Видеорегистратор Каркам ATLAS 2 с навигатором - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам ATLAS 2 с навигатором

Плюсы

качество съемки и плюс навигатор

Минусы

цена

Отзыв

По карману немного бьет, но заказывать с какх-то левых сайтов дешевле с предоплатой даже стрёмно, взял здесь на М видео, как и всю технику, немного бонусами расплатился, так получилось дешевле. Привезли на следующий же день, гарантия прилагалсь. Ну сразу пошел и устанавливать-подключать. Все предельно просто оказалось, юзаю уже с недельку, да, надо еще флешку взять 128гиговую. А так в принципе качество видео получается неплохое, по крайней мере номера соседних машин вижу четко. По навигатору тоже пару раз катался, карты новые.

Плюсы

плюсов много

Минусы

маленькая флешка родная

Отзыв

Да, флешку надо было заказывать сразу большую, т.к. качество записи высокое, то флешка записывается быстро. А так в целом нормальный регистратор

Плюсы

можно даже музыку слушать и звонить

Минусы

Отзыв

Подарок получился что надо! И видео пишет, и карты транслирует, и даже можно музыку слушать и звонить.

Плюсы

система hands free

Минусы

Отзыв

Выбрал себе такой видеорегистратор по многим показателям, но больше всего порадовала система hands free, а то по работе много звонков идет, когда я рулю, ну а тут могу спокойно себе разговаривать через…регистратор))) а телефон тем временем на зарядку ставлю.

Плюсы

МФУ

Минусы

цена

Отзыв

Много интересных функций, современная модель регистратора. По цене правда дороговато для меня, но дешевле стоят модели намного проще, а хочется идти и в ногу с прогрессом.

Плюсы

быстрая доставка, адекватная цена

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В понедельник заказал, а во вторник уже получил. Цена адекватная, так как качество сборки достаточно высокое, и качество видеозаписи так же не подвело.

Игорь 18.09.2018

Цена не совсем адекватная, на сайте производителя цена дешевле, чем в магазине ..

Плюсы

широкий дисплей, цветопередача хорошая

Минусы

Отзыв

Нормальный видеорегистратор с широким, ярким дисплеем, цветопередача отличная, 100%. Видеозапись великолепного качества, меня все устраивает.

Плюсы

видеорегистратор хороший

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, пока всем довольна, работает быстро, без лагов. видео записывает вполне нормальное, на качество не жалуюсь.

Плюсы

цена, видео

Минусы

пластик

Отзыв

Пластик не особо хороший, остаются отпечатки пальцев и царапины. Видео снимает хорошо, в любое время дня и ночи. Комплектация стандартная, но есть запах пластика. Кнопки сенсорные работают быстро, чувствительные.

Плюсы

дисплей

Минусы

нету

Отзыв

Широкий, яркий дисплей, с хорошим качеством исходящего видео. Крепление очень удобное и простое. Дизайн интересный у этого видеорегистратора.

Плюсы

дисплей, цена

Минусы

нету

Отзыв

Мне понравился дизайн этого видеорегистратора, широкий дисплей, также радует сенсорная панель, работает четко, без висяков.

Плюсы

дисплей, видео четкое

Минусы

Отзыв

Простенький на первый взгляд, видеорегистратор, удобный дисплей, удобное управление, видео получается четкое, ясная картинка.

Плюсы

все, кроме пластика

Минусы

пластик дешевый

Отзыв

Может для кого-то это и дешево, но для меня это значительная сумма. Мне не нравится материал, пластик оставляет отпечатки и царапины, снимает как по мне отлично, и во всем остальном претензий нет.

Плюсы

качество, крепление

Минусы

Отзыв

Видеорегистратор стоит своих денег, снимает великолепно, качество записи отличное. Крепление надежное, качественное. Доставили быстро.

Минусы

Отзыв

Выбирала просто по цене, а этот видеорегистратор понравился ещё и внешне. Съемкой я довольна, запись нормальная.

Плюсы

дизайн

Минусы

Отзыв

Я выбирала видеорегистратор для себя, мне он понравился внешне, стильный, компактный. Запись видео мне нравится, картинка не размытая, бликов или еще чего-то нету. Пользуюсь уже 2 неделю, так что советую.

Плюсы

съемка, настройки простые

Минусы

нету

Отзыв

Огромный плюс то, что я смогла сама подключить, обычно я с техникой не дружу, здесь делала все по инструкции и ура, вышло. Снимает, к стати, отлично, картинка светлая, все мелочи видны.

Плюсы

многофункциональный

Минусы

нету

Отзыв

Видеорегистратор многофункциональный, опций много, и я уже проверила - все работает, записывает в высоком качестве, видео грузит хорошо, без задержки.

Плюсы

цена, качество

Минусы

нету

Отзыв

Регистратор заказывал на прошлой неделе, мне он подошел, цена и качество на уровне, видео получаются без шумов, можно разглядеть и номер, и машину, ночью качество немного хуже, но не критически.

Плюсы

2-в-1 регистратор и навигация

Минусы

нету

Отзыв

Carcam Atlas 2 для меня отличная находка, регистратор да еще с навигатором. Навигатором в нем пользуюсь часто, удобный, карта детальная, и по ней я ни разу еще не заблудилась.