Видеорегистратор Lexand LR75 - Отзывы

начиная с 21.06, бесплатно

начиная с 21.06, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Lexand LR75

Плюсы

Красивый и приятный.

Минусы

Нет их.Лучше бы был полностью тач экран, а не только тач кнопки.

Отзыв

Купила, потому, что понравился. Работает хорошо. Не зависает.GPS отрабатывает и координаты видно на видео файлах, что и необходимо . Тач кнопки-не очень понятное решение, но наверное, если сделать полностью тач экран, то это сильно увеличивает цену регистратора. А так,-хорошее решение с GPS, предупреждением о радарах, большим экраном и качественным корпусом который не похож на китайца...

S

Плюсы

Очень хороший экран.База радаров в наличии. Кнопка начала экстренной записи.

Минусы

Отзыв

Давно искал устройство не за безумную цену, но с максималкой по функционалу. Понимаю. что все они это китайская сборка, но китаец-китайцу не брат)))) Если платформа нормальная, типа МСтар, как у этой модели, то она и видео тянет правильное и все остальные "фишки" позволяет реализовать.Особенно нравиться отдельная тач кнопка начала записи защищенных файлов. Надеюсь, что не пригодиться, но тема удобная. Скачал новую прошивку с сайта с обновленной базой. Буду тестировать. Тоже, надеюсь, что все поможет и лишний штраф не прилетит. Устройством полностью удовлетворен..Пользуюсь с удовольствием.

D

Плюсы

Большой экран , база радаров и знаков!!!!

Минусы

не обнаружил еще

Отзыв

Марку Лександ знаю давно.Пользовался их навигатором. Этот регистратор использую совсем не давно. Пока вопросов не было, особенно, после обновления прошивки с сайта Лександа.После обновления, камер в моем районе добавилось...)))) Тач кнопки-интересное решение, хотя и не совсем удобно, хочется ткнуть именно в экран..Но, хорошая вещь-отдельная кнопка записи защищенных файлов.Если есть необходимость записи защищенки, то не придется рулить и лезть в меню, что не возможно сделать на ходу...Покупкой доволен. Буду пользоваться и тестировать дальше.

Плюсы

Дизайн, огромный сочный небликующий экран, качество съемки, speedcam

Минусы

Их нет

Отзыв

Прошла неделя после покупки, доволен абсолютно всем, начиная от экрана (для меня важен экран), заканчивая качеством видео. ВНИМАНИЕ! Для тех, кто купит - у регистратора нет физических кнопок управления, только сенсорные подэкранные. Для меня это плюс.