекту, движение объекта, пересечение полос, превышение скорости, камеры работает и почти без ошибок я считаю удобно. Обновление аппаратное и камер проходит через телефон очень удобно комп. Не нужен. Скачать файл легко через телефон WiFi и программу mio pro легко но долго. 5 мин видео занимает 500 метров на скачку его уходит минут 10. Берите не пожалеете.

Минусы

Не хватает светофильтра, плохо работает прямая трансляция но я думаю это с прошивкой изменится.

Отзыв

Пользовался многими видео регистраторами но это космос не сравним с русскими фирмами которые стоято больше постоянно логали итд. И как правило через 1,5 года умирали.