Видеорегистратор Каркам U8-HD - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам U8-HD

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Хороший видеорегистратор по низкой цене, удобный, не нужно заморачиваться с креплением и настройками, видео производит не отличного, но довольно неплохого качества.

Плюсы

отличная марка

Минусы

Отзыв

Марка каркам мне нравится, по доступной цене получилось приобрести качественный видеорегистратор, который снимает классно.

Плюсы

хорошая камера

Минусы

Отзыв

Неплохой видеорегистратор с очень даже хорошей камерой, записывает в приличном качестве, крепление очень надежное.

Плюсы

хороший бюджетник

Минусы

Отзыв

Хороший бюджетный вариант, настройки простые, управление не сложное, разобралась со всем быстро.

Плюсы

крепление

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Заказывал себе на днях этот видеорегистратор и уже получил. Хорошее крепление, мне нравится, что без присоски. Видео записывает лучше, чем ожидал за такую то цену. Рекомендую.

Плюсы

видео получается качественным

Минусы

Отзыв

Заказывала папе в подарок, каркам мне посоветовал друг, у него такой видеорегистратор работает уже второй год. Мне видеорегистратор нравится, видео хорошего качества.

Плюсы

качество, цена

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор самый простой, минимум функций, за то качество хорошее видео, картинка замечательная. Цена как для такого качества, отличная.

Плюсы

цена, качество

Минусы

нету

Отзыв

Нормальный видеорегистратор, главное что работает и снимает, качество неплохое, разобрать картинку можно, и цена для него подходящая.

Плюсы

классный

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь второй месяц, этот видеорегистратор стоит недорого, и на вид не особо, но начинка классная. Видео записывает в отличном качестве, получается четким, без бликов и т.д.

Плюсы

крепление

Минусы

Отзыв

Я заказывал для жены неделю назад, первое, что понравилось, крепление, оно настолько надежное, насколько это возможно, обычные присоски или тому подобное быстро отлитают, а это на долго.

Плюсы

качество, цена, характеристика

Минусы

Отзыв

Я своей покупкой довольна, выбор правильный. Каркам - видеорегистратор хорошего качества, за низкую цену, с неплохой характеристикой.

Плюсы

все, кроме сборки

Минусы

сборка

Отзыв

Я долго не выбирал, а точнее вообще не выбирал, увидел - заказал. Получил хороший аппарат, рабочий, снимает неплохо, к картинке придраться тяжело. А вот к качеству сборки легко - есть недочеты.

Плюсы

Простое управление

Минусы

нету

Отзыв

Брал для жены, прекрасный регистратор, работает нормально, настройки не сложные, управление так же. Мне также и по цене подошло, недорогая модель, интересно сколько проработает.

Александра 08.07.2018

сразу 2 камеры?