Видеорегистратор Каркам D3 - Отзывы

начиная с 24.10, 290¤

начиная с 24.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам D3

Плюсы

3камеры, 2 режимов записи вполне хватает. качество нормальное, ночью снимает неплохо

Минусы

иногда не хочет записывать, ссылаясь на нехватку памяти. при включении задней передачи режим задней камеры включился всего один раз (подключил все правильно), провода для задней камеры хватило впритык, (а/м рено логан), неплохо было бы удлинить на метр

Отзыв

в целом неплохой регистратор, но проблема с не включением задней камеры при движении задним ходом немного расстраивает, жду обновления ПО на сайте, возможно ошибка в прошивке

Плюсы

Хороший видеорегистратор

Минусы

Отзыв

На днях получила этот видеорегистратор, в целом меня все устраивает, работает неплохо, снимает видео очень даже хорошо.

к

Плюсы

большой экран

Минусы

качество ужасное,фронтальная камера в вечернее время просто черный квадрат,так что для работы в темное время суток она без полезна,покупали только из за нее,крепление игрушечное,зашли на сайт официального производителя,меню совсем другое,по инструкции отсутствуют несколько кнопок меню,при записи снимает только дорогу,фронтальное изображение не сохраняет,заднюю камеру даже не проверяли, вернули в магазин

Отзыв

к слову сказать деньги вернули сразу,аппарат не отвечает заявленным характеристикам,камера ужасная

Плюсы

съемка как днем так и ночью

Минусы

нету

Отзыв

Приличного качества регистратор, с великолепной съемкой, как днем так и ночью. Корпус выполнен с отличного материала. Надеюсь, прослужит мне долго.

Плюсы

комплектация

Минусы

нету

Отзыв

В комплекте есть маленькая камера, это удобно, контролировать дорогу можно как спереди. так и сзади. Снимает она не хуже основной, а вот по размеру МБ занимает меньше, чем основная.

Плюсы

Классная идей 3 камеры,

Минусы

Работают 2 из 3 ех камер

Отзыв

Наберите, три раза он мне нужен был, а записи нет, он ее несохраняет сразу, пропало питание он отключается, сразу запись не сохраняет пока не пройдёт время записи, нужно подождать некоторое время,

Плюсы

цена и качество

Минусы

нету

Отзыв

Нравится такой видеорегистратор, когда все видно. широкий угол обзора, кога картинка не лагает, а звук и само видео не тормозит, вот это про этот видеорегистратор, советую приобрести кому нужно

Плюсы

цена, видео

Минусы

нету

Отзыв

Цена низкая, а аппарат достойный, видимость хорошая и у одной и у другой камеры, картинка очень качественная, управление простое, разобраться несложно.

Плюсы

все написала ниже

Минусы

нету

Отзыв

Цена по сравнению с качеством просто смешная, видео получается очень хорошее, до мелочей все видно, обзор отличный. Видеорегистратор имеет чуть больше, чем другие, экран.

Плюсы

весь видеорегистратор это огромный плюс

Минусы

для меня нету

Отзыв

Взяла этот видеорегистратор так как он практичный и удобный. Благодаря размещению кнопок управления сбоку, экран больше, чем в других моделях с которыми я сравнивала эту, самая главная кнопка находится спереди, что также удобно. Вторая камера обеспечивает задний вид.

Очень удобно что в комплекте 2 камеры, повышенный уровень защиты, запись хорошая и днем, и ночью, и в любую погоду, хоть солнечную, хоть дождь, ничего не расплывается, не засвечивается.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Регистратором пользуюсь недолго, 1 неделю, пока мне нравится, запись как видео так и звука без лажи, памяти много не съедает, мне карты памяти хватает вполне.

Плюсы

звук, видео

Минусы

Отзыв

Очень хорошая запись видео, звук чистый, без помехов, как и само видео, памяти хватает, мне на долгое время. Цена приемлема, так как видел много похожих моделей с хужими характеристиками, но дороже этого.

Данная модель видеорегистратора сделана действительно на благо водителя. Хоть он и сравнительно не дорого, но качество съёмки просто отменное. Да и само меню очень быстрое и отзывчивое