Видеорегистратор Каркам Q7 - Отзывы

начиная с 23.08, бесплатно

начиная с 23.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Q7

S

Плюсы

Четкая картинка и днем и ночью

Минусы

Не нашел

Отзыв

Великолепный видео регистратор, дающий четкую вплоть до пикселя картинку, великолепной яркости и контрастности. Видно все номера машин и номера домов. Абсолютно идеальный регистратор с отличным функционалом и возможностями.

Плюсы

особо нет таковых, если только плюс, подаваемый от аккумулятора))))

Минусы

один сплошной минус!!!

Отзыв

Посредственное за эти деньги качество съемки. Такого ненадежного, неадекватного крепления еще поискать! Через 2 года все оторвалось и сломалось! Клеящиеся площадки на стекло трескаются от нагрева, регистратор падает на пол! Присоска не держит!!!

Плюсы

Минусы

неоправданная цена, качество

Отзыв

почти год отработал, после начал появляться синий экран, отправили по гарантии в ремонт. месяц ремонтировали, вернули. стал сам выключаться, опять отдали по гарантии. в итоге прислали новый в замен точно такой же, он отработал год и сдох

Плюсы

крепление, цена

Минусы

пока нет

Отзыв

Заказывал жене этот видеорегистратор, удобное и простое крепление, на солнце не перегревается, цена неплохая.

Плюсы

качество ночной съемки

Минусы

не нашел

Отзыв

Однозначно он стоит своих денег, я много и часто езжу ночью, так вот запись понятная, в хорошем качестве, работает быстро, не виснет, по крайней мере пока. Крепление удобное, места занимает мало.

Плюсы

доставили без задержек, комплектация впорядке.

Минусы

Отзыв

Купила пару недель назад, с доставкой проблем не было, собственно как и всегда в этом магазине (заказывала здесь раньше). Первое на что обратила внимание упаковка, качественно закрыто, повреждений не было. Аппарат полностью укомплектован, была даже инструкция, которая очень пригодилась.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Вот что я ценю в хороших вещах, так простое управление, всего пару кнопок, просто, даже ребенок разберется. Видео по качеству отличное, ничего не засвечено, особенно в такие яркие солнечные дни.

Плюсы

самый главный плюс крепление

Минусы

нету

Отзыв

Компактный регистратор, с удобным крепление, и к стати, надежным, при резких поворотах не слетает, записывает видео качественно.

Плюсы

описал ниже

Минусы

пользуюсь недолго, пока нет

Отзыв

Я пользуюсь где-то месяц этим регистратором, и уже успел оценить его положительные и отрицательные стороны. Минусов я не увидел, цена не высокая, регистратор не глючит, памяти достаточно, видео загружается без задержки.

Хоть я и ползуюсь этим реегистраторам ещё пару недель. Но он меня вполне устраивает. Дизайн очень красивый ну и все примочки работают шустро и без сбоев

Плюсы

Отличный обзор

Минусы

Отзыв

Сын поставил видеорегистратор в машину, а так как мы оба ездим, то научил меня пользоваться. Хорошая штука, предупреждает о камерах, записывает скорость, показывает всё что на дороге очень чётко и объёмно, даже тротуары видать. Записанное изображение, - как-будто видео настоящее смотришь. Я думаю в случае экстренных дорожных ситуаций - это незаменимая вещь для определения, кто прав, кто виноват. Не знаю как другие работают, но эта модель мне нравится.

Плюсы

цена=качество

Минусы

Отзыв

Хороший видеорегистратор за свою цену. Отличное качество съемки и ночью, и днём, на видео отображается текущее время, дата, скорость, поддерживает карты памяти до 128 гб, удобный и простой интерфейс. Хороший угол обзора, что позволяет видеть даже незначительные детали. Как приятный бонус - наличие GPS модуля. Дизайн обычный, крепление на липучку. В общем, покупкой доволен, советую.

Плюсы

четкая видимость

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Приобрел этот видеорегистратор взамен старому и не нарадуюсь. Устанавливал сам, ничего сложного нет. Просто выбрал место на лобовом стекле, набор для установки был в комплекте. Видимость четкая хоть днем, хоть ночью. Поддерживает карты памяти, позволяет отматать нужную запись. Предупреждает о камерах слежения. Поддерживает GРS,заряжается от прикуривателя.Рекомендую.

Безумно рада, что стала обладателем этой вещицы. Видеорегистратор, в наше время, нужен практически всем и всегда, т. к. сумасшедшие движение и бешеный ритм подразумевает разные ситуации на дороге, ДТП, авто хамов и прочие "радости". Качество съемки отличное, работает без нареканий. Но, еще мне очень пригодились дополнительные опции, которые имеются в данном устройстве. Навигатор это прямо про меня, т к блудить по незнакомым местам "мое любимое занятие", о предупреждении о камерах слежения, думаю вообще можно не уточнять, разве это кого-то может не порадовать? В общем надо брать!

Плюсы

не глючит в ночное время

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В свободное от основной работы время частенько таксую в выходные и в вечернее время. В моей работе просто необходим видеорегистратор, так как помогает избежать спорных ситуаций на дороге или в разговорах с клиентами. Дело в том, что старый испортился окончательно. Зайдя на сайт интернет-магазина увидел данную модель и переговорив с менеджером по техническим характеристикам оформил заказ. Дневная и ночная съемка идеальная, цена адекватная.

Плюсы

Отличное качество изображения

Минусы

Отзыв

Это очень хороший видеорегистратор, снимает четко, нет размытости изображения. При остановке видео качество очень хорошее, как на фотографии. Номера машин можно приблизить и тогда их отлично видно! Понравился также GРS-модуль с возможностью записи скорости движения и координат. В ночное время камера снимает неплохо, но хуже, чем днем. Я считаю, что Картам Q7 - это лучшее соотношение цены и качества, которое сейчас есть на рынке.

Это идеальный видеорегистратор и полностью соответствует заявленной цене! Сколько раз велась съемка в ночное время, все изображения четкие, без засвечивания и т.д. Камера с шикарным расширением и углом обзора, позволяет фиксировать полную дорожную обстановку (в т.ч. знаки, пешеходов и т.д.) Качество Super HD (это действительно круче FULL HD) . Свою главную функцию регистратор отрабатывает на 100%.

Вещь однозначно нужная. Мой старый видеорегистратор прослужил мне верой и правдой 5 лет. И собственно, я даже не знала, что в навигаторах есть столько полезных функций. Порадовала функция "поворот к инспектору" и "копирование для протокола". Сразу меньше спорных ситуаций возникает. Не могу не отметить четкость картинки. Даже в темное время суток все прекрасно видно.

Плюсы

Очень четкая картинка. В комплекте идет GPS модуль, можно просмотреть на карте передвижение и скорость.

Минусы

не нашел

Отзыв

Довольно давно покупал и не разу не подводил. Карта стоит на 128 гб, запись веду в формате Super HD. И Днем и ночью все хорошо видно, номера машин видно при паузе и на приличном расстоянии

Наталья 04.07.2018

Да почему же 128 Гб, когда в инструкции написано до 32 Гб!??!!?!!

Качество днем ничего, но при искусственном освещении так себе. Через 4 дня стал греться, приходилось выключать, мало ли сгорит еще. Крепление удобным я бы не назвал..В целом расстроен, но пусть уже висит.

Skoropenda 12.07.2017

все видео камеры в мире греются и это нормально