Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 358P - Отзывы

\ Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 358P

Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 358P
Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 358P

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio DrR Mitac MiVue 358P

Долго выбирал. В этой ценовой категории достойных конкурентов не нашел. Компактный, надежное крепление (достаточно тугое для снятия, надо приноровится или немного подработать напильником), углы обзора достаточные, качество картинки хорошее, ночью не пользовался днем отлично, номера попутных (в том числе в соседних полосах) видно метров с 15-20, встречных как повезет (чаще ближе 10 метров). Кто-то пишет про большую зернистость (не забывайте снять защитную пленку с объектива и почистить его, я использовал чистящий карандаш для фото объективов). Те, кто испытал проблемы с воспроизведением на компьютере, вероятно имеют слабые машины (у меня на старом ноутбуке тоже подтормаживало, но на новом без проблем, ставьте медиа плейер класик или влс медиа плейер). USB не только для зарядки, если подключить к компьютеру под windows 7 определяется как флешка (драйвера устанавливаются сами). Датчик удара и движения отключил, ролики оставил по 3 минуты и автоотключение дисплея через 30 секунд. Карты памяти на 32 Гб хватает примерно на 8 часов записи в Full HD. Кабель питания в комплекте длинный (затыкал за обшивку, ничего не свисает, не мешает).

Плюсы

Всё вышеперечисленное здесь из плюсов подтверждаю.

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Объясню причину. Пользуюсь видеорегистратором четвёртый год. Работал идеально. Пришла беда откуда не ждали.) После длительного использования аккумулятор полностью вышел из строя. Проблема в чём. У нас в городе сервисных центров Mio нет. Сам регистратор тяжело разбирается, а аккумулятор заменить невозможно ( по крайней мере я не смог) так как такие модели не продаются. Пришлось заказывать аналогичный и перепаивать для того чтобы подошёл разъём аккумулятора. Объясню почему нельзя ездить с неработающим аккумулятор, иногда из-за скачков напряжения (пример: когда заводишь машину) в автомобиле файлы на карте памяти повреждаются и не воспроизводятся и не удаляются в автоматическом режиме.

За все время после покупки он записал уже много разных роликов, все качественно и удобно реализовано, видео в хорошем формате записывается, нет нареканий и с воспроизведением, ПО понятное для ПК. С настройками ничего сложного, там по сути ничего делать и не нужно. За недорого брал, еще в прошлом году, полезная штука, свидетель неоспоримый.

Купил позавчера, качество записи пока не в ночное время не успел проверить, не было возможности, а качество дневного видео мне понравилось - четкое, без помех, чистый звук. Хотел бы особо отметить простоту использования и меню - разобрался с настройками, не читая инструкции.

Простой и понятный в настройках, опций мало, в меню мало пунктов, так что запутаться не возможно. Не требуется много времени, чтоб настроить регистратор. При выключении настройки все сохраняются. А вот инструкцию хотелось бы долее детальную, чтоб были там рекомендации, на какие показатели лучше и эффективней настроить, а там только нашел описание меню, как закрепить в машине, да как вставить карту памяти.

Хороший регистратор,но очень глючит,автоматически не включается при включении зажигания,а бывает не выключается, хотя все настройки выставлены правильно. Алгоритм работы датчика движения вообще не понятен, то работает, то не работает. Угол обзора явно не соответствует заявленному. Видео посредственное,если очень внимательно присмотреться.Цена явно завышена,для такого регистратора.Качество изготовления отличное. Вердикт:детская игрушка

Хорошая вещь. Удобная и не занимает много места и не отвлекает от дороги. Из минусов: пару раз зависал, но лечится Resetом. В общем я доволен.

Маленького размера с аккуратным дизайном, гармонично вписывается в салон. Угол обзора широкий - захватывает не только дорогу, но и обочины, при этом искажений нет. Звук без помех.

Плюсы: маленький, качественный, отличное качество видео днем в своем классе (видео четкое, ) отлично видно номера машин, включается и выключается автоматически, кронштейн не болтается. Минусы: Фиг снимешь его с кронштейна, надо с силой надавливать, боишься сломать, микрофон хоть и пишет в стерео, но музыку (низкие частоты) записывает плохо. Угол обзора в Full HD-видео (1920х1080p) не 120 градусов. В общем очень достойный регистратор цена/качество. Поставил и забыл, работает четко и без лагов

Неверное название. Характеристики, фото и цена от регистратора Mio MiVue 338

Это у меня уже второй регистратор точно такой же модели. Первый к сожалению своровали. Качество изображения выдает очень даже приличное. Уже больше 5 мес езжу с этим регистратором, пока происшествий, к радости, не снял никаких, а вот природы загородом уже целую коллекцию понаснимал. В таком то качестве приятно и самому пересмотреть и родным показать. Регистратором очень доволен.

Ш

Пользуюсь 1 год. Без нареканий. Советую.

Очень доволен качеством сборки.апись видео тоже нормальное.В комплектации почему-то отсутствуют крепления провода на лобовое стекло

В итоге остановилась на модели MiVue 358P. Цена средняя для такого гаджета, характеристики хорошие, отзывы. Приобрела его. В итоге уже 4 месяца служит. Падал несколько раз, но на работу это не повлияло. Еще в отзывах читала, что когда громкая музыка в машине, то видеозапись очень шумит. Хочу сказать, что Я слушаю музыку достаточно громко и при этом звук в видео очень даже не плохой. Единственное но - это неудобный держатель. Его не удобно снимать/надевать обратно. Так что я решила этого и не делать. Прикрепила на стекло и все. Очень довольна покупкой. Советую!

Очень рад, что в этой модели есть фотосъемка, она не раз мне пригодилась, притом можно снимать вынув регистратор из салона, так как здесь батарея держит заряд вполне долго. Качество фото отличное.

Очень хорошее устройство. Езжу с ним уже месяцев восемь, ни разу не глючил, снимает отлично хоть днем, хоть ночью. Флешку к нему необходимо брать 10 класса, 32 ГБ хватает на 8 часов в максимальном качестве сьемки. Единственно туговатое крепление, но это наверное больше плюс, т.к. не слетает с крепления на кочках.

Днём снимает отлично, ночью темновато, но номера видно метров с 10, не засвечивает. За месяц использования ни разу не глючил, не зависал. Настроек минимум, крепление очень тугое, приходится повозиться. В комплекте только зарядка от прикуривателя. В общем, дороговато для него... Лучше всего на такую ненадёжную технику, как видеорегистратор, брать дополнительную гарантию на 3 года, она себя полностью оправдает, не сомневайтесь.

Пластик, качество сборки и прочее нареканий не вызывает, но 1.Днем на скорости 90 км/ч встречные номера с трудом можно разобрать, причем только у 20% машин, с попутными попроще (1080р). Однако это основная функция, которую он должен выполнять, и с ней он не справляется нормально. 2.Ночью вообще гиблое дело. Если на улице нет кучи фонарей, которые все хорошо освещают, можно просто не включать его. 3.Зернистость большая у видео. Итог: Стоимость очень завышена

Внешне он мне очень понравился. Записывает хорошо. Качество на 4. Да и меню очень понятное. Угол обзора у Мио 358 действительно не большой, но это ничего. При воспроизведении видеороликов звук на самом в/рег. есть и он меня устраивает, а вот при просмотре в/роликов на компе - звука нет совсем. А в остальном меня всё устраивает.

Постоянно глючит, очень раздражает. Самый главный глюк - стирает записи не по мере заполнения памяти, а как его душеньке угодно. В результате не раз обнаруживал, что при просмотре записей есть первая за день, затем вторая, потом сразу пятая. То есть целые куски пропадают. В нужный момент это может реально подвести. Меняю