Видеорегистратор Каркам Z7 зеркало с GPS - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Z7 зеркало с GPS

Плюсы

качество, низкая цена

Минусы

нету

Отзыв

Каркам отличная марка, у меня у брата видеорегистратор этой же марки работает уже второй год подряд. и поэтому я себе выбрала тоже Каркам. Цены ниже, чем на более известные марки, а качество достойное.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

А китайцы научились делать недорого и качественно. Я заказывал около двух месяцев назад этот видеорегистратор. Был удивлен, работает нормально, без глюков, да и на вид, материал хороший, нету сколов или недочетов.

Плюсы

хорошо работает

Минусы

нету

Отзыв

Недорогой, но безумно удобный видеорегистратор, лишнего места не занимает, даже в 30 градусную жару работает адекватно, я им прям не могу нарадоваться.

Плюсы

качество видео

Минусы

Отзыв

Мой старые видеорегистратор накрылся на днях, заказал этот, новый. Собран отлично, все детальки как под одну, видео по качеству отличное, в любое время суток.

С покупкой этого регистратора реально стало легче ездить, в том смысле, что опоздала на роботу, есть видео подтверждение, что не проспала, а в пробке простояла, да и если не дай Бог, авария, тоже легче найти виновника. По моему мнению, необходимая вещь для каждого автомобилиста.

Плюсы

стильный

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор один с самых лучших и стильных, тонкий, удобный, так как не занимает много места, с управлением у меня были проблемы, но за пару дней я разобрался.