Видеорегистратор Каркам А360 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам А360

Плюсы

Цена, качество видео

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

После того как ночью сняли мне колеса решил поставить видеорегистратор. Начал искать в интернете и наткнулся на "Каркам А360". Заказал и через 2 дня уже стал его владельцем. Когда заказывал обратил внимание что в комплекте идет камера заднего вида, а это не мало важно! После установки я понял что сделал правильный выбор. Запись видео просто класс, главное что в ночное время пишет идеально (можно разглядеть лицо). В общем я вооружен и опасен а главное защищен! Спасибо за такое чудо техники!

Плюсы

На вид не обычный

Минусы

ОН ДАЖЕ ДНЕМ НЕ СНИМАЕТ ! НЕ ВИДНО НОМЕРОВ АВТОМОБИЛЕЙ ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ 5-7 МЕТРОВ. НОЧЬЮ СОВСЕМ НЕ СНИМАЕТ!!!

Отзыв

Не советую ни кому этот видеорегистратор! Совсем бесполезная вещь! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Плюсы

плюсы указал в отзыве

Минусы

нету

Отзыв

Брал для себя этот видеорегистратор. Мне нравится, что он не такой миниатюрный как другие, и еще монтируется не на присоски, что также для меня плюс. Видеозапись отличная, цвета яркие, даже в пасмурную погоду.

Плюсы

качество прибора

Минусы

Отзыв

Для меня внешний вид не имеет значения, а вот качество предмета - очень даже. Снимает нормально, хоть днем, хоть ночью. Есть конечно, недостатки в съемке, но незначительные.

Ж

Плюсы

2 камеры

Минусы

не обнаружино

Отзыв

Заказывала для мужа, его старый видеорегистратор накрылся, решила взять этот, так как здесь 2 камеры, удобно особенно при парковке, теперь легко узнать кто кого заблокировал. Снимают обе в хорошем качестве.

Плюсы

все

Минусы

внешний вид

Отзыв

Видеорегистратор нормальный, качество сборки, съемки нормальное, но вот внешний вид не особо нравится, и габариты чуть больше, чем ожидала.

Плюсы

2 по цене 1, качество неплохое.

Минусы

описано ниже

Отзыв

Этот регистратор мне среди других понравился оригинальным дизайном, в наборе вместо 1-го - два. Качество съемки у маленькой камеры чуть хуже, чем большой,если днем это незаметно, то вечером или ночью очень ощущается.

Плюсы

написал ниже

Минусы

нету

Отзыв

Удобное крепление для регистратора важно, ведь если крепление не надежное, то регистратор долго не проживет. Моему уже 4-й месяц пошел, еще не падал, перебоев в работе тоже еще не было. Запись хорошая по качеству.

Ф

Отличный это вариант, за такую тем боле сравнительно не дорогую стоимость. Все функци работают отлично бес глюков. И качество видео при любой погоде чёткое и очень разборчивое.

Плюсы

Хороший видеорегистратор

Минусы

Отзыв

Изначально такой видеорегистратор я увидел у своего друга. Он мне показал и рассказал о всех его преимуществах и я сразу загорелся желанием купить себе такой же. Когда купил, то ни разу не пожалел об этом. Мне нравится, что угол обзора у этого видерегистратора 360 градусов, видно все. Качество изображения - отличное, независимо от времени суток. Цена нормальная.

Плюсы

Контроль четырех уровней

Минусы

Отзыв

Один из лучших товаров, по выгодной цене. Фиксируется вся обстановка, происходящая на дороге. Левая и правая мертвые зоны спокойно наблюдаются, что дает существенный плюс. В дополнении ко всему, что не является новинкой, имеется камера заднего вида, которую также можно посмотреть. Ничего сложного в управлении нет, пару нажатий и все, что меня интересует, выводится на экран. Качество съемки по всем направлениям достойно похвалы. Ночью можно разглядеть номерные знаки и различные детали, расположенные по углам. В общем именно эта модель, из всех что я имел, самая эффективная.

Плюсы

Вполне приличная камера кругового обзора + вторая камера за те же деньги

Минусы

Использовать этот регистратор в качестве одновременной записи происходящего впереди машины и в салоне достаточно проблематично из-за того, что либо "там", либо "тут" будет резаться верх картинки. Возможно в машине с высоким потолком это и получится. В обычном седане А/Б/С класса не пройдет. Кроме того для нормального просмотра записи "по секторам" нужно ставить специальный плеер, который надо скачать с китайского сайта. При попытке скачивания в нагрузку идет еще и китайский троян. Так что плеера не будет...

Отзыв

Купил. Попользовался неделю. Итоги: 1) клеящийся "башмак" крепления регулярно отваливается на морозе 2) Запись звука почти отсутствует. Слышно только если орешь прямо в регистратор. При попытке воспроизведения записи на самом регистраторе звука практически не слышно вообще 3) Пытаться смотреть запись не на самом регистраторе бесполезно, т.к. не каждый стандартные плеер вообще читает эти записи, а те, что читают, показывают "круговую" картинку в стиле "рыбий глаз". Если качать специализированный плеер с китайского сайта производителя, то одновременно получаешь добротного трояна китайского происхождения, которого потом проблематично вытравить из системы. В общем - задумка не плохая, но "китайское подвальное исполнение" все перечеркнуло...

Нужда в данном чуде техники появилась летом, когда я собрался ехать с женой в Краснодарский край на отдых. Требования я предъявлял к насыщенному цветами, яркому сенсорному дисплею,качественному микрофону (пусть и одноканальному) и чёткой записи камеры, умеющей в 360 градусов, чтобы было видно всё. Приобрёл Каркам А360 и не пожалел ни разу - качество съёмки более чем достойное. Рекомендую!

Вообще доволен покупкой, заказывал на сайте М-Видео. Учусь и подрабатываю в службе доставки пиццы. Видеорегистратор мне помогает в работе, особенно когда непредвиденная ситуация с другими водителями, пешеходами. Удобно, что регистратор компактный, но угол обзора до 360 градусов. Спокойно вижу все как днем так и ночью. Камера позволяет.Дисплей сенсорный, диагональ неплохая и все это за смешные деньги.

Приобрел регистратор недавно, но уже в полной мере убедился ее полезностью и функциональностью. Выручила в банальной ситуации ДТП, когда виновник стал отказываться и не признавал свою вину. Ситуация спорная, а у меня доказательства, причем с видео в 360 град. Все дорожную обстановку очень четко видно. Беспокоился, что запись наложится, но камера сразу сохранила момент ДТП. Очень доволен.

Плюсы

обзор 360 градусов

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Знакомый посоветовал купить видеорегистратор и в каталоге интернет-магазина М-видео я присмотрела именно этот вариант. Созвонившись с менеджером уточнила нюансы сделки и оформила заказ. Доставили быстро. В автосервисе мне его установили и я нисколько не пожалела. Изображение достаточно чёткое и днем и ночью. Обзор на 360 градусов. Ведь большинство думают, если женщина за рулем, то точно именно она провоцирует ДТП . Несколько раз видеорегистратор меня выручал и работники полиции убеждались в моей правоте.

Плюсы

недорогой, компактный, хорошее качество изображения, камера на 360 градусов

Минусы

не нашел

Отзыв

Видеорегистратор покупал для себя, вполне доволен выбором. Он компактный и не занимает много места на панели в авто, качество изображения отличное, все хорошо видно даже в сумерки. Огромный его плюс - это обзор на полные 360 градусов.

Плюсы

камера 360 гр., запись видео, качество

Минусы

их нет

Отзыв

Очень хорошая камера с отличным и надёжным объективом! Запись с видео чёткая, действительно видны даже мелкие детали, но, главное - хорошо видны номерные знаки, даже в темноте. Из всех видеорегистраторов, которые у меня были, этот, пожалуй, самый лучший. Камера на 360 градусов это действительно удобно, т. к. съёмка ведётся одновременно и в салоне и перед машиной. Стоит у меня уже месяца два, никакого негатива в его адрес сказать не могу, работает чётко и качественно.

Тимур 14.12.2017

Разбил машину и столкнулся с проблемой покупки видеорегистратора. В магазине продавец посоветовал взять Каркам А360, обещал что видео хорошего качества, есть ночной режим, емкий аккумулятор. Пользуюсь уже 3,5 месяца, в целом доволен, не прогадал. Удобно что камера ведет запись на 360 градусов, можно просмотреть что впереди, по бокам и даже внутри салона.