Видеорегистратор Каркам Z360 панорамный - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Z360 панорамный

Плюсы

качество, экран

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, хороший видеорегистратор, почти незаметный в автомобиле, экран хороший, высокое качество, рекомендую)

Плюсы

отличное качество видеозаписи

Минусы

нету

Отзыв

Заказывала на прошлой неделе, работает отлично, мне все нравится. Качество видеозаписи очень хорошее, денег потраченных не жалко, надеюсь он прослужит мне долго.

Плюсы

цена, хорошее качество

Минусы

Отзыв

В целом, хороший видеорегистратор, недорогой, и качество приличное. Дисплей с хорошим разрешением, качество картинки высокое.

Плюсы

дисплей, цена, видео

Минусы

Отзыв

Видеорегистраторы такого типа самые лучшие, и самые удобные. Крепление отличное, надежное, цена адекватная. Широкий дисплей, картинка замечательная выходит.

Плюсы

Зеркало

Минусы

Читайте в отзыве

Отзыв

Покупали видеорегистратор через интернет магазин, не было возможности посмотреть вживую. Купили. Установили легко. По характеристикам, указанным на сайте, видео должно быть отличного качества. Что мы увидели потом. Основная камера вместо coms оказалась aptina/AR c330. Качество видеосъёмки с более низкими разрешениями. На сайте МВидео заявлено full hd (1920х1440), по факту (1440х1440). Максимальная частота кадров 30 кадров в секунду, по факту 24. В связи с этим качество съёмки плохое. Теряется смысл наличия регистратора, не видно номеров авто даже на близком расстоянии. При ДТП в ГиБДД такая съёмка не будет являться доказательной. Брать его или нет, решать вам) Но мы купили взамен ему отличный видеорегистратор в МВИДЕО , что и вам советую. В зале отличные консультанты, спасибо им)

Плюсы

все в комментарии

Минусы

незначительные

Отзыв

Удобное крепление и размещение видеорегистратора, широкий экран, видимость прекрасная, днем все очень четко и ясно, вечером тоже, ночью - если дорога освещена то норм, если нет, то качество видео хуже.

Плюсы

качество

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь месяц, пока доволен. Не глючит, компактный, не перегревается от долгой работы. Видеозапись вполне нормальная, даже мелочь можно разобрать.

Плюсы

видимость, картинка

Минусы

Отзыв

Регистратор имеет очень удобный дисплей, картинка четкая, видимость отличного качества, регистратор по такой цене в другом магазине не найти, так что советую здесь брать.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Регистратор очень крутой, а цена на него сущие копейки, такой модный, с кучей функций, которые просто необходимы. Видео снимает в высоком качестве, воспроизводит без задержек, и торможения.