Видеорегистратор Kenwood KCA-DR300 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Kenwood KCA-DR300

Раньше у меня на присоске был навигатор, так он постоянно отваливался в самый неподходящий момент. Боялся, что то же самое будет происходить и с регистратором - но нет. Держится отлично. Более того, на прошлой неделе попал в небольшое ДТП и машину тряхнуло, так он даже тогда не отвалился. Снимает видео хорошего качества, если что - всегда можно разглядеть номер машины или еще какие-то мелкие, но важные детали. Ночью тож видео снимается нормальное. Управление очень простое, в машине не напрягает и не отвлекает, несмотря на размеры. Короче говоря, меня полностью устраивает и могу смело советовать этот прибор всем автомобилистам!

Установил недавно такой же видеорегистратор в свой автомобиль. Раньше я пользовался навигатором телефона, но это конечно не то, что надо. Настроил сразу, прямо отлично смотрится в моей машине, стильный дизайн)) Держится суперски, не шатается и не шевелится. Функций множество, и все нужные!) Видеорегистратор контролирует прямо все!, скорость движения, допустимую скорость на трассе, предупреждает о камерах слежения, о дпс на пути и еще кучу всего. И так качественно! Дисплей цветной с хорошим разрешением, что позволяет показывать и фиксировать все на видео, в максимально четком и красочном виде, без искажений и замыленности! Как и все качественные видеорегистраторы, этот тоже поддерживает Глонасс и GPS, а также карта местности, показывает абсолютно правильно и точно. Отличная видеокамера и снимки суперские, каждая мелочь видна!)

S

Давно хотел приобрести себе такое необходимое часто на наших дорогах устройство, как видеорегистратор. Их тьма на рынке - больше полутора тысяч моделей! Но большинство друзей жаловались на картинку со своих гаджетов, говорили, что брать надо только что-то очень качественное, искал я долго. Наконец-то, приобрел такой, от известнейшей марки, но первый видеорегистратор у них вообще! И не жалею, удался он на славу! Устройство миниатюрное и легенькое, собрано на совесть, никаких люфтов не выявил. В комплекте один кронштейн- присоска, но для его 91 грамма больше и не нужно. Крепится он прочно, покрытие пластиковое, но не сколькое! Картинка на дисплее очень хорошая! Сам он небольшой, но различить можно абсолютно все, не напрягая зрение! Функциональные клавиши под дисплеем - привычно, удобно, не люблю, когда все сенсорное - в одном месте не будет откликаться - все выкидывать. На месте, естественно, GPS, а вдобавок к нему G-сенсор, Очень хорошо, что он есть - работает в режиме парковки отлично - если машина стояла, а в нее кто-то влетел, то это будет зафиксировано.Без подключенного кабеля можно снимать "с рук" в течение 20 минут, если до того он был заряжен полностью.