Видеорегистратор Mio MiVue 538 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 538

Как по мне, это оптимальный выбор видеорегистратора, цена приемлемая и качество отменное. Самое главное, что изображение действительно на высоте, запись в Full HD, четкость вообще какая-то нереальная, видимо оптика очень классная, раз он может так снимать, плюс есть инфракрасный фильтр.

Видеорегистратор может похвастаться много чем, не только отличным видео. Один раз мне хорошая запись звука даже больше пригодилась, сама картинка.

Порадовало крепление, оно достаточно прочное. Очень компактный. Провод очень длинный, можно проложить под обшивкой. Озвучивает приближение к камерам. Видео на компьютере не смотрел, но думаю что оно будет достойным. Поставил карту памяти на 64гб, аппарат видит только 32гб. Советую!

Друзья посоветовали брать MIO, вот и купил регистратор, проверенный на чужом опыте. Могу сказать качество съемки отменное, никогда раньше не видел на видеорегистраторах видео такого высокого уровня, плюс много полезных функций. Наконец-то мне попался хороший девайс.

Очень реалистичная, а главное четкая и детальная картинка. Хорошее качество видео получается даже ночью или в плохую погоду, конечно, чуть хуже, чем днем, но все равно намного круче, чем у других видеорегистраторов. Пока искал подходящую себе модель, просмтрел и в и.нете кучу видео и у друзей, знакомых, но мой, по-моему, лучше всех снимает.

выбирал его скорее по техническим параметрам, а не по внешнему виду, хотя дизайн у него тоже удвчный. Больше всего мне нравится, что у него объектив со стеклянными линзами, к тому же есть датчик движения - начинает записывать при приближении к машине (такую функцию не везде встретишь. Плюс эта модель оснащена радар-детектором, что в разы увеличивает ее достойнства

Отличный, изображение четкое, угол обзора большой, предупреждение о камерах работает на ура, ни одного штрафа не пришло)))))))

Покупал у вас этот регистратор в начале июля. Выбрал эту модель из-за GPS и предупреждения о камерах. я каждый день в Москву катаюсь, а у нас на трассе камер понаставили уйму. Несмотря на то, что в целом стараюсь не нарушать иногда бывает. Регистратор предупреждает, что впереди камера, так что скорость успеваю сбросить. Качество видео мне понравилось и по ночной трассе хорошо видно и днем соответственно тоже.

Качество видео поразило, настолько всё четко, ярко, без помех, оптика очень сильная, согласен с предыдущим комментом, инфракрасный фильтр делает видео очень естественным. Запись из разных режимов распределяется автоматически по разным папкам. Еще полезная вещь, испробовал лично - запись по датчику движения, если возле машины начинается движение, регистратор начинает запись. В целом очень доволен. Корпус качественный, крекий. Короче, всем советую.

Взял вместо своего старенького 528. А его маме отдал – думаю еще долго проработает. К основным положительным характеристикам в виде хорошего качества съемки (номера где-то на 15-20 метров видно) и датчиков движения добавился еще и GPS-модуль. Содержит базу камер. Из минусов - базу надо периодически обновлять самостоятельно, но это не проблема сейчас. Благо они не так часто меняются. В общем покупкой очень доволен.

Внешне они приятные, а ведь видеть регистратор будешь постоянно. Пользуюсь с февраля. За это время не было ни одного отказа. Пишет качественно. При скорости в 80км/ч, просматривая видео на экране ноутбука, можно спокойно видеть номера автомобилей. Ночью пишет нормально. При сильной темноте не идеально, но, а какой регистратор умеет писать идеально во тьме. Далее. Крепление прочное. И длинный шнур, который можно спрятать под обшивку

Небольшой.Качество видео и фото очень хорошее.Просто в использовании.