Видеорегистратор Каркам Комбо 3S - Отзывы

\ Видеорегистратор Каркам Комбо 3S

Видеорегистратор Каркам Комбо 3S
Видеорегистратор Каркам Комбо 3S

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Комбо 3S

Приобрела этот регистратор не так давно, но уже успела насладиться его преимуществами перед другими в полной мере. Очень нравится, что есть прямой выход в интернет - не нужно постоянно обновлять карты самостоятельно. Также, весьма полезная функция - сохранение истории перемещений автомобиля. Иногда приходится очень кстати, особенно в ситуациях, когда плохо ориентируешься в городе. В общем, поистине крутая штука :)

Плюсы

качество, цена, упаковка

Минусы

не заметил еще

Отзыв

Регистратор доставили мне за пару дней, рабочий, упаковка хорошая, маленькая камера снимает ничуть не хуже за основную, компактная, ее удобно прикреплять, цена, я сравнивал на других сайтах, так здесь даже ниже.

Плюсы

качество съемки

Минусы

нету

Отзыв

Небольшой, аккуратный видеорегистратор, в комплекте есть всё для установки, цена здесь не самая низкая, в других магазинах есть и цены ниже, и соответственно другие модели, но мне приглянулась именно эта, характеристика внушительная, качество съемки отличное.

Плюсы

вторая камера

Минусы

Очень много

Отзыв

Я продукцией «КАРКАМ» полностью НЕДОВОЛЕН!!!! Я очень жалею что приобрел видеорегистратор + радар-детектор + GPS, комбо устройство (КАРКАМ комбо 3s) именно фирмы «КАРКАМ». За 3 месяца использования положительный отзыв я могу назвать только один - это наличие второй камеры, которая записывает в качестве лучше чем основная. Недостатки этого гибридного устройства могу привести следующие: 1. Качество записи очень плохое даже днем, номера машин встречных и обгоняющих не читаемые, а ночью вообще ничего не видно. 2. Разъем питания за 3 месяца расшатался и провод самовольно вытаскивается из разъема видеорегистратора, при том что за 3 месяца я ни разу регистратор со стекла не снимал и штекер питания не вытаскивал. 3. Радар-детектор работает на все даже на пустой трассе, а когда стоит камера - он молчит. 4. GPS работает не корректно, а иногда даже и молчит о камере, не информирует. По трассе о камере сообщает за 100-150 м. и при этом расстояние показывает только первые 20-30 м. и пропадает. 5. Экран периодически мерцает, появляется разноцветный круг по центру экрана и не пропадает пока не перезагрузишь устройство. И при этом на видео этот же круг видно на весь экран. 6. 4G самая бесполезная вещь, кроме информации о погоде больше ничего полезного нет. Прошивки и обновления скачиваю регулярно по появлению их на официальном сайте «КАРКАМ». За эту цену я лучше бы купил другого производителя и был бы доволен автомобильным регистратором и радар-детектором.

Плюсы

цена, сроки доставки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Неделю назад как получил, кстати, без задержки, а в точно оговоренное время, так сразу и установил. Нормальный, несложный в управлении, запись хорошего качества, памяти хватает, пока все устраивает.

Мне этот видеорегистратор полностью устаревает. Качество видио как с проф камеры. Ну и все остальные функции отлично работают, к интернету подключаеться он даволи шустро и автоматически всё сам обновляет

Плюсы

Удобный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хорошее и нужное устройство, спасибо Мвидео!

Плюсы

Минусы

Не соответствует рекламе.

Отзыв

Купил перед новым годом. Только снимает, ни радара, ни карт, ни джипс, даже видео не проигрывает. Полный брак.

Плюсы

Нравится

Минусы

Не нашел

Отзыв

Не так давно приобрел себе этот видеорегистратор, но уже успел убедиться в том, что вещь в действительности хорошая. Качество у него отличное и стоимость при этом вполне нормальная. Изображение качественное, даже мелкие детали видны четко. Очень удобно, что у него есть возможность подключения к интернету. По внешнему виду видеорегистратор мне тоже нравится.

Плюсы

Отлично!

Минусы

Сложные настройки.

Отзыв

Друзья подарили это чудо техники. После недели ознакомления напишу пару слов. Человек я знаком с любой техникой, но первый день попотел пока разобрался. Таких функций в моем старом мобильнику нет. Порадовало то что можно отследить маршрут передвижения. Мне в работе необходимо. Качество видео приличное, можно разобрать даже удаленные объекты. Общая оценка 4+.

Плюсы

изображение full HD, соединение с сетью Интернет, компактность

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил жене в машину, ей понравился. Брал из-за функции отслеживания перемещения. Переехали в новый город, она плохо тут еще ориентируется, не заблудится теперь хоть:)

Плюсы

Встроенный 3g/4g модем, есть камера заднего вида,цена соответствует высокому качеству видеорегистратора

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хороший видеорегистратор необходим в любом автомобиле. Купила себе Комбо 3s и очень довольна его работой. Видеорегистратор работает стабильно, выдает классную картинку, корректно работают радар-детектор и gps. Постоянно идет автоматическое обновление базы камер, радаров, поэтому всегда имеется правдивая информация о дорожной обстановке. Могу смело рекомендовать Комбо 3s всем.

В одной коробке два зверя. К качеству записи видеорегистратора нет никаких претензий. Картинка высокого качества, мелкие детали хорошо видны. Время суток не важно. А благодаря тому, что детектор подключен у интернету я всегда в курсе о новых камерах и о том что творится на дороге. Обновление происходит автоматически.

Плюсы

2 в 1, качество съемки, автоматическое обновление

Отзыв

Люблю хорошие гаджеты и и не жалею денег на них. Поставил себе в машину видеорегистратор Каркам Комбо 3S. Сам прибор довольно компактный, удобная и надёжная система крепления. Качество съёмки Full HD, захвата съёмки камеры хватает на всю ширину дороги. В камере мне понравились функции радар - она действительно работает. Данные с камеры можно сохранять на "облако" и потом просмотреть при необходимости.

Плюсы

Хорошее качество съёмки, выход в Интернет, автоматическое обновление, сохраняет историю передвижений

Минусы

Не найдено

Отзыв

Купила парню к Новому году этот видеорегистратор Каркам Комбо 3S, посоветовал продавец в магазине, я решила взять его. Не дождалась праздников и уже подарила, парень в восторге, не нарадуется. До этого у него был какой-то, но говорит, что с этой моделью не сравним. Вообщем ему очень понравился, а он у меня парень придирчивый)

Крутой современный видеорегистратор. Купил 2 таких в рабочие газели. Картинка красивая, пишет Full HD, прекрасно видно номера впереди идущих машин. Удобно отслеживать через приложение маршруты курьеров + благодаря встроенному модему, всегда актуальные данные о ситуациях на дороге. С виду аппарат качественный. Надеюсь прослужит много лет и поможет сэкономить на штрафах.

Плюсы

качество, цена

Минусы

Отзыв

Покупал не давно Каркам Комбо 3S и ни капли не прогадал. В этом видеорегистраторе встроен детектор.Через встроенный 3G модем, устройство обновляет базу камер, а также передает координаты в приложение CarcamCombo. GPS работает безотказно, местонахождение и геолокация работает без всяких там сбоев. Не зря мне друзья советовали его приобрести, он действительно стоит своих денег.

Плюсы

Простой интерфейс, доступ к интернету

Минусы

Отзыв

Василиса Купила в подарок мужу видеорегистратор Каркам Комбо 3s.Выбрала данную модель из-за возможности выхода в интернет и понятного интерфейса.Кроме этого, камера дает очень четкое и качественное изображение. Видеорегистратор сам автоматически обновляется, а также можно отследить перемещение автомобиля.Муж оценил все полезные функции, а я теперь и себе такой закажу

Проспорил жене ключи от своей машины. Зная, то какой она водитель, поставил видеорегистратор Каркам Комбо 3S. Регистратор приятно удивил. Качество видео отменное, даже в темноте картинка оставалась чёткой. Через неделю прочитал, что в устройстве есть функция геотрекер - все последние поездки хранятся на облаке. После их просмотра, мнение о жене как о водителе изменилось в лучшую сторону. Теперь изучаю все функции гаджета. Регистратор действительно стоящий!