Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 388 - Отзывы

\ Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 388

Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 388
Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 388

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 388

Регистратор супер.. во всем и крепление компактное и сам маленький не на пол лобовика, качество съемки отличное, один недостаток текущую скорость не выводит на дисплей, только при обнаружении радара.

Хороший маленький регистратор, я его купил давно давно уже, больше года прошло, за это время были интересные записи, видео хорошее, детализация в порядке, скорость съемки нормальная, и днем и ночью видео в хорошем качестве пишется. Управление простенькое. не загораживает обзор.

Подарили на День рождения сие чудо, купил карту памяти дешевую на 32G, он ее раз записал полностью и ушел в себя, при попытке прочитать файлы на компе ничего не вышло, карту отформатировать тоже не получилось, карту в мусорку, ну ладно, думаю, сэкономил на карте памяти, сам виноват, покупаю другую, не дешевую, вроде качественную, и о чудо! Магия регистратора повторяется, итого деньги в мусорное ведро. Регистратор тоже хотелось туда выкинуть, но понесу сдавать по гарантии. Вот так, и такое случается.

Приобрела регистратор пару месяцев назад. Качество записи устраивает, как дневное так и ночное. Карту поставила 16Г 10 класс, крепление держится хорошо и повернуть регистратор можно в любую сторону. Есть запись по датчику удара, показывает расстояние до камер и текущую скорость автомобиля.

Мне регистратор сразу понравился. Запись изображения днем у него достойная, ночная съемка получше, чем у многих других. Качественное крепление, можно его крутить во все стороны, маленький размер. Недавно ездил в другой город, за тысячу с лишним километров. Очень помог мне регистратор. О всех камерах предупреждал, всё писал. Меня устраивает он.

Он мне сразу понравился своим маленьким размером и аккуратным внешним видом. Собран качественно, на мой взгляд. Очень удобное крепление, которое позволяет свободно крутить регистратор и устанавливать его под любым нужным углом. Запись дневная и ночная приемлемого качества.

Очень сильно греется при работе, иногда зависает. Качеством недоволен, буду искать на него новую прошивку, потому что текущая работает плохо

У этой модели конечно не особо много функцию, но в конце концов это ж авторегистратор, а не навороченная камера. Я пользуюсь им ежедневно. Достойный функционал вполне отвечает цене прибора.

I

Качество видео более менее устраивает, но в работе наблюдаются глюки, иногда при навигации по меню самопроизвольно выключается и перезагружается, какая-то недоработка и явный брак. Наверное придется ехать сдавать в сервис.

Купил буквально на днях, очень привлекло, что в видео регистраторе mio 388 появился GPS. Пока еще езжу тестирую, но впечатления от использования хорошие. ПО неплохо работает, в скором времени думаю обновить. Размерами он очень компактен, в комплекте есть крепление.Съемка качественная с широким обзором.