Видеорегистратор Каркам D2 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам D2

Плюсы

качественная съемка

Минусы

Отзыв

Я видеорегистратором волне довольна, качественная съемка, корпус нормальный, даже некий стиль есть, задумка, поэтому оформление неплохое.

Плюсы

цена

Минусы

не знаю

Отзыв

Заказал на сайте регик на подарок брату, ему пригодится очень таксует чувак, а я тоже не много поиздержался

Плюсы

снимает видео нормально

Минусы

Отзыв

Модель D2 рядовой бюджетник казалось, но по функционалу вполне тянет на уверенный среднячок. Видео снимает нормально и разборчиво, особенно при увеличении на компьютере, есть всякие там детекторы движения и g-сенсоры и иже с ними, опять же 2 камеры, оснастка вполне приличная

Плюсы

широкий угол обзора

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Катаю D2 всего ничего, недельки 3 наверно, но работает пока без глюков. Понравился широкий угол обзора, попаает в объектив несколько полос движения и все соседние машины четко видны, иногда даже тротуары цепляет

Плюсы

соотношение чена/качество

Минусы

Отзыв

Небольшая цена и среднее качество, всё соответствует. Если хотите снимать полнометражки, покупайте на порядок выше

Плюсы

картина норм

Минусы

не вижу

Отзыв

Взял в рабочую машину недорогой, а пишет картину вроде нормально, по крайней мере понять, кто виноват в случае ДТП можно

Плюсы

снимает прилично

Минусы

Отзыв

Перестал фурычить наш старый регистратор дорогущий, решил взять такую бюджетную модель временно, пока не найду что-то хорошее, но так замотался и забыл, а вообще смотрю видео и вполне себе оно нормальное, вижу номера неплохо, может и оставить этот, пусть себе пишет, теперь и смысла не вижу новый брать

Плюсы

габариты

Минусы

Отзыв

Мелкий такой, за зеркалом даже и не видно его и не слышно, как работает, так что совсем не отвлекает меня от дороги

Плюсы

цена

Минусы

не известны

Отзыв

Выбрал такой регик на подарок брательнику, мне по цене норм, ему пригодится в тачке

Плюсы

широкий угол обзора, фотографирование

Минусы

не заметил еще ничего такого

Отзыв

Этот вроде бы и недорогой аппарат меня вполне устраивает. Благодаря его широкому углу обзора в 140 градусов видно несколько полос движения и все авто на нем не смазанные. Также хорошо, что можно делать фотографии на нем, так будет изображение четче. Сборка самого видеорегистратора норм, объектив хромированный, зазоров и люфтов нет

Плюсы

что то снимает ,что то пишет.

Минусы

номеров не видно ,провода подключения ломкие ,сечение 0.2 изоляция дубовая на холоде крошиться ,сама камера даже на 720 не тянет ,задняя просто промолчу . при включении переодически тупит и просит отформатировать карту .

Отзыв

Срок использования 1 неделя , но уже готов ее продать по дешевке или отдать врагу .

K

Плюсы

неплохая видеосъемка

Минусы

не знаю

Отзыв

Катался год с регистратором за 6 косарей, пока тот не упал и больше не включился)) Решил больше сильно не тратится на подобную технику, а то разориться можно. Купил бюджетный вариант D2 и заметил, что снимает он точно так же, как и старая камера, так спрашивается, зачем платить больше?

Плюсы

дневная съемка

Минусы

Отзыв

Даже удивила дневная съемка за такие деньги, думал здесь похуже камера будет, но вижу даже тротуары, обзор весьма широкий открывается, машины четко видно, цвета яркие, ночью конечно не так все радужно, но я по ночам редко и езжу, так что мне не принципиально.

Плюсы

цена и качество

Минусы

не известны

Отзыв

По такой цене надо только оптом затариватся, взял три. жене, сыну и тестю на новый год. хороший подарок и нужный каждому в машине, и мне не выдумывать велосипед, по магазинам не бегать, все домой привезли, проверил, работает норм.

Плюсы

удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Даже продумали ненавязчивую подсветку для ночных поездок, и сама камера крутится на 360 градусов, удобная в использовании

Ж

Плюсы

Качество записи Full HD

Минусы

Отзыв

Люблю свои покатушки выкладывать в соц.сети, без регистратора не обойтись, а тут видео Full HD, не стыдно и показать))))

Плюсы

цена

Минусы

не знаю

Отзыв

По цене вышло дешевле не придумаешь! Привезли тоже быстро. А сам регистратор подружке очень понравился, стильненький и две камеры

Плюсы

широкий угол обзора,G-сенсор

Минусы

не замечал еще

Отзыв

Езжу с таким регистратором уже с месяцок, пока не лажал, записывает все нормально. Стоит отметиадает в кадр только так. Прикольно, что снабдили модель G-сенсором, если резко заторможу или какой олух влетит в меня, короче при удать из достоинств широкий угол обзора, три полосы на объездной попре сработает защита записанного видео от перезаписи, и момент аварии сохранится 100%, это очень нужная функция

Плюсы

камера заднего вида

Минусы

Отзыв

Купила специально модель с камерой заднего вида, ибо сзади в салоне то дети сидят, так что мне надо наблюдать, кто за мной едет, держит ли дистанцию и т.д. А парковаться задом с такой камерой вообще шоколад, удобно не то слово! приобретение удачное считаю

Плюсы

качество видео, широкий угол обзора

Минусы

Отзыв

Неплохая модель регистратора, за такую цену прям отличное качество видео, и главное обзор широкий захватывается в кадр