Видеорегистратор Mio MiVue 626 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 626

Решил купить себе видеорегистратор из-за ситуации на дорогах. Перечитал массу отзывов. Ситуация примерно как с выбором отелей)) На вкус и цвет + повезет-не повезет!!! Езжу много в темное время суток. Поэтому был приоритет - ночная съемка ! По отзывам решил взять именно эту модель. В крайнем случае, если не устроит качество, можно вернуть в магазин. Купил вчера вечером. + нужна microSDHC карта ( в комплекте не идет). Вечером шел небольшой дождик. Приехал и посмотрел качество записи. Сдавать в магазин не буду.!!!! Абсолютно устраивает. У коллеге тоже стоит в машине видеорегистратор в той же ценовой категории другого производителя. Разница ОЧЕВИДНА с его слов. По размеру весьма компактный. Стоит за зеркалом на ОЧЕНЬ крепко установленном кронштейне. Точно не отвалиться. Единственно тетка разговаривает иногда - приветствует тебя как заводишь двигатель. Но наверное ее голос можно отключить. При этом на корпусе нет индикатора подсветки ночной съемки. Технологии идут вперед ! Всем рекомендую для приобретения !!!!!

Плюсы

Днем видно отлично

Минусы

Срок службы, ночная съемка

Отзыв

Пользовался 1,5 года без проблем. Потом регистратор после включения завис через 5 секунд и дальше ничего не происходило, сервисные центры в ремонте отказывают, т. к. по стоимости лучше купить новый регистратор. Регистратор был куплен в конце ноября 2016г.

о

Плюсы

Не понял.

Минусы

На 2 день выключился и больше не включается.

Отзыв

Негативное

Плюсы

Все плюсы перечислены авторами других отзывов, и я с ними согласен. Плюсов много, однако есть и существенный минус.

Минусы

1. Видеорегистратор не сообщает о проблемах с картой записи. Случайно выяснил, что уже несколько месяцев я езжу в машине с абсолютно бутафорским прибором, пользы от которого - ноль.

Отзыв

"Вас приветствует видеорегистратор "Мио". Эта фраза, а также текст "Старт записи"с изображением того, что творится впереди машины, вовсе не означает, что регистратор с этой минуты - Ваш беспристрастный свидетель. Конечно, если Вы забудете вставить в него карту-1 вообще, то он уведомит Вас о таком отсутствии и запись не объявит. А в остальных случаях будет играть роль оператора, не снимая фактически ничего. В общем, тех, кто не любит ежедневно просматривать записанные файлы и тем самым проверять работу памяти, в один непрекрасный момент может подкараулить неприятный сюрприз. К огромному своему счастью, я обнаружил неисправность во время попытки просмотра интересного момента, а не после ДТП. И к лёгкому сожалению, произошло это уже по истечении гарантийного срока на карту памяти 64 Гб именитого японского бренда. Поставил вместо карты 1 и карту 2 (на 8 Гб) - всё заработало: файлы сохраняются.

Хватает преимуществ, хорошее качество видео идет, отличная сборка, угол обзора широкий и выглядит он приятно, модель хороша конечно, почти пол года пашет на ура, и записал много роликов, и с дтп, благо со мной лишь одно и то мелкое. и пару курьезных случаев попало в кадр. Ну неважно. Аккумулятора минут на 7 примерно хватает, за видео не стыдно.

Плюсы

На 5 он тянет

Отзыв

Ну я брал его больше года назад, уверен, что уже вышло куча регистраторов и получше этого, но когда я его брал - он был один из топовых, да и по картинке он ведь хуже не стал, она как была шикарная так и осталась, и днем и ночью запись видео идет отличная, крепление не кривое, сделан нормально, линзы не бликуют.

Плюсы

Хорошее качество видео, крепкая сборка, цена

Минусы

Ни одного минуса конечно

Отзыв

Меня устраивает, регистратор действительно хороший, звук пишет, видео достойное, ролики не пережимаются, скорость съемки устраивает, угол обзора широкий у линз, так что охватывает всю дорогу и обочину.

Плюсы

Славный регистратор, хорошая покупка, явно удачная

Минусы

Не было минусов

Отзыв

По работе претензий нету, присоска держится на лобовике здорово, разрешение высокое, угол обзора хороший тут, скорость съемки отличная - и проблем не было ни разу, запись в полном порядке, удобно им управлять,даже в дороге, и не мешает ездить - я к нему привык, зато штука макси полезная.

Плюсы

Видео в полном порядке

Минусы

Не было найдено мною ни одного

Отзыв

Рекомендую, хороший вариант регистратора, качественные компоненты, матрица и процессор хорошие стоят, присоска не отлипает, греется не сильно он, видео реалистичное, придраться не к чему, яркости и контрастности хватает

Отличный регистратор, все в порядке по работе, и не вырубается и не глючит, матрица тут не дешевая как и сам процессор. Угол обзора широкий тут, и поэтому запись идет как бы широкая, все здорово видно, звук не отстает от видео, места почти не занимает, обзорности не мешает.

Хорошее качество видео, отличная сборка и матрица тут не дешевая, процессор мощный и поэтому видео получается отличным, звук и видео не расходится, управление простое, кнопки расположены удобно, Линзы не боятся света и ксенона, цена адекватная, штука конечно полезная, посмотрим сколько раз он мне понадобится.

Вполне не плохой регистратор. видео мне нравится. качество и днем и ночью не плохое идет, можно запросто разобрать все детали перед авто, и людей естественно, и номера видны, крепление надежное, все здорово держится на своем месте, матрица не дешевая стоит, поэтому качество и хорошее на выходе имеем. Катаюсь с ним пол года уже - я доволен.

Плюсы

Не большой он, без понтов , ничего лишнего, но и цена адекватная зато

Минусы

А таких и нету

Отзыв

Не знаю, какие минусы, ну качество видео тут не плохое уж точно, лучше - конечно есть, но того, что он пишет достаточно, чтобы и в ситуации разобраться и понять ,что там на дороге происходит, и номера ведь видны, и встречка и обочина та же, угол обзора широкий тут у линз. И к свету чувствительность нормальная, не бликует, резкость не падает.

Ф

Плюсы

Качество сборки, съемка, внешний вид

Минусы

Не нашел пока что ни одного

Отзыв

Советую и вам на него обратить внимание, нормальный регистратор с хорошими параметрами, детализация всех моментов отличная, угол обзора у линз широкий тут ,и к свету чувствительность адекватная, ксенона тоже не боятся. Здорово висит, матрица хорошая. управление простое. Я доволен

Приобрел его еще год назад, может даже больше , я не помню. Ну я брал его с темы мыслями, что не известно, пригодится он мне или нет, а так регистратор в порядке, присоска не отваливается. Хорошее качество видео нравится, скорость съемки отличная, матрица не дешевая, и процессор не дохлый. вот и залог успеха, ах ну да, еще светочувствительность, он не боится яркого света или полного его отсутствия, видео пишет хорошее всегда

Плюсы

Видео яркое, качество достойное, одни плюсы

Минусы

Нету таковых

Отзыв

Я его взял несколько месяцев назад и за все это время никаких проблем по записи видео не было, четкая картинка, детализация в полном порядке. Угол обзора широкий, настройки вполне понятные, плюсов достаточно, цена адекватная. Не знаю понадобится ли мне он когда-нибудь

Плюсы

Запись в порядке, высокое разрешение

Минусы

Не нашел таких

Отзыв

Я вот сколько с ним катаюсь уже ( почти год) и он до сих пор ничего такого дельного незаписал, но это ведь и хорошо пожалуй, никаких дтп и в другие ситуации я не попадал, а брал его просто так, чтобы был на всякий случай был, упакован нормально, хорошая съемка.

Плюсы

Не успел увидеть

Минусы

Отработал 1 день и поехал на экспертизу

Отзыв

Пока не знаю, экспертиза покажет.

Ш

Плюсы

Размеры, управление, видеозапись

Минусы

Ни одного не нашел

Отзыв

самое главное, что тут полный порядок по записи видео, даже в сложных погодных условиях, четкие линии, видна разметка, обочина и встречка. Все реально хорошо просматривается, никаких изъянов, сделан не абы как. Порядок по работе во всех аспектах, ночное видео в норме, и звук не отваливается

Плюсы

Не увидел

Минусы

Не соответствует заявленным характеристикам, не записывает на вторую флешку, вообще непонятно для чего она там.

Отзыв

Отработал три дня. Больше не включился.