Видеорегистратор Каркам F2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам F2

P

Плюсы

качество записи

Минусы

не знаю

Отзыв

Хороший приборчик, изображение четкое не размытое на экране

Плюсы

видно дорогу несколько полос

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Примерно с месяц у меня такой видеорегистратор каркамовский и пока что доволен, снимает он вполне неплохо, нормальный угол обзора

Плюсы

сплошные достоинства

Минусы

дарёному коню в зубы не смотрят!

Отзыв

Прикупили такой видеорегистратор на подарок брату, он только ездить учится и ему должен бы пригодиться такой аппаратец. Характеристики у модели хорошие, камера HD и видно даже тротуары, так что подарок отличный, надеюсь брату понравится. О недостатках не нам судить, но ведь дареному коню в зубы не смотрят?)) А нам хорошо, что цена доступная и доставка удобная прям до двери. Осталось только бантик на коробочку приклеить)))

Плюсы

угол обзора широкий

Минусы

Отзыв

Заказал на сайте себе такой F2 ну чисто ради интереса, специально не дорогой взял чтоб посмотреть что за фирма такая КАРКАМ. Ну и даже удивился, что в такой недорогой модели стоит неплохая камера, по крайней мере в объектив попадает несколько полос движения, похвально

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

меня привлекла цена на эту модель, даже и не думал, что по такой цене можно купить автотехнику. Оказывается можно. Конечно многого от такого бюджетника не жду, главное, что записывает видео, работает без перебоев пока вот уже месяц, и на том спасибо!

Плюсы

g-сенсор

Минусы

пока не вижу

Отзыв

Нормальный видеорегистратор для новичка за рулем, работает не зависает, понравилось, что тут даже g-сенсор имеется

M

Плюсы

плоский стильный

Минусы

нету

Отзыв

Понравился мне такой регистратор чисто внешне, будет стльно смотреться в салоне авто у подружки, плоский такой тоненький. Думаю, на Днюху такой подарок классно получить

Плюсы

хороший регестратор

Минусы

нету

Отзыв

Заказал КАРКАМ F2 для папы подарить на день рождения. прислали быстро. сразу с ним включили опробоволи всё отлично работает и папа доволен!

Плюсы

кнопочный

Минусы

не замечено

Отзыв

Выбрал себе данную моделечку, ибо она кнопочная, мне так удобнее управлять, нежели всеми этими сенсорами, никак к ним не привыкну

Плюсы

цена/качество

Минусы

Отзыв

Вполне себе достойный видеорегистратор в своей ценовой категории, дорогие навороченные мне не надо, лишь бы снимал и помог в разбирательствах в случае чего.

Плюсы

компактный, но с большим экраном

Минусы

Отзыв

Сам аппарат такой миниатюрный, незаметный, зато экран на весь периметр, такой широкий, картинка яркая получается

Плюсы

большой экран, четкая картинка

Минусы

Отзыв

Мы подарили КАРКАМ F2 сыну как только права получил. В такой модели и экран большой, и все видно на нем четко

Плюсы

качество видео, широкий обзор

Минусы

нет пока что

Отзыв

Выбрал себе регистратор F2 из всех за его простоту, он кнопочный обычный такой, настраивать пол дня не надо, без этих новомодных сенсоров будь они не ладны! а записывает хорошо видео, не то что мой старый был древний. Не тормозит в работе, изображение не смазаное даже на больших скоростях. Видно дорогу всю хорошо, и даже несколько полос где есть по городу. Так что за такую цену еще почему не взять, хорошая модель.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Заказал с сайта себе этот регистратор, по цене очень даже привлекательно получилось за такой прибор, еще плюсом бонусами расплатился, вообще получилось отлично)) В работе регестратора всё устроило

Плюсы

качество видео, цветопередача

Минусы

Отзыв

Регистратор с хорошим качеством видео, цветопередача точная, даже почти отличная, сборка хорошая, комплектация неплохая.

Плюсы

съемка

Минусы

нету

Отзыв

Доставка быстрая, товар качественный. Видео записывает в хорошем качестве, мне нравится что цвета яркие, сочные, шумов мало.

Плюсы

в комментарии ниже все подробно изложено

Минусы

нету

Отзыв

В большинстве современных видеорегистраторов кнопки или экран сенсорные, мне они не очень нравятся, у одного друга все на сенсоре, и бывает то от солнца перегреются и не работают, то сами по себе, поэтому я предпочитаю кнопки. Мне этот видеорегистратор сразу понравился, аккуратный экран, хорошее качество съемки.

Плюсы

дисплей

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

У этого видеорегистратора хороший, широкий дисплей, качество воспроизведения видео также на высоте, удобное расположение кнопок, простое управление и настройки.

Плюсы

запись хорошего качества

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор нормальный, качество хорошее, записывает без торможений, и запись четкая, номера видны, и в целом все неплохо.

Плюсы

Минусы

с флэшкой на 32 работает полчаса потом перегружается каждые 8 секунд,на 16 работает идеально,но на 16 это всего 2 часа работы

Отзыв

хлипкое крепление,не рекомендую,понял что дешевые не стоит брать рег