Видеорегистратор Каркам Т3 - Отзывы

начиная с 24.10, 290¤

из 4 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно
начиная с 24.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Т3

Плюсы

четкая запись в любое время суток

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Старый регистратор стал барахлить и я оформил заказ на новый, предварительно зашел в интернет-магазин М-видео и почитал отзывы и характеристики. Оформил заказ и доставили быстро. Установил самостоятельно. Покупкой доволен, уже два раза видеорегистратор меня выручал. В первый раз в споре с работниками ДТП ( мы просмотрели запись и я оказался прав) и второй раз, когда пришлось за пару минут вычислить снимающего дворники .

Плюсы

качество+цена

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор хороший такой середнячок, в плане цены. Выглядит внешне дороже, чем есть на самом деле. Видео записывает в нормальном качестве.

Плюсы

ниже описала

Минусы

ниже описала

Отзыв

Видеорегистратор мне понравился, пользуюсь недавно, всего неделю, но уже знаю его как положительные так и негативные стороны. Мне нравится дизайн, большой экран, и комплектация, есть все необходимое для пользования. Видео в хорошую погоду, да и в плохую нормальное. Минус - ночью из-за фонарей картинка засвечивается.

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

Пока ещё нету

Отзыв

Заказывала неделю назад, доставили быстро, комплектация полностью в порядке, внешним видом как и ценой довольна. Работает хорошо, но себя лить рано, так как времени мало прошло.

Плюсы

качественно сделано

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь им недавно, особых багов, недочетов я не заметила за неделю использования, сборка неплохая, на вид качественные материалы.

Плюсы

цена, качество

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор на первый взгляд, хороший, собран отлично, ничего не лофтит, снимает в высоком разрешении, видео качественное, не тормозит. Приобрел карту памяти, без нее никак, так вообще идеальная вещь.

Плюсы

дизайн

Минусы

память

Отзыв

Видеорегистратор отличный, интересный дизайн, компактный, из минусов карту памяти я купила, но 32 ГБ как-то мало, одна запись занимает много места, и периодически я подчищаю ее.

Плюсы

описала

Минусы

не нашла

Отзыв

Видеорегистратор снимает и записывает в хорошем качестве,днём просто идеально, а вечером небольшие лаги есть, например, расплытая картинка местами. Но по такой цене жаловаться просто смешно.

Плюсы

хорошая работа

Минусы

нету

Отзыв

2 месяца как приобрел , нареканий нет, работает отлично, без глюков и того подобного. Дизайн прикольный, цена не высокая, хороший бюджетник, ничего особенного.

Плюсы

легкая настройка, небольшие габариты

Минусы

не увидела

Отзыв

У меня уже второй год работает этот видеорегистратор, мне он нравиться своими небольшими габаритами, качеством записи видео и звука, легкие настройки, недавно сбились, так настроила сама.

Плюсы

цена

Минусы

не заметил

Отзыв

Качество видео просто замечательное, хочу отметить, что ка днем так и вечером, или даже ночью, я работаю дальнобойщиком, мне без этой фишки никак.

Плюсы

Удобное меню широки угол обзора, и все остальные функции работают отличнор

Отзыв

Эта модель регистратора оказалась именно тем, что я искал. Обзорность камеры очень большая и при большом увеличении всё преккрасно видно

Плюсы

качество съемки, цена

Минусы

нету

Отзыв

Я пользуюсь этим видеорегистратором месяц, хорошая вещь, и по сравнению с другими марками недорогая, качество съемки и записи отличное как по мне.

Отличный недорогой вариант видеорегистратора. Выбирала, исходя из характеристик. Камера оказалась что надо- хороший угол обзора, качественное изображение (Full HD ), четко фиксирует дорожную обстановку+ возможность поддерживать карту памяти до 32 гигабайт. Сам регистратор аккуратный, с отличным функционалом и небольшими габаритами. Для бюджетного варианта со своими основными задачами справляется на отлично!

Отличный видеорегистратор с хорошим разрешением, высоким качеством съемки и большим объемом памяти. Видеорегистратор очень удобный и практичный, да и выглядит довольно стильно. Пользуюсь уже около двух недель, пока что всё полностью устраивает. Я думаю, что за такую цену это действительно отличный выбор, так что такой регистратор могу смело порекомендовать. Радует еще то, что он простой в настройке и имеет много полезных функций.

Плюсы

Качественная картинка

Минусы

Отзыв

Купил для себя видеорегистратор Каркам Т3 и могу уверенно сказать, что не зря, он оправдал все мои ожидания. Им легко пользоваться, широкий угол обзора, что не мало важно для водителя. Высокой качество съемки. Мне понравился товар, давно слышал про эту фирму, у друга такой же видеорегистратор, никогда не жаловался.

Плюсы

хорошее качество съемки

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Приобрели данный видеорегистратор в замен старому, который в темноте снимал не очень четко. В этом регистраторе отличная камера, радует четкостью записи в любое время дня и в любую погоду. Хорошо, что в видеорегистраторе есть датчик движения, теперь более спокойно оставляем авто возле дома, если кто-то решит полезть к машине, все будет зафиксировано.

Плюсы

качество, цвет, без подвисания работает

Минусы

не нашел

Отзыв

Видеорегистратор очень удобный, мне понравился! Брал для себя и не прогадал. Работает, как часы, четко, все устраивает. Приятно держать в руках, классического черного цвета. Видимость на дороге хорошая, лично меня все устраивает и цена покупки тоже. Из отдельных плюсов: mircoSD на 32 гб. Качественное расширение дисплея. Фотосъемка устраивает.

Плюсы

Качество видео и фото

Отзыв

Очень хороший видеорегистратор! Жена подарила на день рождение! Сенсор работает хорошо. Пробовали просматривать запись с ночной съемки. Все четко видно. Не дай Бог конечно, но если какая авария в любую погоду можно будет все увидеть, очень хорошее качество. Еще хочу отметить что с флешкой на 32 гб видеорегисиратор не тормозит, не глючит. На мой взгляд качество соответствует цене.