Видеорегистратор Каркам Z4 зеркало - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Z4 зеркало

Плюсы

весь видеорегистратор

Минусы

Отзыв

Пользуюсь мало, чуть больше недели, мне нравится. Видео хорошие, памяти ест немного, работает быстро, без глюков. Обслуживание в магазине на высоте.

Плюсы

цена, дисплей

Минусы

для меня не существует

Отзыв

Как для меня это идеальный вариант, недорогой, широкий дисплей, с хорошим разрешением, и качеством не самым худшим. Если выбирать с недорогих моделей, то лучше выбрать эту.

Плюсы

цена, качество

Минусы

нету

Отзыв

Брала для себя, приятно удивила цена за такое качество, мне и корпус нравится, и видео получается хорошим, качественным.

Плюсы

хороший бюджетник

Минусы

Отзыв

Бюджетный, но все же не самый худший видеорегистратор. Видео съемка получается хорошего качества, управление не сложное. В целом, работает отлично.

Плюсы

недорогой, хорошая цветопередача

Минусы

Отзыв

Недорогой видеорегистратор, при этом с интересным дизайном, работает отлично, видео получается в высоком качестве и с хорошей цветопередачей.

Плюсы

сам видеорегистратор один плюс

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, всем довольна, работает быстро, снимает качественно, даже нету бликов от солнца, и при просмотре видео нету торможения.

Плюсы

все

Минусы

нету

Отзыв

Самый классный видеорегистратор, во-первых, легко крепится, не занимает лишнего места, удобно наблюдать, плюс иногда даже от солнца защищает.

Ж

Плюсы

бюджетно, качественно

Минусы

просто нету

Отзыв

Как по мне лучше и не придумаешь, удобный, тонкий, пусть немного больше, чем стандартные видеорегистраторы, но есть и плюс, защищает от солнца, тем более запись видео не самая галимая, я бы сказал твердая 4, но в целом, за устройство ставлю 5 звезд, так как сочетание цены и качества невероятные.