Видеорегистратор Mio MiVue 731 - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 17.08, бесплатно

начиная с 17.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 731

Плюсы

Детальное и четкое изображение, разрешение экрана хорошее, углы обзора нравятся. Снимает приемлемо и в светлое, и в темное время суток. Внимательно следит за всем, что происходит на дороге, фиксирует точное время, дату, скорость движения и другие параметры. Меню понятное, сделано очень просто и удобно, я разобрался сразу же. Но самое главное преимущество – регистратор ВОВРЕМЯ предупреждает о видеоконтроле.

Минусы

Звук не самый шикарный, но и не самый плохой. В общем-то, мне такого уровня хватает.

Отзыв

Модель очень нравится, сделана на совесть. Все продумано – и крепление, и меню, и качество изображения, и функции. Записывать можно много – прибор рассчитан на карточку памяти емкостью до 128 гигабайт. Кабель для прикуривателя и набор для установки в комплекте. Сам регистратор легкий и компактный, совершенно не мешает вождению и не закрывает видимость.

Плюсы

По видео все норм, да и gps работает

Минусы

Ну можно было удобнее интерфейс делать

Отзыв

да, нормальное full hd идет, ночью конечно дела иначе обстоят - но что поделать если все регистраторы так снимают и с этим ничего не поделаешь, свет в городе сам не включишь, днем на него можно в полной мере рассчитывать, ночью - ну скажем так - он пишет ситуацию на дороге, может не досконально, но более менее подробно. звук не очень, я думал должно громче записываться. Вращается да , и еле еле .. ну ладно.

Плюсы

Встроенная система ADAS Видео в full hd и частота кадров 30 в секунду. На экране показывается скорость движения и координаты Есть режим парковки

Минусы

такс.. ну ночью видео не такое хорошее как днем, но это логично, я не видел , даже в нэте, видео в хорошем качестве ночью.

Отзыв

А так регистратор оснащен всеми датчиками, есть контроль движения в полосе, g сенсор есть, gps модуль находит спутники примерно за минуту, иногда дольше, зависит от местности, но ему достаточно один раз найти, а потом будет быстрее. Базы еще не обновлял, пока лень, но ладно. Каких либо проблем по работе не было, но это может еще пока... надеюсь акум будет жить

Плюсы

не тупит на жаре, хороший датчик удара, иногда даже слишком

Минусы

несколько замороченный много

Отзыв

аппарта не плохой, расплачивался частично бонусами вышел в 4 рубля, много по сути не нужных функций- напоминание о фарах, предупреждение о дистанции и контроль полосы. Все устраивает, свои функции выполняет пока без перебоев полет 2й месяц.

Плюсы

С помощью этого регистратора записал уже два дтп, как ни странно, после покупки сразу же за неделю 2 прямо на глазах дтп, а за полтора года предыдущих было всего 1 , и то видел начало, как крутить начало человека и вылетел на встречку.

Минусы

Не знаю, вроде бы все нормално, ну акум слабый

Отзыв

Все в порядке, по крайней мере по самому факту записи видео - оно тут на высоком уровне. не идела конечно, но я не видел идеала если честно, особенно в ночной записи, там обычно все сделано для более менее нормальной детализации в ущерб яркости, и порой картинки не цветные. Ну главное, чтобы регистратор мог вручить в случае чего. Тут та же поддержка ADAS есть, плюс gps модуль, дизайн не плх, но это уже побочные плюшки типа.

Плюсы

full hd видео, качество сборки

Минусы

Неа.

Отзыв

Сенсорный экран, большой и иконки нормальные, управлять им удобно даже в дороге, оптика не слабая . Система ADAS, gps модуль , все датчики есть и они рабочие. Езжу с ним 3-ий месяц - видео плавное, скорость съемки отличная, запускается нормально, и быстро находит спутники, дает предупреждения о камерах, плюс о превышении скорости.

Плюсы

Легкий, компактный , с хорошим креплением.Понятное меню и без инструкции.Изображение четкое , углы обзора приемлемы , ночью пока не использовал.

Минусы

Эксплуатирую 2 недели , пока все четко.

Отзыв

Рекомендую - регистратор цена-качество, брал правда со скидкой .

Плюсы

По функционалу не плох, gps есть тот же, и да, там еще всякие штуки.

Минусы

Да даже не знаю

Отзыв

По мне так обычный регистратор, коих много, ну да с gps тоже - их много, и внешне обычный. Глюков нет, скорость съемки высокая и получается четкая картинка, full hd тут, на экране время и дата, плюс скорость отображается. Присоска липнет к лобовому хорошо