Видеорегистратор Каркам Т3 - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Т3

Плюсы

четкая запись в любое время суток

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Старый регистратор стал барахлить и я оформил заказ на новый, предварительно зашел в интернет-магазин М-видео и почитал отзывы и характеристики. Оформил заказ и доставили быстро. Установил самостоятельно. Покупкой доволен, уже два раза видеорегистратор меня выручал. В первый раз в споре с работниками ДТП ( мы просмотрели запись и я оказался прав) и второй раз, когда пришлось за пару минут вычислить снимающего дворники .

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Такой компактный регистратор, не мешает обзору, но при этом с широким дисплеем, прикольно

Плюсы

качество видео

Минусы

цена

Отзыв

Разве что цена высоковата для меня, но зато качество видео хорошее, более дешевые конечно и пишут слабее.

Плюсы

угол обзора, широкий дисплей

Минусы

Отзыв

Нормальный регистратор за такие деньги, и обзор широкий, всё вижу, и дисплей большой сенсорный, удобно

Плюсы

дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Выбирали всем отделом шефу подарок на сайте, чтоб и с доставкой, а то кто там бегать будет по магазинам?! Видеорегистраторы всякие разные, а у нас бюджет всего 5 тыс., за такую цену бренды всякие заморские не купить. А тут нашли Каркам, и главное такое устройство внешне стильное, и параметры съемки HD, мы и заказали такую модель. Доставили быстро, а шефу понравился подарок, очень нужная говорит вещь, и записывает нормально. Короче шефу угодили, надеемся на квартальную премию)))

L

Плюсы

камера

Минусы

пока не замечено

Отзыв

Каркам у моего приятеля стоит регистратор ну так и я себе такой же заказал, у него он уже полгода наверно работает нормально. Тут камера неплохая стоит в этом Т3, качество съемки можно установить в настройках самое высокое, объем памяти благо позволяет, сразу купил себе 32 ГБ.

Плюсы

качественный видеорегистратор

Минусы

не знаю

Отзыв

Подарил тестю сей видеорегистратор, тесть доволен, я полинял не сильно))) все коты в масле!

Плюсы

качество записи

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Регистратор что надо! Пишет картину маслом, как говорится, даже номера тачек вижу чётко

Плюсы

качество HD даже ночью

Минусы

Отзыв

Выбирал видеорегистратор из соображений качества записи, остальные навороты считаю дурной тратой денег для себя. Главное - безопасность пассажиров, особенно когда в салоне дети, а ездим на дальние расстояния, то на море, то в поход на природу, то на злополучную дачу. Так что полностью доволен этой моделью, пишет отлично, даже ночью видно номера машин, обзор достаточно широкий, всё видно. Опять же и по цене вышло недорого в сравнении с аналогами.

Плюсы

чёткое изображение

Минусы

пока не вижу

Отзыв

Купил модель Каркам Т3 по совету друга, у него такой же, давно работает без нареканий. Мне тоже понравилось качество съемки, картинка четкая получается. Рекомендую!

Плюсы

соотношение цена-качество

Минусы

незнаю

Отзыв

покупалась модель эта для подарка брату, вроде не жаловался пока, потому в недостатках прочирк. А записывает говорит в качестве хорошем и всё видно на экране, и экран еще сенсорный, ну а мне по цене вышло недорого. вот за это пятёрка!

O

Плюсы

хороший регестратор по такой цене

Минусы

шнур короткий

Отзыв

запись четкая, не ожидал даже за такую цену, и ночью видно неплохо.

Плюсы

дизайн, экран

Минусы

Отзыв

удобный в управлении из-за сенсорного экрана, ну и смотрится нормуль так! Доволен покупкой

J

Плюсы

большой угол обзора

Минусы

памяти маловато

Отзыв

видно на картинке всё четко, обзор хороший тут. Но 32 гига думаю маловато с таким качеством съемки, хотя пока флешка не перезаписывалась, может и достаточно будет

Плюсы

качество+цена

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор хороший такой середнячок, в плане цены. Выглядит внешне дороже, чем есть на самом деле. Видео записывает в нормальном качестве.

Плюсы

ниже описала

Минусы

ниже описала

Отзыв

Видеорегистратор мне понравился, пользуюсь недавно, всего неделю, но уже знаю его как положительные так и негативные стороны. Мне нравится дизайн, большой экран, и комплектация, есть все необходимое для пользования. Видео в хорошую погоду, да и в плохую нормальное. Минус - ночью из-за фонарей картинка засвечивается.

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

Пока ещё нету

Отзыв

Заказывала неделю назад, доставили быстро, комплектация полностью в порядке, внешним видом как и ценой довольна. Работает хорошо, но себя лить рано, так как времени мало прошло.

Плюсы

качественно сделано

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь им недавно, особых багов, недочетов я не заметила за неделю использования, сборка неплохая, на вид качественные материалы.

Плюсы

цена, качество

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор на первый взгляд, хороший, собран отлично, ничего не лофтит, снимает в высоком разрешении, видео качественное, не тормозит. Приобрел карту памяти, без нее никак, так вообще идеальная вещь.

Плюсы

дизайн

Минусы

память

Отзыв

Видеорегистратор отличный, интересный дизайн, компактный, из минусов карту памяти я купила, но 32 ГБ как-то мало, одна запись занимает много места, и периодически я подчищаю ее.