Видеорегистратор Каркам Т1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Т1

Плюсы

компактный, четкое изображение

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Заказал на сайте интернет-магазина М-видео такой видеорегистратор и ни разу не пожалел. Компактный, чёткое изображение хоть днем хоть в ночное время, номера машин отчётливо видны. С помощью специальной кнопки можно защитить нужный файл от удаления. Пару раз видеорегистратор реально выручал меня при разборках в полиции и убедившись в моей правоте меня не наказывали.

Минусы

не стабильная работа,подвисание устройства,зима выше 25 это смерть регистратору

Отзыв

Первые месяцы использования начал подвисать,еще через месяц использования зависал полностью 1,2 раза в день,ресет и поехали дальше.Подходит зима,тут он и умер,повелся на отзывы поэтому купил,далее пожалел,может конечно модель мне попалась не удачная... выбор за Вами

Плюсы

работает

Минусы

Отзыв

Ничего особенного, просто видеорегистратор, недорогой, довольно неплохое качество как сборки, так и записи. работает без глюков.

Плюсы

Дешевый

Минусы

ниже описала

Отзыв

Регистратор неплохой, но есть один негативный момент - то ли мне такой попался, то ли я настроила не так, но иногда картинка смазывается, то есть например,снимает нормально, потом раз, и все размыто, через некоторое время опять норма. С позитивной стороны - он недорогой, и все же большая часть съемки нормальная.

Плюсы

нормальный регистратор

Минусы

Отзыв

Меня этот регистратор устраивает вполне, качество хорошее, за полгода работы ни одного глюка, даже летом, когда бывает на солнце. В принципе, модель неплохая, и с главной функцией снимать справляется.

Плюсы

хорошо работает

Минусы

Отзыв

Взял этот регистратор так как посчитал его лучшим предложением, цена плюс характеристика нормальные, и вот, пользуюсь уже второй месяц, и ниразу не пожалел, работает как часы.

Плюсы

цена

Минусы

особых так и нету

Отзыв

Регистратор неплохой, пользуюсь полгода, пока проблем не было. Запись днём отличная, вечером, или ночью нормальная, но чуть хуже, чем днем. По такой цене это даже не недостаток, разглядеть если очень нужно, то можно.

Регистратор от Каркам мне понравился, уже пользуюсь 3 месяца, компактная, и незаметная вещица, за свои деньги качество соответствующее.

С таким видеорегестраторам работать только одно удовольствие.Меню очень простое и удобное, все шнуры прочные и достаточной длины. Ну и само качество видео как с хорошей проф камеры

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Отзыв

Хороший и качественный видеорегистратор. Купила его около месяца назад. Качество съемки у него замечательное, все детали видны четко, даже при ночной съемке. Также меня радует его хороший внешний вид и то что он достаточно компактен. Стоимость, как по мне, приемлемая. Покупкой довольна и рада, что свой выбор остановила именно на этой модели видеорегистратора.

Ф

Плюсы

Качественный бюджетный вариант

Минусы

Угол обзора

Отзыв

Пригодный бюджетный вариант. Среди своих аналогов имеет все те же характеристики, но в разы дешевле. Full HD со средней частотой позволяет захватывать мелкие детали на дороге. И все же угол обзора не вполне меня устраивает. В ночное время работает без лагов, на низких скоростях улавливает различные объекты, однако при ускорении, для того, чтобы пересмотреть интересующий момент, придется поработать со стоп - кадром. В целом достойный аппарат в своей ценовой категории.

Этот видеогеристратор устраивает меня своим качеством съемки. Хоть днем, хоть ночью на записи видно все мелкие детали. Дождь тоже в этом не помеха. Собран он качественно, не трещит и не скрип. На стекле много места не занимает. Меню простое, все функции наглядные. Меня он полностью устраивает.

Плюсы

Очень удобный в использовании

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Нужен был недорогой и одновременно надежный видеорегистратор. Мой выбор пал на модель Каркам Т1, так как уже пользовалась изделием данной марки и остались позитивные впечатления. Эта модель тоже не подкачала. Простая и понятная по функционалу, работает без нареканий. Удобно крепится к лобовому окну, достаточный угол обзора и приемлемое качество. Есть уверенность, что прослужит мне верой и правдой не один год.

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Качеством более чем доволен, похоже видеорегистраторы в ценовом сегменте явно отличаются. До этого был похожий в цене, быстро выкинул - слишком темное освещение. Этот же аппарат гарантирует резкость и близкое рассмотрение всех интересующих деталей, плюс дополнительные функции. Валит снег или идет дождь - все четко прорисовывается. В тоже время простенький интерфейс, но понятный.

Плюсы

Компактный. Прекрасное качество съемки

Минусы

Не вижу

Отзыв

Регистратор Каркам очень достойный. На лобовом стекле не занимает много места и не мешает обзору. Сделан достаточно добротно. Пластик нормальный. Дисплей довольно таки не маленький, не обязательно подключать к манитору, вполне реально все рассмотреть. Качество съемки нравится больше всего: видно каждую мелочь. Картинка не размывчата и можно определить все попавшие в кадр номера.

Плюсы

Функция Real HDR, цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень хороший вариант за свои деньги. У нас в городе зимой темнеет очень рано, так что функция Real HDR выручает постоянно. Раньше у меня был другой регистратор в этом же ценовом диапазоне, так я мог на записях различать только сами машины, а благодаря этой модели вполне себе читаются номера на расстоянии 20-30 метров. У соседа такой же аппарат, так он ему помог, когда его автомобиль на парковке поцарапали. Виновный был найден.

За свои деньги - вещь просто находка. Во-первых фотографии, действительно, получатся четками при любой погоде и при любом времени суток. Не идеально, конечно, но достаточно, чтобы рассмотреть нужные детали. Не может не радовать функция детектор движений. Теперь можно не переживать, что кто-то шаркнет на парковки и смоется по тихой грусти. заряд держит хорошо, работает шустренько, не тормозит.