Видеорегистратор Mio MiVue 636 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 636

Ж

Плюсы

GPS есть, запись видео, отличная сборка,

Минусы

Не находил

Отзыв

Вещица однозначно хорошая, записывает видео на флешку 64 гига, еще и в это время предупреждает о камерах контроля скорости которые встретятся вскоре на пути, управлять им удобно, менюшка понятная, во всем быстро разобрался. Претензий к видео нету ,детализация четкая, линзы не боятся света

Плюсы

Качество съемки, угол обзора, gps, оповещение о камерах

Минусы

Качество сборки самого регистратора

Отзыв

Через полгода эксплуатации в комфортных условиях (в холод и жару забирали из машины), просто перестал включаться!!! Сдали по гарантии, ждём результата экспертизы, сожалею, что приобрела регистратор этой модели. К покупке не рекомендую, выброшенные на ветер деньги.

Плюсы

хороший угол обзора, умное оповещение камер, лучшая цена-качество этого товара

Минусы

Отзыв

Приобрел данный регистратор по акции в ноябре 2017 года. Обновлял один раз ПО и почти через месяц базу камер с оф. сайта. Прост в обращении. Один минус крякнул динамик в апреле месяце и теперь ни звука от него нет, только как камера попадается выводит на экране отоображение, а так звук пишет. Однозначно стоит своих денег. Отцу приобрел в мае 785 модель, тоже доволен!

Плюсы

Упаковка. Дизайн. Качество материалов. Speedcam.

Минусы

1. Качество видео средне-хорошее. 2. GPS живёт своею жизнью. 3. Официальный форум поддержки отсутствует. 4. Инструкция пользователя одна на всю линейку, и по ней нельзя судить о функциях, которые в нём присутствуют. Чего то может и не оказаться. 5. Отсутствует актуальный speedcam. Но есть конвертер. Фанаты могут делать сами.

Отзыв

За стеклом с подогревом GPS живёт своею жизнью, может 3 часа держать спутники, потом на час потерять, и не поможет ни перезагрузка, ни попытка поймать их даже на открытом воздухе, а не в машине. Головной офис в Тайване, программисты там же. Влиять на какие либо новые функции или исправление явных косяков российская сторона практически не может. Стандартный ответ службы поддержки - мы сообщим китайцам. Из за брака, звук записывался с сильными помехами. Незакреплённые в корпусе кнопки болтались, входили в резонанс и на видео был отвратительный посторонний шум. Если вы не фанат супер качества видео, не хотите постоянно обновлять speedcam, а хотите просто повесить и забыть - берите. Приятный внешний вид, хороший аккуратный дизайн.

V

Плюсы

Видео в порядке, gps тоже нормально пашет

Минусы

Неа, никаких нет

Отзыв

Классное качество, проблем никаких, gps встроенный тут, так что можно сказать каким-то способом он и деньги возвращает, в месяц я обычно попадал под 2-3 камеры, но это было раньше, сейчас за пол года словил 1 , и то не знаю как, может в базе ее не было, но я обновился потом и все в порядке, насчет видео, тут оно как бы хорошее, да, я видел лучше в нэте, но тут такое качество видео, которого достаточно для наблюдения за ситуацией и не просто пиксели видны и авто, а их номера, люди. четкость в общем присутствует

Плюсы

Компактный. Простое понятное меню. Большая память

Минусы

Пока не выевлено

Отзыв

Покупал жене. Понравился регистратор. В дороге веселит подсказками. Советую всем.

Плюсы

Нормальная запись

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Регистратор с не плохими параметрами, отсюда и такая вот качественная запись видео идет, без изъянов, угол обзора обычный, да и сам регистратор без понтов, но и он у меня больше года уже, Со звуком проблем нету, никаких цифровых шумов не наблюдается например. Присоска к лобовому липнет хорошо. Управлять им легко, меню не тупо составлено.

После покупки, через неделю перестал автоматически включаться. Приходится делать reset.

M

Плюсы

Удобство в обращении, качество картинки и записи звука, соотношение цена\качество

Минусы

Отзыв

очень удобный, функциональный и купила выгодной цене , вообщем покупкой очень довольна.

Мне в нем все нравится. клевый регистратор с хорошей записью роликов, в высоком качестве все на выходе получается, со звуком никаких проблем, угол обзора широкий, и таким образом все видно, что перед авто происходит, и встречные полосы и попутные.

Плюсы

Работает, живой аккумулятор, gps вроде не сбоит

Минусы

То что может на холоде поначалу тупить, это нормально для любого рода устройств

Отзыв

Но после прогрева авто , когда в авто темпа становится выносимой , работает нормально, пока сильных морозов то и не было, но что поделать, регистратор полезная штука, а холодов тут месяца полтора где-то ,таких чтобы жесть, это январь. Так что впереди еще все. Видео хорошее, яркое, видны знаки и разметка, если не завалено все снегом. Номера авто, только сейчас все ездят грязные и под слоем снега, так что когда как.

Плюсы

Качество сборки, качество видео, GPS.

Минусы

Иногда не включается на холоде, не всегда с первого раза запоминает добавляемые камеры.

Отзыв

В целом не плохо, рекомендую.

Плюсы

Пользуюсь с 2015 года, база камер обновляются, прошивка тоже! Дата время автоматически устанавливается через спутник!

Минусы

Со временем аккамулятор перестает держать

Отзыв

Все отлично! Цена-качество) По акции стоит брать

Прошло больше года после покупки, вроде как все в норме, если честно, то уже не шарю в новинках там, явно уже кучу крутых моделей повыходило, особенно гибриды всякие там. Но этот рег до сих пор конкурентноспособный. я это проверил уже, мои друзья летом взяли новые дорогие реги, по записи отличий то и нет, может процентов на 10, у меня тоже gps есть ка и у них, там просто у них функционал пошире, но они отдали почти по 10 к за них..

Плюсы

Маленький, недорогой, удобное крепление

Минусы

Работает 2-3 месяца и просто выключается навсегда сам.

Отзыв

Меняю в магазине каждые 2-3 месяца. Во время работы при поездке просто выключается навсегда и всё. Поменял уже третий.

Надежда 05.11.2017

хорошо, у вас через 2-3 месяца отключается, можно поменять. А у меня через 1,5 года отключился. И гарантия уже закончилась

Плюсы

GPS модуль есть, сделан нормально, видеозапись в хорошем качестве и днем и ночью.

Минусы

Не сталкивался с такими.

Отзыв

Езжу с ним сначала года еще, взял тогда по примерно такой же цене, может и дороже блин, или ошибаюсь, но ладно. За это время он кое что записал, но так , ничего особо важного, видео и днем и ночью хорошо записывается, gps модуль по быстрому связь устанавливает со спутниками.

д

Плюсы

Порядок, сборка и видео в норме, gps модуль есть

Минусы

Да вроде бы нету

Отзыв

Приобрел недавно, видео запись в хорошем качестве всегда, яркости достаточно и контрастности тоже, интерфейс в полном порядке, на русском языке все, gps встроенный тут - он быстро находит спутники и защита от камер фотофиксации идет, это удобно и также экономит много денег, в моем случае много.. в месяц по 3-4 штрафа приходило.

Плюсы

Съемка, GPS, все камеры предупреждае

Минусы

качество

Отзыв

Проработал 2 месяца и больше не включился. Первый простенький mio (без GPS) был куплен 4 года назад до сих пор работает. А с этим не повезло.

Помню как через неделю после покупки я в дтп попал, причем хотели на меня повесить, мол я дистанцию не держал, ехал конечно не далеко, но дурачек проехав свой поворот решил резко по тормозам дать, да так резко, что и от него на асфальте только полоса осталась, ну и пока среагировал зацепил его, хорошо хоть по касательной только, по итогу долго разбирались, он пытался доказать, что там собака перебегала дорогу, но на моем регистраторе видно, что ничего там не было,.. короче штука полезная.

Плюсы

рабочая лошадка, даже на +35 работает исправно! проверено, рекомендую к покупке!;)

Минусы

их просто нет, соотношение цена - качество , изумительное!

Отзыв

Купил, установил, проверил временем, камеры видит, GPS, ГЛОНАСС на высоте, в общем отличный аппарат, лично я доволен покупкой, фирма не подкачала, как обычно в общем то;)))