Видеорегистратор Каркам ATLAS 2 с навигатором - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам ATLAS 2 с навигатором

Плюсы

качество съемки и плюс навигатор

Минусы

цена

Отзыв

По карману немного бьет, но заказывать с какх-то левых сайтов дешевле с предоплатой даже стрёмно, взял здесь на М видео, как и всю технику, немного бонусами расплатился, так получилось дешевле. Привезли на следующий же день, гарантия прилагалсь. Ну сразу пошел и устанавливать-подключать. Все предельно просто оказалось, юзаю уже с недельку, да, надо еще флешку взять 128гиговую. А так в принципе качество видео получается неплохое, по крайней мере номера соседних машин вижу четко. По навигатору тоже пару раз катался, карты новые.

V

Плюсы

видеорегистратор с навигатором

Минусы

нету

Отзыв

Купил себе такой Атлас 2 на той недели, установил и настроил без проблем, инструкция не пригодилась и вовсе, там все просто, разберетесь. Удобная штука в использовании, снимает неплохо, плюс еще и с навигатором же, иной раз и дорогу подсмотрю как проехать не без того

Плюсы

дневная и ночная съемка

Минусы

не вижу

Отзыв

Регистратор солидный, снимает днем отлично, ночью чуть похуже конечно видно, но оно и понятно темно же и цвета к примеру и модель машины иной раз не разобрать на записи, но вполне номера машин видно даже и на ночной съемке.

Плюсы

стильный снаружи, надежный внутри

Минусы

Отзыв

Заказала такой видеорегистратор мужу на подарок. Прикольный агрегат, выглядит стильно современно, внутри хорошая начинка, крутая камера, навигатор встроенный, сенсорный дисплей, короче стоит вполне своих денег. Работает у нас он уже месяц и мужу нравится, нахваливает меня каждый раз, мол какой крутой выбрала!

Плюсы

надежный

Минусы

Отзыв

Неплохой рег, работает без косяков уже месяца четыре

Плюсы

камера

Минусы

Отзыв

Вполне доступная модель видеорегистратора, тем более что тут еще и навигация имеется и камера снимает неплохо

Плюсы

можно даже звонить по регистратору

Минусы

Отзыв

Модель современная, как я и хотел, камера и матрица нового поколения, навигатор с новыми картами, даже можно через регистратор на звонки отвечать, чтоб руль из рук не выпускать и разговаривать спокойно

Плюсы

хорошая камера, с навигатором

Минусы

Отзыв

Подарили видеорегистратор Carcam Atlas 2 отцу на юбилей, а то он все рассказывал, как было бы хорошо купить и регистратор и навигатор, а всё дорого, а пенсия маленькая ну и в таком духе. А тут как раз модель 2 в 1, удобно, не будет на торпеде нагромождения приборов. Отцу очень понравилось, уже опробовал, сказал, что работает прибор как часы, разобрался с ним без инструкций, все просто и понятно, камера снимает говорит прямо как кино, четко и красиво

Плюсы

работает нормально

Минусы

Отзыв

Работает нормально не тупит, что видео пишет шустро, что навигация без вопросов

J

Плюсы

bluetooth, wi-fi

Минусы

Отзыв

Заказывал гаджет ентот другану на презент. Крутой регистратор ниче не скажеш и с навигатором в придачу и wi-fi и bluetooth, ну все дела делает гаджет за водителя, ему остается только руль держать

Плюсы

с картами и пробками

Минусы

цена

Отзыв

Ценник не из самых дешевых, однако здесь же и с картами идет этот регистратор, и пробки все показывает навигация, а покупать если навигатор отдельно и регистратор было бы на много дороже

J

Плюсы

аккамулятор на пол часа работы, беспроводная мобильная связь

Минусы

не увидел еще

Отзыв

Аккамулятор неплох на пол часа хватает, вот так ставиш тачку где прийдется, а там вдруг какой псих тебя заденет на стоянке, то камера за полчаса всяко снимет ситуацию. И на звонки стало удобнее отвечать за рулем, с мобилы по блютузу идет звонок или смс прям на регестратор, такие пироги

Плюсы

можно даже музыку слушать

Минусы

Отзыв

Матёрый регик, все 33 желания исполняет, и дорогу мне показывает, и пробки, и съемку ведет, и на звонки отвечает, и даже сегодня музыку через него слушал с телефона по bluetooth)))

Плюсы

снимает отлично, еще и дорогу подсказывает

Минусы

не известны

Отзыв

Подарила такой видеорегистратор мужу на Новый год, он давно мечтал, а то у нас ни регистратора нет, ни навигатора, а тут прям модель 2 в 1, очень удобно оказывается. Муж никак не нарадуется, говорит мало что снимает отлично, так еще и дорогу подсказывает!

Плюсы

ночная съемка неплоха

Минусы

Отзыв

Нормальный регистратор вцелом доволен покупкой, вчера вот только вернулся с рейса смотрю записи ночные, та даже и ночью снимает неплохо

Плюсы

2 в 1 устройство

Минусы

Отзыв

Экономичная модель в плане того, что здесь 2 устройства в одном и за тоже одну а не две цены:)

Плюсы

Android операционка, wi-fi

Минусы

Отзыв

В этом регистраторе операционка стоит Android, а это уже знак качества, можно залить всякие приложения с Google play, карты обновить опять таки, да что угодно. Удобно, что по wi-fi скидываю видео на смартфон и там и просматриваю их, не нужно снимать рег, тянуть домой чтоб на комп скинуть

Плюсы

суперский видеорегистратор 2 в 1

Минусы

не знаю никаких недостатков

Отзыв

Подарила такой видеорегистратор брату на днюху, вот сегодня встретились и он мне давай рассказывать, какой крутой видеорегистратор я ему подарила! Он и запись ведет в хорошем разрешении, видно картинку четко, показал мне свои поездки по городу, и навигация есть удобная, даже пробки где какие подсказывает ему. Короче брат доволен, а я вроде бы не сильно потратилась ему на подарок, так что и волки целы, и овцы сыты!!! )))

Плюсы

сенсорный экран, wi-fi

Минусы

Отзыв

Удобная модель во всех отношениях, вот и в плане настройки меню не отрываясь от баранки можно сенсором прекрасно и быстро что-то включить, по приезду в гараж сливаю видео на смарт по wi-fi и храню какое-то время на всякий случай

Плюсы

с навигатором и ярким экраном

Минусы

не знаю

Отзыв

Считаю, отличный подарок вышел для мужа на новый год, удобный видеорегистратор, со встроенной навигацией, обновленными новыми картами, и всё это четко видно на ярком большом экране.