Видеорегистратор Каркам D2 - Отзывы

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам D2

Плюсы

качественная съемка

Минусы

Отзыв

Я видеорегистратором волне довольна, качественная съемка, корпус нормальный, даже некий стиль есть, задумка, поэтому оформление неплохое.

Плюсы

Минусы

Качество изображения

Отзыв

Как я уже написал в минусах картинка очень отвратительна, страшнейший переконтраст до появления разноцветных пятен. Это при дневной съёмке, а ночью даже не пробовал. В настройках регулировок контрастности нет. Существуют настройки резкости и экспозиции перепробовал все но качество картинки не улучшить. Выкинутые деньги пусть и не большие. Теперь в сторону каркамов даже смотреть не хочется.

Плюсы

Минусы

качество картинки

Отзыв

Как я уже написал в минусах картинка очень отвратительна, страшнейший переконтраст до появления разноцветных пятен . Это при дневной съёмке, а ночью даже не пробовал. В настройках регулировок контрастности нет. Существуют настройки резкости и экспозиции перепробовал все но качество картинки не улучшить.Викинутые деньги пусть и не большие.Теперь в сторону каркамов даже смотреть не хочется. Маленькую камеру не подключал.

Плюсы

качество нормальное

Минусы

нету

Отзыв

Приличного качества видеорегистратор, я брал отцу, он доволен. Самое главное это видео, оно не плохое, конечно, маленькая не так хорошо снимает, но не плохо.

Плюсы

бюджетник с хорошей съемкой

Минусы

пластик, хотя за такую цену он более-менее нормальный

Отзыв

Ничего особенного, простой бюджетный видеорегистратор, с дешевой сборкой. Качество съемки меня впечатлило, здесь производители реально постарались. И вот мой вердикт: главное что съемка классная, а то что за такую цену такой пластик это нормально.

Плюсы

недорогой, есть дополнительная камера

Минусы

нету

Отзыв

Хороший недорогой видеорегистратор, да еще с дополнительной камерой. Мне нравится, что видео получается четким, пусть краски и не очень сочные.

Плюсы

цена, доставка

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Нормальный, небольшой видеорегистратор, среднего качества видео получается, но есть и плюс, памяти мало занимает. Доставка недорогая, что важно, и быстрая.

Плюсы

Удобно парковаться стало

Минусы

Качество изображения

Отзыв

За эти деньги пойдёт.

Плюсы

цена, качество

Минусы

Отзыв

Хороший видеорегистратор, к качеству не придерешься, видео получается классным, качество високое. Мне нравится, что 2 камеры, маленькая по качеству основной не уступает.

Плюсы

Доставка вовремя, хороший дизайн

Минусы

На третий день перестал работать. Вторая камера только как парковочная, в салон и как камеру заднего вида не поставить.

Отзыв

Прислали вовремя. На третий день сдохла... как раз поехал в отпуск. Пришлось в дороге покупать новую, купил sho-me и все наладилось. Вообще надежности ноль... Делайте выводы сами......

Плюсы

Вовремя доставили

Минусы

На третий день перестал включаться и работать. Вторая камера только как парковочная, в салон или как камеру заднего вида не поставить, практически не нужная опция.

Отзыв

Сначала понравилась, но на третий день, как раз когда поехал в отпуск сдохла. Все впечатление испорчено. Пришлось по дороге купить sho-me и все наладилось Выводы делайте сами.......

Плюсы

цена, съемка

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор компактный, камеры снимают неплохо, картинку рассмотреть можно. Работает без всяких проблем. Цена нормальная, доставка была вовремя.

Плюсы

написала ниже

Минусы

нету

Отзыв

Маленький, аккуратный, неприметный видеорегистратор, работает хорошо, видео без задержек, в высоком качестве, цена бюджетная.

Плюсы

2 камеры

Минусы

вечерняя съемка

Отзыв

Видеорегистратором довольна, обе камеры снимают неплохо, вечером, правда, не так хорошо как хотелось. Работает без заторможек, и это уже радует. Цена, в принципе, невысокая за 2 камеры-регистратора, качеству отвечает.

Плюсы

все, кроме съемка вечером маленькой камерой

Минусы

съемка вечером маленькой камерой

Отзыв

В принципе, видеорегистратором довольна, единственный недостаток то, что маленькая камера хуже снимает чем основная, особенно это заметно вечером и ночью, днем проблем нету.

Плюсы

платишь за 1 получаешь 2

Минусы

нету

Отзыв

Удобно что в комплекте две камеры, снимают обе нормально, запись воспроизводится без глюков, задержек. Вечером тоже запись не плохая, все детально видно.

Плюсы

2 лучше одного, выгодная цена

Минусы

Отзыв

2 регистратора по цене 1 выгодное предложение, цена хорошая, снимают неплохо, но основная все же лучше маленькой, видео получается нормальным с обеих, разглядеть номера или еще что-то нужное можно без сложности.

Плюсы

сочетание цены и качества

Минусы

не увидел

Отзыв

Мне регистратор подошел по всем параметрам, цена и качество неплохое, к тому же, за такую цену я получил 2 камеры, настройки не сложные, пользуюсь им месяцев так 6, глюков нет.

Этот видиорегестратор меня в полне устраивает. Качество видио очень яркое и чёткое в любую погоду и время суток.Кабель тоже прочный и длины хватает крепление хоть и простое, но очень надёжное

Плюсы

Две камеры, легкое Управление. Легкий монтаж.

Минусы

Очень дешевое качество, непонятный аккумулятор.

Отзыв

За свои деньги отличный аппарат. Вторая Камера подключается просто, имеет дополнительный провод для подключения к фонарям ревностного движения, т.к. Имеется режим парковки, однако на таком дисплее это практически бесполезно. Пользуюсь около недели. Записывает видео с обоих камер в разные папки. При разрешении FHD 32 Gb хватает на 2/3 часа. Очень лёгок в управлении.

Вася 02.11.2017

к фонарям ревностного движения?