Видеорегистратор Каркам F2 - Отзывы

начиная с 22.08, 290¤

начиная с 22.08, бесплатно
начиная с 22.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам F2

Плюсы

дисплей

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

У этого видеорегистратора хороший, широкий дисплей, качество воспроизведения видео также на высоте, удобное расположение кнопок, простое управление и настройки.

Плюсы

запись хорошего качества

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор нормальный, качество хорошее, записывает без торможений, и запись четкая, номера видны, и в целом все неплохо.

Плюсы

Минусы

с флэшкой на 32 работает полчаса потом перегружается каждые 8 секунд,на 16 работает идеально,но на 16 это всего 2 часа работы

Отзыв

хлипкое крепление,не рекомендую,понял что дешевые не стоит брать рег

Плюсы

все ниже

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь ровно неделю, пока проблем не было, записью видео довольна, качество высокое, звук негромкий, но разборчивый. Доставка недорогая, быстрая.

Плюсы

комплектация

Минусы

Отзыв

Использую этот регистратор Каркам уже месяц, нареканий на роботу нет. Видео не глючит, запись получается хорошей. Так же порадовала комплектация - есть все необходимое для крепления и установки.

Плюсы

Съемка качественная

Минусы

Отзыв

У меня было несколько видеорегистраторов, и каркам последний и самый лучший из них. Съемка качественная, светлая, без бликов, ничего не расплывается, воспроизводится без задержки.

Плюсы

цена и характеристика

Минусы

нету

Отзыв

Моделька неплохая, стильная, небольшие габариты, цена мне очень понравилась, за такие качества в более известной марке нужно отдать больше, знаю, так как у знакомой такая история.

"КАРКАМ Электроникс" 24.04.2018

Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей. С Уважением, служба клиентского сервиса "КАРКАМ Электроникс"

Плюсы

Качество

Минусы

необнаружил

Отзыв

Очень удобный в использовании регистратор, ничего лишнего, удобная навигация, есть инструкция по настройкам. Видео записывает без задержек и лагов. Звук также радует, не хрипит и не фонит.

Этот аппарат привлёк меня очень интересным и стильным дизайном. Да и по тех характеристикам он ни чем не хуже своих собратьев. Сенсор очень удобный и шустрый и все работает в полне отлично и быстро

Минусы

Не успел установить на автомобиль сломалась присоска крепления регистратора на стекло.

Отзыв

Управление удобное. Не смог отформатировать карту памяти пришлось поставить отформатированную с другого регистратора. В работе не смог протестировать сломалась крепление.

Плюсы

хорошая видимость в темноте

Минусы

включается самостоятельно когда захочет, записывает, вследствие этого быстро заполняется карта памяти, а автоматического форматирования нет, приходится форматировать самому. Качество съемки не очень.

Отзыв

не очень

Павел 23.03.2018

Пользуюсь этой моделью уже фактически год, работает исправно, замечаний нет. Его основное преимущество стоит недорого, снимает не хуже более дорогих. Можно не снимать со стекла, т.к. его не украдут.