Видеорегистратор Каркам Z5 зеркало + камера зад.вида - Отзывы

Видеорегистратор Каркам Z5 зеркало + камера зад.вида

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Z5 зеркало + камера зад.вида

Плюсы

ниже

Минусы

ниже

Отзыв

Уже второй месяц я обладательница этого видеорегистратора, начну с того, что разобраться в его настройках и управлении мне было сложно, и пожалуй, это единственный минус. С позитивной стороны - снимает четко, без солнечных бликов, ничего не засвечено.

Иван 19.06.2018

блики есть и очень серьезные. покупайте сразу поляризационный фильтр

Плюсы

небольшой, незаметный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Удобное управление и установка несложная, видеорегистратор, хоть и больше, чем остальные, но как не странно, места занимает мало, и почти не заметен.

Плюсы

качество, цена

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор достойного качества, цена низкая. У видеорегистратора удобное крепление. С настройками пришлось немного поморочится.

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Классный видеорегистратор, удобное крепление, не занимает много места, а установка простая, можно справится за 5 минут, видимость хорошая.

Плюсы

в комментарии

Минусы

Отзыв

За небольшую цену получила вместо 1, 2 камеры, с неплохим углом обзора, хорошим качеством съемки и т.д. К стати, доставили мне точно во время, комплектация полная, все что нужно было.

Плюсы

хорошее устройство

Минусы

Отзыв

Этот видеорегистратор у меня уже 2 месяца, я им полостью довольна, устройство качественно снимает, карты памяти мне вполне хватает, управление удобное и простое.

Плюсы

цена, характеристика

Минусы

нету

Отзыв

Брал уже как месяц назад, вообще претензий нет, видеорегистратором доволен на 100%, характеристика внушительная, а цена незначительная.