Видеорегистратор Каркам Q7 - Отзывы

Видеорегистратор Каркам Q7

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Q7

Плюсы

Отличное качество изображения

Минусы

Отзыв

Это очень хороший видеорегистратор, снимает четко, нет размытости изображения. При остановке видео качество очень хорошее, как на фотографии. Номера машин можно приблизить и тогда их отлично видно! Понравился также GРS-модуль с возможностью записи скорости движения и координат. В ночное время камера снимает неплохо, но хуже, чем днем. Я считаю, что Картам Q7 - это лучшее соотношение цены и качества, которое сейчас есть на рынке.

Плюсы

Небольшой, простой в эксплуатации, понятный

Минусы

Отзыв

Установила сама, без посторонней помощи. Настройка простая, меню понятное. Материал и качество пластика мне нравятся, не скрипит и не тарахтит как мой старый видеорегистратор. Запись очень качественная. Даже то, что на тротуарах происходит, можно рассмотреть при приближении.

Плюсы

съемка super hd, хороший проц, gps-информер, широкий функционал

Минусы

не вижу

Отзыв

Качественный, надежный, стабильно работает и адекватно ведет себя на дороге, не задалбывает лишними сообщениями. Все уведомления только по делу, запись видео днем на 5+, ночью на 4. GPS информер не для галочки, предупреждает о камерах довольно точно. Но было бы круто ко всему имеющемуся еще радар-детектор добавить.

Плюсы

Хорошая матрица, высокое разрешение, повышенная светочувствительность

Минусы

Не все карты памяти принимает, у меня со второй попытки получилось

Отзыв

Видно, что над этой моделью поработали тщательно. До этого была старенькая моделька Каркамовского видеорегистратора. Тоже неплохо. Но здесь в разы видео выигрывает. Дорожная обстановка фиксируется полностью, особенно днем. Никаких искажений на видео, закруглений по краям, зерна или прочих приколов. Не жалею, хотя деньги немаленькие.

Плюсы

Эталонное качество ночной съемки, маленькие размеры, съемный GPS-модуль

Минусы

Для меня немного дороговата стоимость

Отзыв

Очень сильно порадовала ночная съемка, картинка четкая нет размытости по краям, на стоп-кадре можно приближать картинку, выглядит все контрастно, как на фотографии, есть съемный GPS-модуль, очень удобно отследить маршрут на компе, а еще большой плюс, что имеется поворотный кронштейн, и конечно радуют маленькие габариты регистратора.

Плюсы

Габариты регистратора, наличие поворотного кронштейна, GPS-информер, сверхвысокое качество съемки

Минусы

Мною не замечены

Отзыв

Привлекли маленькие габариты устройства, удобное крепление, очень высокое качество съемки, особенно ночью, если сделать остановку видео, то можно приближать объект, тоже очень удобно. плюс для начинающих классная функция контроля движения по полосе. регик предупреждает о сходе авто с разделительной части дороги, все таки безопасность увеличивается

Плюсы

Эталонное качество ночной съемки, маленькие размеры, съемный GPS-модуль

Минусы

Для меня немного дороговата стоимость

Отзыв

Плюсы

качество съемки и то на любителя

Минусы

минусы ниже

Отзыв

Добрый день. Хотел оставить отзывы. Устройство просто ужасное, не советую не кому его покупать и все отзывы о нем липовые, вот настоящие и честные слова: Кнопки скрипят при нажатии, пластмасса постоянно скрипит, на любой яме и при любом касании. Ну удобная функция записи нужного момента, то что тебе надо записать обычно он не записывает ((( Встроенный GPS радар камер бесполезен. При покупке я решил обновить ему прошивку до последней версии, что б устройство работало на высоте. Но к моему сожалению, когда я залил bin файл на флеш-карту и выполнил переустновку ПО мой каркам потух и больше не включался. Он превратился в обычный кирпич. Потом я с помощью проги directUSB залил ему прошивку с сайта производителя. После этого видеорегистратор ожил, вроде все стало нормально, но в процессе работы сильно глючил, зависал и не перезаписывал видео когда флеш-карта была полностью заполнена. Потом я не выдержал и сдал его по гарантии, мне его вернули почистили ему мозги и он так проработал год, потом снова прошивка слетела. Не реальными усилиями с горем пополам получилось перепрошить, теперь вроде бы как работает, но не уверен на долго ли

Плюсы

Дисплей, широкий угол обзора, мощная камера

Минусы

Не вижу

Отзыв

Отличный как по мне вариант на подарок, родитель заценил мой выбор. Сумма небольшая, а напичкан рег по полной. Тут и дисплей цветной яркий, и угол обзора широкий, панорама практически, да и поворотый кронштейн тоже вещь, камера моща, снимает четко как для регика.

Плюсы

Ночная съемка неплоха

Минусы

Отзыв

Рег нормальный, ночная съемка неплоха

Плюсы

неплохая ночная съемка, запись координат

Минусы

Отзыв

Порадовала прям ночная съемка, неплохо всё видно на экране. Ведется запись координат, тоже плюс.

Плюсы

Супер ашди видео, gps

Минусы

Не заметил пока

Отзыв

Супер ашди видео реально качественное, нет размытостей даже по краям изображения, контрастно всё и чётко. Также имеется gps в этой модели, лишней инфа не будет никогда.

Минусы

Отзыв

По цене конечно не ахти как дешево выходит, да плюс еще и флешку пришлось купить для регика, потратился нормально. А вообще по параметрам регик порадовал, снимает четко, не размыто нигде даже по краям, и изображение почти что панорама.

Плюсы

яркий дисплей, качество видеосъемки, gps

Минусы

не могу судить

Отзыв

Подарили такой видеорегистратор брату на день рождения. Уже получила первые комментарии по поводу работы устройства - брату понравился. дисплей достаточно яркий, дорогу/обочины видно, хорошее качество видеосъемки, gps достаточно точно работает, пока проколов не было. Теперь подумываю и нам такой же купить

Плюсы

много плюсов

Минусы

пожалуй что и нет

Отзыв

Много действительно плюсов у данной модели, могу рекомендовать. Кадр широкий четкий, номера машин видно. Удобный большой экранец. Съемный gps в комплекте. В работе не тупит, проц шустрый.

К сожалению регистратор был изначально не исправен(((, пришлось вернуть

Плюсы

цена/качество

Минусы

Отзыв

Выбрал эту модель на подарок брату, цена/качество соответствуют вполне. Экран на всю панель, удобно будет видео смотреть, поворотный удобный держатель, камера широкоформатная, вполне функциональная модель.

Плюсы

видео super hd, съемный gps

Минусы

нет особых

Отзыв

Для меня каких то особых недостатков в этой модели не наблюдается, главное видео записывает реально в четком разрешении super hd и съемныйgps имеется, а больше ниче и не надо

Плюсы

улучшенная ночная съемка

Минусы

Отзыв

Камера хороша во всех отношениях, даже ночью видео нормально видно. Для меня это было показательно, забираю мелких с кружков уже по тёмному, утром в школу везу тоже засветло, а тут как раз ночная съемка что надо.

Плюсы

видеозапись, дисплей, gps

Минусы

не заметил

Отзыв

Купил Q7 с неделю назад, недостатков пока не обнаружил. Зато успел оценить записанные видео в широком формате, контрастные, на дисплее картинку видно четко, съемный Gps пишет скорость и координаты движения.