Видеорегистратор Каркам Z7 зеркало с GPS - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Z7 зеркало с GPS

Плюсы

Справляется со своими задачами

Минусы

Отзыв

Нормальный бюджетник главное что со своими функциями справляется, видео получается нормальным, главные элементы видны и это главное.

Камера заднего вида ,в описании есть,а на самом деле?

Плюсы

работает быстро, видео качественное

Минусы

нету

Отзыв

Удобный видеорегистратор, места занимает мало, работает отлично, быстро. Записывает видео в хорошем качестве.

Плюсы

качественное видео

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Оригинальный видеорегистратор, не требует дополнительных настроек, установил сам, здесь ничего сложного, видео записывает качественно.

Плюсы

хорошо работает

Минусы

Отзыв

Видеорегистратор очень хороший, работает шустро, мне нравится, видео как бы тоже отличное получается, картинка яркая. С функциями разобрался быстро,

Плюсы

качество, низкая цена

Минусы

нету

Отзыв

Каркам отличная марка, у меня у брата видеорегистратор этой же марки работает уже второй год подряд. и поэтому я себе выбрала тоже Каркам. Цены ниже, чем на более известные марки, а качество достойное.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

А китайцы научились делать недорого и качественно. Я заказывал около двух месяцев назад этот видеорегистратор. Был удивлен, работает нормально, без глюков, да и на вид, материал хороший, нету сколов или недочетов.

Плюсы

хорошо работает

Минусы

нету

Отзыв

Недорогой, но безумно удобный видеорегистратор, лишнего места не занимает, даже в 30 градусную жару работает адекватно, я им прям не могу нарадоваться.

Плюсы

качество видео

Минусы

Отзыв

Мой старые видеорегистратор накрылся на днях, заказал этот, новый. Собран отлично, все детальки как под одну, видео по качеству отличное, в любое время суток.

С покупкой этого регистратора реально стало легче ездить, в том смысле, что опоздала на роботу, есть видео подтверждение, что не проспала, а в пробке простояла, да и если не дай Бог, авария, тоже легче найти виновника. По моему мнению, необходимая вещь для каждого автомобилиста.

Плюсы

стильный

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор один с самых лучших и стильных, тонкий, удобный, так как не занимает много места, с управлением у меня были проблемы, но за пару дней я разобрался.