Видеорегистратор Каркам Q7 - Отзывы

начиная с 12.12, бесплатно

начиная с 12.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Q7

S

Плюсы

Четкая картинка и днем и ночью

Минусы

Не нашел

Отзыв

Великолепный видео регистратор, дающий четкую вплоть до пикселя картинку, великолепной яркости и контрастности. Видно все номера машин и номера домов. Абсолютно идеальный регистратор с отличным функционалом и возможностями.

Плюсы

хороший видеорегистратор

Минусы

Отзыв

Сейчас такой видеорегистратор обязательно нужен, количество машин на дорогах растут как грибы. Ну вот и я решила мужу подарить, береженого Бог бережет, пусть ездит он аккуратно, но всяких вокруг психов хватает, а так вроде надежнее получается, и мне за него спокойнее

V

Плюсы

качество съемки

Минусы

цена

Отзыв

Купил в прошлом месяце, пишет пока нормально, видео четкое получается, но вот с ценой прокол вышел, акция закончилась, пришлось дороже брать

Плюсы

нормально пишет даже ночью

Минусы

Отзыв

Неплохой навигатор в своей ценовой категории, пишет нормально даже ночью, я и не ожидал

Плюсы

много

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Прикольная модель, есть и датчик удара ко всему, и глонасс, и gps, отлично!

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

подарил такой агрегат товарищу по работе, скинулись коллективом, ну вроде угодили, по крайней мере не жаловался))

Плюсы

картинка четкая, даже по краям не смазано

Минусы

нету

Отзыв

Записывает в хорошем качестве, всё четко, и даже пресловутого размытия по краям нет, как в старом моем регестраторе

Плюсы

много, всё напишу в комментарии

Минусы

пока что замечено не было, пользуюсь только полгода

Отзыв

Понравилась данная модель многим в процессе эксплуатации. Ну вопервых такой яркой контрастной картинки никак не ожидал за такие деньги, теперь понятно, почему флешка нужна в 128 гигов, конечно такое качество писать и хранить. Во вторых очень хорошо по сторонам всё видно, объектив улавливает даже дома, которые проезжаю, номера их можно рассмотреть, не говоря уже о машинах. Ну и в третьих даже контроль движения по полосе есть, приятно!

Иван 23.11.2018

Какие 128 гигов, у него максимально поддерживаемый 32

Плюсы

качество съемки

Минусы

не знаю

Отзыв

заказал на сайте не для себя в подарок, привезли за 2 дня, открыл поснимал в гараже, яркая качественая картинка получается

Плюсы

достойная модель

Минусы

невижу

Отзыв

купил уже с пол года назад, нареканий по работе нету, не тупит, не виснет, можно брать

Плюсы

качество дневной съемки

Минусы

Отзыв

средняя модель среди каркамовских, и по функциям, и по цене, было бы больше денег, взял бы еще с картами и антирадаром навороченую

S

Плюсы

нормальный видео регистратор

Минусы

пока не знаю, пользуюсь пару месяцев только

Отзыв

купил для безопасности, вожу недавно, мало ли. Пока не пригодился, но работает постоянно, записывает нормально

Плюсы

Угол обзора 170

Минусы

Отзыв

Пользуюсь регистратором недавно, пока никаких минусов или проблем не выявила. Угол обзора шикарный, видно всё с боков четко и отлично. Рекомендую

Плюсы

качество

Минусы

не увидела

Отзыв

Уже 4 месяца как пользуюсь этим видеорегистратором, я очень довольна. Качество сборки и качество видео великолепное! Видео плавное, без торможений.

Плюсы

абсолютно все

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Со всех Каркамов мне больше всего понравился это. Данный видеорегистратор это то, что сделано с умом, стилем, и сделано на отлично, чувствуется, что при его создании было продумано буквально все.

Плюсы

особо нет таковых, если только плюс, подаваемый от аккумулятора))))

Минусы

один сплошной минус!!!

Отзыв

Посредственное за эти деньги качество съемки. Такого ненадежного, неадекватного крепления еще поискать! Через 2 года все оторвалось и сломалось! Клеящиеся площадки на стекло трескаются от нагрева, регистратор падает на пол! Присоска не держит!!!

Плюсы

Минусы

неоправданная цена, качество

Отзыв

почти год отработал, после начал появляться синий экран, отправили по гарантии в ремонт. месяц ремонтировали, вернули. стал сам выключаться, опять отдали по гарантии. в итоге прислали новый в замен точно такой же, он отработал год и сдох

Плюсы

крепление, цена

Минусы

пока нет

Отзыв

Заказывал жене этот видеорегистратор, удобное и простое крепление, на солнце не перегревается, цена неплохая.

Плюсы

качество ночной съемки

Минусы

не нашел

Отзыв

Однозначно он стоит своих денег, я много и часто езжу ночью, так вот запись понятная, в хорошем качестве, работает быстро, не виснет, по крайней мере пока. Крепление удобное, места занимает мало.

Плюсы

доставили без задержек, комплектация впорядке.

Минусы

Отзыв

Купила пару недель назад, с доставкой проблем не было, собственно как и всегда в этом магазине (заказывала здесь раньше). Первое на что обратила внимание упаковка, качественно закрыто, повреждений не было. Аппарат полностью укомплектован, была даже инструкция, которая очень пригодилась.