Видеорегистратор Каркам D2 - Отзывы

начиная с 16.11, 290¤

из 1 магазина сегодня и из 110 позже, бесплатно
начиная с 16.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам D2

Плюсы

качественная съемка

Минусы

Отзыв

Я видеорегистратором волне довольна, качественная съемка, корпус нормальный, даже некий стиль есть, задумка, поэтому оформление неплохое.

Плюсы

Широкий обзор, всё видно на видео

Минусы

Вторая камера снимает попроще основной

Отзыв

Приобрел видеорегистратор, чтоб спокойнее нынче было рулить на просторах Родины. Вижу всё отлично, претензий нет, ну разве что дополнительная камера думал будет такая же по качеству съемки, но она конечно попроще снимает

Плюсы

хорошие дневная и ночная съемка

Минусы

незаметил

Отзыв

заказал на сайте, доставили быстро. Сразу и установил всё, тут то пять минут той установки, всё предельно просто. Работают обе камеры, всё нормуль записывают, за такую цену я и не надеялся купить подобную технику)))

Плюсы

вторая камера

Минусы

Отзыв

заказал такую модель сыну, пусть парковаться учится со второй камерой

Плюсы

нормально пишет видео

Минусы

не знаю

Отзыв

Взял на рабочую машину, в личной у меня конечно получше стоит модель, но тоже этой фирмы, давно пользуюсь, нареканий нет

Плюсы

доступная цена

Минусы

не вижу

Отзыв

нормальный такой видеорегистратор по очень доступной цене

Плюсы

с двумя камерами

Минусы

нету

Отзыв

Давно подумывал взять себе видеорегестратор в машину, чтоб фиксировать все события на дороге, мало ли чё вдруг ДТП какое тьфу-тьфу. Ну выбирать долго не пришлось, т.к. у студентов лимит строгий по баблу, короче взял этот незадорого, зато тут аж две камеры, так и не сказать сразу что дешевая модель. Поставил обе камеры, настроил, поездил, уже кой что наснимал, так что всё работает, всё снимает, обе камеры.

Плюсы

Минусы

Качество изображения

Отзыв

Как я уже написал в минусах картинка очень отвратительна, страшнейший переконтраст до появления разноцветных пятен. Это при дневной съёмке, а ночью даже не пробовал. В настройках регулировок контрастности нет. Существуют настройки резкости и экспозиции перепробовал все но качество картинки не улучшить. Выкинутые деньги пусть и не большие. Теперь в сторону каркамов даже смотреть не хочется.

Плюсы

Минусы

качество картинки

Отзыв

Как я уже написал в минусах картинка очень отвратительна, страшнейший переконтраст до появления разноцветных пятен . Это при дневной съёмке, а ночью даже не пробовал. В настройках регулировок контрастности нет. Существуют настройки резкости и экспозиции перепробовал все но качество картинки не улучшить.Викинутые деньги пусть и не большие.Теперь в сторону каркамов даже смотреть не хочется. Маленькую камеру не подключал.

Плюсы

качество нормальное

Минусы

нету

Отзыв

Приличного качества видеорегистратор, я брал отцу, он доволен. Самое главное это видео, оно не плохое, конечно, маленькая не так хорошо снимает, но не плохо.

Плюсы

бюджетник с хорошей съемкой

Минусы

пластик, хотя за такую цену он более-менее нормальный

Отзыв

Ничего особенного, простой бюджетный видеорегистратор, с дешевой сборкой. Качество съемки меня впечатлило, здесь производители реально постарались. И вот мой вердикт: главное что съемка классная, а то что за такую цену такой пластик это нормально.

Плюсы

недорогой, есть дополнительная камера

Минусы

нету

Отзыв

Хороший недорогой видеорегистратор, да еще с дополнительной камерой. Мне нравится, что видео получается четким, пусть краски и не очень сочные.

Плюсы

цена, доставка

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Нормальный, небольшой видеорегистратор, среднего качества видео получается, но есть и плюс, памяти мало занимает. Доставка недорогая, что важно, и быстрая.

Плюсы

Удобно парковаться стало

Минусы

Качество изображения

Отзыв

За эти деньги пойдёт.

Плюсы

цена, качество

Минусы

Отзыв

Хороший видеорегистратор, к качеству не придерешься, видео получается классным, качество високое. Мне нравится, что 2 камеры, маленькая по качеству основной не уступает.

Плюсы

Доставка вовремя, хороший дизайн

Минусы

На третий день перестал работать. Вторая камера только как парковочная, в салон и как камеру заднего вида не поставить.

Отзыв

Прислали вовремя. На третий день сдохла... как раз поехал в отпуск. Пришлось в дороге покупать новую, купил sho-me и все наладилось. Вообще надежности ноль... Делайте выводы сами......

Плюсы

Вовремя доставили

Минусы

На третий день перестал включаться и работать. Вторая камера только как парковочная, в салон или как камеру заднего вида не поставить, практически не нужная опция.

Отзыв

Сначала понравилась, но на третий день, как раз когда поехал в отпуск сдохла. Все впечатление испорчено. Пришлось по дороге купить sho-me и все наладилось Выводы делайте сами.......

Плюсы

цена, съемка

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор компактный, камеры снимают неплохо, картинку рассмотреть можно. Работает без всяких проблем. Цена нормальная, доставка была вовремя.

Плюсы

написала ниже

Минусы

нету

Отзыв

Маленький, аккуратный, неприметный видеорегистратор, работает хорошо, видео без задержек, в высоком качестве, цена бюджетная.

Плюсы

2 камеры

Минусы

вечерняя съемка

Отзыв

Видеорегистратором довольна, обе камеры снимают неплохо, вечером, правда, не так хорошо как хотелось. Работает без заторможек, и это уже радует. Цена, в принципе, невысокая за 2 камеры-регистратора, качеству отвечает.