Видеорегистратор Mio MiVue 731 - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 77 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно

из 77 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 731

Плюсы

Встроенная система ADAS Видео в full hd и частота кадров 30 в секунду. На экране показывается скорость движения и координаты Есть режим парковки

Минусы

такс.. ну ночью видео не такое хорошее как днем, но это логично, я не видел , даже в нэте, видео в хорошем качестве ночью.

Отзыв

А так регистратор оснащен всеми датчиками, есть контроль движения в полосе, g сенсор есть, gps модуль находит спутники примерно за минуту, иногда дольше, зависит от местности, но ему достаточно один раз найти, а потом будет быстрее. Базы еще не обновлял, пока лень, но ладно. Каких либо проблем по работе не было, но это может еще пока... надеюсь акум будет жить

Плюсы

GPS в порядке

Минусы

Нет проблем

Отзыв

По сути то все отлично, регистратор с качественной записью видео, с средненьиком аккумулятором, но это мелочи, все-равно его не трогаю на месте, второй месяц езжу уже, gps пока не лазил больше обновлять, проверю, появилось ли что новое еще кстати. Пока на видео ничего важного не залетало ,так только по мелочи..

Плюсы

Видеокамера работает исправно.

Минусы

После обновления базы камер контроля скорости перестал предупреждать о наличии камер.

Отзыв

Качество записи хорошее, но хотелось бы чтобы остальные функции тоже работали.

Плюсы

Да, номера видны, этого тут не отнять, в целом видео ряд достаточно плавный и без разных эффектов противных.

Минусы

Нет проблемс

Отзыв

Работает пол года примерно, записывал достаточно много интересных роликов. И пару аварий и пьяницы и животные на дорогах. Аккумулятор более менее живой, держит недолго, но ладно, запускается хорошо, детали видны, типа знаки и разметка и все остальное.

Плюсы

Качество и детализация съёмки. Возможность впечатывать свой номер.

Минусы

непрерывная съёмка. Вообще то не критично, у неё тоже есть свои плюсы.

Отзыв

Хороший регистратор, до этого тоже пользовался MIO 518. Так что есть с чем сравнивать. 731-й это уже другой уровень. Снимает в одном формате full HD. Сжатие файлов никакое, поэтому флэха не меньше 64 гб, а лучше 128. Не забывайте периодически форматировать её т.к. 128 гб это 17 часов не прерывной записи. 64 около 7,5 часов. Экран не тачскрин, реклама врёт. Качество съёмки отличное, номера встречных машин видны с 20 метров отчётливо. Ночная съёмка так же на уровне. С учётом необходимости флэхи 128 гб, и её отсутствия в комплекте, думаю цена на регистратор не должна быть завышена. Мне повезло взял по акции. Этих денег регистратор стоит.

Иван 20.11.2018

Зачем форматировать флеху 128 гб, запись же циклическая?

Качество съёмки хорошее.Покупкой доволен

Плюсы

Хорошая чёткость, детализация и углы обзора.

Минусы

пока не обноружино

Отзыв

Достойный видеорегистратор, отлично снимает, есть gps, режим парковки, срабатывает от удара, простая и удобная менюшка. К стеклу крепится хорошо, снимается с крепления легко и удобно. Вот только шарнир у крепления невероятно тугой, зато при движении никак не сбивается.

Плюсы

Аппарат хороший

Минусы

Нет эффекта ВВАУ, но он по всем параметрам хорош

Отзыв

Я бы может и поставил 4, но за отсутствие косяков ставлю 5. да, может он тихо звук пишет, видео ночью далеко от идеала( но видны номера, авто ,люди) но все же видео реальное. Доволен работой его, обзор более менее, gps тоже в порядке же, и спутники быстро находит, и дает защиту от камер.

Плюсы

Оповещения о камерах, отображение скорости, поворот на 360, качество МИО. Акция.

Минусы

Кнопочная модель (антикварная). Нет указанной в инструкции функции : Во время движения при функции "система" "выкл экран" - экран гаснет, но показывает скорость и время, по факту экран пуст. Ряд функций только автоматические настройки, вместо помощи просто мешают. Например контроль дистанции - включается без учета скорости метров за 20, громкость зашкаливает и т.п.

Отзыв

Чуть дороже есть нормальная модель с сенсорным экраном и корректной работой.

Михаил 03.12.2018

Ну если поблема с техникой, то регистратор тут не причём. Все что описано настроить можно.

Плюсы

хорошее качество видео

Минусы

дорогой, низкая надежность аккумулятора

Отзыв

Достаточно дорогой для своей категории. Через пару лет вышел из строя аккумулятор - регистратор испорчен. Так как у него постоянно сбивается время/дата , а он создает файлы с именами, в которых содержится время и дата и он не может корректно записывать файлы с одинаковыми именами и получается, что на карточке видео сохраняется случайным образом : то сохраняется, то нет. Короче, регистратор не выполняет свои функции. Вы можете попасть в плохую ситуацию и ваше видео просто не сохранится!

Рекий Стас 09.09.2018

Ути-пути мой маленький врунишка)) а ничего что регистратор появился в продаже только в этом году?( даже гугл говорит про апрель 2018) или у тебя Delorean в гараже стоит и ты к нам из будущего 2020года прилетел?) как там дела? лучше в баксах хранить деньги или можно рублями тариться? Нормальный рег, я его только в июне взял, обычный рег, пока акум живой, но держит не долго , не больше 5 минут, а то и меньше. GPS не обновлял, вроде камер вбазе много, но я не уверен,чтовсе они там есть

Плюсы

Так-то все хорошо, gps модуль есть

Минусы

Не знаю, ночная запись не плоха. не идела конечно. но терпимо

Отзыв

Взял его по рекомендации друга, нормальное качество видео дает, это радует конечно, и присоска не убитая как и сам вариант крепления. Со звуком проблем никаких, gps базы пару раз обновил и все, запись роликов это важнейшая его часть. И с этим никаких проблем нет, обзор широкий, попадает встречка и обочина, видны номера

Плюсы

По видео все норм, да и gps работает

Минусы

Ну можно было удобнее интерфейс делать

Отзыв

да, нормальное full hd идет, ночью конечно дела иначе обстоят - но что поделать если все регистраторы так снимают и с этим ничего не поделаешь, свет в городе сам не включишь, днем на него можно в полной мере рассчитывать, ночью - ну скажем так - он пишет ситуацию на дороге, может не досконально, но более менее подробно. звук не очень, я думал должно громче записываться. Вращается да , и еле еле .. ну ладно.

Плюсы

не тупит на жаре, хороший датчик удара, иногда даже слишком

Минусы

несколько замороченный много

Отзыв

аппарта не плохой, расплачивался частично бонусами вышел в 4 рубля, много по сути не нужных функций- напоминание о фарах, предупреждение о дистанции и контроль полосы. Все устраивает, свои функции выполняет пока без перебоев полет 2й месяц.

Плюсы

С помощью этого регистратора записал уже два дтп, как ни странно, после покупки сразу же за неделю 2 прямо на глазах дтп, а за полтора года предыдущих было всего 1 , и то видел начало, как крутить начало человека и вылетел на встречку.

Минусы

Не знаю, вроде бы все нормално, ну акум слабый

Отзыв

Все в порядке, по крайней мере по самому факту записи видео - оно тут на высоком уровне. не идела конечно, но я не видел идеала если честно, особенно в ночной записи, там обычно все сделано для более менее нормальной детализации в ущерб яркости, и порой картинки не цветные. Ну главное, чтобы регистратор мог вручить в случае чего. Тут та же поддержка ADAS есть, плюс gps модуль, дизайн не плх, но это уже побочные плюшки типа.

Плюсы

full hd видео, качество сборки

Минусы

Неа.

Отзыв

Сенсорный экран, большой и иконки нормальные, управлять им удобно даже в дороге, оптика не слабая . Система ADAS, gps модуль , все датчики есть и они рабочие. Езжу с ним 3-ий месяц - видео плавное, скорость съемки отличная, запускается нормально, и быстро находит спутники, дает предупреждения о камерах, плюс о превышении скорости.

Плюсы

Легкий, компактный , с хорошим креплением.Понятное меню и без инструкции.Изображение четкое , углы обзора приемлемы , ночью пока не использовал.

Минусы

Эксплуатирую 2 недели , пока все четко.

Отзыв

Рекомендую - регистратор цена-качество, брал правда со скидкой .

Плюсы

По функционалу не плох, gps есть тот же, и да, там еще всякие штуки.

Минусы

Да даже не знаю

Отзыв

По мне так обычный регистратор, коих много, ну да с gps тоже - их много, и внешне обычный. Глюков нет, скорость съемки высокая и получается четкая картинка, full hd тут, на экране время и дата, плюс скорость отображается. Присоска липнет к лобовому хорошо

Плюсы

Детальное и четкое изображение, разрешение экрана хорошее, углы обзора нравятся. Снимает приемлемо и в светлое, и в темное время суток. Внимательно следит за всем, что происходит на дороге, фиксирует точное время, дату, скорость движения и другие параметры. Меню понятное, сделано очень просто и удобно, я разобрался сразу же. Но самое главное преимущество – регистратор ВОВРЕМЯ предупреждает о видеоконтроле.

Минусы

Звук не самый шикарный, но и не самый плохой. В общем-то, мне такого уровня хватает.

Отзыв

Модель очень нравится, сделана на совесть. Все продумано – и крепление, и меню, и качество изображения, и функции. Записывать можно много – прибор рассчитан на карточку памяти емкостью до 128 гигабайт. Кабель для прикуривателя и набор для установки в комплекте. Сам регистратор легкий и компактный, совершенно не мешает вождению и не закрывает видимость.